Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Флуд № 9 <

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Дисони, добрый вечер, если вы не кончите приставать к моей мавке я вас буду обижать.

Кристоф, ты акалву любишь?)
Ред-Ред, а Иву со спины не напугаешь.. *стягивает маску и закусывает мундштуком кальяна*

0

22

Астьюс, а что такое акалва?
Эвелин, спасибо. *взял тонкий высокий бокал, повертел в руках и поставил рядом с собой*

0

23

Кристоф, это вкуснячая белая халва с орешками, считается праздничным лакомством. *хрустит*

0

24

Эвелин, а тебе, наверное, нужно предложить восточные пряности с мясом. С бараниной? *оглядел стекло*

0

25

Астьюс, а это теперь, значит, такая новомодная тенденция - не отвечать на мои сообщения?

0

26

Астьюс, я больше козинаки люблю

0

27

Астьюс, портишь казенное имущество?) *наблюдает за тем, как братец поедает невкусный и жесткий мундштук*)

0

28

Кристоф, а мне тоже нравятся. Вообще, в Рамсторе есть целый отдел восточных сладостей и, когда я туда попадаю, то сметаю всё что вижу)

Ивка, я был уверен, что отправил. Модем шалит-с.

0

29

Кристоф, пока Вы будете раздумывать о драке - посуда может закончиться))
Эвелин, конечно не то. ковер на полу скрадывает звуки, давай бросать в окно- там внизу пол из мраморных плиток

0

30

Астьюс, у нас когда-то был рамстор. а теперь нету - закрылся. так что приходится покупать в других местах *вздохнул*
Дисони, не-не-не, драка - точно не мое!

0

31

Астьюс, тогда прощаю.

Дисони, боюсь, звук будет слишком далеким. Но если попробовать бросить вместе, должно получиться. *Улыбнулся.* На счет "три"?

0

32

Кристоф, ну что же вы не разбиваете бокал-то? *Глядит разочарованно.*

0

33

Астьюс, Добрый вечер. А с чего вы взяли, что мавка ваш? на нем что-то не заметно ни вашей печати, ни вензеля.* ехидно улыбается* Мы же просто Иг-ра-ем с Эви.
Эвелин. Давай. на счет три!* протянула руку с бокалом в раскрытое окно.*

0

34

Кристоф, все эти лукумы...ух, как я это люблю)) *аж гарцует*

Every sha-la-la-la
Every wo-wo-wo....

0

35

Дисони, вы не там смотрите, милочка. *без тени смущения*

Эвелин, неси свою посуду, я буду в воздухе подбивать чем-нибудь. *кружит под узыку вокруг*

0

36

Астьюс, не может быть! Может стерлось?
* сидит в раскрытом окне и болтает ногами, вертя в руках фарфоровую чашку*
Кристоф, папа, вы что посоветуете- мне начинать уже  бояться?

0

37

Дисони, вполне возможно, милочка, но это глупый довод.

0

38

Эвелин, да я на него любуюсь *крутит бокал за ножку*
Астьюс, я тоже люблю, но в ограниченных количествах *улыбнулся*
Дисони, *услышал как его "назвали", от неожиданности уронил бокал* нет, похоже, боятся теперь придется мне... *побледнел*

0

39

Кристоф, блюдёшь? И я блюду. Но жру смерть сколько. *потыкал аккуратно в щуплый живот)*

0

40

Астьюс, трам-пам-пам. Ну и что? я редко говорю что-то действительно умное.  В таком разе, считайте. что я у вас его периодически отбираю, ворую, заимствую, отбиваю- выберите любой термин на ваш вкус, Ваше рогатое сиятельство.* положила голову на плечо приятеля* И вообще как мавка захочет так и будет - я не ревнивое существо.
Кристоф,валерьянки? гашиш? Морфий?

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 9 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно