Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Восторги и похвалы


Восторги и похвалы

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Тема создана по просьбам игроков. Если вам понравился чей-то отыгрышь, не стесняйтесь говорить об этом :]

0

2

Я буду первым: Эффутуо и Десидерио- я восхищен до кончика ущей. Самые  интересные на мой взгляд посты - я отметил плюсами.

0

3

Всем и каждому в отдельности. Прежде всего хотелось бы поблагодарить администрацию за необычный проект с довольно гибкими рамками и большими возможностями для отыгрыша.
И отдельное спасибо моим партнерам:
Десидерио - за нетривиальные ходы и 77 гурий, это было очень весело и порядком подняло мне настроение.
Астарту - за прекрасно сыгранное противостояние с притяжением, и характерного персонажа, в которого верится.
Леди Иммаколате - за прекрасный метафизический разговор о правде  и зеркалах. Это было точно и очень ярко.
Орфелину  - за внимание, понимание, мастерство, да и просто хорошее настроение за рамками игровых постов.

0

4

Орфелин,
Спасибо большое за теплый отзыв, смутительно, конечно, но очень приятно.

Иммаколата,
Хочу поблагодарить Вас, незабвенная, за удовольствие от совместного отыгрыша.  Нечасто боги игрового мира дарят подобных партнеров, которые в импровизации чудесно подхватывают,  интересно развивают идеи, привнося что-то неожиданное и заставляя выкладываться по-максимуму.  Леди, я безмерно восхищен вашим стилем игры и фантазией и тем, насколько четко вы отыгрываете заявленный характер!
http://i074.radikal.ru/1002/11/5615abd86ab4t.jpg

Эффутуо ,
Так же очень благодарен его Порочнейшему Величеству за яркость, красочность и легкость совместной игры, приятную прогулку,  и знакомство с неподражаемой Норой.
http://i059.radikal.ru/1002/1d/9c7a6edd28aat.jpg

0

5

Ну, я тоже.
Эффутуо - прежде всего стиль, литературность, то, что каждый пост - законченный рассказ. Это не уровень ролевой игры на форуме, это уровень очень хорошей книги (увы, в настоящее время даже книг-то такого уровня маловато).
Десидерио - мечта админа и игрового мастера. Квестоплет, юморист (да-да, я ценю ваш юмор!), необыкновенная смелость отыгрыша и настоящий "fun" от игры. Ну и тоже - язык, это всегда важно.

0

6

Кто хотел поглядеть на смущающегося Короля Порока? Глядите, вы этого добились! *смеется* На самом деле спасибо. *продолжил смущаться*

0

7

Хочу выразить восхищение всей РИ. Я впервые сталкиваюсь с такой подборкой игроков, на столь высоком уровне играющих. Обычная картина среднестатистической ролевой - посты не более 10 строк, и пара (от силы) профессиональных игроков, которые тянут за собой всю игру (а порой таких игроков вообще нет). Эта РИ - отличный материал для книги, уж поверьте. У меня больше нет слов, я просто рад, что натолкнулся на сию игру, искренне рад.
http://s001.radikal.ru/i195/1002/2b/b7382312045et.jpg

0

8

Хотел бы отдельно поблагодарить Эффутуо за содержание темы "Помощь с аватарами" +1 :]

0

9

Виверн, взаимное спасибо. Надеюсь, подборка окажется полезной.

0

10

Большая благодарность:
Десидерио и Иммаколата за фейри, они очаровательны, классика)))

Эффутуо за тему аватаров) Вы меня убили... шикарный арт, а я мимо пробежал(((

0

11

Фредерик  - плюс - я  зачитался =)

0

12

Великолепно отыгрываемый сюжет флешбека Принеси мне голову прекрасного Принца
Авторам мое почтение.

Десидерио
*чуть поклонился,приложив руку к груди*
Ваш  Йарраи так мил...

(всем бы поставил одни плюсы, но не знаю, сколько по ограничению.. допустимо)

+1

13

Орфелин Кейн, отдельное спасибо за то, что подхватили меня и играете - не банально, Вы меня удивляете "на поворотах", при этом не теряя логики своего героя, что крайне приятно. Надеюсь, Вы тоже получаете удовольствие от начала.

Эффутуо, просто - за подбор аватара. Сколь я лично сумел понять образ, лучше взгляда подобрать невозможно.

+1

14

Благодарю всех жителей Лабиринта Иллюзий за музыкальную страничку.
Надеюсь будут пополнения тем.
*поклонился, разметав черные пряди вдоль лица в маске*

0

15

Ремфан... *склонился в глубоком поклоне* Это неподражаемо... Мало того, что Ваши посты читаю увлечённо, так ещё и вдохновляюсь ими для ответных постов. В общем, шикарная полноценная игра, никогда не думал, что играть жертву может быть интересным - оказывается, как и любая иная роль, она может стать увлекательной или наоборот, в зависимости от партнёра по игре.
Ещё раз спасибо!

0

16

Талий Сеанэ, я благодарен вам за столь высокую оценку моих постов. В свою очередь хочу поблагодарить вас за интересный отыгрыш. Всегда жду ваших постов с нетерпением.

0

17

Талий Сеанэ, Ремфан
Ребятам поставил оценку за прекрасные сны.
( описание настолько явственно, что видишь каждый миллиметр их движения в игре - молодцы!)

0

18

Орфелин Кейн, Эффутуо,

Большое спасибо вам. Играть с вами одно удовольствие.
И отдельный респект за то, что помогли войти в игру)

0

19

Лола,   ябы себе не простил  упустить без внимания, такую леди * поцеловал церемонно  запастье дамы, ну что бы не банально было*

0

20

Ишум - за поддержку, ты отличный герольд и советник)
Талий Сеанэ - нравится стиль повествования, очень живо)
Орфелин Кейн - медаль и грамоту главному Флудерасту, как и просил!)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Восторги и похвалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно