Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Альтера


Альтера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Альтера / Алиан Терра / Аль / Терри. Как ее только не обзывали. А что такое ее имя? Что означает? «Альтернатива»? Земля с добавлением пародии на божественную приставку? Эра Альта? Смешанная больным разумом кнопка Alt и сообщение об ошибке? Вот и гадай теперь…

2. Возраст персонажа.
C уверенностью можно заявлять только одно – Аль не потянет на 24, но и меньше 20 ей не дашь.
Как Альтера она живет в Лабиринте чуть меньше месяца. А сколько она существовала здесь на самом деле? На этот вопрос не ответит даже ее первый создатель – он уже давно умер.

3. Раса.
Метаморф. Гуманоид, способный менять структуру своего тела на клеточном уровне. Кроме полной смены облика возможна и частичная (когти, клыки, роговые пластины, крылья, хвост, уши…). При употреблении крови объекта возможно полное генетическое копирование, вплоть до памяти и специфических способностей объекта.
Единственное ограничение при перевоплощении – сохранение изначального веса.
Приблизительно раз в неделю происходят «приступы», предупреждение к которым – сильнейшая мигрень. В таких случаях на срок от 10 минут до суток меняется не физический, но моральный облик (размножение личностей). Не контролируется.

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)
Короткие, вечно встрепанные белоснежные волосы, такие густые и такие мягкие, что хочется зарыться в них носом, вдыхая тонкий аромат ландыша, понять, что все суета сует и томление духа и просто наслаждаться каждой блаженной секундой. Но, несмотря на внешнюю хрупкость этого ангелочка, у вас вряд ли получится украсть несколько сладостных мгновений, если Аль не захочет подобных проявлений внимания с вашей стороны. Ну, вроде, что может сделать эта чудная девушка? Рост – чуть выше среднего, плечи – узкие, кисти –в обхват указательного и большого пальца по-детски маленьких ладошек. Если бы грудь была (признаем - существенно) меньше, а бедра (отметим – чуть) уже,  Альтеру можно было бы принять и за парня, ан нет. Девушка. Прекрасная, утонченная, изысканная. И сильная. Тренированные длинные ноги, подтянутый животик, грациозно-томные движения хищницы, а не домашнего котенка. Вечная улыбка. Чуть насмешливая, несколько кривая - один уголок губ поднят выше другого, но обладающая собственным, неповторимым шармом. Изогнутые в вопросительно-ироничной волне брови. Открытый взгляд. Ах да, цвет глаз Альтеры меняется постоянно, не ограничиваясь стандартным набором серо-сине-зелено-каре-голубой и привычной идентичностью «лево-право». Все цвета радуги, и даже больше, в любой последовательности, в любом сочетании. Некоторые даже сходили с ума, отследив и потерявшись в калейдоскопическом непостоянстве ее радужки.
Не являясь консерватором в одежде, Аль порой выкидывает такие фокусы, что модницы могут лишь развести руками и заплакать от зависти. Да, чаще всего преобладает фактор удобства, но у метаморфа нет понятий вечности. Правда, есть понятие исключений – единственный постоянный атрибут – двухмерный кулон, серебро складывается в стилистическое изображение языка пламени, заключенного в круг.
Старается держаться единого облика (в обыденной жизни), но как уже говорилось – у метаморфа нет понятий вечности.

4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
«Кто такая Альтера? Никто. Кто такая Альтера? Всё» - (с)
Сложно описать характер существа, не знающего себя настоящего. Но попытка не пытка. Прежде всего стоит отметить три вещи – язвительность, иронию и скепсис. Они присутствуют в речи, жестах, взгляде девушки почти всегда, меняясь от ситуации. То приобретают ядовито-презрительные нотки, то насмешливо-дружелюбные… 
Метаморф – любитель противоречий, Аль не является в этом смысле исключением. Несмотря на извечную насмешку, девушка предельно дружелюбна. В глубине души. Открыта миру, но узнать ее настоящую сложно – подпускать к себе близко, открывать саму душу, девушка не торопится.  Правила и приказы терпеть не может, законы признает лишь выбранные самим человеком для самого себя. Любые проявления жестокости принимает легко, при этом старательно избегает конфликтов, в особенности - длительных споров. Устает от повышенных тонов и необходимости что-то кому-то доказывать.
Свойственны резкие перепады настроения, иногда Аль скрывает их от внешнего мира, иногда считает это бессмысленным. Порой наигрывает в воздухе какую-то мелодию, а если под рукой есть бумага и любой пишущий предмет (подходит даже песок и палка) в раздумиях начинает рисовать.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные
Профессиональная обманщица, это уже в крови… в душе.
Карманная кража.
Игра на гитаре и варгане, пение, танцы.
Разбирается в травах, неплохо умеет готовить в том числе – в полевых условиях.
Превосходно смешивает коктейли.

5.1.1. Потенциальные (пока не раскрытые, но сохранившиеся… на генетическом уровне. При попытки применения знания восполняются автоматически)
Не раз Альтеру придумывали, как убийцу и шпиона, причем высококлассного. Плюс опыт многочисленных убийств (см – Биография).

5.2. Сверхъестественные
«Смена структуры своего тела на клеточном уровне. Кроме полной смены облика возможна и частичная (когти, клыки, роговые пластины, крылья, хвост, уши…). При употреблении крови объекта возможно полное его копирование, вплоть до памяти и специфических способностей объекта.» (с) – Раса.

6. История (или биография)
Люди обленились в последнее время. Устали придумывать что-то новое. А может просто разучились. Все чаще сказители и авторы стали использовать чужие образы – имена, обрывки биографии или характера, частички специфической внешности – они крали куски концептов, образов, крали частичку души персонажа. Развивали ее. Снова крали. И так до бесконечности. Душа терялась, сливалась с сотнями других. Забывала себя. Вспоминала заново.
Когда Аль, а тогда – всего лишь одна из фантазий человеческих, впервые появилась в лабиринте, она была уверена в себе, и мире, ее окружавшем. Возможно она попыталась найти себя в этой интересной, совершенно незнакомой реальности. Да вот только не получилось. Сложилось первое звено цепи, ее придумали. Снова.
Ее словно прокрутили в мясорубке, сложили красочную оригами из бумажного тельца. А когда боль отступила, она помнила себя. Другой. Другая история, другая внешность. Другая жизнь. В первый раз она не смогла запомнить предыдущую реальность, но ее придумывали снова и снова. И с каждым разом сила фантазии была все слабее, и девушка постепенно вспоминала себя прежнюю. И терялась в лабиринтах образов.
А когда увидела себя прошлую, преспокойно идущую мимо, поняла, что сходит с ума.
Оказалось, что каждый раз, человек впускал в Лабиринт свою фантазию. Но и изначальный образ – Аль, менялась в соответствии с мечтой неизвестного. И девушка, осознав это, стала искать, и убивать создания-двойники. «Высушивала» их, выпивала до дна, восполняя пустоту в собственной памяти, в своей душе.
А потом цепь перевоплощений прервалась. Она стала Альтерой.
Аль не помнила свое настоящее имя. Не помнила ни одного имени предыдущих жизней, на знала, сколько времени прошло, сколько времени они жила . Вновь обнаружив себя в лабиринте, первое что она подумала было -  «как во сне». И получила сразу несколько частичек информации. Что не помнила, как появилась здесь. И что помнила, что такое сон.
Ее волосы были белы как снег, потому что все цвета при сочетании дают белый. Ее глаза меняли цвет, потому что глаза – отражение души. А душа Аль многолика.
Последний «создатель» решил схитрить. Поймать растущий ком образов. «Подарил» Альтере этот кулон, украв частичку души кицуне. Кто заберет кулон – получит власть над метаморфом. Девушка не знает об этом подарке, но догадывается.. инстинктивно. И всегда держит серебряный огонь при себе, не позволяя даже прикасаться к нему.
Способности открылись сразу. И навсегда. Запомнить, как разодрала себе запястье, лишь пожелав почесать «посильнее», было несложно. Увидеть, как быстро затянулись страшные рваные раны, оставленные когтями, в которые превратились ухоженные ногти – никаких усилий. Даже научиться контролировать – предельно просто. А применение девушка нашла. Как уже говорилось выше, совершенно разных двойников, совершенно разной жизни, единых лишь душой – в Лабиринте больше не осталось братьев и сестер Альтеры. Осталось она одна. Зато единая. Так сказать, полноценная.
Пока она прожила в лабиринте совсем немного. Совсем чуть-чуть. В мире, где потерялось понятие времени, эти слова ничего не значат. И тем более они ничего не значат, если никто не видел и не знал Аль. Стоп. Не так. Кто-то видел. Но никто не знал.
Пока.

7. Дополнительная информация

7.1. Ориентация.
Бисексуальна (а кто сказал, что Аль успела побывать только в женском облике? Да и способности метаморфа позволяют).
7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Традиционный секс, склонность к садомазохизму.
7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Любая степень урона – при согласовании в ЛС.
Незначительный урон (царапины, синяки, шишки, раны со слабым кровотечением) – без договоренности, при обосновании в игровом сообщении (как ваш персонаж умудрился это сделать).
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Внешние: разноцветные глаза.  Шрам по диагонали пересекает внутреннюю сторону левого запястья – три длинных параллельных линии, словно от когтей дикого животного.
Два сердца, органы расположены несколько иначе чем у людей.
Внутренние: Не склонна противиться искушению, потому в равной мере и в разное время подвержена всем семи смертным грехам. Так же в наличие имеется временное размножение личностей (см. – Раса), клептомания, склонность к табаку и алкоголю (склонность, но не зависимость).

8. Связь

+1

2

Отлично, но есть небольшое замечание. Аватар должен быть строго 180*240

0

3

Исправила

0

4

Спасибо. Вы приняты, добро пожаловать в Лабиринт!

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Альтера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно