Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Ламия


Ламия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Просто Ламия, иногда зовется Ламой.

2. Возраст персонажа:
Внешность меняется, обычно на выглядит на 17 - 20. Возраст 15 лет. Возраст в Лабиринте Иллюзий 4 года.

3. Раса:
Дух, привязанный к материальной оболочке.

4. Особенности персонажа:
4.1. Внешностные: У Ламии, как у духа, нет тела, но она обязана обитать в каком - то предмете, и она выбрала для удобства куклу на шарнирах из пластика. По настроению она модифицирует свое тело, заменяя детали или парик, но есть и излюбленные ею образы: молодо выглядящие беременные девушки болезненно тонкого телосложения с нездорово бледным или желтоватым цветом кожи, для развлечения добавляет всевозможные уродства: вывернутые суставы и части тела, зашитый рот, глаза или вовсе отсутствие оных. На данный момент блондинка, ростом в полтора метра, под грудным шарниром вставлен шар как раз по размеру ребенка, выглядит на 8 месяц беременности, что в сочетании с почти детским телом выглядит странно и уродливо.
4.2. Личностные: Как личность Ламия сформировалась еще не до конца, в данный момент ее можно отнести в категорию "подросток", что соответствует не только ее душевному состоянию, но и возрасту. Явившись образом, созданным маленькой девочкой, в этом мире она обрела жизнь и характер. Интерес к окружающему миру, радость и детскую непосредственность она получила в наследство от создательницы, но жизнь в таком теле оставила свой отпечаток. Шли годы, а Ламия не менялась, не взрослела телом, в то время как уродливые и обиженные жизнью создания вокруг могли потопить свои страхи и печали в плотских утехах, вине или опиуме, Ламия могла лишь на все это смотреть и гореть от обиды. За что она была наказана? Разве она была хуже тех, чья жизнь уже была закончена, кто уже больше ничего не хотел и ничего не мог? Мало по малу Ламия свыклась со своим положением и стала себе искать новые развлечения, доступные ей и ее фригидному телу. Жестокость, цирк уродов, шоу потустороннего и извращенного содержания стали заменой чувствам и ощущениям. Ламия полюбила смотреть на то, как истязают людей, ей нравилось насилие, так же она посещала всевозможные оргии, где жадно наблюдала за происходящим, дотрагивалась руками до того, что ей было не доступно. В отчаянье она меняла свое тело, ударяясь из одной крайности в другую, придавая себе вид беременной, чтобы показать, доказать самой себе, что она растет и что она уже взрослая. Ламия стала маниакально относится ко всему, что касается "взрослости", и если кто - то что - то неосторожно говорил в ее присутствии, у нее случались приступы ярости и истерики. Все это приводило к эмоциональному выгоранию, озлоблению. Капризы, эгоистичность, нежелание что - либо делать, призывы "пожалеть ее, ни в чем не виноватого, беззащитного ребенка" стали вечными ее спутниками в Хаосе Лабиринта Иллюзий.

5. Навыки и способности:
5.1. Обычные:
- Ремонтирует и изменяет свое тело, хороша в лепке и механике, может сама соорудить недостающую деталь. Хорошо управляется с ниткой и иголкой, шьет и рисует.
- Виртуозно владеет скальпелем, ножом и пилой.
- Не болеет, не дышит, не чувствует боли, не испытывает голода, не стареет. Дух умирает в случае уничтожения камня, связывающего дух и предмет. Может находится в любой части тела. (Чтобы убить Ламию надо разломать куклу, найти внутри камень и его уничтожить). При изменение местоположения камня дух входит в то тело, с которым соприкасается. Не может входить в одушевленные тела, только в предметы.
5.2. Сверхъестественные:
- Полет, точнее Ламия постоянно регулирует положение тела в пространстве, может заставить его лететь, или разлететься на куски.
- Невероятная сила, скорость, выносливость, стойкость к внешним воздействиям обоснованы силой духа внутри тела. Силы Ламии ограничены, воостанавливаются со временем. В нужный ей момент она может придать удару титаническую силу, придать телу невероятное ускорение, сделать какой - то участок тела очень прочным. Такие маневры она может производить не часто, но как говорится, метко.

6. История:
До того как попасть в мир была школьницей, которя интересовалась изготовлением кукол, успела слегка поднатореть в этом искусстве. В возрасте 15 лет попала в аварию, с тех пор лежит в коме. Ее не лучшая часть, образ, который был создан в ее сознании, мечта попала в Лабиринт Иллюзий. Только когда образ получил свободу, он стал совсем не таким, каким бы его хотела видеть создательница, но это уже другая история. Если образ по всем канонам коматозной девочки должен был попасть в Прекрасное Далеко, то Ламия попала в Хаос. По правде сказать, ей там самое место. Потому что между тем, что она думает и чего она хочет и между тем, что она в результате делает есть большая разница. Появившись в мире Ламия не занимается ничем определенным, скитается, ищет чем себя развлечь, и за что бы зацепится. Рада бы обрести какое - то занятие, но каждый раз скука съедает ее. Часто в приступах ярости прибегает к насилию, уродует окружающих, бывает сама за это сломана. Хоть каким - то досугом является ремонт и модификация собственного тела, доведения до совершенства фарфоровой кожи, или наоборот выкрашивание лица в ужасные цвета. Драма существования Ламии заключается в том, что она идеальный мастер для создания куклы, но она не может их делать. Они не получают души, выходят мертвыми и неподвижными, даже откалываю кусочки своей она не в состоянии оживить их. Это приводит Ламию в жуткую ярость, ведь она сама кукла и создана для того, чтобы их создавать, но как бы искусно они не были сделаны, как бы они не были похожи на человека, ничего не выходило. Это и отправляет Ламию в ее собственный, персональный ад.

7. Дополнительная информация:
(Пункт заполняется от лица игрока, а не персонажа и только на основании имеющегося шаблона. Если нужно, можно указать пояснения в свобках)
7.1. Ориентация: Ассексуален.
7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1: Не интересует.
7.3. Взаимодействие с другими персонажами: Смерть и остальное допустимы.
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние: Внешние: вывернутые суставы и части тела, зашитый рот, глаза или вовсе отсутствие оных. Внутренние: неуравновешенность, неконтролируемая ярость, приступы жестокости.

8. Связь:
576833442

Отредактировано Ламия (2010-03-13 03:14:46)

+2

2

Вы приняты, добро пожаловать в Лабиринт!

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Ламия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно