Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 61 страница 80 из 316

61

Кавус, у меня вот выходняе только сейчас начались, так что завидовать тоже мало есть чему...

0

62

хм... Товарищи, пожалуй, возьму слова обратно)) но частично, ибо по поводу свободной субботы всё-таки завидно.
Что ж. Тогда всем приятных и не напряжных выходных, что бы даже работающие отдохнуть умудрились)) Аминь.

0

63

Эффутуо, поциОнты, блин.
всем вечер

0

64

Кавус, спасибо вам за такое душевное пожелание)))

Доктор Стенли, доброго, док!

0

65

Кристоф, как я вас давно не видел. Здравствуйте персональ, мой дорогой. : )

Кавус, хорошее пожелание. Искренняя благодарность от работающих. : )

Доктор Стенли, неужели вы в вытрезвителе работаете? : (

0

66

Эффутуо, доброй ночи, милорд! я тут в эту неделю набегами - сумасшедние дни в последнее время пошли))
у вас как дела? как здоровье?

0

67

Кристоф, да я сам набегами. Нормально могу появляться только в выходные, и то, если не откидываюсь по причине здоровья. Я сносно уже. Лечусь. : )

0

68

Эффутуо, да, выходные самое замечательное время, что есть в неделе, жаль только, что их так катастрофически мало.
Лечитесь. Я, конечно, банальщину скажу, но здоровье - это одно из важнейших в нашей жизни)

0

69

Кристоф, про важнейшее  я на днях уже очень остро осознал. : )

0

70

дьявольски доброго времени, дамы и господа! позволите затесаться в компанию?

Отредактировано Сир (2010-10-03 00:12:48)

0

71

Сир
а вот здравствуйте))
надеюсь, не слишком много на себя возьму, если предложу-таки пройти и расположиться)) ибо я тут совсем недавно

0

72

Кавус, с огромным удовольствием, тем более приглашаете
я тоже новичок

0

73

Эффутуо, аналогично) у нас внезапно наступило резкое похолодание, а вот привычка ходить в легкой одежде еще осталась...

Сир,  доброй ночи)

Кавус, и вам доброго времени суток)

как-то я внезапно почувствовал себя стариком...

0

74

Кристоф
а по-моему, зря Вы так) быть ветераном на ролевой, значит быть своим в коллективе, пользоваться большим уважением у других игроков и быть гуру и авторитетом для новеньких) одни плюсы и ни капли минусов. Если, конечно, не наблюдаешь за усыханием любимой ролевой - и такое случается))

А я жду принятия Лионы, ибо обещано... Кстати. А не могли бы Вы, господин Кристоф-ветеран (или еще кто то знающий), подсказать мне, какой порядок для начала игры? Тут у вас список сюжетных линий, значит, предупреждать кого-то нужно?)

*жестом 'как же можно было забыть' хлопает себя по лбу* Кристоф... это же Вы, грубо говоря, амеба по расе?) являетесь бесформенным студнем, принимающим облик чего угодно?

Отредактировано Кавус (2010-10-03 13:22:03)

0

75

Дня всем доброго.
Кавус,  нет, Вы ошиблись по поводу Кристофа. Он, как и следует из его анкеты инкуб и амёбу ни капли не напоминает. Думаю Вы имели в виду Фредерика.)

Отредактировано Оберон (2010-10-03 13:47:45)

0

76

Оберон
О.о ох память моя, память >< да-да, Фредерик! Как неловко. Прошу простить. Все прочитанные анкеты смешались в голове)) и только сейчас взгляд зацепился за расу под аватаром, почему то сразу глянуть туда идея не пришла >< однако, буду внимательнее))
так а что с отыгрышем? просто начинать в удобной локации?

Отредактировано Кавус (2010-10-03 14:16:12)

0

77

Кавус,  как я понимаю да. Здесь никто никого не понукает.

0

78

Кавус, я вам написал ЛС ))))

0

79

и снова здравствуйте!
кстати, насчет начала игры... после написания поста просто ждать, пока кто-нибудь пожелает поболтать? если вообще пожелает ))

Отредактировано Сир (2010-10-03 18:00:04)

0

80

Сир, доброго вечера, милая барышня.)
Вообще-то в теме улицы у Интре и Клариссы вроде как идет своя игра *шепотом*)
От зачеркиваний рябит в глазах) Давайте все-таки постараемся их делать немного меньше?)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно