Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Кристоф


Кристоф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Кристоф
2. Возраст персонажа
256, внешне выглядт на 25-28
3. Раса
Человек
4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)

Кристоф гермафродит, что наложило свой отпечаток на его внешность. Внешне он похож на очень хрупкого юношу. Тонкие кости, резко выделяющиеся ключицы, черты лица более женственные, чем у представителей сильного пола. Рост также небольшой, всего 169 см, худой, без ярко выделяющихся мускулов. Тонкие длинные "музыкальные" пальцы, узкие бедра и острые плечи. Весь его облик угловат, отчего Кристоф смотрится беззащитным и слабым. Кожа светлая, даже бледная, Крис не выносит солнечного света, предпочитая прятаться от солнечных лучей под зонтиком. Лицо больше похоже на лицо девушки, черты его тонкие, аристократичные. Высокий лоб, четко очерченные чуть пухлые, алые губы. Нос прямой, без горбинки, изящные брови. Лицо обрамляет густая копна волос цвета темного шоколада. Кристофа можно было бы назвать красивым, если бы не бесчисленное множество шрамов по всему телу и гермафродитизм.
4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
Тихий, спокойный, выдержанный, он никогда не станет выражать на людях свои истинные чувства. Лишь в моменты сильного гнева или приступов ярости он может запереться в укромном месте и дать им выход. Рассудительный, он ведет себя с окружающими предельно корректно, вежливо, но не опускаясь до неприкрытой лести. Если ему что-то выгодно, приложит все усилия, достигнет своего. Никогда не станет оскорблять кого бы то ни было без видимой на то причины лишь по одной прихоти - такое не в правилах Кристофа. Двуличен, если ему необходимо, станет играть свою роль до конца. В моменты сильного алкогольного или наркотического опьянения говорит о себе в женском роде, может наряжаться в женское платье и преставляться Кристиной - собственной сестрой. Порой использует этот образ в своих целях.
Единственной неискоренимой привычкой Кристофа, его проклятьем, является булимия. Юноша питает слабость к вкусной пище, причем в огромных ее количествах. Но и тут есть свои особенности: сервировка стола, сам внешний блюд должны приносить эстетическое наслаждение. Раз или два в неделю, Кристоф лично готовит безумное количество пищи, пригодной для насыщения нескольких людей, и самолично поглощает все. И каждый раз мучается от раскаяния и угрызений совести, тогда он отправляется в ванную комнату и заставляет свой желуок избавиться от всего съеденного. Момент, когда он освобождается от пищи является для Кристофа моментом наивысшего наслаждения. Экстаз от этого для него сродни оргазму. В другие же дни, дабы усмирить свою плоть и не впасть в грех чревоугодия, Кристоф с помощью лезвия бритвы наносит на кожу тонкие длинные линии.

После обращения стал более резким, появилась жестокость, порой может впадать в приступы неконтролируемого гнева. Страдает от постоянного животного голода. Эмоциональный инвалид - пытается погасить нехватку чувств любыми способами. Патологически тщеславен, обожает когда им восхищаются и хвалят.
5. Навыки и способности
5.1. Обычные

Отлично играет на скрипке и неплохо рисует маслом. Абсолютно не умеет обращаться с оружием, но компенсирует это великолепным знанием ядов, науки отравлений. В совершенстве владеет техникой глоукалывания, которое в умелых руках может быть как и опасно, так и принести исцеление от многих хворей и болезней. Актер и притворщик, способен полностью вжиться в свою роль.
5.2. Сверхъестественные
Почти не владеет магией. Единственное, что можно назвать нечеловеческим, так это интуицию. Кристоф тонко чувствует, что надо сказать или сделать в определенный момент времени, подчастую это помогает ему в жизни.
Будучи инкубом может обращаться в ту или иную ипостась. Без особых трудностей способен выглядеть как девушка или как мужчина. Обладает инкубовской аурой привлекательности, которая безотказно действует на жертв. С помощью этого достаточно легко соблазняет мужчин и женщин, вытягивая из них силы.
6. История (или биография)
Притворство, мимикрия, попытки жить обычной человеческой жизнью, неудачи, насмешки, бегство от собственного Я. Примириться со своим телом, с тем, каким его создала природа Кристофу удалось не сразу. О попытках суицида явственно рассказывают шрамы на вскрытых венах, тогда его спас страх смерти, который был сильнее, чем ненависть к самому себе. Далее были нескончаемые путешествия, слившиеся в калейдоскоп сменяющихся лиц. В какой-то момент, поняв, что он абсолютно не знает, как жить дальше, Кристоф заперся в своем жилище и провел там безвылазно несколько недель. Едой для него служили вина и ликеры, которыми под завязку был забит погреб, пищей для ума служили наркотики, а собеседником было высокое в человеческий рост зеркало. Кристоф умер, да здравствует Кристоф! Разбитое зеркало и сгоревший до основания дом возвестили о новой странице в жизни юноши. Теперь он шествовал по жизни с легкой улыбкой на лице, всецело довольный собой и в гармонии с собственным телом.
Игра теперь его жизнь. Ради образа, который он воплощает, Кристоф готов выворачиваться наизнанку, ломать собственную душу, разрывать душу на сцене. Каждый раз переживать новое рождение, каждый раз быть разным человеком - это ли не самое высшее удовольствие. Каждая роль, как кусочек лоскутного одеяла, дополняет его образ, вдохновляет, заставляет играть на сцене с удовоенной силой. Только под светом рампы он может жить. Кем угодно - бледным юношей, жеманной девицей легкого поведения, морщинистым старцем или лежать безмолвным трупом. Все, как прописанно в пьессе и как указанно режиссером. Все лишь для того, чтобы завоевать любовь и почитание, которых он был лишен в прошлой жизни.

Попав в Лабиринт знакомится с Королем Порока. Встреча не проходит безрезультатно, и после проведенного Его Величеством обряда становится инкубом, отдав за это часть своей души, но получив взамен желаемое - всеобщую любовь и обожание. С тех пор испытывает непреодолимый животный голод, что всеми силами старается утолить.
7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация

Бисексуал
7.2. Традиционный секс
БДСМ-отношения, свич.
Сексуальные девиации
7.3. Причинение персонажу незначительных телесных повреждений и травм (синяки, ссадины, царапины и пр.)
7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Гермафродит.
Болен булимией, раз или два в неделю может наедаться до состояния обжорства. После таких приступов обязательно освобождает желудок от съеденного. В момент рвоты испытывает экстаз, который приносит такое же удовлетворение как сексуальный акт.
Эмоциональный инвалид, лишен части своей души.
Тщеславен до безумия.
8. Связь
ЛС

Отредактировано Кристоф (2010-04-06 00:22:39)

+1

2

Расу надо бы исправит на "Человек". "Гермафродит" это все же не раса.

+2

3

Исправил.

0

4

Вы приняты, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Кристоф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно