Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама FRPG

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

http://s49.radikal.ru/i124/1001/bc/87f0e6cc3b62.jpg
кликабельно*

Что произойдет если в прекрасный мир, в котором не было места технике вдруг вторгнется мощная космическая цивилизация? Смеим уверить Вас - ничего хорошего.
Аркан, место где Вы можете быть кем угодно – злодеем или героем, придворным  или нищим, капитаном лучников или лейтенантом элитного отряда снайперов. Гениальным алхимиком или инженером… Чего же Вы ждете?

Аркан ждет!

0

262

http://s54.radikal.ru/i145/1001/50/ae84ea8cfe35.png

— Я сказал отцу - мне страшно, в моем шкафу кто-то живет, а он всучил мне пистолет.
— А что по-твоему он должен был делать?
— Мне было всего девять. Он должен был сказать: «не бойся темноты».
— «Не бойся темноты». Шутишь что ли? Ее еще как нужно бояться. Ты и сам знаешь, что там скрывается!

0

263

http://s42.radikal.ru/i096/1001/5b/1993da64928f.jpg

*кликабельно*

Акция на каноны Нам срочно нужны:

Джереми Гилберт
Метт Беннет
Тайлер Смоллвуд

|.Если ты живешь вечно... Ради чего ты живешь?.|

0

264

http://i013.radikal.ru/0907/57/75d3583058c3.jpg

~Ты перед стенами великого города Безгал!~

~Здесь - центр всех рас, сплетение магии и силы.~

~Последний оплот перед стихией зла.~

~Да защитят эти стены от зла, губящего сей прекрасный мир!~

~Пройдя через городские врата, назови свое имя и стань частью великой судьбы.~

~Только от тебя и тебе подобных зависит судьба не только этого города,
но и всего мира!~

۩ СЮЖЕТ ۩

0

265

Психодел. Дело №9

http://s001.radikal.ru/i195/1002/40/3f1698689c89.jpg

они нас не поймут, никогда! ибо мы не такие, как они...мы видим этот мир не так, мы воспринимаем действительность по другому, но все равно нас замыкают в стенах психбольницы

0

266

Проклятый Рай

http://s002.radikal.ru/i200/1001/18/05eaaaed9b84.jpg
И ангелы нас не спасли...

0

267

http://i062.radikal.ru/1002/58/6ff467e2ab84.jpg
*Клик


Коты-воители. Warriors Of The Forest.

Гость, ты знаешь, что значит быть воителем? А хочешь им побыть? Но не просто воителем, а котом. Котом, который защищает свой лес, свою территорию, своих товарищей... В этом мире, где каждый день может стать последним, нам не хватает лишь тебя... Может, именно ты спасешь лес.

Сумрак расползётся по лесу. Ветер разгуляется в пустоши. Река выйдет из берегов. И да начнётся гроза!
Это пророчество озадачит целителей и предскажет новые трудности, которые постигнут племена. И все будет зависеть, поймут ли коты то, что им хотели сказать предки - воители, которые все стараться уберечь своих детей...
Нам нужен ты, ведь без тебя мы не разгадаем пророчество, без тебя мы не сможем спасти лес...

Ваша реклама

0

268

la-la-la-la love you

http://www.loadpicture.ru/images/2eve.png
поиграй на саксе мне, Билл Клинтон. мы войдем в историю, как Пэрис Хилтон. мы — дегенерации телеэкраны. мы не приспособлены к миру нирваны ©

la-la-la-la love you


http://demonlove.rolka.su/viewtopic.php … p=22#p2452

0

269

http://i001.radikal.ru/0911/bb/4b36f2eb3299.jpg

взаимно

0

270

http://s60.radikal.ru/i169/1001/ae/af4d94bf6fc6.jpg
Картинка кликабельна
Наш сюжет

Ваша

Отредактировано Реклама (2010-02-07 15:46:21)

0

271

Ваша реклама

http://s49.radikal.ru/i125/0911/be/a7bdfc805978.jpg
*картинка кликабельна*

Доброго времени суток, дорогие читатели рекламы. Хочу Вам сообщить, что на просторах безграничного Интернета открылась новая ролевая по мотивам игры Final Fantasy VII. И мне удалось поговорить с администраторами этой ролевой – Генезисом и Сефиротом. Давайте же познакомимся с ними.

Sephiroth: Приветствую
Genesis: *легонько качнул головой в знак приветствия и улыбнулся* Приветствую Всех, кто посмел все же начать читать этот рекламный "буклетик"
Интервьюер: Итак, что бы Вы могли рассказать о Вашем «детище»? Было трудно вместе работать над ним?
Sephiroth: Трудно, это когда вы не знаете с чего начать и что делать в дальнейшем. Когда же имеется голова на плечах, да и знания в этой же самой голове, то сотворить его было совсем легко. Верно, Генезис?
Genesis: *покосился на Сефироса* Вообще идея зародилась спонтанно, на другой ролевой, которая никак не связана с миром ФФ. Просто у меня возник совершенно неожиданно вопрос-предложение:"А почему бы нам вдобавок не создать новую историю по ФФ7?" Сказано-сделано.Работалось достаточно легко из-за силы энтузиазма. Даже не пришлось долго задумываться над сюжетом - он сам начал формироваться, опять таки спонтанно.
Интервьюер: Ясно. А теперь расскажите о том, как работа была распределена? Или Вы делали все вразброс и форум - это результат Вашей общей фантазии?
Sephiroth: Вышло так, что мы сами того не зная сумели поделить работу и вышло то что вышло
Genesis: Работу каждый брал для себя самостоятельно - кто что умеет, тем и занимается. Так я например, как обладатель полной истории мироздания, вызвался на написание сюжетной линии и формирование структуры локаций.
Интервьюер: И все же, расскажите нам, как дело обстоит с сюжетом?
Sephiroth: Сюжет мы уже давно обсудили и совет администрации его одобрил. В совет администрации входим мы с Генезисом и Ангил. К тому же я очень рад, что мы наконец выбрались и теперь будем снова иметь все шансы захватить этот мир и завершить дело нашей матери Дженовы.
Genesis: Сюжет был написан на основе знаний, полученные из предыдущих игр, но чтобы не повторяться, решились насочинять и кое что свое. Для этого решились подключить легенду о Гайе и Терре, которая ранее встречалась в параллельных играх 7-ой фантазии. Исходя из этого, суть сюжета в следующем - планета, на котором проходят основные сюжетные действия по ходу всей истории фф7 состоит из, как оказалось, двух миров - Гайи - мир живых и Терра - мир мертвых. Лайфстрим же отделяет их друг от друга. Как же появились Гайя и Терра? Как помните, Народ Нова стал причиной зарождения жизни на планете. От них то и пошли нынешние люди. Но Предки сами-то пришли в единый мир, где не было никаких разделений на миры. Идея с разделением пришла после многочисленных нападений извне, из космоса (вспомните Дженову). Нова решили, что нужно что-то сделать, чтобы защитить свой новый дом. И они решились на разделение мира на две части, чтобы хоть как-то снизить "излучение" планеты и скрыть ее от чутья паразитических рас из Космоса. Так появилась Гладь, внедренная в сердце Лайфстрима, и которая как раз то и разграничивает миры. То была история. Теперь перейдем к настоящему времени *улыбнулся краем губ, наблюдая за быстро пишущим журналистом* В настоящее время Шин-Ра смогла восстановиться и опять стать мировой корпорацией, держащая в своих руках власть. Ища альтернативные источники энергии, было решено вновь начать исследовать Лайфстрим. Для этого был создан проект "Ртуть", который в последствии, дал возможность ученым погружаться в Лайфстрим. Так то исследователи и узнали всю правду о Лайфстриме. Ну или почти всю правду. К сожалению, структура потока была нарушена из-за чего Гладь покрылась рябью и в мир Гайи стали открываться проходы из Терры. В итоге мертвые получили возможность возвращаться обратно в мир живых. *чешет затылок* увлекся *рассмеялся*
Интервьюер: *лихорадочно записывает за Генезисом.* Ох, мать моя Дженова... И впрямь увлекся немного. Ну ладно. И какие последние слова для читателей рекламы?
Sephiroth: Буду рад вас видеть на нашей ролевой. Помните, что многие роли уже заняты, но в основном нам не хватает людей из оппозиционной нам стороны.  Надеюсь, что мы с братом не сильно напугали вас. И знайте, мы белые и пушистые.
Genesis: *сногсшибательно улыбнулся* что можно сказать? Если Вы, дорогие читатели, желаете узнать все богатство  наших полей с травой, то милости просим. Тут найдется местечко для каждого.
Интервьюер: *отчаянно пробует не смотреть на улыбку Генезиса, откладывая блокнот.* Вот такие вот нынче ролевые по Final Fantasy VII. Заходите – будем рады каждому.

Final Fantasy VII

0

272

Этот мир ждал тебя...мир где коридор не заканчивается никогда...
.Demon House
http://i076.radikal.ru/1001/03/a61e1d2f8742.gif
кликабельно

- Простите, вы не знаете что там происходит?...
- Да говорят, что люди, которые попадают в этот дом больше никогда не возвращаются.
- Ужас какой...а вы не знаете как оттуда можно выбраться?..
- Вроде слышал, что-то. Там надо найти какие-то 10-ть ключей Люцифера, которые охраняют стражи.
- Ужасно...

- Девушка, это ещё не самое страшное...

0

273

FantasyWar|Rolle Game

http://i061.radikal.ru/0908/4c/16e258790849.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/0911/7d/32bf5a9c98c2.gif
Картинка кликабельна!
http://s03.radikal.ru/i176/0911/7d/32bf5a9c98c2.gif

В кромешной тьме, где-то очень далеко, смотрят на тебя два светящихся глаза. Голос, который слышишь ты, замораживает душу. Сердце леденеет, но не страх проникает в каждую клеточку твоего тела, а знание! Знание, что теперь у тебя есть возможность воплотить почти все свои мечты в реальность!
Каждый на свете, в раннем или позднем возрасте, представлял себя чем-то большим, чем просто человек. Теперь у тебя есть такая возможность! Да, ты не сможешь здесь носить огнестрельное орудие, летать, переодевшись в супер-костюм, ходить на новомодные дискотеки, да и даже по мобильнику поговорить не удастся, НО! Перед тобой откроется мир, полный красот природы, дикие леса, феерические водопады, увлекательные походы и свирепые монстры подземелий. Ты можешь взять в руки гигантский меч или овладеть магией и приручить воина. Ты можешь совершать подвиги и вести сюжет. Ты можешь жить простой жизнью или плести интриги. А можешь просто любить...
Здесь, тебе разрешено всё! И возраст тебе не помеха!

http://i021.radikal.ru/0908/a2/d3c8660929f1.gif

0

274

http://s006.radikal.ru/i215/1001/d7/64753682b50f.jpg

Давай же, сделай то, зачем сюда пришел.
Ты же знаешь, никто не будет сопротивляться,
никто не скажет даже слова. Это бордель,
детка. И не важно, какой размер
дал тебе господь. Важно, как ты им
пользуешься...

*Акция№1*

DollHouse

0

275

http://forumupload.ru/uploads/000b/08/cd/144-3-f.jpg
кликабельно

А на чьей ты стороне?
Темный Лорд возродился. Министерство слепо, оно боится взглянуть правде в глаза. И лишь немногие, обладающие достаточным мужеством волшебники, понимают - грядет война, в которой мало кто останется в стороне. Что выберешь ты?

http://harrypotter.magicrpg.ru/

0

276

http://s59.radikal.ru/i163/0902/33/fd0b0ca8fcf1.jpg
Картинка кликабельна.
Средние века...
Конец пятого - начало шестого века нашей эры...
  Вечное противостояние двух государств за новые земли...
Люди пускают в ход любое оружие, которое только есть. В основном это, естественно, колюще-режуще-рубящее-выкалывающе-вырывающее...
Клубки дворцовых интриг, межродовая борьба в обоих государствах, неурожайные годы и крестьянские бунты и прочие прелести мира раннего Средневековья.
Хитрые и подлые придворные, благородные рыцари, прекрасные дамы, работящие крестьяне и язычники - гуллы  вершат новую историю мира.
Но некоторые нашли общий язык с ведьмами, которые накладывают порчи на врагов, делают смертельные зелья... Некоторые смогли переманить на свою сторону приведений, которые являются очень хорошими советчиками и шпионами.
Ты заинтересовался? Тогда присоединяйся к нам.

У нас:
http://s49.radikal.ru/i123/0902/8f/51ea7833aeae.jpg - свободный сценарий
http://i039.radikal.ru/0902/02/90c7a81687dd.jpg - много ролей
http://s58.radikal.ru/i159/0902/cc/50c45a49a18c.jpg - неплохой дизайн
http://i053.radikal.ru/0902/dc/f6d6162f8e74.jpg - строгая, но справедливая администрация
http://s45.radikal.ru/i107/0902/d9/9cca96820434.jpg - много полезной информации
http://s56.radikal.ru/i153/0902/85/b10cbfcc9f5f.jpg  - веселая компашка

Заходи... Мы тебя ждем, ведь возможно именно ты перевернешь все события с ног на голову.... [взломанный сайт]

0

277

Темная, темная Сказка.

- Мы так долго мечтали оказаться в Сказке, что застряли в ней навсегда.

http://s13.radikal.ru/i186/0907/8b/c09e8cf82c5f.png

Что такое Сказка? -
Вид повествовательного, в основном прозаического фольклора (сказочная проза), включающий в себя разножанровые произведения, в содержании которых, с точки зрения носителей фольклора, отсутствует строгая достоверность. Сказочный фольклор противостоит "строгодостоверному" фольклорному повествованию (несказочная проза) (см. миф, былина, историческая песня, духовные стихи, легенда, демонологические рассказы, сказ, кощуна, предание, быличка).

Но что если вы отчаялись настолько, что готовы нырнуть в омут с головой или бросить с крыши? Тогда рядом с вами непременно окажутся Фэйри Тэйлы - создания Сказки, готовые перевести вас в нее совершенно бесплатно. Разве вы откажетесь? Проблема, какой окажется эта Сказка, и какое место в ней займете Вы.

© Fairy tale

0

278

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://i020.radikal.ru/0907/88/a6d576b936ba.png

0

279

http://s11.radikal.ru/i183/0911/2d/4672508a2344.jpg
                               Картинка Кликабельная

                     Ролевая Kuroshitsuji
Заходи на ролевую о Тёмном Дворецком, и ты не пожалеешь!!!
Плюсы

http://i057.radikal.ru/1002/0c/515e948ca76c.jpg1. Множество ролей свободно! А также принимаются не каноны!
:jumping:

http://s43.radikal.ru/i101/1002/2f/4dcd62ebcc02.gif2. Игроки приветливые  :flag: И всегда помогут тебе! :rain:

http://s004.radikal.ru/i207/1002/4e/ba7ad360971f.jpg 3. На форуме есть темы в которых можно просмотреть онлайн серии или прочитать мангу.

http://s003.radikal.ru/i201/1002/c2/1c85a63d458d.jpg4. Ваше мнение прежде всего учитывается. (но и вы не забывайте придерживаться простых правил этикета и ролевых игр)

Наши минусы
http://i071.radikal.ru/1002/66/2e9aa8cf7f10.gif1. Мало игроков :'( , и нам смертельно требуешся ТЫ!! :surprise:  Да-да именно ТЫ! Ведь только ТЕБЯ мы все и ждём!!! :tired: ТЫ где??!!! :question:

0

280

http://s006.radikal.ru/i215/1001/b5/a28e48cda2ae.png
"Испей от меня, и живи вечно..." (Энн Райс) Помпезность, драматургия, назидание умам строптивым;
в эпоху суровых нравов "Театр Вампиров" с элементами эротики и жестокости заставил содрогнуться Париж, - цитадель изысканных манер и романтизма.

http://s001.radikal.ru/i195/1001/72/ddfdec311c3b.png*Каноны*Список ролей*Сюжетhttp://s003.radikal.ru/i201/1001/a4/8219bd37dca7.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно