Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ино

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа.
Ино.

2. Возраст персонажа.
Реальный возраст давно опустил концы в свое небытие, но предположительно около полутора тысяч лет. Выглядит на 23.

3. Раса.
Вампиры

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные:
В человеческом обличии, Ино, ровным счетом ни чем не отличается от обычных людей, разве что странным, белоснежным цветом волос, длина которых достигает плеч, сзади же волосы ровно ложатся на спину между лопаток. Ростом вампир не особо выдался, всего каких-то 166см, что, собственно, очень и очень раздражает его обладателя. Слегка худощав и на первый взгляд кажется очень хрупким и даже кукольным.
Кожа имеет смуглый оттенок, иногда рассеченная тонкими светлыми следами от зажитых шрамов на руках и спине. Кстати о руках, Ино обладает утонченными кистями рук, кажущимися такими же хрупкими как и все тело вампира.
При взгляде на лицо парня складывается впечатление, что он далеко не так красив как этого хотелось, у него довольно специфические черты лица: ярко выраженная линия скул, тонкие губы, изумрудно-зеленые глубокие глаза. Можно сказать, что выражение лица вампира почти всегда суровое или отстраненное, а морщина, залегшая между бровей, поведает о долгой «жизни», если это можно так назвать.     
Облик животного не так поэтичен, как человеческий. Да-да, животное в которое обращается Ино – черный кот.
4. 2. Личностные:
Вампир, который не чает в себе самом души, даже до зубного скрежета будет предан только себе. Отсюда вытекает его эгоистичное отношение к окружающим. Вспыльчив, но в то же время отходчив. Немного хаотичен в своих мыслях, ему тяжело привести их в нормальный ритм. Часто перепрыгивает с темы на тему, нередко уводя нити разговора совсем в иную степь, чем изначально это предполагалось. Ино очень редко сверкает искренней улыбкой, предпочитая больше ухмылки, смешки или простое лживое подобие улыбки. Аккуратностью похвастаться не может, ибо считает, что творческий беспорядок способствует улучшенному мыслительному процессу.
Не смотря на возраст, довольно активен, подвижен и эмоционален. Иногда довольно омерзителен, любит совать свой нос, в не совсем свои дела и просто обожает поучать всех. Отдает странное предпочтение в ненависти со стороны к собственной персоне, придерживаясь мнения «Ненавидит - значит боится. Боится - значит уважает.».  К вредным привычкам относится, не здоровая тяга к наркотическим средствам, в коих знает толк.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные: Сон, прием пищи, все жизненно важные способности функционируют… Правда за исключением прочих сверхъестественных способностей… Да и предпочтений в кухне…. Ладно, шутим мы. Ино не плохо рисует и играет фортепиано.
5.2. Сверхъестественные: Кроме как вампирский «напокусаться», есть еще такие стандартные способности расы Ино, как сила, выносливость ловкость и быстрая регенерация. Неразвитая способность к прочтению мыслей, то есть возможность улавливать мысли очень расплывчато, и не всегда точно. Помимо всего прочего, перекидывается в кота, что дает ему возможность быстро передвигаться и пробираться в места, где не смог бы пробраться будь он в человеческом облике.

6. История (или биография)
Странное и загадочное бытие вампиров. Кто-то остался там, где мог питаться и продолжить влачить бесконечно-ночную жизнь среди людей. Кто-то оказался тут - в Лабиринте… Собственно последнее выпало на долю Ино уже в 23 года… Или не 23, а намного позже. Сам Ино уже давно позабыл… Или вовсе не забыл, а только умалчивает о своем многотысячелетнем прошлом… В общем это не важно, ведь не на это должно быть направлено внимание.
Итак, как попал в этот мир вампир точно уже и не расскажет, но известно то, что он не был разочарован попав сюда, ведь всегда можно начать все сначала. Хотя… Хотя такие как Ино не меняются, они совершенствуются с проходящими годами, и не всегда в ту сторону, в которую хотелось окружающим.
Ино постепенно устроился здесь с неким роскошеством для своей персоны, начав заниматься распространением опиатов. Дело шло в гору, а пятая точка искала новых ощущений и приключений, посему долго сидеть на месте не приходилось, и вампир постоянно ввязывался в истории, которые только и приносили ему, что удовольствие и некое извращенное удовлетворение. Прошлой жизни Ино уже и не помнит, а значит считает ее не столь интересной.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация: Допустим, Гомо. (внезапно)
7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1: универсал, как сверху так и снизу, хотя предпочтение отдает больше быть снизу.
7.3. Взаимодействие с другими персонажами: Причинение любого вреда должно предварительно оговариваться в ЛС.
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние: Руки исполосованы тонкими шрамами от запястий до плеч, такие же шрамы имеются на шее, где кожа скрыта волосами. Пару уродливых шрамов на бедре, отчего еле заметно прихрамывает.
Фетешист, страдает редкими вспышками педофилии и более частым содомазохизмом.

8. Связь
581-047-534

Отредактировано Ино (2010-04-16 17:13:01)

0

2

Здравствуйте. Хорошая анкета, интересный персонаж, но в данном случае необходимы некоторые поправки и уточнения, а именно:

Ино написал(а):

В человеческом обличие

Обличии.

Ино написал(а):

ни чем не отличается от обычных людей, разве что странным, белоснежным цветом волос, длина которых достигает плеч, а сзади ложиться ровными прядями на спину

Ложится. Проверочный вопрос "Что делает?". Без мягкого знака. Согласование предложения. У вас выходит, что ложится длина на спину, а не волосы.

Ино написал(а):

Кожа имеет слегка поддетый смуглостью оттенок

Слово "поддевать" имеет значение "надевать что-либо под другой вид одежды" и "подцеплять, подхватывать, нанизывать на что-либо". Как вы понимаете, в контексте данного предложения слегка поддетого смуглостью оттенка не может быть.

Ино написал(а):

Если взглянуть на лицо парня, то сложиться впечатление,

Согласование предложений. Вернее будет "При взгляде на лицо парня складывается впечатление" или "Если вы взглянете на парня, у вас сложится впечатление". И опять проверочный вопрос "Что сделает?" в слове "сложится" нет мягкого знака.
.

Ино написал(а):

Едим, спим, и чувствуем, прям в точности как настоящие люди…

Так едите и спите как люди или шутите? Я бы попросил вас сформулировать четче.

Ино написал(а):

Легкая, но не развитая способность к чтению мыслей.

Насколько "легкая" и насколько "неразвитая"?

Ино написал(а):

Кто-то остался во внешнем мире, где мог питаться и продолжить влачить бесконечно-ночную жизнь среди людей. Кто-то был низвергнут в ад…

К сожалению, понятий рая и ада у нас нет как таковых. Что вы подразумеваете под "внешним миром"? И почему он именно "внешний"?

Ино написал(а):

Собственно последнее выпало на долю Ино уже в 23 года… Или не 23, а намного позже. Сам Ино уже давно позабыл… Или вовсе не забыл, а только умалчивает о своем многотысячелетнем прошлом…

Простите, но запутался. Так в двадцать три или в течение многотысячелетнего прошлого? Или многотысячелетнее прошлое было уже потом?

Ино написал(а):

Ино постепенно устроился здесь с неким роскошеством для своей персоны, начав заниматься распространением опиатов.

Насчет распространения опиатов я бы посоветовал вам обратиться к Аспиду, в качестве сюжетного взаимодействия. Но это не более чем предложение.

+1

3

Эффутуо написал(а):

Простите, но запутался. Так в двадцать три или в течение многотысячелетнего прошлого? Или многотысячелетнее прошлое было уже потом?

В том смысле, что как только ему исполнилось 23 (или по прошествии некоторого времени) он попал в этот мир.

На счет рая-ада-внешнего мира, это было сказано абстрактно. Не люблю бить прямыми фактами.
Исправить?...

Эффутуо написал(а):

Насчет распространения опиатов я бы посоветовал вам обратиться к Аспиду, в качестве сюжетного взаимодействия. Но это не более чем предложение.

как только так сразу, в том смысле как только его выловлю.

А вообще я исправил, то, что вы указали.
Благодарю.

Отредактировано Ино (2010-04-16 16:41:09)

0

4

Ино написал(а):

На счет рая-ада-внешнего мира, это было сказано абстрактно. Не люблю бить прямыми фактами. Исправить?...

Все-таки этот пункт необходимо исправить. Будьте добры, подгрузите пожалуйста аватар.

0

5

Эффутуо, яре-яре, вроде все...

0

6

Ино, Сделайте, пожалуйста, аватар 180*240.

0

7

Виверн, готов

0

8

Вы приняты. Добро пожаловать в Лабиринт. Пожалуйста заполните статус и внешний вид персонажа в подписи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно