Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шиу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Не имеет какого-то определенного имени. Шиу — лишь одно из тысяч возможных.

2. Возраст персонажа.
Реальный возраст не афишируется. Известно лишь то, что оно существовало всегда.

3. Раса.

Эфир — физическая субстанция, в природе существующая в виде отдельных сгустков энергии. Не воспринимается обычным зрением или слухом. Фиксируется, как набор колебаний различного характера (свет, звук, электромагнитная волна). Имеет набор химических элементов, позволяющих существовать практически в любой среде. Как таковым разумом не обладает, но действует исходя из заложенных инстинктов. Нуждается в постоянном «сосуде», который обеспечивает эфира необходимыми для существования органическими и неорганическими веществами. Местом обитания может быть лишь неживой объект, т.к. живой, в свою очередь, не может воспринимать эфир, вызывающий естественное отторжение. Наполняя неживой объект собой, эфир дает ему все необходимое для живого существования, но лишь на некоторый промежуток времени. Механизм распределения веществ по неживому телу и поддержания его в «рабочем» состоянии представляет собой  обеспечение лишь жизненно важных органов. Таким образом оживленное тело не нуждается в еде, воздухе, сне. Кроме того, эфир не в состоянии предотвратить естественный процесс разложения тканей, поэтому сменять оболочку приходится по мере ее полного сгнивания. Оживленное существо сохраняет все черты, свойственные ему при жизни: то есть — характерные и поведенческие особенности, умственное и возрастное развитие. В итоге личность оживленного и эфир сосуществуют в одном теле, обеспечивая друг друга.

4. Особенности персонажа.

4.1.Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)
На данный промежуток времени обитает в теле маленькой девочки лет 9-10. Среднее по испорченности тельце выглядит очень хрупким и бледным. Ростом невелика, не красавица: сероватый оттенок кожи делает малышку такой, что без жалости не посмотришь. Кругловатое личико без здорового детского румянца, большие глаза грязно-серого цвета, обескровленные пухлые губы. Черные волосы убраны в обычный хвост на затылке, чтобы не так сильно было видно, что они нещадно выпадают. Уши девочки посмертного фиолетового оттенка. Стоит ли говорить, что запах, не смотря на все старания эфира, также не до конца приятный. По всему телу видна авторская «роспись» в виде десятков шрамов. Не желая расставаться с телом столь милой юной леди, эфиру пришлось не раз перешивать девочку, вставляя новые органы или пришивая новые конечности. Походка малышки напоминает походку инвалида, но все же в ее движениях все еще угадывается детская пластика.

4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
При жизни девочка была очень уж активной, поэтому и после смерти она доставляет эфиру немало проблем своими желаниями и безграничным запасом энергии. Вечно улыбчивая, приветливая, не в меру говорливая. Насквозь пронизанная нездоровым и совсем недетским любопытством, вечно сует свой курносый маленький нос куда не следует.
«Личность» эфира более сложна и загадочна. Его природа наделила лишь инстинктами, которые эфир удовлетворяет при помощи своего «сосуда». Желание питаться своим телом, получать удовольствие как физическое, так и моральное, просто бороться за жизнь своего тела — все это присутствует. Поэтому не стоит удивляться, что тело становится непригодным так быстро: эфир выжимает его, как лимон, используя весь возможный потенциал. Являясь существом бесполым, эфир не имеет каких-то определенных предпочтений в общении разного рода близости.

5. Навыки и способности

5.1.Обычные
В связи с тем, что тело не особо взрослое, каких-то талантов или же выдающихся способностей у него нет. Есть лишь расположенность к рисованию и пению, но эфир не сильно рвется развивать таланты своего «сосуда».
5.2. Сверхъестественные
Не считая странной природы, обладает парочкой полезных особенностей. Во-первых, эфира нельзя убить. Даже если он находится в теле. Его можно лишь сдерживать, но мало кто знает как и при помощи чего можно его сдержать. Во-вторых, эфир никогда не оставляет после себя следов. Каждое новое тело в конце своего срока годности рассыпается в прах или же сгнивает до последнего. Никакими магическими или иными свойствами не обладает. В общем и целом эфир совершенно бесполезен (не считая случаев, когда эфир используют в качестве материала для создания различных вещей) и существует лишь для себя и ради себя.

6. История (или биография)
Не зная как и почему эфиры появились на свет, люди всегда воспринимали их, как нечто божественное. Неизвестная сила страшила и одновременно притягивала своей загадочностью. Казалось, что эфиры обладает безграничной силой, поэтому многие пытались подчинить их себе, не осознавая даже, что, по сути дела, они пытаются собрать...воздух. Странная субстанция, неосязаемая и невидимая, встречалась во все времена и по всему миру. Правда, встречалась она в своем привычном виде — виде запечатанной «души» в неживой марионетке. Так появлялись многочисленные легенды о «живых» мертвецах, призраках и прочей ерунде. Со временем эфиры прочно засели в головах людей, обрастая все новыми и новыми фактами своей, якобы, природы. Неудивительно, что они нашли свое отражение и в иллюзорном мире человеческих фантазий.

7. Дополнительная информация

7.1.Ориентация
Би
7.2.Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Конкретных предпочтений нет. Соглашается на многое. Главное, чтобы это доставляло свое удовольствие.
7.3.Взаимодействие с другими персонажами.
Допускается любое насилие над персонажем.
7.4.Уродства, как внешние так и внутренние.
Отсутствие инстинкта самосохранения за неимением того, что нужно сохранять.

8.Связь
ЛС

+1

2

Вы приняты. Добро пожаловать в Лабиринт. Заполните, пожалуйста, статус и внешний вид в подписи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно