Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Бес Противоречия » Шейла - снежная кошечка


Шейла - снежная кошечка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
Шейла

2. Возраст персонажа.
Молодая особа, примерно 23-24 года.

3. Раса.
Оборотень. Снежный барс

4. Особенности персонажа.

4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)

Небольшая шустрая девушка, рост самый обыкновенный, средний, примерно 165.
Вес всего лишь 45 кг, бери на плечо и неси, если поймаешь.
Бледная кожа тела, темные и лоснящиеся чуть отблескивающие некой восточной синевой волосы, и необыкновенные голубоватые глаза с золотистым отливом вкрапленным в радужку. От природы внутреннее веко окрашено в черный пигмент, от этого похоже на мазки смолой с будто приклеенными прикрытыми длинными жесткими ресницами, кои бывают лишь у животных.
Приятно-пухлые губы всегда сжаты бантиком, прикрывая не очень ровный ряд зубов с небольшими клыками; она редко улыбается, что-бы не спугнуть ими своего собеседника.
Ровные руки с коротковатыми пухленькими теплыми ладонями. Пальцы с прозрачными чуть удлиненными, но очень крепкими ногтями. Самые обыкновенные стройные, тренированные ноги, и ни грамма лишнего жира на брюхе и на талии. Крепкие ягодицы скорее мальчика подростка,чем женщины, маленькая девичья грудь с розовыми сосками, не знавшими еще счастья быть матерью. Её  создала сама природа, иначе девушке трудно было бы передвигаться, учитывая её назначение.
Все бы ничего в её мордашке и белой коже, в фигурке, что в обилии воздушных черных шелков и выделанной коже - наппа с позолоченными аксессуарами и отделкой, продвигается неспешным мягким шагом к Вам. И словно и красотка, но увы, подходя ближе Вы увидите ужасные шрамы, что пересекают нежную бархатистую кожу с обеих сторон лица и на шее, под тщательно скрывающим это все одеянием. Такие же шрамы есть на груди и по спине, по тем самым местам, которые в первую очередь попадают под удары врагов,  а так же иных хищников. Особенно глубокий, рваный шрам пересекает её глаз, который к счастью из-за верткости её молодости не был поврежден.
Ирбис - снежная кошка, именно она живет внутри невысокой дамочки.
Основная окраска шерсти в образе ирбиса — светло-серая, кажущаяся в контрасте с чёрными пятнами белой. Пятна имеют форму розеток, внутри которых может находиться ещё более маленькое пятно. В этом отношении ирбис схож с ягуаром. В районе головы, шеи и конечностей розетты переходят в чёрные мазки. Такая окраска прекрасно маскирует зверя в естественной среде его обитания — среди тёмных скал, камней, белого снега и льда.

4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)

Немногословна, задумчива, себе на уме. Возможны глупые изречения, словно пытается отшутиться,продумывая в это время свои планы. Мало улыбается, но если её развеселить, возможен всплеск эмоций, которые просто выплескиваются вверх фонтанами и фейерверками веселья. При этом показывая её совсем с иной стороны.
Но такого девушка не допускает с незнакомцами, которых кстати не подпустит конечно и совсем близко.
Касаться её в неурочный час, равно тому, что это заигрывание в брачный период, но он у кошек не всегда и не постоянно. Поэтому, Шейла может вас просто атаковать возможно изувечить, если в тот момент будет барсом.

5. Навыки и способности

5.1. Обычные
Физически вынослива, может нападать и атаковать противника, вне зависимости от его телосложения, применяя в ход острый закругленный, отточенный с одной стороны восточный кинжал - ятаган, что спрятан в шелках её пышного платья.
Иногда слагает речи в стихи, словно напевает старинные колыбельные.

5.2. Сверхъестественные
Оборачивается в снежную кошку - ирбиса.
Бесстрашна, высокая терпимость к боли, как впрочем у всех кошачьих племен.

6. История (или биография)

Появилась Шейла маленькой жемчужной капелькой росы в один из снежных вечеров  в гористых местностях Востока.
Вероятно там, обезоруженная лаской и напором прекрасного  тюркского правителя, её мать и зачала это дитя.
Родные никогда не упоминали тот факт, что девочка дочь какого-то знатного красавца, на самом деле так и не раскрывшегося белокурой мадемуазель, матери Шейлы, который, слава богам, отпустил её из своего многочисленного дикого гарема, узнав о приплоде в родные края. Мужчина не требуя ничего взамен, лишь сказал то, что не она решает, будет ли ребенок жив или нет.
В его странных, обведенных черным кантом глазах сиял тот волшебный отсвет золота, что неумолимо приказывал оставить ребенка и вырастить без всяких  бедствий и нищеты. Сопроводив свою иноземную возлюбленную он прислал за ней множество подарков и каменьев, продавая которые мать Шейлы старалась воспитать идеальную леди.
Она родилась, и ввела в некий шок своими аномалиями повитух. Мать же, удивляясь неким отклонениям, просто потом привыкла к тому, что ребенок был в меру спокоен, не кричал, не задавал ненужных вопросов и не плакал ударившись.
Когда же её пытались обидеть дети, проявились еще масса удивительного для её родных. Она не убегала, не звала на помощь и не кричала - молча сама наказывала обидчиков, тщательно удушая их тонкие шеи, смотря немигающими голубыми глазами в закатывающиеся белки. И, возможно, лишь чудом успевали спасти несчастных. Особенно девчонок, которые всячески пытались показать свое превосходство над маленькой "конфеткой "с огромными глазищами "очерченными маминой тушью" и выделявшуюся неким помпадурским видом среди обычных детей человечков, которые не знали, что веки у малышки от природы были уже черны.
Шейла росла, взрослела, прилежно училась владеть кистью и пером, и слушалась маман и бабушку.
Дикий нрав все более пробуждался в переходном возрасте, когда она начала бродить по мирам и переходам.
Еще более необузданной она становилась далее. И встреча с отцом, который все же навестил свое чадо в 16 лет, не привела к покаянию. Наоборот, он бережно обнимая и шепча самые сокровенные тайные слова, подарил ей восточный кинжал в память о её происхождении, что вызвало неописуемый восторг у дивы приоткрывшей пухленький ротик, где мелькнули белоснежные кинжалы её истинных зубов. Она благодарно прошипела в ответ и обняла своего отца, который утробным криком, с явным рычанием в голосе, возвестил во всей округе,  что это его истинная дочь.
Тонким серпом острой грани лобзал нож взгляд девушки и побуждал облизать этот славный "коготь" из металла, украшенный лалами и бирюзой. Бережно подвесив к своему платью, Шейла никогда с ним не расставалась, даже ночами.
Девушка взрослея становилась идеальной убийцей. Тихо, бесшумно, ловко проводя любимым кинжалом - ятагом, подаренным отцом на совершеннолетие, отправляла на тот свет всех, кто перешел дорогу ей или её родным и близким.
Любопытство же к животному миру влекло Шейлу в леса, где она пропадала с самого младенчества, порой засыпая в кучах сухих листьев, что дарили её телу неимоверное тепло.  Так, путешествуя по лесам и полям, вскоре обнаружила гоблинов, фей и прочих тварей. Познакомившись с ними, ей открылось то, что она не человек, и что возможно превращение в большую кошку с длинным пушистым хвостом, обвивающим её стан. С тех самых пор она гордо поднимает свое личико навстречу любым опасностям, презирая шрамы на теле и боль по коже...
Она знает, все зависит в её ловких рук, либо в острых когтей бархатной кошки - ирбис.

7. Дополнительная информация

7.1. Ориентация
бисексуалка.

7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1

Особенная нежность в особенные дни.
С мужчинами возможно соитие, с женщинами лишь легкий петтинг.
В остальное время просто дикая тварь, способная убить за лишние прикосновения к её телу.

7.3. Взаимодействие с другими персонажами. (Здесь прописываем степень урона, который вы позволяете себе причинить.
Нанесение всего, что посчитают возможным.
Будет отбиваться и огрызаться до последнего вздоха.
Выживет обязательно, отлежится и вновь в бой, с местью и с хваткой кошки.

7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.

Улыбка у Шейлы - человека неприятна тем, что передние зубки мелкие и щербатенькие, при этом довольно большие клыки и зацепы, а так же острые как бритвы коренники. Не ложи палец в рот - откусит тот час, просто сомкнув челюсти.
Над ягодицами есть рудимент - небольшой толстенький хвостик, становящийся длинным пушистым хвостом снежного барса в лике оборотня.
Клитор... о, об этом даже стыдно бы и сказать, подобен алому перчику, торчащему когда она возбуждена.

Душа её неприкаянная. Ненавистна внутри, не покажет этого снаружи. Мстительна, как тысяча чертей.

8. Связь
В ЛС.
Можно в почтовик, но он на работе (выходные отменяются).

0

2

К сожалению, я не могу принять вашу анкету. Оборотни временно не принимаются, это написано в списке ролей. Кроме того у вас очень много речевых ошибок.

Ирбис написал(а):

Появилась Шейла маленькой жемчужной капелькой росы в один из снежных вечеров  в гористых местностях Востока.

С Востока? Уже одной этой фразой Вы дали понять, что не читали сюжет и устройство мира.

0

3

Виверн написал(а):

Оборотни временно не принимаются, это написано в списке ролей. Кроме того у вас очень много речевых ошибок.

Мне показалось, временно не принимаются Демоны, уважаемый.
Укажите речевые ошибки, просьба такая маленькая.
Хотя вижу... вижу, недочеты *усмешка* немного отвлеклась на кухню, при написании анкеты..

Виверн написал(а):

С Востока? Уже одной этой фразой Вы дали понять, что не читали сюжет и устройство мира.

Как раз прочитан.
Ягуары - индейцы же допустимы? (с аватаром Леопарда кстати)
Отчего же не быть тут красавице из Чуркенистана??

Или же это просто какая-то неприязнь к моей стране реальной, Вы же админ, Вы все видите...

0

4

Ирбис написал(а):

Мне показалось, временно не принимаются Демоны, уважаемый.

Виверн написал(а):

(ВНИМАНИЕ: ДЕМОНЫ (В том числе инкубы) И ОБОРОТНИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Ирбис написал(а):

Укажите речевые ошибки

Я не буду указывать конкретно, их очень много. Особенно в описании внешности. Еще заметил пару орфографических ошибок.

Ирбис написал(а):

Ягуары - индейцы же допустимы?

Что по вашему указывает в Десидерио на принадлежность к индейской расе? Если даже и так, в его анкете не было заострено на этом внимание, тем более не упоминалась местность, которой в описываемом мире НЕ СУЩЕСТВУЕТ. В нашем мире нет ни Чуркистана ни других восточных стран. У нас есть только один населенный пункт - Лабиринт Иллюзий.

0

5

Виверн написал(а):

Виверн написал(а):
(ВНИМАНИЕ: ДЕМОНЫ (В том числе инкубы) И ОБОРОТНИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Недавно этого не было
Увы.
А ошибок тут у всех много..
Удаляю анкету

0

6

Ирбис, Нет, это висит уже дня три.
На счет ошибок. Я готов закрыть глаза на орфографию, но когда автор допускает в своей анкете "ровные руки"  и тому подобное, то игнорировать я это не могу. Уж извините.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Бес Противоречия » Шейла - снежная кошечка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно