Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Кайли


Кайли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Кайли

2. Возраст персонажа.
Несколько тысячелетий, выглядит, на 26 лет

3. Раса.
Ракшаси

Ракшаси – злой дух. Ракшасами рождаются особо греховные люди, у них ядовитые ногти и они питаются человеческой плотью и протухшим мясом. Ракшасы обладают мистическими способностями и могут принимать различные формы.

4.
Особенности персонажа.
4.1.
Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)

Форма духа:
Достаточно низкая девушка с темными волосами. Рост достигает отметки 150 сантиметров. Телосложение худощавое, острые плечи, ключицы, локти. Кожа словно прилипает к костям, минуя мышцы. Ракшаси имеет восемь рук и два лица. Одно из лиц Кали вытянутое, заостренное к подбородку, с выступающими скулами, тонкими губами и выступающими клыками. Второе лицо более красиво: раскосые глаза, густо подведенные сурьмой, тонкий нос, пухлые губы. Тонкие брови, небольшая цепочка тянется от носа к уху. Дух всегда пребывает в одном и том же виде: каштановые волосы, прикрывающие обнаженную грудь, алые полупрозрачные шаровары. Все тело покрыто узорами, а на руках и ногах нескончаемые золотые браслеты.
Человеческая форма:
Кайли – это женщина невысокого роста, около 165 см. Тем не менее, ее фигура поражает красотой. Возможно, девушка не блещет шикарными формами, но сохраняет грациозность и изящество. Длинные светлые волосы спускаются ниже плеч и  изящно обрамляют лицо. Тонкий, немного заостренный нос, такие же тонкие светлые брови с «изломом», которые делают выражение ее лица еще более высокомерным. Глаза скрыты под плотной лентой от мира. Точнее полусгнившие глазные яблоки или совершенно пустые глазницы. Руки у женщины очень ухожены, с красивыми овальными ногтями, достаточно сильно заостренных к концам. Очень обострен слух.
4.2.
Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)

- Сходит с ума от вкуса человеческой плоти и разложившейся человеческой плоти. К любой другой падали относится брезгливо.
- Имеет привычку выцарапывать себе глаза, съедая их.
- В разговоре женщин предпочитает мужчинам, так как на дух не переносит мужского голоса.
- Говорит исключительно правду. Кому угодно и где угодно. Получает некое мстительное удовольствие, от того, что не может солгать.
-Цинична, эгоистична. Кайли ставит себя на первое место везде и совершенно этого не смущается. Ракшаси считает, что создана лишь для того, чтобы ублажать свои желания любыми способами.
- Не вступает в сексуальные контакты, поскольку любого своего партнера позиционирует с едой. А спать с едой привычки не имеет.

5. Навыки и способности
5.1.
Обычные

- Шпажное фехтование (шпага, рапира, дага), фехтует обеими руками, левая предпочтительнее.
- Верховая езда.
- Высокие познания в химии, анатомии, физике.
- Игра на лютне
- Абсолютный слух
5.2.
Сверхъестественные

- Ядовитые ногти
- Эмпатия
- Регенерация
- Спиритизм

6. История (или биография)
Вся жизнь Ракшаси подчинена одному простому правилу – она должна приносить удовольствие. Поскольку удовольствие Кайли видит по своему, то и способы его познать для нее всегда были разнообразные. Каждое новое увлечение, каждое новое дело – это возможность доставить себе удовольствие. С каждым разом более изощренное и болезненное. Для себя и для своей гордости. Каждый объект ее внимания – возможность себя развлечь. И так на протяжении всей жизни. Одним из видов удовольствий, которыми она себя балует – это необходимость всегда говорить правду. Это всегда может поставить в неловкое положение, потому что правда – не желанный гость для многих. И это только прибавляет остроты ее ощущениям, заставляя искать дальше и больше. Так же Ракшаси уделяет большое внимание развитию своего человеческого тела. Она изнуряет его тренировками в одно время, и балует приятными мелочами в другое. Духу нравиться вбирать новую информацию о мире, отдавая свое внимание в разные века разным трактатам. Не смущается перечитывать их и некоторые проверять экспериментально.
Весь мир она делит на две категории: можно использовать и нельзя. И большинство попадают под категорию «можно». Женщина всегда мало говорила и только по делу. И только с особами женского пола, категорически отказываясь  даже слушать мужчин. Исключения составляли лишь те, кто мог изменить свой голос и получить от Кайли ту информацию, которая ему нужна. А сама женщина кладезь информации. Она обладает возможностью выдирать мысли духов, узнавая обо всем, что происходит вокруг. Этим она и зарабатывает на жизнь – продает информацию, которая может понадобиться в любой момент.

7. Дополнительная информация
7.1.

Асексуальна
7.2.
Не интересует
7.3.
Причинение любого вреда должно предварительно оговариваться в ЛС.
7.4.
Внутренние: Любого человека (человеческую оболочку) видит как патологическую пищу.
Внешние: В разные периоды времени глаза находятся на разной степени разложения.

8. Связь
ЛС

Отредактировано Кайли (2010-07-01 02:51:39)

0

2

Кайли, здравствуйте. Несколько замечаний по анкете.

Кайли написал(а):

- Шпажное фехтование (шпага, рапира, дага), фехтует обеими руками, левая предпочтительнее.

Откуда эти навыки у вашего персонажа?

Кайли написал(а):

- Высокие познания в химии, анатомии, физике.

То же самое. Обоснуйте, пожалуйста.

Кайли написал(а):

- Чтение мыслей

Давайте обойдемся эмпатией?

Размер аватара должен быть 180px × 240px.

0

3

Исправила.

0

4

Кайли, вы приняты. Добро пожаловать в Лабиринт. Заполните, пожалуйста, статус и внешний вид в подписи.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Кайли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно