Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Уроборос


Уроборос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
Азур. Истинное имя скрывает. А так имен было много.
Можно просто Урчик

2. Возраст персонажа.
С сотворения мира.
Выглядит на 35-40 лет

3. Раса.
Уроборос.

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные
90 килограмм одних мышц, костей и мяса, ни жиринки. При росте достигающем 197 сантиметров, Азур наделен грацией и плавностью движений опасного хищника. Его движения, подобно змеиным, могут быть как стремительно-опасными, так и обманчиво плавными, даже ленивыми. Широкие плечи и крепкая грудь, не позволяют назвать мужчину худым, под бледной кожей перекатываются сухие канаты перевитых мышц, выдавая скрытую силу Азура.
Особое внимание стоит уделить глазам. Серые, с блеском серебра и темным ободком с вытянутыми зрачками глаза, способны загипнотизировать жертву лишь одним взглядом. Острые и хищные черты лица придают некоторое сходство со змеей. Прищуренные глаза всегда цепко оплетают собеседника, потроша внутренности его разума и души, безжалостно вытягивая из него информацию. Голос так же является одной из его отличительных черт. Иногда он бывает мягким, обволакивающим с легкой хрипотцой, но в ту же секунду он может смениться шипением ядовидой змеи, ломая и подчиняя волю жертвы.  Тонкий прямой нос, четко очерченные скулы и острый подбородок придают облику Азура благородный мужественный вид, с некоторой долей шарма и притягательности. Хищный разлет бровей выгодно подчеркивает миндалевидные глаза со слегка приподнятыми внешними уголками.
Что касается одежды, то в этом плане Азур не делает каких либо предпочтений. Главное, что бы было удобно. Одежда может быть абсолютно любой.
В истинном облике, Азур приобретает вид огромной черно белой змеи, чья голова увенчана своеобразной короной рогов. От кончика хвоста до носа длина Уробороса достигает доброй сотни метров. Тело покрыто прочным слоем гладкой чешуи, пробить которую может не каждое оружие.
4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
Какой характер может быть у сущности, живущей с  сотворения Мира? Проживая века, Змей постепенно приобретал черты присущие людскому роду. Постоянно изучая людей и наблюдая за ними, Уроборос накапливал знания о повадках и поведении тех, за кого с начала времен велась борьба между Светом и Тьмой - людей. Но стоит выделить основные черты характера.
Уроборос  алчен, в чем то жесток, властен. Провокатор, интриган, и просто старый развратник. Так можно описать Азура кратко. Но все теперь подробно...
Азур обожает испытывать на прочность характер и выдержку окружающих, стараясь создать наиболее экстремальные условия для своих жертв. Но все зависит от настроения Азура. Он может быть обольстительным искусителем, воплощая свои темные фантазии в реальность и  завлекая своих жертв в сети своей игры, словно паук. Вывести из себя, его крайне сложно. Тот, кому удалось это сделать, и заточил его в тюрьму на долгие века. Но так же, мужчина не лишен и понятий о чести и благородстве. В его окружении нельзя найти какого - нибудь слабовольного труса. Таких он попросту убивает, не считая их достойными для жизни на этой земле. Достаточно обходителен со всеми, может поддержать беседу, ибо не видит смысла бросаться на всех, источая агрессию и скаля зубы, ибо, справедливо полагая, что каждый встреченный на пути, может пригодиться. Совершенно по другому он ведет себя с теми, кто его ниже, как по рангу, так и по силе. В таком случае, люди, превращаются в его игрушки.
Привычки - Как уже было выше сказано - обожает провоцировать окружающих, пробуя их нервы на прочность.
Когда задумывается о чем то часто смотрит в одну точку не мигая, иногда смотрит и на самого собеседника таким же взглядом. Достаточно неприятное ощущение. Любит игру в шахматы, книги, логические загадки, тайны, трудности. Секс, интриги. Власть, деньги. Полезную информацию. Красивые вещи, в том числе и изысканных любовников. Шантаж, интриги, тайны, поединки разума. Обожает музыку симфонического оркестра. Особенно сильно любит скрипку.  Пока хватит. Музыка флейты и духовых инструментов завораживает и может ввести в транс.
А вот чего не может терпеть, так это ледяную воду.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные
Бесшумное передвижение, стремительная скорость, быстрота рефлексов, высокая регенерация. Чуткий слух
Отлично разбирается в ядах. Маскировка. Владение кнутом, игра на нервах, провокация, шпионаж, диверсия.
5.2. Сверхъестественные
Возможность осязать окружающую обстановку, не используя зрения, развитое обоняние
Возможность превращаться в обычного размера змею
Ядовитая слюна. 
Вселение ужаса.
Наведение кошмаров, иллюзии.
Подавление чужой воли.
Слияние с тенью
Кратковременный гипноз

6. История (или биография)
Воспоминания достаточно обрывочны...Непроглядную тьму резко сменяют яркие вспышки белого света. Сбивчивые и беспорядочные образы вырванные из, покрытой пылью веков, памяти перемешиваются между собой, дезориентируя Азура во времени. Он не помнит как оказался здесь, не помнит зачем и почему. И если честно, его это не волнует. Предпочитая не копаться в прошлом, Уроборос в открытую наслаждается жизнью.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация
Би. Актив.
7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Традиционный секс, вуайеризм, асфиксиофилия, рукоблудие
7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Причинение персонажу тяжких телесных повреждений (тяжелые раны, доведение до обморочного состояния, переломы, ампутации и пр.)
Причинение любого вреда должно предварительно оговариваться в ЛС.
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Беспринципен. Подвержен почти всем грехам.  Падок на плотские удовольствия. Азартен, тщеславен, не в меру любознателен, алчен и безмерно горд.
Спину украшает сетка тонких шрамов от ударов плетью. Один большой шрам идет от левого плеча, пересекая грудь и торс и заканчивается на правом бедре. Шрамы получены от магического оружия в битве.

8. Связь
376412673

Отредактировано Азур (2010-07-21 21:07:27)

0

2

Здравствуйте. У меня несколько вопросов.

Азур написал(а):

Неподдающееся описанию обычных слов, нечто не укладывающиеся в разуме простых смертных.

Под "простыми смертными" кого вы имеете ввиду? Если некоторых жителей Лабиринта, то это высказывание не совсем верное, т.к. каждый из горожан Лабиринта Иллюзий так или иначе обладает какой-нибудь чертой, которая может считаться "неподвластной человеческому разуму" в общепринятом смысле. Если имеются ввиду земляне, то здесь высказывание тоже не соотетствует реалиям мира. Для жителей Лабиринта никаких других миров не существует.

Азур написал(а):

Когда задумывается о чем то часто смотрит в одну точку не мигая, иногда смотрит и на самого собеседника таким же взглядом. Достаточно неприятное зрелище.

Что неприятного в том, что человек просто смотрит в одну точку? Тут, наверное, не зрелище неприятное, а ощущение у собеседника.

Азур написал(а):

Спину украшает сетка тонких шрамов от ударов плетью. Один большой шрам идет от левого плеча, пересекая грудь и торс и заканчивается на правом бедре.

Откуда у персонажа шрамы, если он обладает хорошей регенерацией?

0

3

Виверн,
Первые два пункта замечаний поправил.
Последний, насчет шрамов...они от магического оружия получены.

Отредактировано Азур (2010-07-19 09:07:03)

0

4

Азур, я думаю, это не лишним будет указать в вашей анкете.

0

5

Done.

Отредактировано Азур (2010-07-19 09:37:55)

0

6

Азур, Спасибо за поправки. Вы приняты, добро пожаловать в Лабиринт!

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Уроборос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно