Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Грумгум (людогоб)


Грумгум (людогоб)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Какое у меня? Имя? Ха! У меня нет имени! Но для удобства я придумал себе имя. Ведь у всех должно быть имя. Смешное. Грумгум. А почему бы и нет?

2. Возраст персонажа.
89 лет, выглядит на 45.

3. Раса.
Людогоб
Описание расы:
Прелестные человеческие девушки, волею судьбы и своей беспечности, порою забредают в ненужные места в ненужное время, или просто далеко отходят от дома. Быстрые и ловкие гоблины вылавливают бедных девиц и любят их в своих пещерах долго и развратно. Опозоренных выпускают через несколько суток. Если «жертва насилия» не оканчивает жизнь  самоубийством и не убивает плод в своём чреве, то через пять месяцев на свет появляется уродливое кричащее создание – мерзкий гибрид гоблина и человека. Ростом людогобы не выше 150 см, имеют тёмную (реже светлую) грубую толстую кожу, хищные когти на длинных костлявых пальцах, гоблинскую рожу и их же заострённые уши. Людогобы от природы хитры, быстры и коварны, как гоблины; сильны, умны и изобретательны, как люди. Если смотреть на людогоба, то кажется, что перед вами просто уродливая пародия на человека или незаурядный гоблин-переросток.

4. Особенности персонажа.
4.1.
Рост – 150 см, вес – 45 кг, размер ноги – 40. Тело поджарое, жилистое, вечно напряжённое, будто бы Грумгум вот-вот начнёт бег на время или отпрыгнет от вас, словно спущенная пружина. Полностью отсутствует хоть какая-то морфологическая гармония – ноги неестественно коротки, а руки, напротив, чересчур длинны. Плечи и бёдра узкие, что придаёт Грумгуму вытянутый вид. Кожа грязно-оранжевого оттенка, толстая и огрубевшая. Ногти на руках и ногах не очень длинные, но острые и твёрдые, практически не ломающиеся. Лицо вытянутое с острым подбородком. Оно испещрено морщинами, но Грумгум не выглядит из-за них старым. Нос приплюснутый, острый на конце и хищно загнутый вниз. Глаза круглые, слегка выпученные, радужка карего цвета, белок жёлтого оттенка.  На лице можно увидеть лишь три выражения: крайнее безумие, наглая хитрость, мёртвая маска безразличия.  Одет Грумгум в длинный бесформенный балахон с капюшоном кирпичного цвета, на руках длинные перчатки, на ногах кожаные сапоги. Под балахоном скрыто пять поясов с десятками кармашков самых разнообразных размеров. В них хранятся мелкий товар и деньги. Оружия людогоб при себе не имеет, лишь пара булавок со смертельным ядом на крайний случай.
4.2.
Холодный расчёт за масками лица. Вам кажется, что он весел и дружелюбен? Нет, вас уже облапошили и мысленно распродают по кусочкам. Грумгум молится только одному Богу, имя которому – кошель с деньгами. И чем больше звонкого в кошеле, тем лучше и веселее на сердце. Покупаете мою душу? Мою маменьку? Мою честь? Мою родину? Ммм, у нас хорошие скидки для оптовых покупателей. Ложь, предательство, убийство, воровство, шантаж – всё в деле, если приносит материальную пользу. Единственное, что Грумгум ценит выше денег, так это собственную шкуру. Деньги уйдут, но если ты сохранишь жизнь, то вновь сможешь заработать. Лесть. Ещё один способ заручиться благосклонностью. Правда это качество редко используется, всё-таки гордость есть даже у столь скользкого существа. Подловить Грумгума на слове или деле практически невозможно, так как на каждое ваше слово или замечание у него свыше десятка отмазок, а его изворотливости позавидовали бы лучшие шпионы. Что же ещё про него сказать? У каждого есть свои скелеты в шкафу, а у Грумгума крыса за пазухой. Разговоры с ней его успокаивают… Говорящая крыса? Да, и это не шизофрения. Толстая Марихуана (кличка питомца), пожалуй, единственный друг людогоба. Марихуана любит бананы. Да. И одуванчики.

5. Навыки и способности
5.1.
Когти настолько тверды и остры, что способны резать, словно лезвия. Особенно эти когти хорошо рассекают шею и сонную артерию. Грумгум мастерски врёт, торгует и изворачивается. Неплохо играет в карты и кости, но предпочитает не увлекаться.
5.2.
В случае опасности Грумгум способен мгновенно размножиться на множество собственных копий (максимальное количество - девять иллюзорных клонов), отличить которых практически невозможно. «Клон» материален, но не способен атаковать и защищаться. Клон пропадает через полчаса или после нанесения ему смертельной раны (тогда он просто растворяется). Клоны так же пропадают, если убит (или потерял сознание, сильно ослаб) настоящий Грумгум.
6. История (или биография)
Всю свою жизнь Грумгум только и делал, что «зарабатывал» деньги. Любыми способами, используя все свои возможности. В общем за всю его уже прожитую жизнь не случалось ничего интересного. Да, порою, он был на волосок от смерти, но всегда умудрялся удержать за скользкий хвост госпожу Фортуну. Нет, он не азартный человек (хоть и порой играет в азартные игры), просто Грумгум очень любит деньги. Кхе, а вы что ли их не любите? Нет, что вы, он не фанатик. Просто это своего рода зависимость. Зависимость от звонкого металла. Недавно (лет пять назад) увлёкся распространением опиатов и прочих наркотических веществ, работая при «Кальяновом дворе» VI круга чревоугодия. Деньги очень даже хорошие, а работёнка лёгкая. Дуришь мозги народу и подсаживаешь на наркоту, а потом собираешь сливки. Этим по сей день и занят.

7. Дополнительная информация
7.1.
Асексуален
7.2.
1.Не интересует.
7.3.
3. Причинение персонажу тяжких телесных повреждений (тяжелые раны, доведение до обморочного состояния, переломы, ампутации и пр.) Возможно убийство - договорённость в ЛС.
7.4.
Хм… Для кого-то вообще внешность Грумгума является сплошным уродством. Если же судить с позиции людогоба, то особых уродств нет.
Ложь, предательство, убийство, воровство, шантаж и прочие пороки. Долго перечислять, а Грумгум всё равно использует что-то новенькое, чисто из-за вредности.

8. Связь
ЛС (или по электронной почте – указана при регистрации)

Отредактировано Грумгум (2010-02-09 09:07:05)

+2

2

Вы приняты, добро пожаловать!

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Грумгум (людогоб)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно