Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Круг III: Гордыня » Развлекательный центр "Кино, вино и домино"


Развлекательный центр "Кино, вино и домино"

Сообщений 141 страница 160 из 176

141

Элементаль тихо фыркнул. При всем уважении, спать с девятью мокрыми хвостами, должно быть весьма сложно. Хотя бы, потому что они мокрые. Легко взмахнув пальцами, направил поток теплого воздуха, помогая хвостам высохнуть и распушиться. Уже через несколько минут они были похожи на девять ершиков для бутылок. Ничего страшного... Кицунэ все равно собирался их завтра мыть, а сейчас, по крайней мере, не будет мокро спать. Прижавшись к груди Йоши, элементаль тихо вздохнул.
- Мы набираем силы, когда это необходимо... это происходит само и от чего зависит или с чем связано я не могу тебе сказать. К тому же, элементали с самого младенчества одиноки. У нас нет тех, кто заботился бы о более слабых, или младших. Но, я в любом случае пока один из своих сородичей на этом круге лабиринта, а в наших владениях мало кто может осмелиться покушаться на воздушного элементаля. Впрочем, они все равно уже мертвы. Знаешь... тебе меньше всего нужно переживать за меня... у тебя и так, должно быть, достаточно забот.
А кто я? Я никто... Я просто твое временное увлечение. Пройдет время, и ты забудешь, когда наиграешься. Глубоко вздохнув, Лисс постарался отогнать от себя ненужные сейчас мысли. Он сознательно сделал свой выбор, он сознательно позволил Йоши все.... и сам решил переехать к нему. Рука легла поверх поясницы кицунэ, обняв. Немного подняв голову, Лисс легко поцеловал любовника в щеку и, закрыв глаза, вернул голову обратно.
- Тогда, нужно немного поспать. Сладких снов.

+1

142

Йоши недовольно фыркнул, чувствуя, как элементаль все-таки высушил его хвосты, и теперь на лице прочно обосновалось выражение вселенской скорби, словно он даже подумать не мог о том, что его любовник посмеет поступить таким образом. Тонкие пальцы скользнули по шерсти хвостов, отмечая, что если бы их было не девять, то он стал бы похожим на дворового подранного кота, которого злой мальчишка искупал в грязной луже и теперь не отмыться.
- По сравнению со мной ты ещё очень юн и наивен, ты живешь в лабиринте, но складывается ощущение, что пытаешься найти тут, что-то хорошее, но ведь этого нет. То, что не было учителя плохо, тебе нужно совершенствовать свои навыки. Впрочем, завтра зайдем в мою библиотеку, там есть парочка очень старых книг, в которых можно найти некоторые интересные сведения, и если они тебе хоть немного помогут, то будет очень здорово. Мне всегда говорили, что лучшие учителя это книги и опыт.
Кицунэ ощутил исходящие от Лиссандро печальные эмоции и мысленно выругался, он конечно не мог прочесть чужие мысли, но вот попытаться разобраться в этих причинах вполне мог. Ты уже жалеешь, что находишься тут? Или о чем ты думаешь, о том, что надо выбрать себе кого-нибудь получше, вместо умудренного жизнью лиса, того с кем будет весело и не будет вечных поучений и нотация. Может быть, я даже понимаю тебя, только вот все равно грустно. Чуть улыбнуться элементалю, касаясь его виска легким поцелуем и притягивая к себе гибкое тело поближе, чтобы не вздумал никуда сбегать ночью, от лиса, пока тот спит.
- Сладких снов.
Согласно кивнул и устроившись поудобнее, погрузился в глубокий сон.

+1

143

Эта ночь прошла без снов, и Лисс проснулся достаточно быстро. Ему не было нужно слишком долго отдыхать, он достаточно быстро восстанавливался, даже после большой потери сил. Открыв глаза, он сначала не понял где находится, но, увидев рядом с собой Йоши, осторожно перевернулся на бок, и улыбнулся. Во сне тот выглядел таким безмятежным, спокойным, словно его ничто не тревожило. В  повседневной жизни элементаль никогда не видел начальника таким. Интересно, что тебе снится? Лес? то, как ты бегаешь по лесу, и наслаждаешься запахами земли, влажной от росы траве, и шелестом листвы? А почему бы и нет? Решил для себя элементаль и закрыв глаза сосредоточился, где-то глубоко в памяти он хранил такое место, где можно было зачерпнуть подобные запахи, теперь оставалось дотянуться до него, взять немного воздуха, и свернув в сферу перенести сюда. Правда, сейчас их разделяло достаточно большое расстояние. Немного усилий. Пот выступил на лбу, когда элементаль протягивал тонкий, но крепкий воздушный поводок от заведения, до того леса. Наконец это удалось, и, как на резинке, подтянув к себе небольшую воздушную сферу, элементаль развернул ее, и заполнил запахом леса комнаты кицунэ. Теперь намного лучше. Предстояло еще кое-что сделать пока лис не проснулся и развоплотившись элементаль ненадолго покинул комнаты.
Вернулся Лисс с подносом на руках, где располагался завтрак Йоши. Теперь, поставив поднос на столик можно было позволить себе опять растянуться рядом с кицунэ, и легко коснуться его губ своими, пробуждая.
- Пора просыпаться спящий принц.
Прошептал еда слышно, стараясь понять, отреагировал на него лис, или программу по пробуждению следует повторить более настойчиво?

0

144

. Во сне мышцы лица кицунэ расслабились, снимая извечные маски и оставляя лишь неглубокие морщинки около губ и глаз, показывающие, что жизнь у кицунэ далеко не была сказкой, наполненной удовольствиями, показывала, что там хватало горечи и боли. Не осталось и следа от вечной напряженности и надменности, сейчас он был похож на обычного человека. Прижаться плотнее к гибкому телу, удивляясь на задворках сознания, что находится в кровати не один и не испытывает по этому поводу отрицательных эмоций, а очень даже доволен жизнью. Он так давно не видел снов, что не удивлялся темноте перед глазами, но вот сквозь безмолвие и покой начало пробиваться что-то теплое, яркое, заводное. Запахи коснулись чувствительного носа лиса, вызывая приятные видения от которых совершенно не хотелось отказываться. На губах мелькнула очень довольная улыбка, пока сам Йоши счастливо причмокивал в глубоком сне. С трудом приоткрыть один глаз, ощутив вкус чужих губ и тихий шепот насчет пробуждения, по губам скользнула быстрая усмешка, и лис продолжил притворяться спящим. Хотелось немного подурачиться, и Йоши искренне верил, что элементаль не обидеться на такое представление.
От завтрака отказываться не хотелось совершенно, к тому же пахло весьма вкусно, но и заканчивать свою игру раньше времени не хотелось. Чуть перевернуться, утыкаясь носом в бедро Лиссандро, продолжая прикидываться спящим. Изредка открывался один хитрый глаз, отмечая, что твориться вокруг и как это направить на пользу себе любимому. Ух ты, принцем меня ещё не обзывали.

0

145

Лисс слышал, как изменилось дыхание кицунэ, это означало, что он проснулся. Но виду подавать он не хотел, прикинувшись спящим. Ну что же, на губах элементаля нарисовалась загадочная улыбка. Если Йоши хочет поиграть, почему бы не дать ему такую возможность? Что-то тихо пробормотав, элементаль потянул с лиса одеяло. Гибкое, сильное тело лиса было прекрасно, и его созерцание заставило ненадолго замереть дыхание юноши. Слишком свежи еще были воспоминания о предыдущем дне. Тонкие, прохладные пальцы скользнули по груди кицунэ, очертили живот, и едва ощутимо коснулись впадинки пупка.
Элементаль опустился рядом, наблюдая за своими действиями, но, стараясь не придавить один из хвостов, которые, в свою очередь, как и перед сном, были похожи на девять ершиков для бутылок.
Следом за пальцами по горячей коже скользнули губы Лисса, обозначая едва ощутимые поцелуи.
- Если ты не проснешься, то завтрак совсем остынет, и станет мало похож на еду.
Предупредил, и подняв голову посмотрел в лицо темноволосого. Поиграть, конечно, у них было время, совсем немного. Но сейчас все полностью зависело от реакции и действий самого Йоши. А пока что, растянувшись рядом с лисом, и мягко поглаживая того по обнаженной коже, юноша ожидал. Может быть, он даст знак, чего именно сейчас хочет? А то сам элементаль мог построить слишком много разнообразных догадок, и какая из них понравится партнеру, пока что не знал. Мысли текли медленно, он все же еще не до конца проснулся, и рассчитывал, что после завтрака у них будет немного времени отдохнуть.

0

146

Йоши совершенно не хотел открывать глаза, впрочем, изображать из себя спящего становилось с каждой минутой все сложнее и сложнее. Почувствовать, как тело начинает весьма неоднозначно реагировать на легкие прикосновения любовника и едва слышно мурлыкнуть от удовольствия. Нехотя приоткрыть один глаз и окинуть Лиссандро голодным взглядом, словно намекая на то, что именно сейчас будет испробовано в качестве завтрака. Облизнуться, чуть выгибаясь под осторожными ласками и притянуть к себе элементаля поближе, жадно целуя мягкие губы, проводя кончиками пальцев по изгибу ключиц и шеи. Думать о своем внешнем виде не хотелось совершенно, единственное огорчение вызывали хвосты, которые придется приводить в надлежащий вид не один час.
- Ты так сильно хочешь есть? Завтрак можно будет заказать и попозже, нас вроде сегодня не ждут внизу.
Чуть прищурившись, внимательно посмотреть на любовника, прежде чем вновь впиться в прохладные губы, едва ощутимо покусывая их.
- Или тебе кажется, что лучше позавтракать для начала? Мне очень понравилось, как ты меня будишь, я буду только рад, если ты продолжишь в том же духе и дальше.
Скользнуть губами по бледной коже, спускаясь к узким бедрам и едва ощутимо поглаживая бархатистую кожу, играя на контрасте прохлады самого элементаля и собственного жара. Чувствуя, как тело Лиссандро начинает поддаваться его напору и скрывая довольную улыбку.

+1

147

- Мое тело не нуждается в стандартном для людей количестве пищи, поэтому, я стараюсь обходиться необходимым минимумом. Я подумал, что ты голоден, и завтрак предназначался для тебя.
Похоже, что все старания были напрасны. Проснувшись, Йоши не отреагировал на старания элементаля, точнее не на все старания. А может, просто не заметил? Лисс едва заметно кивнул и ответил на поцелуй. Видимо, слишком мало он еще знает о человекоподобных. А может быть, и не только о них. По крайней мере, все, что он знал до сих пор... пока что мало имело отношения к реальности. А может быть, просто эти знания устарели? Значит нужно изучать все по новой. В определенной степени это было даже приятно. Прижавшись к лису элементаль чувствовал как по телу опять стали пробегать мурашки от таких горячих прикосновений. Собственные пальцы осторожно коснулись хвостов Йоши.
- Я не знал... не знал что ты с утра не ешь. Прости...
Промашка, определенно промашка, но Лисс быстро учится, он запомнит все, что нравится лису, и как ему нравится в кратчайшие сроки. Кицунэ улыбнулся, взгляд его был голодным, но "голоден" не относилось к пище... а скорей к самому Лиссу. Шумно вздохнув, немного отстранился, чтобы облизаться и прислушаться к ощущениям собственного тела. Так странно. Он с этим существом всего второй день, но его тело уже научилось реагировать на прикосновения, ласки, на возбуждение. Лис так многому успел научить его. Но это, что-то элементалю подсказывало, только начало.

0

148

- Ну вот. Мое тело тоже обычно не сильно нуждается в человеческой пище, просто я к ней привык и научился получать истинное удовольствие от многообразия вкуса. Впрочем, может, и ты однажды привыкнешь, если пища правильно приготовлена, то она не будет во вред, скорее наоборот. Предназначен мне? Ммм, ну тогда я не имею никакого права отказываться от завтрака.
Кицунэ с интересом смотрел на то, как поведет себя элементаль в сложившейся ситуации. Провокационно облизнуться, рассматривая совершенное тело любовника, даже не потрудившись скрыть восхищенный огонек в глазах. Все-таки он даже не думал жалеть о своем поспешном решении. Лиссандро сумел войти в жизнь лиса так, словно он там был уже не первый год.
- Я с утра ем. Просто не привык к тому, что меня будят подобным образом. Правда не буду врать, это очень приятно и я не откажусь от повторения такого пробуждения. Это очень приятно и я не смог сразу сосредоточится на завтраке, так как около меня лежит совершенство. Разве меня можно осуждать за то, что я нашел тебя более привлекательным, нежели пищу?
Лис чуть усмехнулся, переворачиваясь и устраиваясь на кровати поудобнее, подложив под спину пару подушек и облокотившись на них. Притянуть к себе вплотную любовника, разворачивая и прижимая его спиной к своей груди. Скользнуть ладонями по груди, спускаясь чуть ниже и обхватывая пальцами напряженный член. Дотянуть до подноса и стянуть прожаренный тост.
- Думаю теперь можно и позавтракать.

0

149

Лисс внимательно слушал Йоши. Тот сейчас так говорил о мире, к которому Лисс никак не мог привыкнуть... так... что элементалю хотелось попробовать пожить так же.
- Ты все же не такой как я... тебе, наверное, легче привыкнуть к той же пище. И... ммм... всем процессам, что с этим связаны. Я... я не могу привыкнуть. Это порядком. Смущает.
Шумно вздохнув, элементаль подождал, пока Йоши устроится, и устроит того рядом с собой. Только вот, последующие действия... они уже никак не располагали к обычной беседе за завтраком. Совершенство? Пффф... ты должно быть каждому это говоришь. Не смотря на логичные мысли, слышать подобное было приятно. Не каждый день кто-то восхищался Лиссом, и, даже если Йоши действительно так не думал, то все равно, слышать... слышать, как кто-то восхищается, было здорово. Неожиданное прикосновение к паху заставило едва заметно вздрогнуть, и вынырнуть из потока мыслей. Да уж... завтрак. Мысли о приеме пищи, например, из сознания юноши абсолютно все вымело. Остались лишь ощущения, и ощущения эти были сосредоточены внизу живота.
Пальцы кицунэ умело ласкали Лисса, и тот нетерпеливо, но едва заметно ерзал. Как Йоши может быть таким? На лице вроде как маска полной невозмутимости, и сосредоточенности на еде, а пальцы в то же время? С губ элементаля сорвался шумный вздох. Это было похоже на пытку, но он не имел сил от нее отказаться. Было очень интересно, к тому же, что именно сейчас чувствует сам лис. О чем он сейчас думает? А еще, было любопытно, что же ощущал Йоши этим вечером, когда обладал им? Как это должно быть? Взгляд пристально следил за лицом лиса, пытаясь уловить отблески его эмоций. Ну не может ведь так быть, чтобы ты сейчас думал только о еде?

0

150

Кицунэ едва заметно улыбался в ответ на слова элементаля, когда он пытался объяснить свое отношение к человеческому миру и его неотъемлемым составляющим, которые иногда казались такими странными. Сам лис в свое время тоже довольно долго привыкал ко всем человеческим привычкам. Впрочем с тех пор он об этом не пожалел не разу, все таки красок побольше и эмоции поярче, словно жизнь заполняется новым светом и смыслом. Словно взрослый человек попадает на волшебный детский праздник и найдя в себе силы, откидывает рациональное мышление, оставляя лишь детскую непосредственность и умение верить в сказки.
- В свое время мне тоже было к этому сложно привыкнуть, но мне было очень интересно, чем живет обычный человек, и я решился на небольшой эксперимент.
Йоши чувствовал, что элементаль не остается равнодушным к его прикосновениям, и это было на удивление приятно и заставляло тихо, но довольно мурчать, словно он сейчас наткнулся на нужный ему подарок. Чуть сильнее сжать пальцы, продолжая медленные, словно ленивые движения рукой, весьма откровенно подразнивая Лиссандро, но в тоже время понимая, что подобные ритм не даст ему достигнуть разрядки, скорее наоборот будет поддерживать на одном уровне, пока хватит сил. Только вот не смотря на собственные движения, лис не забывал и о завтраке, свободной рукой наливая себе чашку чая и делая глоток, жмурясь от удовольствия.
- Ты не хочешь со мной позавтракать?

0

151

Элементаль лишь краем уха слушал, что говорил лис. Собственные ощущения не давали ему сосредоточиться на чем-то, что сейчас не касалось его собственного состояния. Пальцы уверенно легли поверх пальцев лиса, вынудив того крепче обхватить плоть элементаля. Только после этого он получил возможность более-менее ровно дышать, и, даже, осознавать, что вообще происходит вокруг. Йоши, как ни в чем не бывало, завтракал, а Лиссу хотелось рычать и требовать, чтобы тот обращал внимание сейчас только на него.
- Я... не голоден. Я не хочу есть.
Отрывисто выдохнул и выскользнул из обьятий лиса, чтобы посмотреть на него сверху вниз, быстро облизаться. Что же, если кицунэ решил подразнить его, почему бы ему не подразнить самого кицунэ? Хитро посмотрев на лиса, элементаль еще раз облизался, и растянулся рядом, почти прижимаясь к боку партнера. Тонкие прохладные пальцы нашли член лиса, и мягко погладив, чувствуя ответную реакцию, придержали пока напрягающейся плоти не коснулись мягкие губы элементаля. Посмотрим, как тебе такой завтрак понравится. Мысленно улыбнулся Лисс полностью сосредоточившись на том, что делал, отвлекаясь, разве что, только на то, чтобы уделить немного внимания собственному болезненно напряженному члену. Мыслей уже не было. Принадлежа только ощущениям, элементаль язычком и губами дразнил Йоши, прислушиваясь к его дыханию, его реакции. Я же знаю, что тебе это нравится, интересно, как долго ты сможешь так же спокойно завтракать.

0

152

Йоши сейчас прекрасно мог ощущать реакцию тела элементаля на свои действия и едва заметно улыбался, слыша, как дыхание любовника становится прерывистым и все более нетерпеливым. Искренне хотелось, немного подразнить элементаля и лис пока не отказывал себе в таком желание. Хотя контролировать собственное возбуждение становилось все тяжелее и тяжелее. Послушно сжать пальцы чуть сильнее, позволяя себе, чуть поиграться с напряженной плотью юноши, с явным удовольствием чувствуя, что равнодушным тот остаться, не может никак. Впрочем, собственным самоконтролем лис всегда гордился, и отказываться от него не собирался, как бы ему не хотелось обратного. Дотянуться до стакана с соком и сделать несколько глотков ледяной жидкости, позволяя себе хоть небольшую передышку от искушения.
- Жаль, завтрак очень вкусный
Тихо прошептал на ухо Лиссандро и вздрогнул, когда тот решил перехватить инициативу в свои руки. Такое поведение любовника было совершенно неожиданным, и кицунэ ничего не мог поделать с собственным удивлением, впрочем, протестовать ему даже в голову не пришло. Зачем отказываться оттого, что само плывет в руки. Шумно выдохнуть, чувствуя мягкие губы на чувствительной части тела, вздрагивая от обжигающего удовольствия, которое сейчас элементаль ему дарил. Постараться взять себя в руки и хотя бы внешне сохранить полную невозмутимость.
- Извращенец маленький

0

153

Йоши в свою очередь не остался равнодушным к ласкам элементаля и получившейся возможностью тот решил воспользоваться в полной мере. Дрожь по телу, изменившееся дыхание, Лисс улавливал все это, и обмануть его кицунэ никогда не сможет. Обмануть духа воздуха вообще крайне сложно, особенно в подобном деле и в подобном состоянии. Пропустив мимо ушей едкое замечание лиса, элементаль полностью сосредоточился на том, что делал, может быть теперь ему все старания Лисса, которые тот предпринял к пробуждению кицунэ, покажутся достаточно вескими. Мысленно улыбнувшись, юноша приласкал один из девяти пушистых, золотистых хвостов, и плавно скользнул пальцами к их основанию. Возможно, в этот раз кицунэ позволит побыть элементалю сверху? Слишком уж было любопытно, что тот чувствовал, когда проникал в его тело, и подобной возможности упускать никак не хотелось.
- Если мой господин позволит...
Отвлекшись от своего занятия, прошептал Лисс, смотря на Йоши снизу вверх, и щекоча влажную поверхность его члена быстрым дыханием. Требовать что-то было трудно в положении элементаля, но он рассчитывал на разрешение. Если же Йоши будет против, то тогда юноша остановится. Все равно он никак не сможет заставить Йоши принять свою... точку зрения. Немного шире раздвинув ноги партнера, и расположившись между ними, Лисс отпустил основание плоти любовника и плавно скользнул пальцами ниже, коснувшись входа в его тело, и инстинктивно ожидая реакции лиса на подобное свое поведение. Да, с завтраком у нас что-то с самого начала не заладилось. Может быть в следующий раз все окажется именно так, как я того хочу. Может быть завтра... или послезавтра...

0

154

Лис с трудом находил в себе силы сдерживать свои желания и не давать им возможность реализоваться на практике. Облизнуться, рассматривая прищуренными глазами элементаля, словно стремясь проникнуть ему под кожу. Скрыть собственное возбуждение все равно бы не получилось, но можно было попробовать немного затянуть их маленькую игру или же наоборот, позволить всему совершиться совершенно спонтанно. Кицунэ не ожидал такого поведения от элементаля, не смотря ни на что, он даже предположить, не мог, что тот рискнет первым начать развлечение. Облизнуться, не отрывая взгляда от элементаля и едва ощутимо вздрагивая от прикосновения юркого язычка, проводя ладонями по его спине, запутывая пальцы в чужих волосах и едва заметно, приподнимая бедра навстречу ласкам.
- Чего ты хочешь?
Желание Лиссандро оказалось совершенно неожиданностью для самого кицунэ, в таком аспекте он как-то не рассматривал их отношения. Да и вообще за все время своей жизни, он по пальцам одной руки, мог пересчитать тех, кому он позволил овладеть собой, и на данный момент весьма ощутимо сомневался. Но видимо все же пришел к какому-то решению и собрался выполнить его. Чуть усмехнуться, облизнув пересохшие губы и послушно раздвинуть ноги пошире. Приподнять бедра и совершенно нагло потереться напряженным членом об пах Лиссандро, показывая, что он совершенно не возражает против продолжения.
- Смазка в тумбочке на верхней полке.

0

155

Йоши отозвался совсем не так, как Лисс рассчитывал. Он надеялся, что в лучшем случае ему чем-нибудь стукнут, и посоветуют больше никогда не задумываться о чем-то что не соответствует его рангу. Но лис... он, похоже, хоть и сомневался, но был готов принять игру элементаля. И отреагировал вполне себе положительно. Услышав слова про смазку юноша отвлекся от своего занятия только для того ,чтобы приподняться, и достать все то, что было необходимо для продолжения. По спине пробегали нетерпеливые мурашки. Я удивлен, очень удивлен, и обрадован. Остается только надеяться, что я не разочарую тебя, и оправдаю твои надежды. Открыв баночку со смазкой, Лисс погрузил туда пальцы, чтобы следом их достать, и плавно провести ими же между ягодиц кицунэ. Это сводит с ума... будь моя воля, я попытался бы уже овладеть тобой. Но это нетерпение... вполне может быть, что причина ему - моя неопытность. Но ты ведь мне все покажешь? Смазанный палец проник в тело кицунэ, юноша прижался к мужчине, запечатлев на его губах осторожный поцелуй, тревожно вслушиваясь в реакцию лиса, и надеясь, что тот вдруг не передумает, и не решит оттолкнуть излишне наглого элементаля.
- Я не слишком опытен в... подобном. Наверное, будет проще, если вы направите меня, и подскажете, если что-то пойдет не так. Я не хочу, чтобы вам было плохо, или неприятно.
Судя по всему тебе, моя выходка с хвостами совершенно не понравилась, так что, я на большее уже и рассчитывать боюсь. К первому пальцу присоединился второй, и Лисс задержал дыхание, вслушиваясь, и приглядываясь к кицунэ.

0

156

Судя по всему, после согласию кицунэ, элементаль растерялся и не знал, что делать дальше и как себя с ним вести. Так, видимо свои дальнейшие действия, ты решил не продумывать, видимо не ожидал, что я так легко соглашусь на твое предложение. Может, я конечно немного и ошибся, поторопившись согласиться, на твое предложение, но жалеть об этом я не собираюсь. Раз для этого придется тебя всему обучать, значит, будет так, только постепенно, не стоит тебя нервировать лишний раз. Дождаться пока Лиссандро выполнит указания, сам кицунэ явно не собирался никуда торопиться, но и мучить элементаля было бы подло. С трудом выдохнуть, чувствуя крайне осторожные прикосновения смазанных пальцев. И я когда-то был таким же юным и наивным, даже не представляя для себя, что два существа могут делать в кровати.
- Опыт приходит со временем. Ты не спортивный норматив сдаешь, понимаешь это? Здесь и сейчас нет слова надо и должен, в конце-концов я достаточно взрослый, и если что сам могу о себе позаботиться. И я тебя умоляю, перестань называть меня на «вы» это звучит ужасно глупо, особенно учитывая то, что мы лежим в кровати. Я покажу тебе все, что должно быть, но направлять не буду.
Кицунэ хитро улыбнулся, и, изогнувшись, выскользнул из-под Лиссандро, опрокидывая его на спину и на мгновение жадно впиваясь в губы, изучая кончиком языка влажную бархатистую поверхность. Едва заметно улыбнуться и посмотреть в растерянные глаза элементаля, который видимо, подумал, что Йоши передумал окончательно и теперь пытается справиться с обидой. Плавным движением перекинуть ногу, устроиться сверху, поерзав пару минут на бедрах Лисса. Кицунэ протянул руку и зачерпнув немного смазки с воодушевлением нанес ее на напряженную плоть любовника. Обхватив твердый член партнера, плавно направил его к входу в собственное тело и принялся, медленно, но уверенно опускаться.

0

157

Лисс немного растерялся. Слова Йоши заставили задуматься. Ну да... чего-то добивался, а вот когда получил, теперь совершенно не знаешь что с этим делать. Наверное, так оно со стороны и выглядит. Хотя... чего же он ожидал? Я, как мне казалось, совершенно отчетливо дал понять сразу же, как только зашла о подобном речь, что не подкован в этом аспекте жизни человекообразных. И что теперь? Размышления прервал куда-то выскользнувший из объятий лис. Хм... обиделся. Хотя его можно понять. Подумал, было элементаль, но Йоши, как оказалось, не обиделся. В его планах было нечто иное, то, о чем Лисс и подумать не мог. Оказавшись на спине только шумно вздохнул, ощущая прикосновение к собственной, кожи кицунэ, и отвечая на неожиданный поцелуй. Губы Йоши были похожи на бархатистые лепестки цветка, почему-то в сознании элементаля именно эта ассоциация возникала в ответ на каждый поцелуй лиса. Только лепестки эти были горячими, и требовательными. Смирившись, было, с изменившимся положением дел Лисс приобнял кицунэ, но тот вновь выскользнул из объятий, оседлав бедра элементаля. Сказать юноша ничего не успел. Так вот что ты задумал. Невольно пронеслось в голове, и первый, жадный стон сорвался с губ, в ответ на ощущения что сейчас позволял ему чувствовать Йоши. Руки совершенно инстинктивно легли на бедра мужчины, стремясь прижать его к себе, не позволить ускользнуть, заставить насадиться на собственную плоть полностью. Только пусть сейчас это будет не игра со мной, пусть все будет на самом деле. Элементаль приподнялся, и, ощущая что он наконец полностью вошел в желанное тело, крепко обнял Йоши не позволяя шевелиться.
- Это ни на что не похоже...
Наконец прошептал пересохшими губами.

0

158

Было видно, что лису вновь удалось удивить элементаля, сделав то, чего тот от него совершенно не ожидал. На удивление это было приятно. Желание контролировать все и вся, никуда не делось, но постепенно трансформировалось во что-то большее, впрочем, ломать элементаля, подчиняя того только своим желанием, не хотелось совершенно. Тот был настолько органичен и естественен, что казался вымышленным персонажем, которого занесло в ненужное место и время. Чувствовалась неуверенность Лиссандро в собственных силах, не смотря на то, что кицунэ не собирался ему ни в чем отказывать, и даже мыслей подобных не имел. Но рационально думать в кровати мало у кого получается, и Йоши таким исключением не был. К тому же тело весьма неоднозначно намекало о продолжении приятного действия.
Вздрогнуть всем телом, когда полностью насадился на чужой член и глухо застонать, пытаясь справиться с собственными реакциями. Как давно я никому не позволял ничего подобного, даже в мыслях. Тело предательски сжималось, пытаясь вытолкнуть из себя инородный предмет. Глубоко выдохнуть, справляясь с мимолетной, но острой болью, привыкая к чувству непередаваемой заполненности. Услышав краем уха слова элементаля, лишь странно улыбнулся и шепнул в ответ.
- Я знаю
Облизнуться, проводя ладонями по груди любовника, задевая кончиками пальцев соски, прибавляя яркости ощущениям. Слегка приподняться, словно собираясь соскользнуть с напряженной плоти, и резко опускаясь обратно, раз за разом, находя нужный ритм, устраивающий их обоих.

0

159

Лисс хотел сказать еще много, так много, но слова никак не шли на ум, и смирившись с этим он полностью поддался ощущениям. Прохладные губы коснулись ключицы кицунэ, потом второй, вверх, на шею, осторожно прихватить мягкими губами мочку уха ,и отпустить, но, только затем, чтобы немного отстранившись заглянуть в глаза Йоши. Шелковистые хвосты щекотали ноги элементаля, но даже это сейчас не было способно отвлечь его от горячего, желанного тела которое находилось в объятьях. Казалось, что кицунэ полностью сознавал свою власть над элементалем, и наслаждался ею. Ну что же, у него было на это право. Лисс лишь ослабил хватку, когда Йоши предпринял попытку двигаться. Принуждать его элементаль и не собирался пытаться, но тот опять удивил юношу.
- Ты удивительный... восхитительный... ты прекрасен.
Срывались с губ фразы независимо от того, хотел их элементаль произносить, или нет. Сейчас тело мало интересовалось мыслями или посторонними ощущениями своего владельца.
Сумев, наконец, отцепить руки от талии кицунэ, Лисс провел ладонями по бокам партнера, по спине, на короткое мгновение запутал пальцы в великолепных волосах Йоши, и, выпутав, вновь спустил их вниз, поглаживая бедра и пушистые хвосты любовника. Я бы так много отдал бы за то, чтобы ты принадлежал только мне, я так хочу быть единственным у тебя. Я так хочу, чтобы ты был только моим. Как жаль, что этого никогда не будет. Как жаль что мы такие разные. И как жаль... что у тебя наверняка найдется кто-то другой... намного лучше, и ближе тебе, согласный согреть твою постель.

0

160

Кицунэ чуть поморщился, ощущение того, что сам элементаль совершенно не собирается предпринимать ни малейшего действия, разочаровывала. Нет, сам кицунэ конечно многое, что мог понять, но подобное так, и оставалось за гранью его понимания. Впрочем, элементаль довольно взрослый ребенок, а значит, сам знает, что ему нужно, а что нет и как распоряжаться собственными частями тела. Впрочем, постепенно Лиссандро все же решил немного исправиться. Легкая улыбка коснулась губ кицунэ, правда она не была обычной высокомерной или язвительной усмешкой, нет, в этот раз было что-то чистое и светлое к собственному удивлению. Глубоко выдохнуть, позволяя тихим стоном срываться с губ, показывая насколько, все происходящее нравиться самому Йоши и что он совершенно не собирается от этого отказываться. 
- Тише, мой хороший
Провести кончиками пальцев по лицу элементаля, пытаясь разгладить морщинки, вызванные видимо какой-то не самой приятной мыслью. Сейчас хотелось заставить его забыть обо всем, что было раньше и будет в будущем. На данный момент их было двое,
и они были вместе, а все остальное не важно.
- Расслабься, сейчас есть только ты и я, все остальное находиться для нас за горизонтом. Тебе нечего смущаться или бояться. Расскажи мне, что ты хочешь, и я все сделаю.
Облизнуться, выгнувшись под прикосновением и машинально сжать внутренними мышцами напряженный член Лисса, словно показывая тому, в каком состоянии находиться кицунэ от его прикосновений.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Круг III: Гордыня » Развлекательный центр "Кино, вино и домино"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно