Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Эрл Ноттергейм ( Владелец Цирка уродов)


Эрл Ноттергейм ( Владелец Цирка уродов)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Эрл Ноттергейм.

2. Возраст персонажа.
Выглядит на возраст от 30 до 40 лет. Реальный  возраст не помнит.

3. Раса.
Сульде (в мифологии монгольских народов - душа, дух, жизненная, духовная  сила человека)

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные.
Здесь надо оговориться, что данная внешность -  истинная внешность человека, чьей материализовавшейся душой он является, и  наиболее часто используема сульде.   (см. способности).
Высокий (190 см), пропорционально сложенный  мужчина. Вес  приблизительно 87-90 кг. Широкие плечи, узкие бедра, хорошо развитая мускулатура.  Если сравнивать с классами РПГ игр- ассасин. Не столько тяжеловесен, сколько быстр. Не столько габаритен, сколько тренирован,  вынослив и подвижен. Хотя без сомнения это не стройный, холеный юноша, не  утонченный, изнеженный аристократ, а зрелый, развитый физически мужчина. Черты лица заостренные, тонкие губы, «хищный нос», впалые щеки, резко очерченные скулы и «упрямый» подбородок. Сильно развиты надбровные дуги, отчего глаза кажутся глубоко посаженными. Взгляд пронзительный и немигающий, если в упор смотрит на собеседника. Хотя делает редко, предпочитая «прятать глаза», отражающие его истинную сущность. Кожа сероватого оттенка. Словно дорожная пыль легла на неровный, не аристократический загар. Волосы светло-серые. Над лбом- на тон светлее. Толи выгорели до серебра, толи поседели раньше времени. Ухаживать за ними не любит, обходясь туго скрученными дредами и обрывком кожаного ремешка, чтобы пряди не лезли в глаза.
Тело было бы  красивым, если бы не пять глубоких язв (на левой груди, чуть ниже пупка, в области желчного пузыря, в области солнечного сплетения, на предплечье правой руки)  покрытых жесткой, словно древесной коркой. При определенных обстоятельствах язвы могут вскрываться и кровоточить.

4.2. Личностные.
Сам себе голова (а она, кстати, есть).  Этим,  наверное, сказано все. Не терпит давления на себя, ни в каком варианте. Обладает сильной волей, целеустремленностью.  Изначально был душой доброго, честного, порядочного, цельного, не плохо образованного  человека.  Но язвы на душе разрастались, уродуя ее лживостью, лицемерием, гневливостью, похотливостью, страхами, яростью,  амбициями и жестокостью, доходящей порой до грани.  В итоге от «доброго и порядочного человека» мало что осталось. Из-за такого сочетания поступки и суждения его часто непредсказуемы и подчинены лишь внутренней, сложной логике  сульде. По достоинству может оценить тонкий юмор, но при этом не жалует сарказм. В целом существо сложное, не однозначное.   Умудряется сочетать в себе Хара Сульде и Цаган Сульде — чёрное и белое «знамена».

5. Навыки и способности
5.1. Обычные.
Гитара, сума, меч и посох - вот четыре вещи, которые могут охарактеризовать это существо. 
Прекрасный музыкант, способный заставить «петь» практически любой инструмент, начиная с  клавесина и кончая простой пастушьей дудкой. А если нет и ее, то достаточно столешницы стола в трактире, чтобы родилась новая мелодия или баллада. В странствиях по далеко не безопасному миру одиночке невозможно выжить, не умея себя защитить. Поэтому, волей неволей, стал не плохим воином, владеющим полуторным мечом и посохом. Предпочтение отдает последнему. Умелый вор, при необходимости – шпион.

5.2. Сверхъестественные.
Это было бы неверно назвать магией. Скорее способности, вытекающие из самой природы данного существа.  Может принимать не материальную форму, становиться бесплотным духом. Выглядит в этот момент как едва заметная тень или колебание нагретого воздуха в жаркие летние дни.   В этой ипостаси неуязвим как физически, так и для воздействия магии, но и сам не может причинить вред. При этом исчезают все ранения,  полученные в физической форме. При последующей материализации незалеченными остаются только язвы. Единственный способ избавиться от них – обрести фрагменты картины, каждый из которых способен исцелить одну из язв. При активизации печатей на картине, не способен принять нематериальную форму. (см. дополнительная информация и биография) Может на недлительное время  принимать облик различных существ, но не любит этого из-за высокой энергоемкости.  Чувствует близость фрагментов картины, которые разыскивает.
6. История (или биография)
Жил-был на свете простой добрый человек. Был человек художником. Слушая музыку, рисовал картины, не думая о том, купит ли их кто-нибудь, что скажут критики или соседи, живущие за стеной студии. Жил и рисовал, потому что не мог не рисовать. Маслом и кистью воссоздавал на полотнах сказочные миры, прекрасные фантазии, свои мысли, свои чувства и чаяния. Картины покупали, вешали в богатых гостиных и на замусоленных стенах утлых домишек, в бедных трактирах и роскошных особняках. И мир от них становился чуточку светлее, а скорбных морщин на лицах людей чуточку меньше. Он не был гениальным художником. Он просто любил жизнь, любил людей и любил рисовать.
Но зависть, жестокость,  педантизм и злые языки, вот то, что способно разрушить  любую красоту, игривую фантазию. Не доедая, не досыпая, усердные критики день за днем втыкали иголки злословия в человека. Художник смеялся, выдергивал иглы и продолжал рисовать, не замечая, как чужой яд капля за каплей отравляет  душу. Полотна становились все мрачнее, все напряженнее, пока кисть не нанесла последний мазок на … шедевр. И он был ужасен. Глянув на свою последнюю картину, человек очнулся, взял нож, разодрал холст на пять кусков. Прижав останки картины к груди, пошел к морю, взобрался на высокую скалу, глянул вниз на неистовые волны, подался вперед  и….
Деревня «Сломанная часы»  была небольшой и уютной, воздушные острова поражали воображение.  Эрл бродил по дорогам и тропинкам  «Прекрасного далека», радуя жителей своими незатейливыми песнями, рождающейся из воздуха и ветра музыкой,  и остался бы там, если бы день за днем язвы не вскрывались бы, мучая болью, все больше уродуя тело. Трудно сказать, сколько времени прошло с момента, когда сульде впервые попал  в этот мир. Может быть сто лет, а может и несколько тысяч. Но время шло, и душа менялась, становясь  с каждым прожитым годом все уродливее, а песни все злее.
Жители прекрасной страны уже не радовались приходу музыканта, не сажали за стол, не наливали пенистый эль, не делились едой, а испугано закрывали двери перед его носом.
Тогда, взяв гитару и незатейливый скарб, неприкаянная душа пошла в Лабиринт, где невидимой аурой витала магия печатей холста.
Обосновался в пятом округе. После пожара в цирке уродов  и гибели его хозяина, отстроил новый цирк, став его владельцем.

7. Дополнительная информация
(личный квест)
Где-то (или у кого-то)  в Лабиринте затеряны пять фрагментов холста, вместе составляющие картину (размером 1м на 1.5м). На оборотной стороне каждого фрагмента выдавлена печать- ключ к одному из пороков сульде.  Стоит пропитать печать своей кровью и на теле Эрла  вскроется, начнет кровоточить  одна из язв, вызывая сильный страх, или похоть, или ярость, или тягу к убийствам, в зависимости от того, печать на каком фрагменте активизирована. До тех пор,  пока кровь на печати  не засохнет, бродячая душа не может стать не материальной, не может избежать боли, вызванной раной, не может полноценно сопротивляться  охватившей эмоции.   
7.1. Ориентация.
Гомосексуален
7.2. Сексуальные предпочтения.
Однополый секс, девиации, групповой секс, вуайеризм.  Правда возбуждается и сексом занимается редко. Сексуально холодный тип, если не разогреть, как следует.
7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Нанесение повреждений по договоренности в ЛС. 
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Внешние уродства – пять глубоких язв на теле, покрытых грубой, «древесной» коркой. При активации печатей на фрагментах картин язвы вскрываются и кровоточат. Потом снова зарастают коркой до новой активации.
Уродства внутренние на прямую связаны с печатями на картине и усталостью от боли при активации печатей – гневливость, агрессивность, похотливость, лицемерие, тяга к убийствам.
8. Связь. ЛС.

+3

2

Вы приняты. Добро пожаловать в Лабиринт. Заполните, пожалуйста, статус и внешний вид персонажа в подписи.

+1


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Эрл Ноттергейм ( Владелец Цирка уродов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно