Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Восторги и похвалы


Восторги и похвалы

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Кондратий, спасибо вам за увлекательную игру. Пожалуйста, не забывайте о своем обещании.... Навещать)))

0

42

Эффутуо, спасибо Вам за игру. Мне было очень притно с вами играть, надеюсь мы еще когда-нибудь пересечемся. :)

0

43

Эффутуо, Ишум, нижайший поклон за сцену переговоров в тронном зале.

Эффутуо, фразу "Клубничный джем и две шлюхи – залог государственного порядка" с вашего разрешения беру к себе в цитатник. Вы афористичны до изумления! =))))))))))))))))))))))))

Ремфан, мы с вами еще не закончили, а я уже готов вам рукоплескать за выходки.) Что и делаю.)

Вообще хочу поблагодарить всех без исключения участников проекта. Здесь собрались действительно яркие и самобытные игроки.

Виверн, вам отдельная благодарность, как создателю.) Мир очень интересен и возможности его безграничны.)

0

44

Аспид, взаимное спасибо. И я надеюсь, что не когда-нибудь, а скоро. Уж я найду повод. : )

Фредерик, спасибо. Главное не стать как Мао или у кого там обязательный к прочтению цитатник был. : )

0

45

Фредерик, в ответ рукоплескаю вам))) и еще... мое вам глубочайшее спасибо за ваше чувство юмора.

0

46

Эффутуо,
И очередные +5 за маленькую новеллу или эссе, как уже угодно.
Ранее не видал,прочитал ночью поздней
Прелестно и напоминает кое-кого жутко!

0

47

Ремфан, выпрямо таки мастер пощекотать нервы. Склоняем головы перед Вашим гением!)

Отредактировано Аспид (2010-03-18 19:41:45)

0

48

Аспид, благодарю! муза иногда меня посещает)
Но без вас нашего отыгрыша, держащего атмосферу,  и не было бы. Вы отлично пишете и играете "жертву". Спасибо вам.

0

49

Нея
Поставил Вам Плюсик
(жаль не ставится более!) : )))

Просто супер!!! восхищен картинками
Спасибо. Как раз для мирка иллюзий ..
А вот этот песик просто очаровал! : ))

0

50

Спасибо. Моя нынешняя аватара тоже из той галереи. Те галереи, которые подогнали Вы, тоже немало пополнили мою коллекцию макабрических и фантастических картин.

0

51

Анна, огромное спасибо Вам за блестящую, исполненную огромного позитива и положительных эмоций игру. Влюблен!  http://s43.radikal.ru/i100/0808/71/4738784d385d.gif

0

52

Кристоф, мррк)) С таким партнёром играть легко и приятно))
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Tulip_Up.gif

0

53

Эффутуо..проставил там вам восторг, за что, не спрашивайте.
Эта тема до боли родная..какая именно вслух сказать не могу,  так же утаю.
Но восторг от описаний и правдивости неописуем..
Мой поклон мастеру пера
*прикрывается шелками, пряча лицо*

0

54

Так же отмечу великолепную игру Волка с Хозяином Лабиринта
(иначе уж не назову сеньора Эффутуо как Хозяин,
ласково принимающий всех в свои непостижимо безразмерные объятия,
заботясь о том что бы персонажи не скучали на этой ролевой)

А именно сюжет
Мы рождены, чтоб сказку сделать жуткой
Брава!!
Сплелись одним росчерком тайного режиссера Этого мира.

(постараюсь позже поставить вам обоим в меру оценки..на все посты)

0

55

Благодарю вас за отыгрыш, Эффутуо.
Играть с вами - истинное удовольствие, это хочется повторить еще раз) И, да, совершенно особенное мерси вам за терпение - так невовремя на меня свалились все эти нестабильности связи! *виновато склонила голову в вежливом кивке*

Отредактировано Этайн (2010-04-20 01:47:24)

0

56

Этайн, миледи, то же самое касаемо удовольствия я могу сказать и вам. У меня был великолепный стимул ожидать постов и... продолжения. Спасибо! : )

0

57

Черт Ред- Ред,  мои Вам признания!!!
Великолепно играете, просто зачитываюсь, при чем  с улыбкой.
(после ухода ягуара  Десидерио тут так затейливо и с юморком еще никто не отыгрывал ..мне нравится безумно)

Отредактировано Ирбис (2010-05-01 09:16:46)

0

58

Ирбис, премного благодарен за такую оценку. Рад, что понравился стиль, которого стараюсь придерживаться. Вызывать улыбку - это есть хорошо, это есть приятно))
Мое вам мое и большое спасибо)

0

59

Ред-Ред,
-Хорош, рогатый) Видит бог, хорош!)

0

60

Эрл Ноттергейм, благодарствую.) Доброе слово и черту приятно.)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Восторги и похвалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно