http://savepic.org/766225.jpg

Прекрасное Далёко находится от хаоса так же далеко как Луна от Земли и так же близко как один глаз от другого. Здесь живут ангелы, феи размером со спичечный коробок, русалки и прочие обитатели леса и озер. Здесь каждую ночь падают звезды и если загадать желание, то оно непременно сбудется.  Столетние дубы могут быть до неприличия маленькими, а румяные подосиновики размером с пятиэтажный дом. Это можно было бы считать местом спокойствия и умиротворения, если бы не различные препятствия и сложности, через которые приходится проходить, находясь в Прекрасном Далёке. Здесь можно заблудиться и остаться навечно в Гальфийском лабиринте, можно стать легкой добычей крылатых чудищ или призраков, стать пленником обворожительных русалок или обедом для некоторых, особо прожорливых существ.

В связи с недавней сменой Владыки, требуются жители Воздушных островов:
- участники Дикой Охоты – свита Владыки Воздушных островов. Элементали различных стихий.

Виверн написал(а):

В свиту Владыки Воздушных островов требуются:

Дикая Охота - это свита элементалей, различных стихий, которые игрок может выбрать самостоятельно, но при условиях:
- Стихия любая, кроме Дерева и Холода
- Каждый Охотник - Дух (Огня, Воды, Металла и так далее)
- Все члены Дикой Охоты должны быть в доспехах (и это желательно отразить на аватаре)
- Каждый Охотник получает звание Рыцаря Чего-то Там (Рыцарь Пламенной Длани, Рыцарь Шипов, Рыцарь Волны и так далее) Звание может придумать игрок или Владыка.
- Ни один Охотник не знает, откуда он взялся и как появился. Он просто всегда был в свите.
- Желательно чтобы фамилия (или имя) рыцаря отражали суть его элемента (Например: Рыцарь Волны сэр Гвидеон Лэйк, Рыцарь Земли сэр Абрахам Стоун, Рыцарь Огня сэр Лайонелл Блэйз)

- придворные и прислуга Небесного замка.
Отношение к новому Владыке допустимо как лояльное, так и оппозиционное.

Помощь в написании анкеты и выборе аватара. По всем вопросом касательно регистрации обращаться к Владыке воздушных островов - Оберону. Персонажи в "Дикую охоту" без согласия Владыки приниматься не будут.