Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Флуд № 9 <

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Астьюс, согласен не заменит. но у нас-то гор нету. вот в чем беда... *увернулся от щекотки*

0

62

Кристоф, и "у нас" одни степи. Хотя коневодство здесь развито не по средствам..) В основном хозяйственное.

Ивка, может я чаю с тобой хочу хлебнуть... на брудершафт, раз любить меня ты не желаешь. *рычит*

0

63

Астьюс, а у нас с коневодством не густо. *понурился*

0

64

Кристоф, про отцовство и возраст мы уже говорили...помните? Молодость -отцовству не помеха. И если вам больше нравятся, писающие вам на руки младенцы - только скажите, мне не составит труда измениться) Любой каприз за ваши нервы))

0

65

У меня музыкальное настроение...) Легкомысленное, лёгкое. Сейчас плясать стану) Не шарахайтесь. =Ъ

Скажем, мм...

Отредактировано Астьюс (2010-07-12 19:29:45)

0

66

Дисони, нет, не надо мне пухлощеких орущих машинок по производству... ну, этого самого.
просто вот невдомек мне, где я так "наследить" успел. или вы меня в отцы заочно записали?
Астьюс, мы не из пугливых! пляшите! *достал из-за спины поп-корн, устроился поудобнее*

0

67

Кристоф, а как насчёт спеть? *зловещ, прокашлялся*

0

68

Астьюс, пожалейте свои ушные перепонки. я отвратительно пою. в том смысле, что "этот стон у нас песней зовется". уж лучше вы! *сделался прям как та лиса из басни* спой, светик, не стыдись!

0

69

Кристоф, не-не, не буду порочить доброе имя чёрта вешая во флуд выступленья прототипа) *хохочет, налил чайку*

0

70

Астьюс, ну как хотите! *углядел чай, глаза тут же загорелись*
а налейте и мне чуток! *протянул пиалу*

0

71

А вот пожалуйста) Будем по-узбецки, из блюдечек? Вприкуску с чем-то вроде конфет с финиками.  *забалдел* А у вас 500-е сообщение, юбилей)

0

72

Астьюс, *расширил глаза* из блюдечек????!!!!

0

73

*небольшой ликбез по чайной церемонии в Средней Азии* дабы некоторые не говорили про питие чая из блюдец
почти везде в Средней Азии принято пить чай до и после еды. обычно это действо происходит на улице на так называемых "топчанах", где сидят узбеки (или другие представители национальностей этого прекрасного края) в тюбитейках и чапанах. чай пьется из пиал (и только из них!!!). способ заварки можно глянуть в Вики (несколько раз заливают воду)
когда чай достаточно настоится происходит следующее "действо" именуемое "кайтар", а именно - чай из чайника несколько раз наливают в пиалу и выливают обратно в чайник. таким образом чайные листья отдают больше вкуса в сам напиток.
наливают чай высоко поднимая чайник, так как чем больше пузырьков в пиале, тем больше денег будет у пьющего чай.
немаловажным моментом является и количество чая в пиале. глубокоуважаемому гостю нальют чая на самое донышко - на один-два глотка. так хозяин показывает свое внимание к гостю и расположение. дескать. ему очень приятно ухаживать и подливать чай.
вот!

Отредактировано Кристоф (2010-07-12 20:02:52)

0

74

Кристоф, ох, я имел ввиду пиалы, Крис, клянусь. Назвал их блюдцами. Миль пардон, не серчай)) *подарил комплект пиал)*

Я знаком с этой церемонией, пивал и с её носителями, и с татарами на чайхане, и даже средь друзей, прививая культ зелёного чая. Существует ещё казахский чай, специфический напиток, очень. Напоминает щепки дров. Не пробовал?

Отредактировано Астьюс (2010-07-12 20:23:47)

0

75

Астьюс, да я не серчаю! что ты! *заграбастал набор себе* вот и замечательно. третий наборчик...
казахского не пробовал. точнее не помню, чтобы пробовал. но дома пока с родителями жил, мы все время чай из пиал пили. привычка.

Отредактировано Кристоф (2010-07-12 20:26:38)

0

76

Поулыбался над рекламой.
Косметика Мэйбилин Нью-Йорк...трам-пам-пам, то-сё, "теперь по более низкой цене! Ведь вы этого достойны!!")

Хорошая привычка, Кристоф) А я давно не.. С прошлого лета.

0

77

Покиньте мне пару красивых песен для машины, не рок и без басов. Что-то лиричное, из любимого..? Плииииз)

0

78

Астьюс, о ужас! какое счастье, что у меня нет зомбоящика!!!

0

79

Астьюс написал(а):

Покиньте мне пару красивых песен для машины, не рок и без басов.

эх. если только что-то симфоническое. у самого всегда фолк-метал звучит или хард.
может Флер или Мельницу попробуй, но это на любителя.

0

80

Кристоф, Флёр я обожаю, да и у Мельницы находил, что послушать.) Спасибо

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно