Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Восторги и похвалы


Восторги и похвалы

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Эрра,
Ты по-прежнему лучший, а твоя оценка воодушевляет действовать дальше)

Эффутуо,
Спасибо за яркие коллажи из образов.

Деймос
Ура, наконец-то драка!!!

0

22

Хотел бы выразить признательность моим игровым партнерам:

Лоле за прекрасный ход с условием. Брависсимо, это было здорово.
Аспиду за жар и страсть. Ваши ответы стоит ждать.
Андрашу за отлично прописанную атмосферу, нетривиальный подход и осязаемые образы.
Фредерику за искрометный юмор и бальзам на душу в виде феерических сцен.
Талию Сеанэ за удивительную легкость повествования, общения и совместной игры.

А также:

Ремфану, за удовольствие читать живое и насыщенное повествование.
Ишуму и Деймосу за отменную потасовку в таверне и внезапно проявившийся дух старой доброй фэнтези.

0

23

*выдернул собственное перо – для такого дела не жаль – и принялся старательно выводить на бумаге, прикусив кончик языка*

Уважаемый Эффутуо, спасибо Вам большое за отыгрыш! Возможно, вышло коротко – но ярко, я получил массу удовольствия, а мой герой – опыта, надежд и эмоций. Вы сумели сыграть истинного падшего серафима, такого прекрасного отыгрыша данного субъекта я ещё не встречал… *вспомнил, как всё началось с подозрительно точно подобранной аватарки*

Ремфан, Вам уже говорил. Добавлю только ещё своё наблюдение за исключительной логичностью Вашего героя и его верности себе в душевном, так сказать, нездоровье. Что называется по Станиславскому, верю – что передо мной истинный маньяк.

Ирбис, спасибо за отзыв. И в ответ ещё раз упомяну неповторимость созданного Вами образа, вдохновившего меня на рисунок. Вы очень милая колючка *подмигнул*

Эрра, прекрасный язык. Ладный, эстетичный, красивый. Поведение героя прекрасно соответствует образу. Что ещё интересно, даже когда Вы из себя посты, что называется, выжимаете – это абсолютно не отражается на их качестве)

Ишум. Живчик неповторимый) Торопитесь часто в постах, спешите успеть всё и сразу – в первой Вашей отписи нашей совместной игры это меня даже немного сбило, но дальше пошло гораздо более гладко. Пишете тоже хорошо, ладно так – сдаётся мне, мы ещё подружимся… Если, конечно, бросите свои идеи касательно букетов из фей *неоднозначно улыбнулся*

Аспид, Фредерик, Астарт и Грумгум – пока не встретились в игре, но я видел ваши анкеты и, не сомневайтесь, оценил яркость героев. Кто знает, может, встретимся на какой-нибудь кривой дорожке Иллюзорного мира…

Вообще, на редкость хорошая подборка игроков...

Отредактировано Талий Сеанэ (2010-02-21 21:51:45)

0

24

Талий Сеанэ,
в первом посте - там так надо было.  Не для этой темки беседа. Да, я притащил тебе во флуд букет. Не из фей, честно.
У тебя неповторимые посты: читая их, действительно ощущаешь рядом "пречистое создание". Спасибо)

0

25

И я в свою очередь хочу выразить благодарность:

Эффутуо - Я получил истинное наслаждение от небольшого, но такого емкого по смыслу для моего персонажа отыгрыша. Благодарен вам за это.

Талий Сеанэ - В нашем отыгрыше получается настоящий и качественный кошмар. Жду каждого вашего поста с нетерпением.
Вы так превосходно передаете характер своего персонажа, по настоящему чистого и светлого душой.

Аспид - Хотя мы только начали с вами играть, но хочу сказать Спасибо за ваши посты. Характер повествования выдержан  идеально.

Отредактировано Ремфан (2010-02-25 21:21:11)

0

26

Ремфан, взаимная благодарность и поклон. Снимаю цилиндр. : )

0

27

Лола,  ты такая пуся - лови плюсик.   :love:

+1

28

Я растрогана до слёз,котик.
*смахнула слезинку*
И тебе!)

0

29

Эффутуо, Ремфан, Спасибо Вам за теплые слова! Мне тоже очень приятно с вами играть)

Талий Сеанэ, Мы будем рады с Вами повстречаться )

0

30

Эффутуо, низкий поклон вашему таланту. Играть с Вами одно удовольствие!

0

31

Кристоф, взаимно, друг мой. Это было приятно весьма и весьма. Надеюсь на продолжение.

Также хотелось бы выразить респекты господам Андрашу и Астарту, начало положено просто отличное и весьма интригующее.
Снова Андрашу и Ремфану, дико интересно, чем все окончится.
Зулару за хорошее вступление в игру и с первых постов ярко обозначенный характер.
Фредерику и Гриффину за по истине галлюциногенные картины окружающей вас реальности. Браво.

0

32

Эффутуо
Приятна ваша похвала, постараюсь продолжать в том же духе. Благодарю и вас за отличную игру.

0

33

Эффутуо, Спасибо, мессир *с важностью поклонился*. Рад, что у меня такой король, как вы)

0

34

Талий Сеанэ,
Отмечу прекрасный, уживчивый со всеми и добрый характер Талия.
Вы меня просто соблазнили своей ангельской натурой.

(а слово "колючка" повергло в транс,...не скажу, почему и какой, сие тайна великая)

Эффутуо,
+ 5.. но это впрочем как всегда, на этот раз эссе "Портной"

0

35

Ирбис, спасибо за лестную оценку моих скромных трудов. : )

0

36

Эффутуо написал(а):

спасибо за лестную оценку моих скромных трудов. : )

Без лести - мне понравилось.
И приятно, что, все же, это Ваше и авторское.
(подписи там не было, потому смекнул, что авторское)

0

37

Этайн и Эффутуо, ваш отыгрыш просто великолепен! Дух захватывает! Восхищен и очарован!

0

38

Кристоф,
Благодарю, мсье. Замечательно, если эти посты доставили вам удовольствие как ролевику)

0

39

Кристоф, благодарю. У меня самого захватывает дух от леди Этайн. : )

Этайн, сударыня, мой вам поклон. Вы восхитительны!  :love:

0

40

Эффутуо
Ваше величество, прекратите смущать Войну комплиментами, ей же не положено... ))))) А вообще - это не я восхитительна, это у меня партнер такой. С вами легко)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Восторги и похвалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно