Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Гипнос


Гипнос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
Гипнос

2. Возраст персонажа.
Реальный возраст – 777 лет. Выглядит на 25-30 лет.

3. Раса.
Онир - «толпа сновидений», существа повелевающие снами, боги вещих и лживых сновидений.

4. Особенности персонажа.
4.1. Он высок, 192 см. Темно-каштановые волосы, спускаются до лопаток самые длинные пряди, в общем же длина самая разная. Волосы вечно в полнейшем беспорядке и никакие расчески не смогут это исправить. Довольно худ, с выпирающими лопатками и тонкими запястьями. Тонкие, даже в какой-то мере женственные, черты лица. Длинный рот, застывший в вечной усмешке, тонкой полосой разрезает лицо, а глаза вечно горят красным блеском. Довольно подвижен, но вот силы в кулаках никогда не было. Физически он слаб и отпор никакой дать не может, но это компенсируется хитростью. Его пальцы, тонкие, словно созданные для игры на рояле, вечно двигаются, трогают предметы, попавшиеся под руку, выстукивают ритм по столешнице. На большом пальце, мизинце и указательном правой руки, а также на большом, среднем и безымянном пальцах левой руки очень длинные ногти, окрашенные в фиолетовый цвет. На остальных пальцах ногтей нет вообще. Гипнос почти невесом и если кто-нибудь решил бы взвесить его, то впал бы ступор. Одет он обычно так: брюки, которые опоясывает ремень с большой бляхой, торс же голый, но на плечи накинут черный плащ с высоким воротником. Ходит он босой, не воспринимая никакую обувь. В одежде неприхотлив и довольно редко меняет свой гардероб.
4.2. Личностные
Гипнос изворотлив, хитер и непостоянен. Он словно плохая актриса, переигрывающая свою роль. Лицо постоянно в движении, мимика очень развита. Пытается всем угодить и восхищается даже незнакомыми людьми. Не принимает ничью сторону, но в тоже время готов услужить всем, даже если его и не просили. Считает, что своя шкура уж всяко важнее, поэтому не видит ничего позорного в том, чтобы унижаться. К женскому полу обращается чаще всего Ma chère, и, в общем, возводит их в ранг королев. Но также относится и к мужчинам. Для него нет разделения на пол, Гипнос готов лобызать и перед теми и перед другими. Постоянно соглашается с собеседником, просит извинений и раскаивается во всех смертных грехах. Сделает что угодно, но всегда найдет выгоду для себя. Просто так ничего не делает, он очень хитер, легко втирается в доверие, постоянно широко улыбаясь. Выказывает бурные эмоции. Например, услышав, что у кого-то умер хомячок, может расплакаться крокодильими слезами, но нельзя забывать, что все это фарс. Гипнос играет на публику, болтает без умолку, плетет столько интриг, что сам в них запутывается. Всегда выходит чистым из воды, и если что, обязательно найдет крайнего. В общении мил и обходителен, стараясь найти себе больше покровителей. Внутри же он расчетливая сволочь, которая ничем не гнушается, даже падали. В сущности он не испытывает никаких чувств и эмоций, они ему неведомы, но мастерски их пародирует. Мазохист, лично предлагает наказать себя или же спрашивает «Хотите, я сброшусь с крыши? Да? Тогда я побежал».

5. Навыки и способности
5.1. Мастерски танцует, особенно вальс. Грамотен, но особо это не применяет. Горазд на выдумки и истории, может заболтать любого.
5.2. Он иллюзионист. Но эти способности у него слабы, применить их Гипнос может разве что на людях. Часто забавлялся этим, «исполняя» чужие мечты, но в обмен, забирая их жизнь. А еще он – мастер снов. Он может посылать такие сны, какие захочет, например кошмары, но ему ничего не стоит подарить и прекрасный сон. Может вмешиваться в чужие сны, появляясь в сознании и управляя своей жертвой (т.е жертва подвержена лунатизму), где Гипнос может сделать все что угодно, ведь фактически в этот момент он управляет телом жертвы. Но эта способность применима только к тем, кто слабее Гипноса.  К тому же имеет способность «пожирать» чужие сны, что увеличивает его энергию, но истощает жертву. Гипнос мастерски владеет своими способностями, так что внушить кому-то что-нибудь через сновидения ничего не стоит.

6. История (или биография)
Ровно 777 лет назад Гипнос очнулся в пещере, погруженной в вечный сумрак. Проснувшись, он увидел сотни тел, лежащих рядом и пребывающих в спячке. Раздираемый голодом он прикоснулся к тому, кто был ближе, и почувствовал, что проваливается. Так Гипнос сожрал свой первый сон. Его «пир» длился полвека, но, сжигаемый любопытством, онир покинул пещеру, чтобы исследовать миры. Он нигде надолго не задерживался, везде находя себе покровителей. Хитрость и изворотливость помогли ему избежать многих опасностей, а также сделать немало разрушений. Он внушал королям неправильные решения, сводил с ума различных существ, дарил им призрачную надежду, а потом исчезал, оставляя лишь пустоту. Профессия/Хобби – «ездить по ушам». Как в переносном смысле, так и в прямом: однажды верхом на седле проскакал по уху Большого Уха и был таков.
7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация: би, но особой страсти к сексу не имеет, ведь, лишенный настоящих эмоций, попросту не может этого оценить. Но всегда готов угодить, поэтому неразборчив в связях.
7.2. Предпочтений нет, готов на что угодно.
7.3. Причинение персонажу тяжких телесных повреждений (тяжелые раны, доведение до обморочного состояния, переломы, ампутации и пр.)
7.4. Никогда не говорит правду, лишь то, что от него хотят услышать. Плетет интриги и заговоры, неразборчив в сексуальных связях, отсутствие настоящих эмоций. Неисполнение обещанного, явное или тайное присвоение чужого, клевета, осуждение, злословие, сплетни, лицемерие, обман, лжесвидетельство. Осквернение во сне, умаление своих грехов за счёт обвинения ближних.

8. Связь
ЛС, mail.

Отредактировано Гипнос (2010-03-28 19:49:47)

0

2

Здравствуйте. У меня возникли некоторые вопросы

Гипнос написал(а):

Может вмешиваться в чужие сны, появляясь в сознании и управляя своей жертвой, то есть иными словами «лунатизм», при котором Гипнос может сделать все что угодно, к примеру, убить.

Само предложение не корректно построено. Лучше будет просто слово "лунатизм" указать в скобках.
По существу. Убить кого, жертву или третье лицо? Т.е. персонаж может заставить жертву кого-то убить во сне?

Гипнос написал(а):

очнулся в пещере, находившейся на острове

У нас нет островов. Есть только один "континент" - лабиринт Иллюзий. Бы вполне могли бы очнуться где-то на "Краю вселенной"

Выдержка из описания локации

С одной стороны это вода - океан, устремляющийся в бесконечность. С другой стороны абсолютное ничто, космос, пустота, которая неумолимо уменьшается, по мере того как разрастается Иллюзорный мир.

Гипнос написал(а):

Так Гипнос сожрал свой первый сон, оставив после себя лишь прах жертвы.

Почему так? выше вы указали, что во время "пира" жертва остается истощенной. Я так понял, что морально. Это было бы логично, ибо сон порождение разума, но не плоти.

0

3

Добавлю небольшое замечание относительно следующего:

Гипнос написал(а):

Здесь ограничений нет, и какой бы демон или бог не был бы перед Гипносом, противостоять его силе невозможно.

Я понимаю, что ваш персонаж божество снов, однако утверждение о том, что противостоять невозможно было бы корректнее опустить. Он может быть сильнее, но это не означает абсолютную власть и невозможность противостояния.

И небольшая просьба, если вас не затруднит сменить аватар, поскольку этот относится к тематике аниме во-первых, а во-вторых явно неверно ужат, что мешает разглядеть персонажа.

0

4

Анкету я в указанных местах подправил. Только вот на счет внешности и аватара - как только найду новый аватар, сразу же исправлю. Я так понимаю, я могу попросить помощи в соответствующей теме, не так ли? Честно говоря, вот не умею я искать нужные картинки.

0

5

Гипнос, Вы приняты, добро пожаловать в Лабиринт. Статус над аватаром вы можете проставить самостоятельно, в подписи укажите внешний вид.
Если у вас сложности с аватаром, я могу вам помочь. Просто скиньте сюда исходную картинку и я сделаю вам аватар.

0

6

Спасибо. Вот картинка.
http://s48.radikal.ru/i119/1003/8d/1db3122c598ct.jpg

Отредактировано Гипнос (2010-03-28 21:03:38)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Гипнос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно