Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Сэр Лайонелл Дип, Рыцарь Волны


Сэр Лайонелл Дип, Рыцарь Волны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Сэр Лайонелл Дип, Рыцарь Волны.

2. Возраст персонажа.
Рыцарь Волны существует, по-видимому, столько же, сколько и Дикая Охота. Точный его возраст известен только Владыке Прекрасного Далёка. Однако обычно выглядит сэр Лайонелл не больше, чем на 17-18 лет.

3. Раса.
Дух воды (водный элементаль).

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные

Сэр Лайонелл - высокий, стройный, почти до хрупкости, юноша. У него очень бледная, нежная, прохладная на ощупь кожа и пронзительно-синие глаза, оживляющие миловидное лицо, обрамленное вьющимися мягкими волосами, походящими на пену, сорванную с гребня волны, которое без этого казалось бы алебастровым лицом статуи. Брови у Сэра Лайонелла того же цвета, что и волосы, рот небольшой, правильной формы, с бледно-розовыми губами и белоснежными ровными зубами, кожа на лице гладкая, как у девушки, без всяких признаков щетины. Также у него небольшие изящные, женственные руки с длинными пальцами и безупречными ногтями. Движения у рыцаря-юноши плавные, завораживающие своей обманчивой неторопливостью. Голос обычно тихий, музыкальный тенор с серебристыми нотками. Речь складная, выразительная.

Рыцарь Волны носит готический доспех из голубой стали, с плюмажем из синих и белых перьев на шлеме. Поверх доспеха накинут синий плащ. На щите рыцаря герб – голубая волна на серебряном поле. Вооружен Сэр Лайонелл копьем и мечом с полутораручной рукоятью, на клинке которого вытравлен волнистый узор, а гарда и яблоко украшены сапфирами. Ездит рыцарь на белом коне.

В те довольно редкие моменты, когда Сэр Лайонелл не в доспехах, он предпочитает одежду синих тонов.

http://s002.radikal.ru/i200/1003/b7/ef5b188e3147t.jpg

4.2. Личностные
Темперамент у Рыцаря Волны флегматический. Но это вовсе не значит, что он всегда находится в одном состоянии духа. Напротив, он способен искренне радоваться, веселиться, грустить или гневаться, просто при этом редко впадает в крайности, поэтому обычно выглядит немного отстраненно. Однако, некоторые вещи способны серьезно задеть его и даже вывести из себя. К таким вещам относятся, к примеру, предательство, наглость, самонадеянная глупость и притворство.
Кроме того, Сэр Лайонел не любит женщин и презирает их уловки. Но может терпеть общество женщины, при условии, что она ведет себя приемлемо, без «этих женских штучек». В противном случае дело не обойдется без резких слов и действий, самым миролюбивым из которых будет немедленное решение уйти прочь.
Питает безусловную и безоговорочную любовь (во всех смыслах этого слова) и преданность к Владыке. Плюс к этому – весьма ревнив.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные

Сэр Лайонел – рыцарь. Следовательно, он:
1. Воин. Отлично владеет копьем и мечом. Стреляет из лука и арбалета. Прекрасно ездит верхом. В бою без оружия полагается больше на выносливость, ловкость и гибкость, нежели на силу.
2. Превосходно плавает, ориентируется на воде и замечательно управляется с любыми плавсредствами.
3. Музыкант. Играет на арфе. Умеет петь, имеет хороший слух и красивый голос.
4. Обучен искусству танца. Знает правила куртуазного поведения. В безвыходных ситуациях – соблюдает их, скрепя сердце. На балах, по просьбе Владыки, также смиряет свою неприязнь к женщинам и танцует парные и групповые танцы.
5. Способен сочинять стихи, которые сам, правда, считает ужасными, посему делает это редко и неохотно.

5.2. Сверхъестественные
Рыцарь Волны – Дух воды.
Обладает способностью принимать любое из трех ее агрегатных состояний – жидкость, пар и твердое тело.
Может управлять водой и жидкостями, в которых она содержится, на расстоянии до 100 ярдов. На жидкости, хранящие в себе силу жизни (кровь в теле человека, положим) это не распространяется.
Может ходить и ездить на своей лошади по водной поверхности.
Если его ранить мечом или другим острым предметом, то из раны потечет чистейшая родниковая вода.
Способен впитывать воду из любого источника (вплоть до паров в воздухе) и таким образом восстанавливать повреждения. Скорость восстановления зависит от доступности и количества воды.
В бою может использовать свои способности к управлению водой. Например, сконденсировать из воздуха острые ледяные кристаллы и «выстрелить» ими в противника.

6. История
Рыцарь Волны явился в этот мир таким, каков есть сейчас. Первым его воспоминанием является улыбающееся лицо Владыки Прекрасного Далёка, который приветствовал появление юноши словами: «Добро пожаловать, Лайонелл Дип!». Это воспоминание рыцарь хранит в памяти, как самую великую драгоценность, лицо Владыки он полюбил с первого взгляда, а уж о чувстве благодарности за свое существование, которое испытывает Лайонелл, и говорить не стоит - ведь он догадывается о том, как все произошло, несмотря на то, что прямо ему ничего рассказано не было. Таким образом, верность и преданность Рыцаря Волны своему господину - больше, чем Оммаж.
Кроме того, любвеобильный Владыка удостоил своим вниманием и Лайонелла, и это произвело на юного и тогда еще невинного рыцаря неизгладимое впечатление. Прекрасный Джон Ячменное Зерно стал его первой и единственной настоящей любовью, которую Сэр Лайонелл несет в сердце через все долгие годы своего существования. Конечно же, на нем длинная череда пассий Владыки не закончилась, и рыцарю-юноше часто приходится наблюдать новых счастливцев и счастливиц. От этого он мучается ревностью и, чтобы не видеть того, что ранит ему сердце, удаляется в какой-нибудь глухой уголок Прекрасного Далёка, где проводит время в одиночестве и печали, сидя на берегу моря, озера или реки и играя на арфе с серебряными струнами. Юные утопленницы, ставшие русалками, приплывают к нему и рассказывают истории о своей несчастной любви, а небо Прекрасного Далёка хмурится и плачет дождем. Однако, стоит Владыке позвать его, как он тут же возвращается, полный надежды на взаимность и готовности служить.
Разумеется, Лайонелл пробовал полюбить кого-то еще (и даже женщин!), но все это было «не то», краткие привязанности по разным причинам кончались разрывом и приносили только разочарование. Так что теперь юноша не делает таких попыток, хотя может и ответить на настойчивые проявления внимания, если проявляющий это внимание будет ему достаточно симпатичен.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация

Гомосексуален. Но несколько опытов с женщинами было.

7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
1. Традиционный секс (ну, если это можно так назвать =))
2. Групповые отношения (возможно, персонаж на это пойдет при каких-то условиях)

7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Возможно причинение персонажу тяжких телесных повреждений (тяжелые раны, доведение до обморочного состояния, ампутации и пр.)
Убить персонажа, наверное, можно, но сложно.

7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Внешних уродств нет.
Внутренние – женоненавистничество, ревность, гнев.

8. Связь
ICQ 413519086

Отредактировано Сэр Лайонелл Дип (2010-03-08 23:52:39)

0

2

Сэр Лайонелл Дип, здравствуйте. Мне необходимо подтверждение согласия Владыки Воздушных Островов.
Также прошу вас загрузить автар 180х240.

0

3

Эффутуо написал(а):

Также прошу вас загрузить автар 180х240.

Сделано. :)

0

4

Вы приняты. Добро пожаловать в Лабиринт. Заполните пожалуйста статус и внешний вид.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Сэр Лайонелл Дип, Рыцарь Волны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно