Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Книга Мертвых » Эротический театр "Дежа Вю"


Эротический театр "Дежа Вю"

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Услышав про зоопарк, Эффутуо вдруг громко расхохотался, чем привлек к себе внимание.
- Вы просили не дарить вам иллюзию, чтобы у вас не возникло желания искать сказку потом всю жизнь и… по-видимому страдать, - напомнил демон сквозь смех, вновь надевая на правую руку перчатку, которую все это время держал в левой ладони. Он уверенно двинулся вперед, протискиваясь сквозь пеструю толпу к тому ряду, где можно было найти искателей сладострастных приключений. Эти не требовали денег за свои труды, наоборот, готовы были отдаться ради получения сомнительного удовольствия.
Буквально тут же к нему подошел коренастый толстенький человечек в пестрой желто-голубой одежде ромбами, украшенной невообразимым количеством кружев. Они были давно знакомы, ибо именно здесь Эффутуо частенько подбирал объекты для своих забав, которые затем исчезали в замке безвозвратно. Впрочем, еще никто не жаловался.
- Добрый день, Ансельм, - поздоровался демон. – Есть сегодня что-нибудь интересное?
Коротышка покосился на большого, пятнистого зверя, затем посмотрел на готовый отдаться за бесценок сброд.
- Это как поглядеть, ваше величество, - протянул он, снимая круглую как блин шляпу с широкими полями. – Вы хотите что-нибудь особенное?
- Да, - ответил демон и кивнул на ягуара, - для моего друга.
Ансельм, понимая важность дела, весь подобрался и прижал шляпу к груди:
- Мальчика? Девочку, ваше величество? И то и другое, может быть?
- Худенькую. Рыжую. Девушку. Не слишком молодую,  - коротко сказал Эффутуо, после чего взглянул на ягуара:
- Или нет? – нагнулся, заглядывая тому в глаза. Согнутая пополам тень короля Порока черной трещиной разбила ослепительно белую дорожку аллеи.

Отредактировано Эффутуо (2010-01-30 22:16:10)

0

42

Янтарные глаза внимательно и цепко просканированили  толстячка в невообразимом количестве кружев, который заговорил с королем Пороков. Объект был признан пищей нездоровой и богатой холестиролом, а посему мог не беспокоиться за свою жизнь. Насколько Десидерио мог судить о человеческих вкусах,  едва ли этот субъект мог заинтересовать его спутника как объект для увлечения, хотя ручаться за вкусы демона ягуар бы не стал.
На морде его было написано полнейшее спокойствие, хотя внутренне Йарраи был смущен невероятно – благо от смущения шерсть оттенок не меняет.  Однако когда взглянул в светлую чистую лазурь глаз демона, от напускного спокойствия мало что осталось.
- А вдруг я ей не понравлюсь? – робко муркнул зверь, садясь  и обвивая хвостом ногу демона – жест почти равноценный трогательному «ты будешь держать меня за руку?», - произносимом хрупкой девицей своему возлюбленному перед кабинетом дантиста, - а если испугается?
Глаза расширись на миг а морда обрела выражение робкое и почти испуганное, - если она начнет кричать, я … я…. – зверь прикрыл морду передней лапой и пробормотал, - я под кровать спрячусь!
Рыжесть и комплекция будущей партнерши волновали его лишь в человеческой ипостаси, и то в контексте нервной шутки,  ягуара же, как не трудно догадаться, интересовали  грациозные дамы  вида Panthera onca, с пятнистой или черной шкурой.

0

43

- А если начнет кричать, то придется воспользоваться кляпом, - выпрямляясь, меланхолично отозвался Эффутуо в ответ на опасения ягуара. Ансельм занервничал, поймав взгляд зверя, и на всякий случай отступил на шажок назад.
- Кто тут у вас сегодня любитель развлечений пожесче? - демон чуть приподнял подбородок, вглядываясь за спину Ансельма.
- Рыжих нет, - вздохнул тот. - Шатенка подойдет? - и тут же голосом крикливой сводни закаркал:
- Норааа?! Норааа?! Иди сюда! Господа тебя хотят посмотреть! Норааа?!
Девица, именуемая Норой, оказалась весьма неплоха собой. Крепко сбитая, с крутыми бедрами, зеленоглазая, веснусчатая. Она была не слишком изящна, но по рассчетам Эффутуо сломаться как ветка под натиском ягуара не должна. Кроме прочего, его с первого услышания очаровало ее короткое, хлесткое "Че?" в ответ на вопрос Ансельма будет ли она согласна провести время с ягуаром.
- С этим что ль? - спросила Нора, покачивая бедрами, точь в  точь похожими на бока античной вазы.
Эффутуо утвердительно кивнул.
- Неплохо, - сказала Нора и, вынув изо рта жевательную резинку, привычным жестом залепила ее за ухом. - А вы че? - участливо поинтересовалась по праву носившая звание самки человека у короля Порока.
- А я ниче, - в таком же духе и без всякого жеманства ответил демон. - Я погляжу.
- А, - коротко отозвалась Нора, давая понять, что все уяснила.

Отредактировано Эффутуо (2010-01-30 23:30:56)

0

44

Девушка, названная Норой к свиданию со зверем отнеслась с таким циничным спокойствием, что Десидерио  даже перестал паниковать, и, окинув шатенку  оценивающим взглядом, вздохнул, капризничая и одновременно смиряясь с тем, что нет в мире совершенства:
- Хвоста нет, но вроде крепка, и не боится.
Эта особа вряд ли бы начала кричать и нервничать. И Йаррау смутно догадывался, что в утехах любовных Нора куда опытнее скромного и робкого ягуара.  Правда вот сомневался, чем это  может ей помочь.
- Теперь во дворец? – уточнил он у его порочного величества, хотя  столь очевидную вещь можно было и не спрашивать.
Оставалось надеяться на то, что никак не проявляющееся в адрес девицы, либидо  все же проснется к тому времени как они окажутся предоставлены друг другу.  А еще Йарраи очень надеялся, что не сильно покалечит девушку, сейчас в полном рассудке он контролировал себя, но помня о собственной звериной природе, понимал, что если инстинкты возобладают над разумом, может произойти что угодно.
И очень ему не хотелось, чтобы  грубоватая и естественная в своем поведении Нора  пострадала от этой встречи.

Отредактировано Десидерио (2010-01-31 08:24:34)

0

45

Эффутуо кивнул. Нора, судя по всему, тоже была довольна представившейся возможностью, так что «сделка» состоялась без каких-либо препятствий. Следивший за происходящим Ансельм, вздохнул с облегчением, только что не перекрестился, когда, распрощавшись с ним, троица благополучно покинула этот уголок Витрины.
Долго кланялся во след, вцепившись в шляпу.
Абсолютно обнаженная Нора, которой было что показать, шла впереди с видом победительницы. Ступала бесшумно, как кошка.  Ни демон, ни ягуар ее нисколько не смущали. Зеленые глаза стреляли туда–сюда по сторонам. Собранные в длинную косу темно-каштановые с рыжинкой волосы, хлестали по спине.
- Я вообще тигров люблю, - бросила Нора как бы между прочим через плечо. - Но ягуар тоже ничего. Было у меня и с ягуарами, - она остановилась, развернулась, подбоченилась.
- Только давайте договоримся так, ребята. Я не буду есть его, - она ткнула пальчиком в Десидерио, - а он не будет есть меня, лады? А то творят, что вздумается, потом возмущаются, - изогнутые брови девушки сошлись на переносице.
– Да, и если мне понравится, встречаемся тут же, - девица нахально улыбнулась, демонстрируя два ряда ослепительно белых и острых зубов, странным образом проявившихся в этот момент.
- Демон? – спросил Эффутуо после тихого присвиста.
- Ага, типа того, - сообщила Нора, следуя дальше. – Якшини* я. Ну что встали? Пошли.

» Замок Короля Порока: Зеркальная Комната

ООС: Якшини – демон или бес в индуизме, пожирающий мясо людей и пьющий кровь. Выглядит как соблазнительная женщина.

Отредактировано Эффутуо (2010-01-31 02:12:09)

0

46

И никого Десидерио есть не собирался. Он мог бы смело поклясться в том, положив лапу на окорок. Нора была полна сюрпризов, которые выкладывала с шокирующей для хрупкой душевной организации хищника легкостью.
«Тигров?» - слово было использовано во множественном числе, и ягуар задумался: означало ли это, что тигров в жизни этой девушки было несколько, или же тигр был один, и просто в контексте разговора уместнее звучало «тигров». И любить можно тоже было по разному. Йарраи, к примеру любил тех же бабочек, а люди любят кошек, не вкладывая в смысл этого слова никаких физиологических аспектов.
На замечание, что «ягуар – тоже ничего», - зверь фыркнул и заметил тихо, отвернув морду в сторону: «ну и кто тут кого выбирает? И вообще у ягуаров пятен больше, чем у тигров полос».
И апофеозом стало признание красавицы, которого бы без уточнения Эффутуо, Десидерио не понял.
- Демон? – эхом переспросил он, прижимая уши,  и тут до него дошел смысл ранее произнесенного Норой условия, и он с самым независимым видом, зашагал рядом с тем, по чьей прихоти оказался втянут в эту авантюру. Признание красавицы, однако, успокоило зверя.  Демона, даже мелкого съесть – задачка не из легких. Зато можно было успокоиться на счет того, что партнерша может не пережить свидание со зверем.
Он потерся  щекой о бедро своего спутника и полюбопытствовал, предвкушая интересный рассказ, коим будет скрашена дорога до дворца:
- А кто такие Якшини?
>>> Замок Короля Пороков. Зеркальная комната

Отредактировано Десидерио (2010-01-31 08:41:41)

0

47

Замок Короля Порока: Зеркальная Комната <<<

Гурии уже освоились в театре. Дверь в приемную была выломана, и, глядя на Иоланту в костюме валькирии с огромным топором, которого явно не было прежде в реквизиторской, Десидерио догадывался, кому пришла такая гениальная идея проникновения в приемную.
Голова Роберта плавала в большой  бутылке с формалином.  Йарраи, перепрыгнув через высокую бутылку с узким горлышком, по пути в кабинет, осведомился у нимфы:
- Как оно туда попало?
- Гурии баловались, - отмахнулась нимфа, - говорят, это не трудно,  и секрет давно известен джинам и иффритам. Они могут  верблюда через игольное ушко, и сами живут во всякой посуде.
- А формалин-то зачем? – ягуар принюхался, чтобы убедиться что верно предположил, что за жидкость залита в бутылку.
- А чтобы не болтал. Девочки хотели было использовать голову для единственного эротического удовольствия, которое Роберт мог им доставить, но он отказался и стал требовать найти убийцу. И даже из бутылки его было слышно.
- А тело где? – подозрительно сощурившись, директор театра глянул на пятерых гурий, выстроившихся по линеечки. Лица их скрытые газовыми вуалями были опущены – ни дать ни взять провинившиеся школьницы.
- А тело мэтр Феарон разрешил сдать в шашлычную, - пролепетала одна из девушек, - пока оно не испортилось, - подхватила другая, - и не начало вонять, - произнесла третья, притом девушки явно цитировали администратора.
Пятой и четвертой цитаты не хватило и они просто закивали.
- Ты – лапа с выставленным когтем указательного пальца указала на Иоланту, которая ойкнула и выронила топор. Лезвие его вонзилось в пол, и Десидерио смирился с необходимостью менять паркет в приемной, но продолжил с приказным рычанием в голосе, - забираешь этот выводок гурий и отводишь их во дворец короля Порока. Дорогу знаешь?
- Карту куплю, - Сияющая Иолната полезла обниматься,  но была остановлена  упершейся между грудями лапой ягуара, - а можно мне с ними остаться у его Величества?
- Если он того пожелает, - проворчал зверь, убирая лапу.
- Тогда я, - нимфа зарделась, заулыбалась, и бросилась к горшку с карликовым кедром, - тогда я бонсай свой возьму.
Через десять минут о толпе женщин напоминал лишь не выветрившийся еще аромат духов – мускуса, имбиря, да хвои.
Йарраи встав на задние лапы, повернул лапой дверную ручку, и открыв дверь в свой кабинет проскользнул в свой кабинет. Шторы были задернуты  и в комнате был уютный сумрак.
Забравшись на дерево, ствол которого установлен был под небольшим углом – для удобства,  и устроившись на толстой ветке, расположенной почти под самым потолком, Йарраи устроился поудобнее, и стал обдумывать нововведения, которые надлежало ввести в театре.
«Первым делом, уволю всех женщин. Будет мужской эротический театр»
Ягуар положил морду на лапу, когти которой ритмично вонзались в кору ветки, и мысль приобрела законченную форму:
- И мужчин уволю. Будет у меня эротический театр марионеток.
Однако долго предаваться фантазиям  и планам не удалось, появился администратор, не закрывший за собой входную дверь, но памятуя о привычках Десидерио, не включивший свет в комнате, и заявил с порога:
- Я подсчитал сейчас, господин Йарраи, что если мы продадим всех наших актеров, - сальные глазки как-то нехорошо глянули в сторону ягуара, -  в шашлычные и рестораны, то это будет куда прибыльнее, чем давать спектакли.
Все вернулось на свои места, и стало как обычно.
Ягуар дернул хвостом и, сквозь неприлично-скучающий зевок, сообщил лысому коротышке:
- А потом дадим объявление о наборе новых актеров и всем приходящим на собеседование вы будете рассказывать, что собираетесь организовать гастроли в Прекрасное далеко.
Взгляды зверя и человека скрестились и оба замерли, неприятно пораженные тем странным  взаимопониманием,  обнаружившимся в этот момент.
- Действуйте, господин Феарон, а в театре я открою музей бабочек.
В жизни появилась цель.
Зверь спрыгнул на письменный стол, а оттуда на пол и заявил:
- А я буду собираться в экспедицию за бабочками!

>>>  "Фейная страна"

Отредактировано Десидерио (2010-02-02 13:42:29)

0

48

Чувства, разбуженные Йарраи и якшини Норой, бурлили, словно в котле, подогреваемом на медленном огне, и требовали выхода. Незамедлительно.
Эффутуо не был бы сам собой, если бы не горел желанием перевернуть все вверх дном, устроив очередную бурную пирушку во славу себя любимого. Полутора часами позже, собрав вокруг себя извечную толпу развеселых парней и девиц, его величество решил, что необходимо дать выход эмоциям, и не было для этого места лучше, чем "L'agonie de la concupiscence" – борделя, которым владел мифический персонаж по имени Люцифер.
Разряженные как толпа шутов на очередном балу маскараде, молодые люди и девицы смеялись, рассказывали непристойные анекдоты, всячески подначивали друг друга и вели себя весьма беспокойно в предвкушении очередной оргии. Нетерпение  праздничной агонией разливалось по жилам, сумасшедшим азартом плескалось в расширенных зрачках.
То и дело раздавался визг губной гармошки, крутившаяся между бесами дрессированная обезьянка била в бубен, тявкала противная белая болонка. Наконец, когда его порочнейшее величество, в наряде весьма похожем на свадебное платье, изволил выплыть из внутренних покоев замка, шумная процессия, захватив по дороге нескольких музыкантов, пару жонглеров, акробатов и глотателей огня, направилась в веселый дом Люцифера.

» Бордель "L'agonie de la concupiscence"

Отредактировано Эффутуо (2010-02-02 00:53:24)

0

49

>>> начало игры

Словосочетание «эротический театр» не значило для Иммаколаты ничего. С тем же успехом это мог быть обыкновенный бордель – она переступила бы через сведенные страстью тела совокупляющихся так же, как переступают через небольшую лужицу на тротуаре. Мог быть цирк уродов – вывернутая наизнанку плоть, руки из сосков и раззявленные рты вместо гениталий произвели бы не больше впечатления, чем унылый нищий с унылой серой шляпой и не менее унылой песней «пода-айте, сами мы не ме-естные».
Иммаколата выполняла задание.
Помнил ли о нем Король Страха? Быть может, и нет – должников у Короля полный Лабиринт, отдельная пытка – заставить кого-нибудь написать список. Имя существа просто слетело с губ Повелителя, однако для Иммаколаты это приравнивалось к приказу.
И останавливаться она не намеревалась.
Двухэтажное здание на углу очередной не слишком чистой и хорошо освещенной улочки, оказалось тем самым театром. Иммаколата сверилась с аляпистой вывеской – в дополнение к завитушкам букв лыбились голые сатиры и нимфы. Может быть, для неграмотных.
На входе дремал персонаж с вывески – сатир то бишь, довольно плечистый и рослый для своего народца; из волосатых пальцев упорно выскальзывала недопитая бутылка. Скорее почуяв, чем заметив Иммаколату он встрепенулся, и на полукозлиной морде сначала появилась заискивающая улыбка, затем недоумение, затем…
- Ч-что вам угодно?
- Хозяин. На. Месте? – по слогам задала вопрос Иммаколата.
- Д-да, то есть… Э-эй, г-госпо… жа, - кажется, до последнего, сатир сомневался, - К господину Феарону нельзя, он отды…
Иммаколата отбросила незадачливого «секьюрити» одним рывком. Тот, наверняка, чувствительно приложился затылком о косяк, но в глубине души тоже, наверное, радовался – легко отделался.
Внутри пахло имбирем, шафраном и благовонными маслами, пахло густо и сочно, словно здесь только что пробегал целый восточный гарем. Иммаколата столкнулась с какой-то голой девчонкой, та взвизгнула и прижалась к стене.
Сатир-охранник не соврал. Господин Феарон отдыхал у себя в кабинете; это оказался коротышка-толстяк с просторной лысиной, бульдожьими брылями и свиными глазками, просаленными, как обертка дешевых чипсов. Господин Феарон дремал в кресле, был он абсолютно обнажен – видно, давешняя девчонка выбегала после «работы» на хозяина.
- Ты. Феарон, - сказала  Иммаколата.
Толстяк встрепенулся, и тут же плюхнулся на пол, напоминая не то сгусток желе, не то глубоководную рыбу-каплю.
- Ч-что… что вам надо! Убирайся отсюда! Я ничего не должен Королю… Я ничего не…
Иммаколата прижала к трясущемуся брюху и жирному белому горлу по кинжалу.
- Некто по имени Кэлгарт.
Больше Иммаколата не знала ничего. Ни расы, ни пола, ни сколько конкретно и чего задолжал оный Кэлгарт Королю Страха. Она справедливо считала, что узнать подробности можно… по ходу действия.
- Я-яаа… Ничего не знаю, ничего не знаю!  - толстяк пополз к стене. Иммаколата взмахнула узким стилетом, пробила насквозь пухлую ладонь – так удобнее. Пригвожденный к полу, Феарон взвыл, но и заговорил быстрее, выплевывая сгустки слюны.
- Этот… зверь… зверь знает… вроде бы с ним… возился… яяаа… не знаю! Клянусь, я не…
- Зверь. Имя.
Иммаколата наступила на рукоять. Стилет вгрызался в пухлое мясо сантиметр за сантиметром, разбрызгивая кровь и распространяя густой солоновато-железистый аромат.
- Дессидерио! Дессидерио Йарраи! Знает всех! Его спросите! Он сейчас… За бабочками охотиться пошел, да! В стране фей!
Иммаколата рванула стилет. К лезвию прилипло несколько кусочков мякоти, она слизала и проглотила их.
- Спасибо.

>>> Фейная страна

0

50

<--- Фейная страна

Сдав добытый на охоте выводок радужных фей на инвентаризацию незаменимому Феарону,  Мелиас,  повторявший слова, устроившегося на плече господина владельца театра, почувствовал себя увереннее.
А после двухчасовой консультации в кабинете, научился принимать человеческую форму,  и стал примерно понимать, в чем состоит работа господина Йарраи.
К тому времени, администратор театра нашел феям применение, и, загнав летающих созданий на сцену, тренировал их в мастерстве мгновенной смены декораций, заявив, что жалование они будут получать на всех - как один работник сцены, объяснив это тем, что совокупного веса фей не наберется и на одного тщедушного человека.
Самому же Десидерио до театра теперь не было никакого дела.  Им с Мелиасом предстояло заниматься поисками упомянутого королевой фей, гримуара, а после решать, как же вернуть каждому собственное тело и жизнь.
Однако, то ли норов у обоих был легкий, то ли случившееся  показалось каждому всего лишь очередной забвой – коих много в этом странном мире, но и оборотень и фэйри настроены были оптимистично, а посему, покинув театр отправились за радугу – искать новые приключения.

--------Персонаж выбыл из игры--------

Отредактировано Десидерио (2010-02-11 21:36:14)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Книга Мертвых » Эротический театр "Дежа Вю"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно