Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Флуд № 10

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Мать моя, чертиха! *ох... ренел*
Что это такое? О_о

0

62

Ануш,
Зачем мне крысы, если есть еда-вода? Разве что вести с ними беседы, ведь я болтлив.
*смотрит, надул губы и смотрит, насмешливо блестит мазутом из-под ресниц*

0

63

Ред-Ред, эм? *обернулась*
Астьюс, в принципе,я об этом и думала *усмехнулась совсем не весело*

*страшно...ой как страшно..*

0

64

Еще смеются надо мной. *фыркнул огнем в каком-то там направлении* ))
Я так и знал, так и знал. *осуждающе покачал рогатой головой и пошел собирать чУмоданы*

0

65

Ред-Ред

Массаж и разговоры на лезвии ножа. *виновато посмотрел*

0

66

Ред-Ред, ага-ага,иди дорогой...Стоп!Какие еще чемоданы?!
*подскочила со стула,быстро догоняя мужа* Ты куда собрался?

0

67

Астьюс, да, да, ну конечно *донеслось из комнаты, пока упаковывал свои знаменитые котелки*))

0

68

Ануш, как всегда, на адресоли.
Захожу и что вижу? Моя жена НА моем брате. Вы разбили мое огненное сердце *утер слезы из сажи чьим-то платком*

0

69

Астьюс, скажи ему,что ты просто сделал мне массаж. *ну чуть ли не умоляющим тоном*

0

70

Кажется, я чуть не предложил брату присоединиться. Мне пора спать?..)

Ануш, вот она расплата.

0

71

Ред-Ред, но ведь ничего же не было! *повисла на руке,не дав запихнуть в сумку еще один котелок*

0

72

Ануш, а это что за фраза такая? "Легла на грудь черта, задумчиво улыбнулась". Замечу, что не на мою)) *гордо махнул рогами и затолкал-таки котелок в чумодан*

Астьюс, ага.... спать он собрался. В подвале... с крысами *зловеще-оскорбленно*))

0

73

Ред-Ред, но она права - мы просто помяли друг друга в хорошем смысле и тперь беседуем. Ничего такого. *опустил глаза, забегал взором*

0

74

Астьюс, *доброжелательно улыбается и подкладывает брату крысу... плюшевую*)
Конечно, дорогой Астьюс, конечно))

0

75

Ред-Ред, боже черти вы мои...*взвыла* Ну подумаешь,повалялись вместе на диване.Он узкий. *вытряхивает чемодан обратно*

0

76

Ануш, солнышко, ты же замужем. Давай я с какой-нибудь дамой поваляюсь на диванчике, а потом буду говорить, что он видите ли узкий)) *и вообще, а почему меня не позвали?*

0

77

Ред-Ред
Предложение в силе

0

78

Ред-Ред, а когда ты домой с утра приперся,весь в помаде и взъерошенный? *клацнула языком* И вообще,тебя банально не было. А то бы я и тебе массажик забацала

0

79

Астьюс, учту и занесу в расписание

Ануш, *попятился* Это были деловые переговоры)) Ты же знаешь, меня господин куда только не отправляет. *сделал невинный и, главное, непорочный вид* Значит, ты считаешь моего братца заместителем меня?) О_О *удивлен*
Кстати, пойду-ка я в тему Поместья слазю, ты же там вроде с двумя убивцами играешь... *решительно*

0

80

Ред-Ред

Не надо расписаний, оставайся.

Ануш

*обогнул, поймал в руки и поставил носочками себе на лапы, "идём" к мужу*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно