Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Флуд № 10

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Астьюс, ээээ *немного ошалел*)))

0

82

Ред-Ред, Деловые переговоры,значит? Всю ночь? *со зловещей улыбкой на устах* То-то я смотрю,тебе эти "переговорщицы" потом всю почту "разбили". И вообще,родной,не переводи тему. Может ты мне сам рожки наставляешь,такие аккуратные,чертячьи?...
Астьюс, Если Ред подаст на развод,я с тебя живой не слезу.Сам будешь бегать,просить забрать меня обратно. *насупилась,но подчинилась*
И вообще,чего эт меня таскают как куклу?о__О

Отредактировано Ануш (2010-08-07 23:04:57)

0

83

Ред-Ред, да ладно тебе, братец... *зажмурил знатно один глаз*

Ануш
*дошагал к мужу вплотную, держит за запястья и тихо целует шею*

0

84

Ануш, Хммм. *сделал пометку в ежедневнике разобраться и с дядей Сашей и с Андрашем*
Это были переговоры *упрям, как баран* Только и всего))) *молчит, что маленькие рожки у суккубы ей даже идут*
А Ред возьмет и не подаст на развод. К черту правила, давайте у нас в семье будет 2 мужа и 1 жена О_о...)))

0

85

Ред-Ред, мм, будем как Army of Lovers..? *невинно улыбнулся, кивнул на ля фам, обцеловывает ей аккуратное ушко*

0

86

Итак, я снова с Вами, дамы и господа...
После нескольких часов гуманитарной операции мы осчастливили еще один поселок вещами, посудой и едой...)
Я доволен.

0

87

Ред-Ред, Эм? *округлила глаза, мотнула головой,вновь посмотрела на мужа,словно бы ослышалась.Вроде нет,не ослышалась*
Астьюс, *сжала руки в кулаки, немного отстранилась* Ты его слышал?

0

88

Доктор Стенли, здравствуйте,доктор. *выглядывает из-за фигуры мужа*

0

89

Астьюс, там двое мужчин нетрадиционной ориентации)) Мне это не подходит) *послал поцелуй жене и со-мужу*О_о)))

Доктор Стенли, хорошее дело делаете... Спасибо вам.

0

90

Ануш, слышал, моя хорошая. *взял оба запястья в руку, второй обнял поперёк талии*

Доктор Стенли, мы тоже) Но сейчас, мягко говоря, не время. *посмотрел в упор, флуд нужно почитывать)*

Ред-Ред, инцеста я не переживу) *лукавит, но ладно*

Отредактировано Астьюс (2010-08-07 23:11:40)

0

91

Астьюс, Ануш, *вклинился меж ними и растерялся. Такой ассортимент*)))

0

92

Молчит,стоит,афигивает. Но предпринимать пока ничего не собирается. Интересно

0

93

Ред-Ред
*хохотнул в ладонь*
Да ладно, братец, у нас даже макияж похож... *тихо ржот, подтолкнул Ануш в законные объятия, обошёл и общекочивает легонько бёдра ля фам*

0

94

Ред-Ред, милый,ты...*не может подобрать нужного слова* ...эм...А спать я с вами как буду,по очереди,да?! *злится*

0

95

Что вы делаете, у королевского мага сейчас тушь потечет и карандаш размажется)))
*крепко обнял Ануш и поцеловал без лишних разговоров в губы*

Ануш, а как твоей душеньке угодно) Можно прямо вместе. Чего я у черта не видел?))

Отредактировано Ред-Ред (2010-08-07 23:18:26)

0

96

Ануш, разберёмся..*гладит спину и нежные  ягодки, подталкивая обоих к многострадальному, ну очень узкому дивану*

Ред-Ред, а поутру они умылись)

0

97

Ред-Ред,
*ответила на поцелуй,всем телом прижимаясь к любимому мужу.А из головы всё никак не выходит "семейный вопрос"*

0

98

Ред-Ред, Астьюс, стоять.* выскользнула из объятий обоих, ревностно разглаживая все складки на одежке* Мне надо подумать. И так далее. В общем...да,надо подумать.

0

99

*удалил все написанное*
Ну что ж... Думай, милая. *сверкнул очами почище дьявола*)

Отредактировано Ред-Ред (2010-08-07 23:24:45)

0

100

Ануш, стоим... *развёл руками, хищно улыбаясь* ...пока.

Ред-Ред *покосился хитро*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно