Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Флуд № 9 <

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Дисони, прости за задержки, почему-то именно во флудах мой интернет зависает нещадно.
Раз, два, три.. *Взял пузатый бокал, и, размахнувшись, бросил из окна.*

Астьюс, стекляшки не мои.

0

42

Астьюс, нет. просто сладкое не особо люблю. а ем я много. оооочень много. но, как говорится, не в коня корм!
Дисони,*отмахивается* все что угодно, но только не называйте меня "папой", пожаааалуйста! *сделал умоляющий взгляд*

0

43

Эвелин, да ничего. У меня флуд тоже виснет нещадно. Не переживай.) говорят на тебе есть чья-то печать?  * с любопытством рассматривает*

0

44

Кристоф, Хорошо, папа не буду называть вас папой * отсалютовала по пионерски* Буду называть "Отец родной Первый"

0

45

Дисони, эй, а бабах?  Ты не уронила бокал. *Смотрит недовольно.*
Покамест нет. *Ухмыльнулся.*

0

46

Эвелин, *коротко кивнул, присел на ковры и шаманит-мантры-читает, а заодно смотрит по ТВЦ "Каникулы Бонифация" и рыдает от хохота)*

Кристоф, а у меня в коня, но, похоже, в Фырфачку.))

0

47

Дисони, *воет, бьется головой об непонятно откуда взявшийся стол*
Астьюс, эх, нету у меня коня. хотя в детстве так мечтал, так мечтал...

0

48

Кристоф, обожаю лошадей, похоже и ты? В неменьшей степени?

0

49

Астьюс, кого смотришь, по чему? *приподнял брови*

0

50

Кристоф, *глядит с жалостью* лекаря?

0

51

Астьюс, да, мне они нравятся. когда-то, лет пять назад даже довелось покататься от души. *вспоминает с улыбкой на лице*
Эвелин, спасибо за заботу, но я сам себе лекарь. ))

Отредактировано Кристоф (2010-07-12 18:51:19)

0

52

Эвелин, по каналу ТВЦ льва Бонифация) Он уже завершился, Ивушка.

Кристоф, приезжайте в Крым, покатаемся..)

0

53

Эвелин, прости-прости... Задумалась.* нахмурила брови, отвернувшись от окна, меланхолично выбросила бокал, прислушиваясь к звону*
Кристоф, * быстро соскочила с окна и подбежав к инкубу, подложила подушку* Не хватало чтобы Вы, милейший покалечились. Вы это... Берегите себя * пошла обратно к окну* для меня.* рассмеялась и помахала ручкой*

0

54

Астьюс, о, я помню этот мультик.) Телевизора у нас нет, так что нет дела)

0

55

Эвелин, оо, эти милые дикие чёрные дети... Я фанатею по Бонифацию и по его бабушке в качалке.

0

56

Астьюс. ох, до Крыма ехать далекооо. я лучше на местный ипподром сгоняю в соседний город.
Дисони, я же еще так молод, так молод... тем более вы старше меня... *прищурился*

0

57

Астьюс, *посмеивается.* Да, они милые.

0

58

Кристоф, ипподром не заменит никогда прогулки до древнего монастыря Сурб-Хач по горному лесу...*пощекотал стеком)*

0

59

Эвелин, милый ты, а не они, можешь не сомневаться. Хотя ты и не сомневаешься. *хитро щурится, манит*

0

60

Астьюс, тисканье по углам, предусмотренное в первоначальном описании? *Лениво подошел.*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно