Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Александр Дейнайт


Александр Дейнайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Александр Дейнайт. По прозвищу Ремфан, можно просто Рем.

2. Возраст персонажа.
От порождения своего прожил 393 года. Внешне выглядит лет на 30. И на этом остановился, ибо не стареет.

3. Раса. Вермис (от лат. Vérmis –червь) В целом удачное соединение человека с низшей ползучей тварью, именуемой червем. Внешность имеет обычную антропоморфную, но внутренних органов попросту нет. Вместо них в животе и живет гигантский хищный червь.

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)
Рем довольно высок (1, 89). Вес определить пока никто не смог, но в силу обстоятельств проживания в его теле еще одного жителя, довольно существенен. Кожа смугловата, что очень контрастирует с его волосами пепельного цвета, будто выгоревшими на солнце, которые всегда находятся в художественном беспорядке, нередко прядями закрывая глаза.
Лицо постоянно носит признаки недельной небритости. Несколько зауженные глаза с бледно-голубой радужкой, имеют выражение холодное и иногда даже неприятное. В целом же Рем довольно приятен и мил. Чего стоит только крестообразный шрам на левой половине лица, красным швом выделяющийся на коже. Ах да, Александр имел несчастье родиться не только с червем внутри, но и с будто разрезанным от уха до уха ртом. Для того, чтобы хоть как-то сдержать расходящуюся кожу в углы губ продеты съемные золотые кольца. Мера сия хоть немного маскирует уродство, но это же не панацея. Все равно при выражении любой эмоции, а также при разговоре, щель становится заметна, а иногда в ней мелькают даже задние зубы, которые по форме своей сходны более с собачьими, чем с человеческими. Голос с хрипотцой выдает в Реме любителя табака и прочей отравы. Так как является заядлым курильщиком, Александр невообразим без сигареты, и белый дым красочно просачивается через разрезанные щеки. В комплекте с кольцами, вставленными в губы, находятся и небольшие круглые серьги в ушах Рема.
Тело Рема сухопаро, но не обделено крепким рельефом мускулатуры. На руках и ногах заметно выделяются сухожилия. Кисти не узкие, крепкие с длинными пальцами, заканчивающимися короткими ногтями. На животе по центру от конца ребер практически до таза идет вертикальная расщелина, подозрительно напоминающая рот с мелкими, но острыми иглоподобными зубами. Обычно края ее плотно сомкнуты.
За этой щелью кроется гигантский хищный червь длиной в два метра. Тварь отвратительного вида является полноправным членом в этом симбиозе. Вид ее внушает отвращение: густая гнойного цвета слизь покрывает все черное гладкое тело, с головного отдела тупо и свирепо взирают две пары круглых глаз, а ротовое отверстие усыпано мелкими полыми зубами, сквозь которые червь впрыскивает в жертву смертоносный яд и сильнейший пищеварительный фермент, способный переварить практически любой предмет.

4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
Абсолютно наглая личность, привыкшая к цинизму.  Истинный маньяк, с огромным удовольствием для себя пытающий своих жертв до последней капли крови, разумеется, их, а не его. Эгоист, к тому же наделенный отвратительным чувством юмора, переходящим в черный. Уравновешенностью никогда не отличался, склонен к вспышкам агрессии и истерии. Своих чувств не стыдится и не прячет. Для Рема, например, вдруг пустить слезу так же просто, как расхохотаться смехом психически нездорового человека. Каким Александр всегда являлся. Особенно интересны его гурманские наклонности. Разве есть что-нибудь вкуснее еще трепыхающейся плоти? О, как приятен вкус свежее вырванных глаз. При этом желательно, чтобы поедаемый был жив, иначе, как он сможет разделить радость момента.
Поступки Рема лишены хоть какой-то логики вообще. Но в иные минуты делается почти серьезным и кажется почти здравомыслящим. Слов своих он не держит, да и попросту не помнит, потому что не придает им ровно никакого значения. Его возбуждает вид крови и крики боли. Последние даже желательней, ибо в его сознании преобразуются в звуки музыки. Мазохист, наслаждается ощущаемой болью с самым настоящим оргазмом.
Что греха таить? Азартен, особенно если на кону чья-нибудь жизнь.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные
Специалист по колюще-режущим инструментам. В качестве оружия часто использует длинные стальные иглы, которыми так удобно пронзать сердце, печень и так далее. Но этим список не ограничивается. Мечом орудовать тоже умеет (иное дело серпы, косы, топоры…), но, правда, не так виртуозно, как любимым инструментом. Неплохо играет в карты, естественно, всячески жульничая. Силен физически, но в пределах человеческих возможностей. Из-за общей со склизким другом кровеносной системы имеет иммунитет к разного рода ядам. Даже самое сильное отравляющее вещество вызывает лишь легкое недомогание. Правда, это же относится и к наркотика и к куреву. Именно поэтому, Рем если и употребляет (курит) что-то, то лошадиными дозами, чтобы хоть что-то почувствовать.  Болезни тоже неохотно прилипают к Александру, ведь человеческие недуги червям не передаются.
Вот и зашла речь о кольчатом друге Рема. Тварь ядовита, а ее слюна, содержащая ферменты пищеварительной системы настолько едка, что переваривает все (добавить к этому острые задние зубы самого Рема, и получится чудная картина). Но в тоже время, червь не имеет толстой шкуры. Кожа, покрывающая его, нежная и не терпит холода и жара, надо думать, что и для ран она открыта. Хорошо еще, что заживление повреждений имеется (тут можно отметить, что и Александр не лишен возможности отращивать утерянные конечности и недостающие детали экстерьера). Червь способен восстановить даже отсеченный головной отдел, но для этого  должен впасть в продолжительную спячку.
Рем неотделим от него, поэтому резонно сказать, что «их разлучит лишь смерть».

5.2. Сверхъестественные
Не восприимчив к ментальному воздействию. Эмпат, то есть способен  воспринимать эмоции и переживания другого человека, однако пользуется этой способностью не часто. Способен видеть настоящее обличие тех существ, которые могут менять облик, но только глазами червя.

6. История (или биография)
Александр Дейнайт имел несчастье появиться на свет в совершенно обычной семье людей, обычным образом проклятой цыганами. За что уж там папочка с мамочкой получили такое наказание, Рем не знал, зато точно понял, что расплачиваться придется именно ему. Создание, в корне отличающееся от своих сородичей обречено на изгнание и одиночество. В этот раз было по-другому? Отнюдь.  И Рем остро переживал все нападки,  затаивая обиду на обидные прозвища, издевательства и прочие поступки, относящиеся к исключительной доброте людей.
Хотя довольно быстро Александр осознал, что истинное наслаждение познает лишь тогда, когда причиняет ближнему своему повреждения, несовместимые с жизнью, то есть смерть. И, если поначалу, он безумно стеснялся своей внешности и содержания, то с первым же опытом убийства понял, насколько тварь, с которой Рем был вынужден делить тело, оказалась полезной. Итак, гонимый всеми, вынужденный скитаться в гордом одиночестве, Александр получил некую власть над жизнями людей. Теперь те, кто своими нападками разбудил в нем хищника, опасались по ночам (ибо это время настолько вдохновляло Ремфана на подвиги, что именно под его покровом он творил свои черные дела) выходить на улицу.
Естественно, что увлечение пытками, поеданием плоти человеческой и жестокими расправами не осталось незамеченным. Кажется, нашелся какой-то шибко умный храбрец, который снес Рему блондинистую голову… начисто. Кажется, именно тогда маньяк осознал, что умереть ему не удается. Кажется, именно этот момент он перестал стареть, остановившись на тридцатилетии. Все это настолько для Ремфана несущественно, что он благополучно позабыл подробности.
Будучи свободен и вконец лишившись рассудка из-за нежданной смерти своей, принялся за старое дело, периодически отправляя в мир иной честной народ, пока, как обычно бывает у одержимых маниакальной мыслей сущностей, не потерял вдруг интерес к простому потрошению своих жертв. Борясь с постоянно накатывающей депрессией, ищет все новые способы доставления боли и страданий.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация
Гетеро

7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
Традиционный секс

7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Причинение персонажу тяжких телесных повреждений (тяжелые раны, доведение до обморочного состояния, переломы, ампутации и пр.)
Убийство – только по договоренности.

7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.

Внешние уродства.
Явно выделяющийся грубый крестообразный шрам на левой стороне лица. Рот, будто бы разрезанный от уха до уха. Задние зубы хищного зверя.
На животе от ребер до таза протянулась вертикальная щель, напоминающая рот и имеющая мелкие острые зубы, которые обычно плотно сомкнуты. У Рема нет почти всех внутренних органов, их ему заменил двухметровый червь, живущий в его утробе. Эта тварь неразделима с хозяином. Вид имеет отвратительный и отталкивающий. Густая слизь, похожая на гной плотным слоем покрывает все его гладкое и блестящее тело. На головном отделе расположены две пары глаз, смотрящих тупо и свирепо. С круглой пасти твари, наполненной ядовитыми зубами, стекает мерзкими нитями едкая слюна, способная переварить почти все.

Внутренние
Порочен практически во всем, исключая разве что сексуальный извращения. Опытный убийца, серийный маньяк, людоед  и, как ни странно, эгоист. Горд, самоуверен и отвратительно нагл. Его чувство юмора тоже можно отнести к внутренним уродствам, ибо это так. Никому не доверяет, злопамятен и гневлив, истеричен. Психически нездоров, но излечения не предвидится.

8. Связь
ЛС

+2

2

Вы приняты, добро пожаловать!

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Александр Дейнайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно