Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Флуд № 10

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Гостиная в стиле XVIII века для светских и интимных бесед. Имеется карточный стол с зеленым сукном. На потолке  причудливая лепнина, кругом золоченные канделябры и замысловатые завитки декора. Мебель прибита к полу, чтобы не утащили. Еще бы, стоит целое состояние! На подоконнике стоит цвета слоновой кости ваза с цветами. Цветы, вопреки всем законам природы и физики, не вянут, несмотря на то, что отнюдь не искусственные.  Самые разнообразные предметы возникают здесь внезапно по желанию гостей, берутся из ниоткуда и пропадают вникуда. На стене висят старинные часы, украшенные забавными фигурками ангелов, чертей, рыцарей, дам и смерти. Время остановилось, маятник застыл на взлете влево. Окно распахнуто настежь, за ним - цветущий сад и трещание цикад.

+1

2

*Появилась за большим письменным столом,с ноутбуком,пачкой сигарет и кружкой кофе.Что-то быстро печатает одной рукой,второй на ощупь ищет зажигалку,или хотя бы спички*

0

3

Ануш,

*подошёл с лучиной со спины, пока ищет - подкурил ля фам, сел рядом*

Ку-ку, милая..

0

4

*замерла,не веря своим ушам(глазам?) *
Астьюс, хороший мой! *кинулась обниматься,лобызаться*

0

5

Ануш
*mamma mia, что с женщиной делает зажигалка! - доволен, силов нет, взял чужую супругу на руки и покружил*
Ты правда соскучилась?
*глаза аж выпадают*)

0

6

Астьюс, *сплела руки вокруг шеи,довольная и счастливая* Еще бы! Сказал,что уедешь до 26. Ты хоть знаешь,как я это 26 ждала?!

0

7

Ануш,

Я появлялся после 26, чесна-чесна) Но тебя, вестимо, не встречал. А что ты пишешь? *постучал пальцами по крышке бука*

0

8

Астьюс, *насупилась,вновь села за письменный стол* Ответ Кристофу) Не поверишь - второй день пишу.Видимо,мой муз меня покинул,собака

0

9

Ануш
*разделся, накинул на себя венок и тунику, застыл в позе Аполлона*

Так лучше? А про что ты пишешь, душенька? Может, наведу на мысль, поищу, что может навести? *ногой дотянулся до ножки, пощекотал*

0

10

Астьюс, *заулыбалась,разглядывая новую версию античного бога* Про сокровища,лес и скорое возвращение домой,cher ami. *подперла подбородок кулачком,заунывно глядя на экран* И ни одной мысли в голову не лезет,хоть убей. Почти все написала,а вот закончить...Бррр...

0

11

ага.... *сделал свои выводы*
Вечера всем) Братец, а когда мне от тебя ответа в Домике ждать?)) *прищурился*

0

12

Ануш, описание природы хорошо у Уайльда прописано, ну в том же Дориане Грее. Сокровища...мм..*силится думать* Если описание..То что-нибудь из пиратской прозы)

*заулыбался, взял ещё такую хреновину в перьях, обмахивает ею для тока кислорода*

0

13

Ред-Ред, умоляю покорно, я едва рожаю посты - вдохновенья нет совершенно, чувствую, что пишу муду сплошь и рядом.

0

14

Астьюс, спасибо за совет. Обязательно что нибудь в этом духе почитаю. *закрыла ноут,пьёт кофе*
Ред-Ред, милый мой *послала воздушный поцелуй,поманила пальчиком*

Как замечательно,вся семья в сборе)))

0

15

Астьюс, понимаю) Ну что ж, я подожду, пока вдохновение не придет *залил ожидание спиртом*)

Ануш, здравствуй, милая))

Отредактировано Ред-Ред (2010-08-07 20:21:20)

0

16

Ред-Ред
Ты знаешь, я думаю, любой знает, как тяжко насильное выдавливание ребёнка из чрева матери)) *ржот*

0

17

вдохновенья нет совершенно, чувствую, что пишу муду сплошь и рядом.

Оказалось, я не одинока) *усмехнулась,подкуривая еще сигаретку*

0

18

Ануш
*завыл белугой, прилёг рядышком и раскачивает ножки чужие туда-сюда - медитирует*

0

19

Астьюс, тебе удобно? *отставила кофеёк,задумчиво пробурчала* Солнце,а может тебе массаж сделать?

0

20

*дымясь, ввалился в комнату*
Я жажду крови!

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно