Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Общие правила:

1. Рейтинг игры NC-21, а это значит, что в игре  допускаются насилие, убийства, все виды сексуальных отношений, а так же сексуальные девиации.

2. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам больше 18 лет и вы отдаете себе отчет, что на форуме могут содержаться материалы ориентированные исключительно на взрослую аудиторию. Если содержание кажется вам оскорбительным, покиньте форум.

3. На форуме разрешена ненормативная лексика, но только в рамках игрового пространства. Разжигание конфликтов между игроками, оскорбление и хамство не допустимы. Администрация в праве закрыть темы неигрового общения для игроков, злостно нарушающих этот пункт.

4. Администрация всегда права. Однако мы не против конструктивной критики. Если у вас возникли вопросы по поводу деятельности администрации и принятых ей решений, изложите их корректно в соответствующей теме или по ЛС. В остальных случаях см. п.3.

5. Имя персонажа регистрируем только на русском языке. Допускается регистрация только имени или прозвища. Однако в Анкете обязательно указываем все нюансы вашего имени, каким бы длинным оно не было.

6. Если в течении десяти дней после регистрации персонажа, игрок не выложил анкету или не предупредил администрацию о задержке, аккуант будет удален.

7. Если игрок в течении месяца не посещал форум, не предупредив администрацию об отсутствии или не оставил ни одного игрового поста, его анкета сносится в архив.

8. Темы внеигрового общения скрыты от пользователей не принятых в игру. Как только анкета будет выложена игроком и принята администрацией, темы будут открыты.

9. Все вопросы, возникшие в процессе игры и не отмеченные в правилах, решаются администрацией в одностороннем порядке.

10. Администрация в праве менять правила или вносить дополнения, а так же уведомлять игроков об внесенных изменениях.

0

2

Регистрация персонажей

1. Анкета оставляется в соответствующей теме, со всеми полностью заполненными пунктами.

2. При принятии анкеты, администрация оценивает не только количество печатного текста, но так же степень грамотности, уровень игры, связность и информативность.

3. Администрация имеет право не принимать анкету, если в ней нарушен хотя бы один пункт из пункта 2 правил регистрации. Об этом будет сообщено лично или в теме регистрации анкет. Так же администрация имеет право не принимать анкету вовсе, без последующей редакции, если в анкете продемонстрирован слишком низкий уровень игры

4. Не принимаются анкеты в которых описаны реальные люди или персонажи заимствованные из анимэ, кино, сериалов и пр. Так же не принимаются так называемые Мэри и Марти Сью, персонажи без рода деятельности, ученики и студенты, азиаты, а так же знатоки всех видов боевых искусств.

5. Набор женских персонажей строго ограничен по количеству и качеству. Оное будет решаться администрацией

6. Второй персонаж может быть зарегистрирован только с разрешения администрации.

7. В качестве аватара может быть использована картинка или фотография, размером не более и не менее 180*240 пикселей. Если вы используете картинку, она должна быть должного качества. Карандашные рисунки, картинки из комиксов, фото с изображением кукол или GIF-изображения не принимаются. Администрация в праве попросить изменить аватар, если он не соответствует требованиям. Если у вас возникли проблемы с аватарами, напишите об этом в теме "Помощь с аватарами"

8. Запрещается регистрация лиц, каким либо образом связанных с уже имеющимися персонажами, без их на то согласия.

9. В подписи обязательно указывается внешний вид персонажа. Она должна быть удобочитаема, без дикого яркого цветовыделения (так чтобы можно было читать). Ссылка на анкету проставляется администрацией самостоятельно в поле под аватаром и данными пользователя

10. Вступить в игру возможно только после одобрения администрацией анкеты.

0

3

Темы и сообщения:

1. Игроки имею право самостоятельно создавать темы во всех игровых локациях, а также в форумах внеигрового общения. Название темы оформляется по правилам русского языка, с большой буквы, без звездачек, точек и каких-либо иных знаков, кроме необходимых знаков препинания. Администрация оставляет за собой право закрывать или сносить в архив темы, которые не соответствуют правилам раздела или же если темы себя исчерпали.

2. В игровых локациях не допускается использование смайлов и цветного текста. В описании тем допускается использование картинок. Если их много или они слишком большие, рекомендуется размещать изображения в превью.

3. Сообщения пишутся только от третьего лица

4. Оформление сообщений:
а) Рекомендуемое:
Прямая речь – через черточку жирным шрифтом
Мысли – курсивом
Дублирование слов партнера – подчеркнутым текстом.
б) Допустимое: оформление постов согласно школьным правилам русского языка. Прямая речь через черточку, мысли в "кавычках", дублирование слов партнера – подчеркнутым

5. Минимальный размер игрового сообщения – не менее 10-15 полных строк. К телефонным разговорам это не относится.

6. При переходе из одной локации в другую  указывается перенаправление (ссылка обязательна). Это сделано для того, чтобы игроки и администрация могли легко ориентироваться в локациях и вести список сюжетных событий.

Пример оформления:
» Дрейфующий мост

Примечание: Значок "»" вы можете скопировать из строки с названием раздела над полем ввода сообщения.

7. Допускается вставка ООС в игровых постах, если сообщение непосредственно связано с изложенным текстом. Флуд запрещен.  Внеигровой текст с пометкой ООС выделяется курсивом

8. Запрещается находиться в двух локациях одновременно. Вторые линии не допустимы. Отыгрыши на любые темы, флэшбэки или сцены из будущего ведутся в соответствующем разделе.

0

4

Правила отыгрыша:

1. Персонаж не может находится одновременно в двух и более локациях, за исключением тем флэшбеков. Вторые линии не допустимы

2. Персонаж не может знать о событиях в которых он не принимал участия. Исключения составляют случаи, когда игрок может найти этому логическое объяснение и отразить это в игровом посте

3. Игрок не имеет права входить в игру где принимают участия двое и более человек без предварительной договоренности с игроками

4. Убивать персонажа игрового партнера, а так же калечить его, без данного на то согласия игрока запрещается. Исключение составляют персонажи НПС.

5. Если партнер по игре задерживает отыгрыш более чем на 5 дней, без предупреждения, игрок в праве свернуть отыгрыш и перейти в другую локацию. Если в отыгрыше участвуют несколько персонажей, игроки вправе ждать поста персонажа следующего по очереди не более суток и продолжать отыгрыш без него.

6. Игрок волен развивать свою линию игры в рамках предложенного сюжета, участвовать в квестах, а так же предлагать свои. Помните, что выбирая роль обличенную властью или определенными обязанностями, вы должны их неукоснительно выполнять, а не заниматься только лишь сторонними отыгрышами и своей личной жизнью.

7. Персонаж не в праве описывать действия того или иного персонажа, без его на то согласия.

0

5

Правила рекламы:

1. Реклама оставляется только в соответствующей теме. Рекламить по ЛС или в темах для этого не предназначенных запрещено. В противном случае, реклама будет удалена.

2. Реклама строго под ником Реклама (пароль - реклама). Регистрация аккуантов с целью рекламы недопустима. В этом случае аккуант удаляется вместе с рекламой, а IP блокируется.

3. Запрещается оставлять блок рекламы несколько раз на одной странице. Ниже, под рекламой оставляем ссылку на блок нашей рекламы у Вас на форуме. В противном случае реклама будет удалена.

4. Размер баннера стандартный 88*31. Можно оставить баннер большего размера, но он будет уменьшен до стандартного. Если наш баннер не появился на вашем форуме в течении суток, ваш баннер будет удален.

5. Мы размещаем ваши баннеры на главной странице, взамен просим того же. Если наш баннер будет размещен в отдельном сообщении или на другой странице, ваш баннер будет удален с нашего форума или вовсе не поставлен.

6. Кнопочки мертвых или не развивающихся форумов будут удаляться.

Надеемся на понимание и взаимность. Администрация.

0

6

Администрация

Виверн - создатель и администратор форума.
Эффутуо - администратор.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно