Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Мир Лабиринта Иллюзий » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

26 января 2010 года ролевая игра "Лабиринт Иллюзий" официально открыта.

0

2

Добавлена информация о Датах и Времени

0

3

Внесены некоторые изменения в оформление профиля. Статус теперь будет указываться в соответствующей строке под аватаром. В строке под именем персонажа, будет прописываться личный статус игрока, который он может выбрать себе самостоятельно.
Заказ личного статуса =>

0

4

Добавлена информация для гостей. Помощь при выборе персонажа.

0

5

Добавлена информация о мире Иллюзий. Чего в лабиринте нет, а что есть

0

6

Что-то подзабыл я уже порядком каково это вести форум. Мало что успеваю и в будущем, видимо, буду успевать еще меньше. Поэтому мне нужны помощники.

1. Модератор. Пару раз у меня уже были неудачные сотрудничества с модерами и соадминами. Хотелось бы рассчитывать на лояльность и уважительность по отношению к игрокам, а так же на справедливость принимаемых решений.
В обязанности будет входить: проверка анкет, разруливание спорных ситуаций между игроками, прослеживание игровых локаций на соответствие с правилами и наличии орфографии и пр.

2. Квестоплет.
Как вы уже наверное заметили хорошая мысля меня посещает крайне редко. Это моя главная проблема. Хотелось бы заручиться поддержкой фантазера, который бы по возможности двигал игру в каком-нибудь направлении.

Пожалуйста, отправляйте заявки мне в ЛС. Обсудим.

Вакансии закрыты

0

7

Вниманию игроков: из описания мира была убрана строчка о бессмертии жителей Иллюзорного мира. Теперь вы все смертны с чем вас и поздравляю :]

Добавлена информация о том, как персонажи попадают в Лабиринт Иллюзий =>

+2

8

Уважаемые игроки, новое дополнение о грехах и пороках можно прочесть здесь.

0

9

Уважаемые игроки. Администрация заметила, что многие из Вас ведут несколько отыгрышей в основной игре с пометкой "Чуть позже основных событий". Это не правильно. Я напомню, что в основной игре можно вести только один отыгрыш. Все остальные линии ведутся в локации "Заживо погребенные". Прошу вас соблюдать правила форума.

Также напоминаем вам, что для выделения прямой речи употребляются тире.  Правила русского языка по-прежнему действительны на этом форуме.
Статья на грамота.ру

+1

10

Небольшое изменение в правилах. Теперь при  переходе из одной локации в другую  ссылка в перенаправлении обязательна. Это сделано для того, чтобы игроки и администрация могли легко ориентироваться в локациях и вести список сюжетных событий. Пожалуйста, пишите полное название локации. В случае с улицами указывайте II, III, IV, V круг.

Пример оформления:
»  Бар "Битая масть"

Примечание: Значок "»" вы можете скопировать из строки с названием раздела над полем ввода сообщения.

0

11

Проведена очередная чистка залежалых анкет. Чтобы вернуть анкету из архива, достаточно написать мне в ЛС.

Обращаю внимание игроков на смену времени суток

0

12

Уважаемые игроки, администрацией было принято решение закрыть форум ввиду его скудной посещаемости и отсутствия игры. Как создатель, я долго думал, как исправить ситуацию – акции, новые линии, квесты. Однако, в конце концов я пришел к выводу, что не вижу лабиринт Иллюзий ни в какой другой форме, кроме существующей. У меня был опыт реанимирования форумов и ни разу эти нововведения не принесли им ни славы, ни новых хороших игроков. Наверное, просто потому, что всему отведен определенный промежуток времени. Форум живет, дышит, функционирует, а когда он начинает чахнуть, то стоит набраться смелости и отключить его от «приборов жизнеобеспечения». Я бы не хотел, чтобы Лабиринт превратился в помойку и пополнил ряды никому ненужных мертвых форумов. Гораздо лучше будет сохранить его как архив.
Я уже отключил регистрацию, но форум закрывать от гостей и пользователей не буду, чтобы вы могли сохранить свои отыгрыши.
Мы желаем всем вам счастья в новом году и побольше интересных игровых форумов.

+3


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Мир Лабиринта Иллюзий » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно