Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама FRPG

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

http://i054.radikal.ru/1001/f0/27d43aaf490b.jpg
Хентай. Яой. Юри. БДСМ. NC-17.
Красивый дизайн, красивые отыгрыши, стабильный онлайн.
http://heavenschool.mybb.ru/

0

322

--> Pokemon RPG <--
http://i073.radikal.ru/0812/aa/33a70fd1ce72.png

0

323

http://s002.radikal.ru/i198/1002/37/25216e1b96d4.jpg
*картинка кликабельна

Хочешь попасть в мир группы "KAT-TUN"??? :flirt:
Побывать на месте одного из них??? :love:
ТОГДА ЗАБЕГАЙ К НАМ И НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! :flag:

http://s002.radikal.ru/i200/1002/63/45463a2c7572.jpg
*картинка кликабельна

ваша  http://kattun.mybb.ru/viewtopic.php?id=16#p81

0

324

http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009.gif

И была Война. Война, в которой сошлись три Великих Дома - Света, Крови и Стали. И многие погибли. И многие города стали безмолвными пустынями отчаянья. Магия и технология, жизнь и смерть: все схлестнулось в яростной битве. И мир дрогнул. Небеса затрещали и землю окутала вечная завеса Тьмы.
И тогда выжившие, истощенные войной и опасающиеся, что их мир может рухнуть, заключили договор. Отныне любое огнестрельное и ядерное оружие было запрещено, а нападение на подданого другого дома жестоко каралось. Выжившие построили Город, разделив его на сектора, где они начали возрождать из пепла свои Империи.
Отныне мир Цвета Ночи стал домом для многих существ, и многим из них пришлось научиться жить в согласии с прежними врагами. Но не так просто забыть былые обиды... и на останках некогда великой цивилизации по-прежнему идет скрытая война.

http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif Уникальное сочетание научной фантастики и фэнтези: мир, где соседствует магия и технология.     
http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif  Оригинальная, детально проработанная история мира. Игра существует уже несколько лет, и за это время мы успели собрать небольшую библиотеку и даже комикс по нашему миру.
http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif Квесты для игроков и глобальные события. Политические интриги и кровавые баталии, магические поединки и экспедиции в таинственные Руины – в рамках нашего мира можно осуществить практически любой сюжет.
http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif Мы ищем игроков, умеющих фантазировать, желающих творить историю Мира Цвета Ночи. Высокие требования к отыгрышам: мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов.

blessofdark.at.ua

Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).

0

325

New Orleans Deck II - Колода Нового Орлеана 2
http://forumupload.ru/uploads/0007/57/4c/521-3-f.jpg
deck2.9bb.ru
Участники рейтинга:
http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

0

326

•.•.•.•.• Welcome to Pandora! •.•.•.•.•

http://cs10209.vkontakte.ru/u16004838/95244170/x_027ce475.jpg

"Природа — мать, не жадничай, не грабь ее, будь терпелив, она сама отдаст человеку то, что ему необходимо".
Ж.Ж. Руссо

"Мать может быть злым роком для своего сына.
Именно против матери возвели мужи здание политики
и культа неба. Мать – это медуза, чьи
чудовищные волосы – извивающиеся прорастания природы".
К. Палья

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Что есть природа? Храм или мастерская для нового техногенного мира? И возможно ли научиться созидать, когда за плечами - сплошные разрушения?
За какие ценности не страшно отдать жизнь? Кому не стыдно присягнуть на верность?
Свой среди чужих, чужой среди своих, и на этот раз плата слишком высока: в числе многих опасностей Пандоры самая страшная такова, что этот мир слишком сильно привязывает к себе. Он похож на наркотик, он может свести с ума. Так где же правда?
Их как минимум две.
Какую правду выберешь ты?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ваша

0

327

:Kuroshitsuji: Masters and slaves:  Ролевая по Темному Дворецкому NC-18
http://pic.ipicture.ru/uploads/090423/TLORc7VHh4.jpg
*картинка кликабельна*

Сюжет | Роли | Хронология ролевой игры | Цитатник форума

0

328

картинка кликабельна
http://i47.tinypic.com/2e5i0q9.png

В глуби зелёных долин Англии, под унылой пеленой серых облаков, расположился небольшой городок под названием Стетфорд.
Что о нём известно? Только то, что здесь обитают самые ужасный враги человечества — вампиры.

0

329

http://i48.tinypic.com/2e1zomc.png
Они умны, они красивы, они богаты, они образованны, они желанны, но в тот же момент они очень жестоки. Это качества, характеризующие главных героев Себастьяна и Кэтрин .Чего же не хватает им в этой жизни?! Развлечений и адреналина…
Вы нужны нам!!!
Так же у нас стартуют акции...

Акция-КАНОН
Акция-НЕКАНОН
Акция-Отцы и дети
Акция-"А ты записался в преподаватели?".
Гость, попробуй окунуться в мир ЖЕСТОКИХ ИГР!!!
*кликабельно*

0

330

Ролевых по "Властелину Колец" много.
ЛотрРол - один.
http://s51.radikal.ru/i134/0811/f0/8f3859707956.jpg
картинка кликабельна

0

331

Французский роман плаща и шпаги

http://i076.radikal.ru/0910/88/dd4cd19e39e0.jpg

Tous les coups sont permis!
В череде покушений, дуэлей и интриг предстоящая осада Ларошели кажется безопасней, чем визит к любовнице или завтрак с близким другом. Шпага, кинжал, яд или взгляд прекрасной дамы – все средства хороши для тех, кому собственные интересы дороже морали и чести, и никому не дано предсказать, кто будет предан, а кто предаст, чья гибель станет следующим звеном в протянувшейся через столицу цепочке смертей.

«Куда, куда стремитесь вы, безумцы?»
Не иссякает поток жаждущих оказаться в королевской свите, в роте капитана де Тревиля или капитана де Кавуа, скрестить шпагу с достойным противником или перехитрить интриганку в сердце этого прекрасного и опасного города, зовущегося Парижем.

Здесь выживают лишь лучшие из лучших.
Рискнете ли Вы?

http://francexvii.borda.ru/

0

332

http://s004.radikal.ru/i208/1002/52/ed2aaa9c3d90.jpg
http://valois.forum24.ru
Приглашаем Вас, на эпизодическую литературную ролевую игру "Хроники царствований последних из Валуа" по мотивам романов А. Дюма "Королева Марго", "Графиня де Монсоро", "Сорок пять", так же исторических монографий и фактов.

Сен-Люк, встревоженный не сулящим ничего доброго отсутствием короля и принцев, пытался успокоить своего тестя, который по той же причине был огорчен до глубины души. Убежденный, как, впрочем, и весь двор, в том, что короля Генриха и Сен-Люка связывают тесные дружеские узы, маршал рассчитывал породниться с источником благодеяний, и – вот тебе на! – все вышло наоборот: его дочь сочеталась браком с ходячим воплощением королевской немилости. Сен-Люк всячески пытался внушить старику уверенность, которой сам не испытывал, а его друзья – Можирон, Шомберг и Келюс, разодетые в пух и прах, неестественно прямые в своих великолепных камзолах, с огромными брыжами, на которых голова покоилась, как на блюде, шуточками и ироническими соболезнованиями лишь подливали масла в огонь. (c) А. Дюма "Графиня де Монсоро"

0

333

http://s45.radikal.ru/i109/0906/64/3acf616f5d73.jpg
Это была словно империя лжи…Весь мир держался на обещаниях. Каждый родитель хотел идеального будущего для своего ребенка. Каждый семьянин - для своей семьи. Но однажды идеалы разрушились и превратились в жуткую трагедию. Весь мир замолчал и погрузился во тьму. И это было только начало … Жадность и алчность беспринципного правительства погубила многих невинных людей … Это были и старики и женщины и даже совсем маленькие дети. Что после этого осталось? Ровно ничего кроме пыли и груды покореженного металла. И ведь люди обманывая чувство  полного отчаяния и безвыходности научились жить. А точнее выживать … Казалось бы все было так печально если бы не было так обыденно и привычно. Для многих людей это было огромным испытанием которое поменяло их жизнь в лучшую или наоборот в худшую сторону. Они вновь заводили семьи, дружили и влюблялись несмотря на последствия этой ужасной войны. Но человек ни когда не обошелся бы без убийств и разрушения … Сейчас люди как никогда нуждаются в Избранном …
А не сможешь ли ты изменить судьбу этого народа?
Может  быть именно ты Избранный?
... Это навсегда останется для нас загадкой которая кроется под радиоактивными песками… NC-21 Действие происходит по третьей части культовой игры Fallout
Плюсы
● Приятный дизайн
● Слаженный администраторский состав
● Для каждого нового персонажа своя история и квесты
● Система РПГ(раскачивание персонажа) 
● Здесь возможно убивать персонажей. Есть четкие правила боя
● Возможность создать неповторимого ни на кого не похожего персонажа
● Знакомство и общение
Минусы
● Минус в том что их нет

http://fallout.icebb.ru/
http://fallout.icebb.ru/
http://fallout.icebb.ru/

0

334

JE-Love - ролевой форум по джоннисам. Кто такие джоннисы и джуниоры? Это японские айдолы, каждый из которых держит за своими плечами множество тайн и секретов. Кто кого ненавидит и кто кого любит? Кто с кем соперничает, а кто тихо и размеренно игнорирует всех окружающих? Нам не хватает только тебя! Но и ты поспеши, пока еще есть свободные роли!
А если ты авантюрист, то попробуй зарегистрироваться как обычный смертный (читай staff) или как известный актер/певец вне Jonny's Entertaiment.
Если тебе знакомы все слова выделенные курсивом, то ты именно тот, кто сможет разнообразить наш форум и нашу игру! Мы ждем всех и каждого! Смотри не опаздай =^__________^=
http://s57.radikal.ru/i156/0911/02/2c5d0fcb3dd4.jpg

0

335

http://s52.radikal.ru/i137/0907/f6/fd20f481b3ed.jpg

  В современной Столице их существование считают мифом или страшной сказкой, но они продолжают жить среди Вас. Их время – Ночь. В древности им поклонялись как богам… Их кровь священна и проклята, она приносит бессмертие и особый дар, который дает полную реализацию скрытых способностей человека…  Их имя  - Киндрэт и она наблюдают за тобой…

Добро пожаловать в твой новый мир ... Эта ролевая для тех, кто не боится трудностей, любит головоломки и не страдает отсутствием воображения. Авторский мир, претерпевший некоторый изменения, ждет своих игроков.

Здесь ты найдешь:



- новые сюжетные линии
- грамотное администрирование
- удобное оформление
- здоровую дозу позитива
- новые интересные знакомства и общение с единомышленниками

Список необходимых персонажей

Канон:

Амир Асиман
Стефания Даханавар
Эрнесто Асиман
Вивиан Кадаверциан
Гемран Венс
Йохан Чумной
Норико Тхорнисх
Неканоны кланов Тхорнисх,Даханавар,Асиман

Неканон:
Охотники на вампиров !!!(срочно)
Рыцари Ордена Хранителей
Обычные(но далеко не заурядные) люди

Киндрет ждут тебя.

0

336

http://i50.tinypic.com/312y7it.png

- You know who I am?
- No.
- I am your imagination.

Квест #1. | Акция №1| Квест #2.

0

337

http://i037.radikal.ru/1002/1e/a46b8da509a4.jpg
*картинка кликабельна*

Добро пожаловать на Скайнок!
Далёкий мир, полный тайн и секретов, где каждый – по-своему особенный и неповторимый. Здесь нет разделения на добро и зло: здесь есть жизнь со своими плюсами и минусами, стремлениями и интригами.
Одной из ключевых загадок является «Затмение» и, возможно, узнать что же это подвластно лишь Вам.

Что у нас есть:
- Необычное сочетание звериной жизни и фэнтези;
- Продуманная система квестов, которые можно завершить в разумные сроки;
- Справедливая и отзывчивая администрация;
- Индивидуальный подход к каждому игроку: мы поможем освоиться в новом мире, подобрать аватар и продумать свою индивидуальную, неподвластную другим силу;
- Приятный, красочный дизайн в стилистике игры;
- Детально проработанный мир: от взаимоотношений полов до философской базы общества;
- Четыре разумных расы: обладающие своими плюсами и минусами, характером, кодексом чести.
- Множество свободных игровых вакансий, либо возможность придумать свою;
- Огромное игровое пространство;
- Постоянно меняющееся окружение– климат,  время, политическая обстановка, вмешательство внешней среды;
- Проработанная религия, полностью соответствующая миру;
- Денежная система, ориентированная на отыгрывание выбранной профессии и оказывающая влияние на персонажей, однако не обременяющая при игре;
- Коллектив игроков, которые любят играть и делать сюжет интересным;
- Рейтинг форума – NC-21.

---> Перейти к разгадке тайны «Затмения»

0

338

Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!
http://s003.radikal.ru/i204/1001/78/e21d2d5eb8a3.jpg
*картинка кликабельна*

Мечтаете о приключениях? Давно не летали на другую планету? Соскучились по инопланетянам? Просто устали от скучных земных ролок? Заходите к нам и окунайтесь в невероятный чарующий мир приключений и авантюр! Канон или свой собственный уникальный персонаж - выбирать вам. Здесь даже самые безумные мечты воплощаются в жизнь и становятся её неотъемлемой частью. Регистрируйтесь, создавайте анкету и вперёд, на встречу желаниям!!!!!

                                                               У нас:
- Незабываемые квесты, созданные самими игроками!
- Приятная атмосфера - мы все одна большая дружная семья!
- Активные игроки - у нас не бывает застоев, жизнь всегда продолжается  :rolleyes:
Увлекательный сюжет, который постоянно развивается!
- Внизу страницы есть чат, для общения и обсуждения игрового процесса

Гость, заходи к нам и вперед, к приключениям!!!

0

339

ALIEN SPACE

http://i005.radikal.ru/0904/6a/0399e381be8a.jpg

В середине третьего тысячелетия человечество заселило все пригодные для жизни планеты нашей галактики и частично освоило непригодные. И тогда началась новая большая война за передел поделенного мира между двумя галактическими сверхдержавами - Федерацией и Нефритовой Империей.
В самом центре очередной битвы оказался крейсер "Прометей". Но в этот раз у него была другая миссия - эвакуировать людей с планеты Церис, на которую напал флот Нефритовой Империи, а также вывезти нечто весьма ценное для Федерации. Но в результате сбоя навигационных систем корабль вышел из гиперпространства в совершенно неизвестном секторе Галактики, а возможно, и за ее пределами. И этот космос откровенно враждебен всему живому. Удастся ли команде найти выход и кто останется в живых?

Это зависит не только от судьбы, но и от вас.

0

340

http://i48.tinypic.com/2923bif.png
|actions|

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно