Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Велес


Велес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Велес (Вел).

2. Возраст персонажа.
27лет

3. Раса.
Оборотень (трансформация в волка)

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные
Высокий (186см) молодой человек с бледной кожей, длинными рыжими волосами, локоны которых аккуратно обрамляют лицо, и зелеными глазами, глубокими и мутными, как ночной глоток Шартреза. На его губах всегда привкус табака и терпких трав. Легкий дурман в голове и удивительно открытая улыбка. Приятное мраморное лицо с точеными скулами и подбородком. Хитер и ловок. Любит уделять внимание спорту и поддерживать себя в хорошей форме. Руки аккуратные и умелые. За ним всегда тянутся тонкие ленты аромата кофе с корицей.
Не любит светские наряды. Считает, что они сковывают движения. Предпочитает устроить маскрад и затеряться в толпе. Ведь чем больше у тебя масок  - тем интереснее и опаснее может стать твое ночное приключение.
Всегда держит голову гордо вверх. Его движения легки и плавны. Бесшумны и отточены.

4.2. Личностные
Мастер интриг и коварства. Веселый и общительный молодой человек. Любит шумные компании и опасные виражи. В нем словно живут демоны, каждый из которых рвется наружу и проявляет себя по-разному. То скромный и милый, то дерзкий и опасный, с животной страстью и жаждой власти. Надменный, хитрый, нежный, жестокий. Все это Вел. Абсолютно разный. "Человек", который бросается в омут с головой и прислушивается к велению сердца.
Частые смены настроения. Дерзкие речи. Он,словно, вливает Вам в душу сладкий яд, играя с Вашим воображением. Скрывайте от него Ваши страсти и тайные желания, он не побоиться, а наоборот, поспешит этим воспользоваться.
Раздражительность тоже сказывается. Если вы решили отбросить в его сторону пару сальных шуточек, то не исключено, что оттаскивать эту бестию от Вас придется уже охране. Но вот вопрос - что им удастся спасти?

5. Навыки и способности
5.1. Обычные
Танцует(по настроению) , играет на фортепиано и органе. Готовит. И все обычные повседневные навыки, которые могут пригодиться в обычной жизни.

5.2. Сверхъестественные
При трансформации мышечная масса увеличивается в трое. При необходимости может подпитываться силой хозяина, если таковой имеется.

6. История
Маленький чертенок родился в богатой семье. Когда они с братом появились на свет, родители в них души не чаяли. Одинаковые шалопаи, всеобщие любимцы. Веселые и открытые. Они были добры ко всем и везде имели успех. Мать умерла вскоре после родов, и воспитанием близняшек занялся их отец – Алес Дие. Строгий и мужественный, жесткий и беспощадный. Он пытался сделать из сыновей образцовых мужчин. Звери созданы лишь для того, чтобы убивать. Нелюди. Машины, убивающие по приказу. Но, разве можно лишать ребенка самых счастливых лет в его жизни? Крис покончил с собой в пятнадцать, оставив Вела совсем одного. Смерть брата сильно повлияла на психику юноши. Он взялся за дела отца. Он научился быть хищником. Научился выживать и не надеяться на людей. Покинув родительский дом, он решил, что пора повидать мир. И, конечно же, показать ему себя. Во всех своих диких гранях.
В 15 лет сбежал из дома. В 16 был подобран добрым дядей, который в последствии травил и всячески издевался над подростком. Итог очевиден. Верный пес его Величества - Короля Порока.
Вел питает особую страсть к людям. Точнее к тому, что у них внутри. Вы когда-нибудь бывали  в ресторанах с экзотической едой? Где узнать состав блюда можно лишь после того, как ваша тарелка опустеет и повар получит высшую похвалу? Это столь интересное занятие.Каннибализм стал одной из его граней. Не все оборотни придерживаются вегетарианской диеты. Странное, страстное  пристрастие. Если Вы не питаете к нему отвращения - оно затягивает.

7. Дополнительная информация
Ненавидит кольца, браслеты, ошейники и все круглое.
Предпочитает охотиться один. Даже в человеческом обличьи может наброситься и начать пожирать свою жертву.

7.1. Ориентация
Би

7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Чаще - секс на животном уровне. Не откажется от секса втроем, садо-мазо и сношения в животной форме (является универсалом, так что о том, кто нижний/верхний договоримся).
Вуайерист (любит сидеть и наблюдать за происходящим), фетишист, эксаудирист.

7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Серьезные травмы оговариваются в ЛС.

7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Спина и бедра покрыты многочисленными шрамами. Большой шрам на груди - крест накрест. На внутренней стороне левого бедра клеймо "Ef".
Коллекционеры привыкли собирать трофеи, Велес же привык пожирать свои. Кулинария. Питает слабость к красивым телам, а точнее к конкретным их частям - ключицы, ребра, тазовые кости.

8. Связь
420330325

Отредактировано Велес (2010-04-16 03:50:03)

0

2

Здравствуйте. Возникло несколько замечаний по вашей анкете, а именно:

1.

Велес написал(а):

Вынослив, слишком быстр для обычного оборотня.

Дело в том, что обычные оборотни и так наделены достаточной быстротой и выносливостью, куда уж больше-то? И я так и не понял, в кого оборачивается ваш персонаж.

2.

Велес написал(а):

Не нужно писать, каким образом вы попали в описываемый мир. Не нужно так же делать акцент на «учился/работал». Описывайте то, что по вашему мнению может пригодится Вам для игры. Акцентируйте внимание на становление персонажа как личности и его деятельности в рамках мира.

Это надо бы убрать, поскольку это всего лишь рекомендация.

3.

Велес написал(а):

Верноподданный своей страны, строгий и мужественный. Он пытался сделать из сыновей образцовых солдат. Звери созданы лишь для того, чтобы убивать. Верноподданные солдаты. Машины, убивающие по приказу. Но, разве можно лишать ребенка самых счастливых лет в его жизни? Крис покончил с собой в пятнадцать, оставив Вела совсем одного. Смерть брата сильно повлияла на психику юноши. Он взялся за дела отца. Он научился быть хищником в высшем обществе.

Много повторов слова "верноподданный". Я не совсем понял о какой стране идет речь и о каких солдатах.  Кому служил отец вашего персонажа?

4.

Велес написал(а):

7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1 Абсолютно разные предпочтения. Все зависит от настроения и выбора партнера.

То есть если вам предложат копрофагию или геронтофилию, вы не будете против? Я попросил бы вас все-таки описать предпочтения вашего персонажа согласно указанной в шаблоне схемы плюс указать какие-нибудь особенности, если они имеются.

0

3

Все исправлено, Сэр!

0

4

Вы приняты. Добро пожаловать в Лабиринт. Пожалуйста заполните статус и внешний вид персонажа.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Велес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно