Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Джамбей


Джамбей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа.
Настоящего, скорее всего, никогда не существовало. Джамбеем же звали одного из "жертв", первого, кого оно запомнило.

2. Возраст персонажа.
Опять же, неизвестно. Возможно, оно старо как сам Лабиринт, возможно- ещё старше, возможно- появилось только что. Осознаёт себя и запоминает происходящее уже лет двадцать, до этого- просто существовало.

3. Раса.
Допельгангер (нем.«doppel» (двойной) и «gдnger» (ходок))- уникальный подвид оборотня, способный превращаться в другое существо, перенимать его внешность, одежду, манеры, способности, психику и, частично, разумеется,- память. В своём "естественном" облике допельгангер выглядит как человекоподобная фигура, словно вылепленная из  глины; со  смазанными чертами. Впрочем, в  этом состоянии его редко можно увидеть, ведь допельгангер предпочитает всегда маскироваться, понимая, какую ненависть и непонимание вызывают его способности.

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)
В истинном облике- высокая, около двух метров, худая фигура с неестественно длинными руками и кожей цвета камня после дождя.Телосложения худощавого, но подтянутого  Пальцы на руках длинные и тонкие, как у пианиста,  голова грушевидная, глаза большие, чёрные и глубокие так что, если бы существовали "зелёные человечки", Джамбея наверняка бы заклеймили одним из них. В этой форме Джамбей предпочитает долго не находиться. В момент копирования всё его тело будто подёргивается рябью, смазывается, кожа принимает форму одежды и меняет цвет, на голове вырастают волосы нужного цвета, меняется телосложение и лицо. Пары минут Джамбею достаточно, чтобы привыкнуть к новому облику и осознать себя другим.
4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
Доппель старается повторять характер и привычки того, кого он скопировал, чтобы ничем от него не отличаться. Он может самозабвенно грызть ногти, веселиться, плакать, кричать, рыдать о потерянной любви, рисовать на клочках бумаги всякие загогулины, что-то напевать, ковырять в земле носком обуви, убивать людей... Всё, что когда-то стало чертой характера его оригинала. При этом он осознаёт себя как другое существо, поэтому теперь для замещения ему не нужно убивать оригинал.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные
Джамбей сохранил и запомнил пару-тройку полезных навыков от своих бывших форм, как то:
-Сам Джамбей эл'Джасиир был превосходным мореплавателем и весьма неплохим торговцем;
-Городской карманник и пройдоха Фелт был очень хорошим актёром, взломщиком, и, разумеется, умел профессионально шарить в чужих карманах;
-Трактирная шлюха Джалла знала толк в соблазнении и мужчин, и женщин, была безумно хороша в постели;
-Глава шайки разбойников, а в старости- мирный лесоруб Коваль профессионально орудовал топором и мечом, умел делать ловушки и организовывать засады, был мастером пыток и всевозможных издевательств;
-Старый травник и лекарь Постмут мог приготовить из пары травок и капельки росы целебный отвар, поднимающий даже самого слабого и изголодавшегося путника;
-Городской глашатай Билль мог передать людям приказ о подьёме налогов так, что все начинали веселиться и хвалить своего правителя;
-Завсегдатай трактира Баско мог выпить нереальное количество алкоголя. прежде чем свалиться под стол. На подобные пари он и существовал.
5.2. Сверхъестественные
Копирование внешности, характера, мимики, общей памяти, умений, одежды и мелких личных вещей любого обладающего материальной формой существа Лабиринта. После смены формы  остаётся воспоминание о самом копировании и пара-другая навыков "тела", возможно- сверхестественных, вроде регенерации;

6. История (или биография)
Не нужно писать, каким образом вы попали в описываемый мир. Не нужно так же делать акцент на «учился/работал». Описывайте то, что по вашему мнению может пригодится Вам для игры. Акцентируйте внимание на становление персонажа как личности и его деятельности в рамках мира.
Мореплаватель Джамбей эл'Джасиир не ожидал, что на выходе из трактира на него набросится странная, одетая в рваньё женщина, вонзит ему в сердце нож и утопит тело в канализации. С этого момента очнулся доппельгангер Джамбей- он не помнил ни своих предыдущих жертв, ни того, кем он был до этого, сейчас он стал просто моряком, капитаном торгового галеона, поэтому, вернувшись в трактир, он до утра напивался с "друзьями". В этом облике он жил год.
Через год он абсолютно рефлекторно придушил карманника, попытавшегося спереть у него кошелёк в тёмном переулке и также рефлекторно занял его место. Спустя пару дней, карманник Фелт обнаружил, что профессионально торгуется с барыгами в порту и так же профессионально проникает на корабли, как будто знает, как они устроены. Через полгода такой жизни Фелт пришёл развлечься в портовый трактир.
Джалла всего лишь хотела за свою "работу" на пару монет больше, но Фелт, ничтоже сумняшеся воткнул в её горло нож. С этого момента пройдоха-карманник умер окончательно, а Джалла по пьяни с одним из клиентов назвала себя "Джамбей", чем вызвала некоторое непонимание со стороны посетителя.
Так и шло существование доппельгангера. Оказавшись в непонятном лесу, доппель обнаружил два тела- разорванную когтями зверей девушку и привалившегося к дереву очень старого человека. Поддавшись какому-то непонятному порыву, Джамбей скопировал его и по всем правилам оплакал "свою" дочь.
И так далее... Сейчас он- Выпивоха Баско, завсегдатай трактиров и баров, пьющий сколько угодно, где угодно и когда угодно. Впрочем, для пьяницы у него не слишком-то трясутся руки и довольно приятный голос...

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация Би (Универсал, возможности зависят от пола "оригинала");
7.2. Традиционный секс;
7.3. Взаимодействие с другими персонажами. Причинение любого вреда должно предварительно оговариваться в ЛС.
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Внешние: В истинной форме- лишь отдалённо напоминает человека;
Внутренние: в любой момент может сорваться и убить собственный "оригинал", испытывает провалы в памяти;

8. Связь
ЛС

Отредактировано Джамбей (2010-07-08 14:36:18)

+1

2

Здравствуйте. Несколько замечаний по вашей анкете.

Джамбей написал(а):

кожа принимает фотму

Форму? Поправьте, пожалуйста, опечатку.

Джамбей написал(а):

капитаном торгового драккара, поэтому, вернувшись в трактир, он до утра напивался с "друзьями"

Драккар (норв. Drakkar, от древнескандинавских Drage — «дракон» и Kar — «корабль», буквально — «корабль-дракон») — деревянный корабль викингов, длинный и узкий, с высоко загнутыми носом и кормой. Как вышло так, что капитана драккара звали не скандинавским именем? Предлагаю заменить на просто "торговое судно".

Джамбей написал(а):

С этого момента пройдох-карманник

Пройдоха. Поправьте опечатку, пожалуйста.

Джамбей написал(а):

7.1. Ориентация Би;
7.2. Традиционный секс;

Активная, пассивная роли или универсал? Укажите, пожалуйста.

0

3

Исправил.

0

4

Простите, но шлюп (sloop), это трехмачтовый, боевой парусный корабль между корветом и бригом, с вооружением от 16 до 32 пушек. Торговым он никак не может быть. Применялся в XVIII - XIX веке для разведывательной, дозорной и посыльной служб. Определение не универсально. Поменяйте все-таки на "торговое судно".

0

5

Эффутуо, попрошу, а разве корсары не занимались торговлей при том, что их корабли в большинстве своём напоминали ежей, вместо иголок у которых были пушки? Более того- доппель всего лишь "позаимствовал" у него умение торговать, не уточняя о его основной профессии.

0

6

Джамбей, к XVIII столетию деятельность корсаров упразднилась. А шлюпы появились именно тогда. Более того, торговые и военные суда того времени очень сильно отличаются по конструкции и условиям мореплавания. Так что в вашем случае это не шлюп, это не драккар, а галеон.

Галеон (исп. galeón, также галион, от фр. galion) — большое многопалубное парусное судно XVI—XVIII веков с достаточно сильным артиллерийским вооружением, использовавшееся как военное и торговое.

Исправьте, пожалуйста.

0

7

Эффутуо, Да будет так, но попрошу заметить: мы в Вашем Лабиринте Иллюзий, а здесь, как водится, может быть любое- и драккар у торговца, и крейсер у рыбака, и шлюпка заместо корабля охранения...

0

8

Джамбей, и воздушный шар у капитана дальнего плавания. Я все это прекрасно понимаю, но давайте мы не будем спорить с логикой. Лабиринт - отражение мира реального. Поэтому явные логические несоответствия я прошу поправить. Надеюсь, вам не составило  большого труда удовлетворить мою скромную просьбу? : )

Вы приняты. Добро пожаловать в Лабиринт. Заполните, пожалуйста, статус и внешний вид в подписи.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Джамбей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно