Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Флуд № 6

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

:tomato:

0

2

Ну что же, всем доброго вечера.

0

3

Аспид, привет, братьям! спасибо, что темку создали! ))
Лиссандро, вечер добрый

0

4

*перепрыгнул в новую темку*

Лиссандро, здравствуйте) Мы с вами еще не знакомы)) Оч приятно, Лярва)

0

5

Аспид, яблоки замерзли в снегах равнодушия *развел руками*)))

Всем, с кем еще не здоровался, вечера доброго.

0

6

Как-то так быстренько флуд закончился. Я и глазом не успел моргнуть. *завис, отвис, обнял кота*

Этайн, о коварная и бессердечная Война! Что вы делаете с моим нежным и робким сердцем? ; )

0

7

Шахрияр, ну мы не будем сильно изгаляться. Здесь все же приличные люди . Кхэ-кхэ)
Но мы бы вас с удовольствем бы лицезрели под взбитыми сливками)

0

8

Лиссандро
И вам того же, вьюнош)
Кристоф
Здравствуйте, здравствуйте, любезный)  *заулыбалась при виде юн... де... инкуба, в общем))*

0

9

Кристоф
*коротко улыбнулся*

Фредерик
Пока что не знакомы. Но это можно исправить.

Этайн
Кто?

Отредактировано Лиссандро (2010-05-10 20:35:42)

0

10

Эффутуо, *положил башку на плечо* Вот так лучше, да.)
*выплюнул окурок от греха подальше*

0

11

Ремфан, О боже! Печаль! *пригорюнились* Надо было их шибче кровушкой поливать, согревать их дыханием жертв и омывать слезами убиенных )

Эффутуо, *Умилились королю обнимающего котэ. Позавидовали котэ*

0

12

Этайн, миледи! *по привычке поцеловал ладошку* безмерно рад вас видеть!
Фредерик, *ревниво* вот вы всегда котом становитесь стоит лишь милой леди Этайн вас об этом попросить...
Ремфан, Эффутуо, добрый вечер, господа!

0

13

Аспид, нынче народ требует зрелищ, а не острых ощущений. Романтиков кровавой смерти днем с огнем не сыщешь. ))

0

14

Ремфан, А вы ночью поищите : )

+1

15

Эффутуо
*с бархатно мягкой иронией в голосе* Столь же нежным и робким, сколь мягки звенья моего пояса... Ахм. О чем это я? ) Ну как что делаю, Вашество. Естественно, обижаю! Наношу просто непоравимый урон вашей нежности))))))

0

16

Аспид,
Всего? Помилуйте, где ж Вы столько сливок найдете! Придется довести по меньшей мере парочку кондитеров до нервного истощения. Может обойдемся какой-то конкретной частью тела?) *посмеиваясь* Только вот сливки подразумевают и Ваше участие, сам с себя я их, увы, никак не сниму)

Фредерик,
Не подскажите, что ж излюбленного есть в Вашем меню. Готов достать в тройном экземпляре, дабы наверняка подманить)

0

17

Аспид, ночью ничего ж не видно) Ничего, ничего. Творческую музу не задушишь, не убьешь, даже если немного съехал с катушек.))

0

18

Кристоф, вы не справедливы) Все-все согласно табели о рангах))) *привалился боком к Королю*

Аспид, *подмигнул братцам, шутливо показал кончик языка* Его Величество любит и вас))

Лиссандро, ну, давайте как-то исправлять) Вы чай любите? А какой?) А с чем?)

0

19

Кристоф, добрый вечер! : )

Фредерик, *докурил, погасил свой окурок в удачно подвернувшейся пепельнице, ткнулся в кота носом* : )

Аспид, *тоже не против пообниматься, сделал приглашающий жест* ; )

Ремфан, да? Где?

0

20

Лиссандро
Мм... молодой человек)
Кристоф
*легонечко, мягко-мягко  поцеловала в скульную ямку*  Взаимно, мой дорогой) Как проводите чудный майский вечер?

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд № 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно