Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Дита ВанРихтен "Ламия",
вы вот аккурат   и отловите  этого особо липкого - и поэксперементируйте. в колокольчик- мейкерстве.   Кстати утянул  тарелочку  с нарезанным на одной стороне лимоном, на другои стороне сыром  - я  краем уха слушал  коньякс - изволите.  Так  прошу - угощайтесь .

Эффутуо,   Я тут  на будуар   и развожу.   Ах, да ваше модераторское запамятовал.  Тут  же низя...  ах да...  Ну простите , злыдня.  Я  больше так не буду. 

Лола,  Вон видишь  порок сидит - красноречивым укором  нашей безнравственности . Во флуде Табу.  Одеваися  прелесница моя. и пошли пить  с горя.

0

982

Орфелин Кейн, а сколько в вас весу-то? Пудов шесть будет? Нет? Как интересно... А на самом деле? Корсет а-ля лорд Байрон не носите? =)
Я, знаете ли, амеба, мне по барабану ваши телеса, я могу такие же воспроизвести.  Буду, однако, оригинален. Делать копию с копии неприятно =)

Кассий Константин, с удовольствием *опрокинул еще стопку и крепко поцеловал Кассия, взяв осторожно за виски*

0

983

Фредерик,  ношу,  корсеты, и что тут такого ?  И чья же я извольте копия ?

0

984

Кассий Константин,  хмм, а о каком именно фильме идет речь? - приоткрыла один глаз и слегка повернулась.

0

985

Дита ВанРихтен "Ламия", *покрылся мурашками от предвкушения* Уххх! Какая же вы знойная женщина. =) Мечта поэта.

0

986

Фредерик, Мадам Лола и не такое знает.

Орфелин Кейн, вздохнула.
Да...это точно. Можно я пока так посижу, в нижнем белье, а то жарко?
Да. И забери у них Джека. С нами он пойдёт сегодня. Как раз, как хотели на троих, так и вышло...)

0

987

Орфелин Кейн, ну, если корсеты носите, то понятно чья))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

988

Фредерик, *осушив стопку, привлек Фредерика за локоть и запечатлел звонкий поцелуй* на этой слегка грустной ноте позвольте откланяться.
Спокойной ночи всем. Спите крепко.

0

989

Кассий Константин, и вам ночи добрейшей. Надеюсь, в скором времени увидимся снова. =)

0

990

Дита ВанРихтен "Ламия", Эндзай, конечно же. Только это не я вам сказал. *сонно потирая переносицу*
Фредерик, всенепременнейше.

Отредактировано Кассий Константин (2010-03-02 00:37:29)

0

991

Лола,  у меня еще есть  -  достал бутылку.  Я не закусываю!! Так что давай так  по- спартански. * Отвинтил крышечку и  запустил в сторону не глядя *

Фредерик,  да нет, крошка. я вообще-то впечатлился в свое время Фандориным - его  и косплею.  Со времен его юношества.

0

992

Фредерик, но но "не Козладоев, а Козадоев"(с) нашли с кем сравнивать!))

Кассий Константин,  а насчет фильма - нет о таком даже не слышала, а чем навеяло? - опять закрывает глаз и откидывается на спинку кресла.

Отредактировано Дита ВанРихтен "Ламия" (2010-03-02 00:42:05)

0

993

Орфелин Кейн, ну..с богом
*залпом выпила стопку*
уууууууееее
*Занюхала лимоном*

0

994

Орфелин Кейн написал(а):

я вообще-то впечатлился в свое время Фандориным - его  и косплею.  Со времен его юношества.

Как большой ценитель творчества и переводной деятельности г-на Акунина, позвольте выразить вам мое глубое и искренне охренение. Но дело, конечно, ваше.

0

995

Кассий Константин написал(а):

искренне охренение.

- мне уже нравится - надо запомнить ))))
Лола,  подливет красавице джека. Сам же потихонечку цедит - ибо работать ещщо.

Отредактировано Орфелин Кейн (2010-03-02 00:43:23)

0

996

Кассий Константин написал(а):

Дита ВанРихтен "Ламия", Эндзай, конечно же. Только это не я вам сказал. *сонно потирая переносицу*

Дита ВанРихтен "Ламия", любезная Дита, на ваш вопрос я ответил.

0

997

Орфелин Кейн, не понял: какое открытие вы сейчас сделали? =) Мусечка, вы, наверное, сами не понимаете насколько нелепы в своей кичевой вульгарности.))))))))))))))))))))))))))
Но спасибо, что подождали) Сейчас вменяемая публика разойдется на покой- и бегайте тут сколько влезет со своим хозяйством наперевес....

0

998

Орфелин Кейн, нет, правда.

0

999

Фредерик написал(а):

своим хозяйством наперевес....

- ты мне однозначно льстишь.

Кассий Константин написал(а):

нет, правда.

- я серьезно.

0

1000

Кассий Константин,  уже заметила и отредактировала))

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно