Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Ликандр


Ликандр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Ликандр
2. Возраст персонажа.
Реальный возраст сам уже и не помнит, выглядит или как старец с длинной бородой (рабочий, так сказать, облик, который он нежно любит и большинство времени пребывает именно в нем), или же как мужчинка лет 40 с хитрым взором.
3. Раса.
Дух, призрак, иллюзия, созданная разумом множества прорицателей, называйте это как хотите. Единственный и неповторимый в своем роде вестник больших бед, приходящий к людям во сне. Сигнальный маячок, так сказать.
4. Особенности персонажа.
4.1. В первой ипостаси:  Ростом около 180 сантиметров, что во времена его появления считалось очень даже высоким, ведь по роду занятий своих Ликандр должен внушать уважение. Вот только эволюция не стоит на месте и то, что ранее считалось высоким, сейчас кажется ростом вполне себе средним. А так как старичок очень уж любит изображать древнюю немощность и давить тем самым на остатки совести у молодежи, то он вечно сутулится и норовит о кого-нибудь опереться. Волосы  седые, как и положено правильному старцу, длинная борода для создания имиджа таинственности и мудрой старости. В прочем, и волосы, и борода всегда находятся в беспорядке, ибо времена, когда Ликандр все время заботился о своем представительном внешнем виде, давно прошли и теперь он приводит их в порядок только когда надо в очередной раз показаться во снах какому-нибудь святоше. Глаза предположительно были голубыми, но в силу возраста их цвет уже потускнел, приблизившись скорее к светло- серому. Обязательным атрибутом являются ряса и ключи на поясе, ибо всегда надо быть готовым к работе, а рабочая одежда старца выглядит именно так.
Во второй ипостаси: Рост остается тем же, черты лица те же, только волосы становятся намного короче и к ним возвращается темный цвет, на лице остается лишь легкая небритость, глаза становятся ярче. Сутулость тоже пропадает, ведь в ней нет необходимости. Эту ипостась Ликандр использует только для развлечения, когда он не может добиться чего-то в основном своем облике или же когда ситуация не позволяет оставаться в теле старика. Предположительно, облик довольно молодого мужчины давался старичку для того, чтобы он мог жить полноценной жизнью. Первое время он конечно наслаждался этой самой жизнью, но потом все ему наскучило, и Ликандр счел, что жизнь в облике старца на данный момент гораздо интереснее.
4.2. Живет долго. Очень долго. А что значит долгая жизнь? Долгая жизнь в первую очередь значит скуку. Вот и Ликандру уже довольно скучно. Конечно, в первое время он как и все пытался уподобиться небезызвестному Дориану Грею и попробовать в жизни все что только можно. Но любое занятие по прошествии времени надоедает, поэтому он стал искать в своей жизни что- то действительно интересное. И нашел. Он нашел юмор. Правда юмор старичка понятие очень неопределенное и зачастую странное, поэтому не все понимают его шутки. Но какое дело Ликандру до других? Ему важно лишь то, что ему не скучно. Кому-то он покажется психом, кому-то мудрецом, достигшим просветления, но ни одно из определений не сможет охарактеризовать его точно. Старается влезть в любую гадость, попадающуюся ему на пути, обожает играть в игру «я-сейчас-возьму-эту-палку, разворошу-вон-то-змеиное-гнездо-и-посмотрю-что-получится». В прочем, все это напускное, и когда надо вполне может показать настоящее лицо, которое вряд ли вам понравится – слишком уж старик тогда становится проницателен.
5. Навыки и способности
5.1. Потрясающая способность искать приключения на свою задницу.
5.2. Смена облика (всего две ипостаси), возможность являться людям во снах, показывая своим видом, что грядет очередная глобальная проблема.
6. История (или биография).
Как именно появился на свет, старик уже не помнит. Одно время его сильно занимала эта проблема и он остановился на том, что множество прорицателей всегда хотело видеть не просто какие-то туманные грядущие беды для человеческой расы, а эту самую беду во плоти. Конечно же это желание было неосуществимо, но субстанция, предупреждающая их о приближающейся проблеме, вполне могла появиться. В то время женщины были не в чести, поэтому вполне логично, что эта субстанция воплотилась именно в мужчине. А что еще внушает трепет, как не мудрая зрелость? Поэтому он изначально выглядел так и облик его не менялся. Именем старичка естественно никто наградить не желал, поэтому он решил сам придумать себе его, ведь негоже же ходить без имени. С некой долей юмора отнесясь к ситуации, он взял себе имя Ликандр, что значило «победоносный мужчина». Естественно, беды на Земле происходили не каждый день, поэтому в промежутках надо было себя чем-то занять. Сначала Ликандр наслаждался жизнью, данной ему фантазиями горе-провидцев, и брал от нее все что можно, но потом эта бесконечная жизнь начала ему наскучивать. Тогда он придумал себе несколько игр, помогающих разнообразить наскучившее существование. На данный момент старичок нацепил на себя маску бедного и бездомного и познает все прелести жизни через такую призму.
7. Дополнительная информация
7.1. ассексуален
7.2. не интересует
7.3. Причинение любого вреда должно предварительно оговариваться в ЛС.
7.4. Количество прожитых лет отложило свой отпечаток на разуме Ликандра, поэтому нельзя сказать что он абсолютно адекватен. Странные мысли, странное поведение. Вполне может начать вести ученую беседу с самим собой. Старость не радость.
8. Связь
ЛС. Если позволите.

0

2

Ликандр, здравствуйте. Подгрузите, пожалуйста аватар.

0

3

Эффутуо, готово.

0

4

Вы приняты. Добро пожаловать в Лабиринт. Заполните пожалуйста статус и внешний вид в подписи.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Ликандр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно