Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Жоделль Ферланд


Жоделль Ферланд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Жоделль Ферланд
2. Возраст персонажа.
Внешне Жоделль похож на совсем юного мальчика, приблизительно шестнадцать-семнадцать лет. Точный возраст не известен, так как юноша в силу своего кокетства стремиться его скрыть, да и к тому же, не видит в этом особой важности.
3. Раса.
Человек
4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)
Тело Жоделля замерло в том цветущем периоде, когда мальчик уже начинает становиться мужчиной, но ещё не успел окончательно сформироваться.  Ненавязчивое очарование юности, пленяющее каждого, кто однажды пережил нечто подобное. Внешность – это его визитная карточка.
Достаточно длинные для взрослого мужчины, и вполне позволительные юноше, волосы, мягкого каштанового цвета. Выстриженные в классическое каре с прямой чёлкой, они обеспечивают своему обладателю вечное попадание в десятку и не выходящую из тренда причёску.
Симметричное лицо делает его внешний облик ангелоподобным. Мягкие черты, прямой, аристократический нос, припухлые губы бледного розового цвета. Особенно выделяется ямочка над верхней губой и линия скул. Лицо достаточно вытянутое, с немного впалыми щеками. Общий образ располагающий, завершается пряными ореховыми глазами, заключёнными в миндалевидный разрез и щедро  обрамлённые ресницами, что делает взгляд ещё более выразительным.
4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
Жоделль? Жоделль любит громкую музыку, мальчиков и девочек, лёгкие наркотики, бичевание. Что угодно, только не что-то определённое. Его стихия – ветер. Вечные окна нараспашку, растрёпанные волосы, карие глаза. Жоделль –  это большие старомодные солнцезащитные очки, это малиновая растительность на голове, крашеная марганцовкой, это влюблённый панк.
Найти его было невозможно, но желая встречи, достаточно было только позвать. Бесконечные квартиры под крышами, из которых слышались душераздирающие крики ненасытных нимфоманок и самовлюблённых гомосексуалистов, занимающихся спариванием на виду у всей улицы. Как и всё что он делал, оно было божественно.
Видят боги, он знал формулу любви, ненасытной и страстной как любовь двух девственников, запершихся в чулане родительского дома и старающихся сделать всё как можно тише, от чего только пуще поднимают шум. Любили его, каждый удивительно своеобразно, и в итоге стоило ему появиться в комнате, как следом за ним, распахивая окна и отворяя двери, врывался аромат весны, запах похоти и желания, вкус самой нежности плотских утех.
Кто такой Жоделль? Жоделль – это тот, кто понятия не имеет о чувствах. Это самая невыносимая стерва. Гавнючий гавнюк. Человек – вселенная. Самодостаточность воплоти.
5. Навыки и способности
5.1. Обычные
Играет на пианино, достаточно хорошо развита память
5.2. Сверхъестественные
---
6. История (или биография)
Он, этот циничный, самовлюблённый мальчик пытается быть нежным и смотрится это настолько нелепо, что его изнутри мелкой дрожью ласкового морского заката разбирает детский смех. Такой прозрачный и невинный, получающий своё могущество именно в незаконченности мысли и обрывками фраз складывающийся на бархатистую кожу, от которой пахнет сладкими цветочными духами, что так несвойственно для юноши восемнадцати лет. Он бы с удовольствием был пьяным и не осознавал, что на кончиках ухоженных пальцев теплится новая жизнь, а за стенами ещё один огромный мир со своим укладом и запретом шуметь после одиннадцати. Будущий спидозник с мелодичным аристократическим именем и фееричным умение опаздывать на полтора часа с невинным видом сообщая об этом разъярённому клиенту.
Жоделль  любит, когда с ним обращаются грубо, когда его унижают самым отвратительным из всех возможных способов. В его жизни так мало подобных странностей, словно это возводит его в ранг изгоя общества. Ненависть – это то, что он способен полюбить, то чему отдаться телом и душой и заставит трахнуть себя четыре раза за ночь. Это будет его маленькая садистская тайна покрытая мраком. Нервно кусая губы, он будет ждать следующего удара, каждый раз прикрывая кукольное лицо извращенца мраморными руками, которые способны разбиться и превратиться в сотню невидимых осколков, забирающихся под ногти и мучающих всю оставшуюся жизнь. Будет дразнить этого персонального цербера, утверждая, что устал после длинного рабочего дня. Поддразнивая размера причиндалов своих клиентов. Альфонс.
Голова кружится и воздуха абсолютно не хватает. Когда я говорю «абсолютно» то рассчитываю на то, что это будет воспринято буквально, но подобное бывает исключительно редко. Перед глазами белоснежная буря. Снежная буря способная замести бренное тело, поднять его над землёй невесомой пушинкой и унести в бесконечном танце. Он толком не знает чего хочет, но, так или иначе, движется вперёд, считая это самым оптимальным вариантом. Много курит и всё чаще задыхается. Сейчас не время прерываться, но горло хрипит ужасающе впечатляюще для неподготовленного зрителя, и всё происходящее принимает вид спаривания двух самцов богомолов. За то он готов сдать губы и голосовые связки в аренду и наконец, таки исполнить детскую мечту – стать звездой немого кино. Немного воли и он оденет туфли, на вульгарно огромном каблуке. Платье, в обтяжку и чуть приспущенное на плечах. Мечта педофила. Всё что вашей душе угодно. Любое извращение за преждевременную плату. На самом деле ему просто нравится доставлять удовольствие окружающим, тем самым поднимая чувство собственное значимости. Нравится когда кто-то плачет в трубку и умоляет о встрече за тройную, нет, восьми кратную плату. Что угодно. Нравится унижать и быть униженным. Сумасшедший молодой человек, отравленный выхлопными газами и собственной желчью. С богатым детством в золотистом достатке на берегу моря подле мамаши, возлежащей в шезлонге раскорячив длинные ноги цвета мороженного со вкусом крем-брюле. Мальчик желает быть богом. А ещё он мечтает стать спортсменом с чудным телом и пытливым взглядом, проникающим прямо под одежду и оценивающим мышцы, бицепсы и трицепсы. 
Он такой мелочный и мерзкий, что его начинает подташнивать от самого себя. За то ему нравятся тихие стенания души в теле своего оппонента, и он начинает более активные движения руками, заставляя ощущения накатывать сладостными волнами захватывающего удовольствия которое вот-вот готово перерасти в нечто колоссально большее, но каждый раз замирает на пике собственных иллюзий. Лёгкие и требовательные движения от основания полового органа к концу, чуть сжимая его по мере удаления от каскада таких наивно естественных волос. Всё это указывает на то чего он лишился, выбрав деньги и аристократию. Выбрав умение, есть с ножом и вилкой, и вытирать уголки губ незаметными прикосновениями края вафельной салфетки.
Когда ему хочется сделать что-то воистину отвратительное, он в мгновение оказывается на коленях. Даже не поднимая блядского взгляда. Это только для себя. То же самое что заниматься анальным сексом в одиночестве. Смотрится исключительно нелепо, но поразительно забавно. Без лишних церемоний, Ферланд облизывает подготовленный орган, специально долго и мучительно для того кому он принадлежит. А потом заглатывает его, не скрывая хищного желания познать степень собственного унижения. Деланно неаккуратен в общении с жизненно важной частью человеческого тела, старательно изображая стажера в этом тонком деле. Это походило на некоторое хобби зазвездившегося молодого человека. Но умелые действия прохладным языком быстро снимаю напряжение. Он словно предугадывает скорое завершение и предстоящую заслуженную благодарность, но пока старается не выдавать собственных намерений смены ролями.
Он всё глубже впихивает в себя ствол незнакомца, именно так и никак иначе, но и это делает с лёгким оттенком ленивого недовольства, словно кошка, которую прогнали с насиженного места и заставили предпринимать какие-то активные действия. Сжимая его у основания. Все движения выверены и неожиданностям здесь места нет и никогда не будет.
Упиваясь собственной бездарностью, гадает в какой именно момент это произойдёт. Подавляет рвотный рефлекс практически не меняясь в лице, которое сосредоточенно, но не напряженно.
7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация
Гомосексуалист/универсал
7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
БДСМ
Групповой секс
7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
любой урон, предварительно договорившись со мной, вплоть до смерти.
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Главным и пожалуй единственным, но от того не менее значимым, является скрытое уродство месье Ферланда, заключающееся в ужасающем характере. Скверный юноша, словно гниющий изнутри, задыхаясь в собственном стремлении рушить прекрасное. Назовите это манией величия или завистью, он всего лишь избалованный ребёнок, купающийся в роскоши и любви. Тот кто не поступиться принципами и моралью, с полным отсутствием совести. Один из смертных грехов в человеческом обличье.
8. Связь
352 079 414

Отредактировано Жоделль Ферланд (2010-02-20 22:03:48)

0

2

Жоделль Ферланд написал(а):

Жоделль – это Париж

В нашем мире нет Парижа, поэтому данное сравнение не совсем верно.

Жоделль Ферланд написал(а):

Вероятно, он выглядит аморальным в глазах сотен тысяч мирных граждан,

В рамках описываемого мира он не выглядит аморальным

Жоделль Ферланд написал(а):

В его жизни так мало подобных странностей, словно это возводит его в ранг изгоя общества.

Вам стоит внимательней ознакомиться с сюжетом

Жоделль Ферланд написал(а):

жалея искалеченного сознания жителей мегаполиса

У нас нет мегаполиса

Жоделль Ферланд написал(а):

получить сотню другую Оскаров

У нас нет Оскаров

Жоделль Ферланд написал(а):

поселиться в метро

Метро у нас тоже нет

Мне нравится ваше анкета, но у меня возникло такое ощущение, что она писалась для другой ролевой. С моей стороны, вероятно, стоит внести больше конкретики в сюжет. Уберите, пожалуйста все то, что не соответствует реалиям Лабиринта Иллюзий.

Жоделль Ферланд написал(а):

Но потом увидел вакансию запертого в теле ребёнка педофила и вполне на неё согласен, если подхожу.

В вашей анкете нет ни слова о педофиле. Есть только о юноше прикидывающемся ребенком. Ну и мне кажется, по всем правилам, педофил не должен наслаждаться собственным унижением. Для него это должно быть адом, а учитывая Вашу историю он безмерно рад своему положению.

Жоделль Ферланд написал(а):

Затрудняюсь ответить, надеюсь на помощь администратора.

Я думаю стоит остановиться на человеке

Жоделль Ферланд написал(а):

как насчёт

Как на счет? Если вы согласны с человеческой расой, в этом пункте стоит поставить прочерк.

0

3

всё исправленно, бос. и я почти не заманался. *_*

0

4

Вы приняты, добро пожаловать!

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Жоделль Ферланд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно