Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Заживо погребенные » Принеси мне голову прекрасного Принца


Принеси мне голову прекрасного Принца

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Как будто нехотя его величество поднялся из кресла. Снял камзол, небрежно повесив его на согнутую руку одного из слуг. Поправил шейный платок. Выражение лица Горгоны Медузы на броши неуловимо изменилось.
Эффутуо скользящей походкой вышел в центр образованного придворными круга, словно первый христианин на кровавом песке Колизея, которого должны были скормить голодным львам. Эну выразил крайнюю степень неодобрения, скривившись в презрительной гримасе. Возможно, просто завидовал.
Начался новый круг игры, похожий на раздачу плоти и крови. Вот выскочила Агата – тощая блондинка с чахоточным румянцем, и словно пиявка присосалась к щеке его величества, при этом шепнув мужчине на ухо пару непристойностей.
Следующей была Инесс, которой досталась холодная как лед ладонь Эффутуо.
За ней последовала мисс Грейс, при жизни отличившаяся многократным совокуплением с двумя своими братьями и престарелым отцом, ей достался сладкий поцелуй в губы.
Вторая ладонь предназначалась бывшей монашке Мишель, которая любила свой распухший от постоянных ласк лепесток больше, чем господа бога.
Королевское тело было желанным и для пухленькой Мариссы, которой выпала честь целовать пряжки туфель его величества.
Перегнувшись через нее, у самого главного достоинства пристроилась Хлоя – тихая стервозная нимфетка, мнимая скромница, любительница кнута и дыбы.
Сзади, словно тень, прижавшись к спине мужчины, вдыхала лавандовый аромат его рубашки чернявая зеленоглазая детоубийца Эмма.
Ее безуспешно попыталась оттолкнуть Молли, но получив меткий удар каблуком по колену, отошла, зло всхлипывая и изрыгая проклятия.
Кое-как протиснувшись у Эммы между ног, вцепилась ногтями в ягодицы Эффутуо залатовласая Каролина, не так давно лишившаяся своих дивных кудрей, которые во сне ей остригла Нинель, как раз подоспевшая с шампанским для Фредерика к кульминации веселой сцены.
Поначалу все шло почти спокойно, но потом девицы, которым не досталось королевского тела, начали отпихивать друг друга, кричать и браниться, потрясая в воздухе фантами.
Марисса шипела, потому что Хлоя безбожно ерзала, расположившись на ее полусогнутой спине. Те, кто не участвовал, смеялись. Смеялась и Нинель.
Наконец, решительным жестом курчавая мулатка Мадлена, бывшая когда-то шлюхой в портовом кабаке и убившая своего сутенера, оттолкнула Агату, ибо ей согласно жребию тоже выпал поцелуй, а места уже не было.
Агата, несмотря на внешнюю субтильность отвесила Мадлене хлесткую пощечину. Живая скульптура заходила ходуном, рискуя повалиться на землю, но Эффутуо чудом удержал равновесие, рявкнув во весь голос:
- Дамы, стоять, – и, смилостивившись, уже ласковым шепотом добавил, - а то превращу в камень.

0

22

- Спешу заметить,- откашлялся Фредерик, складывая руки на груди,- что отталкивая друг друга, вы, сученьки, грозите Его Величеству проигрышем. Потому как если для всех не найдется места, выигрывшим будет считаться мистер Паркер. Переругаетесь- вам же хуже.
Осознание сего факта привело девиц в чувство и они кое-как пристроились друг к дружке, сопя и  цепляясь за Эффутуо. Из-под женских тел виднелась одна только голова Короля.
- И жюстокор не порвите,- ревностно пробубнил лярва, делая глоток из бокала. Блаженно зажмурился, ощущая приятное пощипывание в горле, а потом присел перед шпицем- и напоил собачонку игристым.
-Ух ты моя пусечка,- едва слышно сипнул Химера.- Да какие ж из тебя будут красивые тапочки...
Скульптурная группа с участием Его порочнейшего Величества прекратила раскачиваться и замерла. Дамы едва дышали и покрывались от волнения испариной, ожидая разрешения двигаться и растолкать соперниц. Сам Фредерик, однако, полагал, что больше всех в этой давке может пострадать Эффутуо. Но в целом, со стороны, зрелище было весьма волнующим и побуждающим не только к фантазиям, но и к действию.
- Его Величество победил!- объявил Химера наконец.- Виват! А теперь, дамочки, отваливаем по одной, в обратном порядке... Давайте, давайте! А то я помогу,- лярва выбросил вперед руку, создав из нее хлыст, и звонко щелкнул ею в воздухе.- Ale! Ale!.. Ваше Величество, вы целы?
Рядом с Фредериком натужно бубнил Эну, еле слышно из-за того, что гортань занята была палкой, но назойливо, и лярва, не выдержав, смазал его кончиком хлыста по губам: "Замолчи уже, проклятый!"

0

23

Сентенции Фредерика подействовали на дам отрезвляюще, и на какое-то мгновение они замерли, чтобы затем, после объявления выигрыша, бесцеремонно повалить его величество на пожухшую траву. Треуголка слетела с головы демона, и он машинально прикрылся рукой, закрывая лицо, точнее левую его половину.
Но рассвирепевшим от страсти ведьмам было сейчас все равно, окажись они в обществе изрыгающего серу и пламя дракона.
Темнота нахлынула на него откуда-то сверху, беспросветная, удушливая, из которой тянулись не по-женски сильные, цепкие руки. Ласкали, щекотали, как змеи заползали за ворот, под полы жюстокора, намертво впиваясь в тело, гибкие, прохладные пальчики вплетались в волосы. Острые языки этого многоликого, многорукого, беспрестанно стонущего чудовища, протискивались между губ, жадные рты хватали кожу, едва ли не кусая. Голоса, отражаясь эхом, молили, хрипели, звали по имени, просили, настойчиво и истерично требовали, пока он в конце концов резкими движениями не растолкал обезумевших блудниц и не поднялся на ноги.
В раю, он знал, светло и свободно, здесь было темно и тесно, пахло тяжелыми, сладкими духами, потом и кисловатой секрецией вожделеющих тел.
Все было пропитано похотью и алчностью, и он был этим чувствам истинным началом.
Эффутуо приложил ладонь к щеке, скрывая омертвевший лоскут кожи, прикрывавший дыру, уродующую его лицо.
Веселье сменилось злостью. Желая выместить  ее хоть на ком-то, Король Порока с досадой пнул ни в чем неповинного шпица. Собачка взвизгнула и забилась под ближайший куст. Радуясь, заклокотал подобием смеха проклятый Принц Эну.
- Что уставились? – прошипел Эффутуо. – Разнимите этих дур, да поживее.
Ладонь его величества дрогнула и он, обычно не склонявший голову ни перед кем, был вынужден преклонить ее перед собственным несовершенством, пряча то, что считал невыносимым позором.

0

24

"Как всегда"- саркастично подумал Фредерик и, кувыркнувшись, снова сделался пантерой.
Молча напрыгнув прямо на клубок извивающихся тел, зверь принялся топтать, цапарать и кусать несчастны дамочек. Когти цеплялись за что ни попадя, полуголая свита визжала. Логика лярвы была проста: стань более грозным, чем жертва, и от тебя побегут. Задавить Фредерика было невозможно, причинить иной вред- тоже, поэтому с охами и ахами, но участники игры начали расползаться кто куда.
- То впредь будет наука,- назидательно сказал зверь через минуту, осматриваясь. Его окружали сейчас только лоскуты ткани от разоренных когтищами нарядов.
Приняв вновь человеческий облик лярва очутился у шеста с головой Эну,  злобно на него посмотрел. В данный момент Принц бесил его несказанно, как если бы Фредерик перенял настроение своего патрона.  Возможно, впрочем, так оно и было, иначе как объяснить это удивительное душевное согласие?
- Мне не велели тебя трогать, голубчик, но я уже не удержусь, ты прости,- прошипел лярва и оскалился безо всякого стеснения.
Ухватив Эну за виски, Фредерик яростно припал к его рту и принялся целовать. На самом деле поцелуем это не было: скорее борьбой, в которой зубы их стучали друг об друга. Но лярва был изворотливой скотиной, и он отрастил жвала, которыми сначала разжал упрямые челюсти Принца, а потом акульими зубами ухватил его за язык. Эну захрипел, пуская пузыри последними каплями крови и слюны, а Фредерик с отвращением сплюнул на землю темную жидкость, которая служила вампиру кровью.
- Поговори еще,- мрачно цыкнул зубом Химера, и вытер рот.
После он приблизился к Эффутуо, не без робости, ибо мог огрести немилость так же, как и все прочие.
- Ваше Величество, пойдемте, может быть, в опочивальню? Ванну примете, переоденетесь...

Отредактировано Фредерик (2010-02-10 23:41:17)

0

25

Эффутуо всегда удивляла эта внезапно проявляющаяся собранность, ни коим образом, казалось бы, не характерная для такого существа как Фредерик.
Иной раз тот был отважен как лев.
И как бы ни подшучивал над ним его величество, однажды запросивший душу обаятельного лондонского денди, который до того любил всевозможные проказы и удовольствия, что в итоге лишился истинного облика,  - самое главное, в том, кто теперь был лишь тенью самого себя, как ни странно осталось. 
Оно, если было, всегда оставалось негнущимся, гибким и хлестким стержнем. Как надежда. Как старые привязанности. Как воспоминания о доме, - запахом теплого хлеба, который не перебить ничем.
Тлен никогда не касался того, что хранилось в глубине души каждого. Абсолютный мрак не мог погасить одного единственного огонька, и Эффутуо, нет-нет, да и мухлевал, не смыкая ладоней, не пытаясь его погасить.
Демон поднял льдистые, ярко-голубые глаза на Химеру. Король Порока все еще держался за щеку, как тогда в первый раз, в необозримом прошлом, когда удар рафаиловой длани карающей, меткой пощечиной, обезобразил его навсегда.
Неожиданно улыбнулся. Подумал о том, что небо сегодня, вот незадача, останется без луны. Что ж, и безлунные бархатные ночи имеют право на существование…
- Отнесите это в кунсткамеру, - наконец устало произнес Эффутуо, кивнув на голову прекрасного Принца.
Один из слуг подал его величеству треуголку. Король Порока надел шляпу и опустил вуаль. Ему помогли накинуть на плечи камзол. Набалдашник на удивление простой и невычурной трости, с которой он никогда не расставался, привычно лег в ладонь.
- Я вас прощаю, - бросил напоследок сборищу вожделевших ласки фурий, которые теперь сбились в кучку и вместе собирали разбросанные по траве кружевные тряпки. А потом добавил чуть громче:
- Всем вам веселиться до утра. Кто будет отлынивать бить плетьми. Кто ослушается повторно – варить в масле, - и, взглянув на любезного слугу своего – зрение и слух, болотного серого оттенка живую исповедальню и сборище невероятных курьезов, сбил двумя пальцами набок треуголку:
- Пойдемте в спальню, мой дорогой. Расскажете мне, каковы на вкус пальчики Порядочной Суки Ирэн.
Он солгал. Хотелось по старой памяти виски безо льда, распластаться на мягких шкурах у камина, в дуэте двух задниц и сведенных судорогой бедер, говорить, перемежая стонами и руганью, о лондонских модах  и слушать, как шелестит за окном надоедливый весенний дождь цвета разбавленных добела чернил.

Отредактировано Эффутуо (2010-02-11 00:01:54)

0

26

Эффутуо раздавал свое прощение как указание к действию. Фредерик знал, что до утра вся задорная кумпания поляжет здесь без сил, в изнеможении и беспамятстве. И это принудительное веселье надолго станет для всех хорошим уроком.
Лярва разразился хлюпающим, неприятно влажным смехом, как будто дыхательные пути у него были забиты мокротой.
- Что, съели?- отсмеявшись, спросил Химера у свиты. Он удовлетворенно вздохнул: все вернулось на круги своя. Прежде, чем поспешить за патроном, Фредерик снова устрашающе клацнул зубами, явив всем крокодилью пасть- как бы предупредив, что он бдит.
Экзальтированное сборище раздражало его, за исключением единиц, и лярва был даже рад, что им перепало от монаршего гнева. Нинель он лукаво подмигнул на прощание, зная, что та не пропадет,- и юркнул в траву, вновь превратившись в студенистую массу. На том месте, где он только что стоял, остались проглоченные им ранее звезды.
- Ваше Величество, подождите меня!- донеслось из увядших кустов. Лярва сделал их еще более увядшими, а потом догнал наконец-то Эффутуо.
Фредерик питал к Королю чувство, родственное собачьей преданности, и причиной тому было не только данное некогда обещание, но и многолетняя привычка, переросшая в своеобразную привязанность.
- Кого Вам будет приятно видеть?- угодливо спросил Химера, вытягиваясь в антропоморфную фигуру, бесполую и пока еще безликую.
Знай Фредерик о том, чего на самом деле Королю приятно было бы увидеть его настоящего, он затосковал бы и порядком расстроился. И это было было бы уроком уже для него, создания, потерявшего себя в погоне за тем, чтобы понравиться остальным.
Лярва, однако, этого не знал, а потому благоухал фиалковым корнем, и исподволь вел к тому, чтобы подурачиться уже на королевских подушках.

+1


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Заживо погребенные » Принеси мне голову прекрасного Принца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно