Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Круг III: Гордыня » Развлекательный центр "Кино, вино и домино"


Развлекательный центр "Кино, вино и домино"

Сообщений 121 страница 140 из 176

121

Облокотиться о край ванны, упираясь руками, и выгнувшись, открыв все свое тело, предоставив его на растерзание Йоши. Легкий укус, заставивший вздрогнуть, и шумно вздохнуть. Запрокинуть голову, прикусить нижнюю губу, полностью подчиняясь лису, и желая этого больше всего на свете. По коже пробежали мурашки, не смотря на то, что вода все еще была довольно горячей.
Пальцы кицунэ добрались до наиболее напряженной сейчас части тела Лисса, даря именно то внимание, которого она сейчас требовала. Вдох, выдох, стараясь утихомирить собственное желание, собственную страсть. Но удается это не очень хорошо. Инстинктивное движение в ответ, толкаясь в руку лиса, краем оставшегося разумного существа осознавая, что такая ласка врят ли может сравниться с теснотой и жаром чужого тела, но, не имея возможности получить больше. По крайней мере, сейчас. Открыть глаза затуманенные желанием, и взглянуть на Йоши из под ресниц, которые почти прятали все то, что Лисс сейчас ощущал.
- Хочу... я никогда раньше подобного не испытывал. Но я хочу этого...
Едва слышный ответ и рука опустилась поверх руки Йоши, вынуждая того крепче сжать пальцы вокруг члена элементаля. Я знаю что ты искушен в этом, и со стороны я наверное сейчас выгляжу забавно, но я не в силах отказаться. Не в силах остановиться. Крепче упереться руками в бортик ванны, и рывком выпрямиться, прижавшись к лису, ощутить, как член упирается в его бедро, и в ответ, его плоть упирается в бедро юноши. Опустить руку, обхватывая оба члена разом, прижимая, их друг к другу. Несколько движений бедрами, распаляя желание еще сильней. Это сводит с ума. Горячее дыхание на собственной коже, покрытой капельками воды, его взгляд, скользящий по телу, Лисс полностью терялся во всех этих ощущениях.
- Я хочу научиться... я хочу знать.
Практически промурлыкал, склонив голову и покрывая шею Йоши легкими поцелуями не останавливаясь.

0

122

Не смотря на то, что происходило ранее в кабинете, сейчас все казалось словно в первый раз. Йоши не знал, о чем думал элементаль тогда в кабинете, да и сам не мог бы полностью воспроизвести свои мысли, но совершенно точно было то, что лис не ожидал продолжения легкой интрижки с подчиненным, которая не должна была перерасти во что-то большее, но она взяла и сделала это. Именно из-за таких мыслей и эмоций, он чувствовал себя очень неуверенно, и периодически это начинало раздражать, впрочем,
раздражение никогда не переходило на Лиссандро, тот был совершенно не виноват в том, во всем были виноваты тараканы самого кицунэ, которые бегали у него в голове, даже не спросив разрешения на это. Пальцы продолжали медленно и словно лениво ласкать любовника, но в тоже время пристально следя за его ощущениями.
Откровенность элементаля, его открытость именно сейчас была как целительный бальзам на израненную душу. Йоши нравилась отзывчивость чужого тела на малейшее прикосновение, на любое дуновение независимого ветерка. А взгляд, взгляд всегда говорил намного больше любых слов, глаза, как известно зеркало души и через них можно увидеть намного больше, нежели существо готово сказать.
- Что ты имеешь в виду под тем, что никогда раньше не испытывал?
Не смотря на то, что собственное желание сейчас затуманивало рассудок, свои мысли лис пока что умудрялся выражать достаточно ясно. Горячее тело любовника, сейчас словно вопило о том, что ему нужно нечто большее, чем просто рука. И отказывать Лиссандро, кицунэ не собирался. Толкнуться в руку элементаля, чувствуя,  как его член скользит вдоль собственной плоти, привнося нотку нетерпения и восхитительные ощущения.
- Тогда расскажи мне, чему ты хочешь научиться и что конкретно знать. Может я и смогу помочь тебе в этом.
С глубоким вздохом сожаления оторваться от гибкого тела, скользнув в воду и становясь перед Лиссом на колени, лишь на одну секунду одаривая его горящим взглядом, прежде, чем приоткрыть губы и обхватить ими напряженную плоть. Сейчас совершенно не хотелось предварительной распаляющей игры, была просто нужда в чужом удовольствии, желание услышать прерывистые стоны. Расслабить горло и погрузить твердый член полностью в собственный рот.

0

123

Лисс жадно ловил взгляд Йоши. Что-то в этом было настолько первобытное, естественное, что было настолько правильным... Окончательно запутавшись в казавшихся, такими простыми, мыслях элементаль лишь сдавленно вздохнул, когда кицунэ друг отстранился, и опустился перед ним на колени, вынудив самого Лисса, подняться на ноги. Такая поза, взгляд снизу вверх, словно не Лисс был сейчас подчиненным, а наоборот. Мгновенное замешательство, и дрожь, пробежавшая по телу, когда мягкие горячие губы сомкнулись вокруг плоти элементаля. Это было не похоже ни на что, только сейчас Лисс в полной мере осознал, почему наставник говорил о важности и значении подобной ласки. Ощущения захлестнули сознание элементаля, и он едва устоял на ногах. Пальцы вцепились в волосы Йоши, с губ сорвался прерывистый стон.
Сколько мгновений прошло до того, как юноша сумел собраться с мыслями, и подавить инстинкты, он не знал, казалось, что удовольствие продолжалось лишь миг, но на самом деле прошло значительно больше, об этом говорили все ощущения и чувства элементаля. Сумев заставить себя разжать пальцы в волосах лиса, и открыв глаза взглянув на него, Лисс быстро облизал пересохшие губы. Оставалось только унять дрожь в ответ на каждое движение Йоши, и дело было бы в шляпе, но вот это никак не удавалось. Пальцы скользнули по щеке кицунэ, коснулись его плеча. Когда Лисс заговорил, голос был хриплым от попыток сдержать рвущиеся стоны, но при этом звучал так, что, казалось, мог зацепить каждую струнку чужой души скрывавшимися в голосе силой, страстью, и желанием.
- Я хочу знать что тебе... нравится... и хочу... научится делать это.
Мысли метались, но одну несложную фразу у своего сознания элементаль сумел выцепить. Правда этого мига ясности хватило совершенно ненадолго, уже через секунду у Лисса остались лишь желание и напряжение, с которыми он не мог справиться. Подняв руку с плеча пройтись по шее Йоши, ощущая биение его пульса, коснуться кромки уха, и вновь вернуть ладонь на голову партнера, словно требуя, чтобы он и не вздумал останавливаться.

0

124

Судя по всему, Лиссу были непривычны подобные ласки, об этом говорила всё напряжение тела. И, наверное, для самого Йоши это было слаще всего, существо, которое не так искушенно как он сам, позволяющее делать с собой что угодно. Он ещё не знал, куда может завести его это желание, и чем оно потом обернется. Но все это будет потом, ещё будет время подумать и осмыслить, во всем разобраться и направить элементаля на нужный путь, а пока, почему бы не подарить ему толику удовольствия, которого тот был лишен долгие годы. Кицунэ чувствовал, как дрожь юного тела усиливается, от новых ощущений, от новых переживаний. Ладони скользнули по стройным ногам, медленно поглаживая, пока не обосновались на бедрах, позволяя управлять движениями юноши, не давая ему навредить самому себе и лису.
- Ты хочешь узнать, что мне нравится? У тебя будет на это время, потому что даже я не могу дать тебе на это распространенный ответ. Мне нравится так много, но главное искренность, искренность в порывах и поступках, в желаниях и в их исполнениях. Между любовниками не должно быть запретов или тяжкого раздумья. Просто отпусти на волю свою страсть.
Йоши пока и не собирался прекращать, лишь поднял взгляд, пробежавшись по гибкому телу, словно обжигая его своим желанием, пока ещё сдерживаемым глубоко внутри, провокационно облизнуть припухшие губы, позволяя элементалю самому додумать, что он хотел показать этим жестом. Чуть улыбнуться откровенной, предвкушающей улыбкой, словно это было ещё одним способом заставить Лиссандро потерять над собой контроль.
- К тому же я хочу слышать твои стоны, а ты лишаешь меня этого удовольствия.
Вновь сомкнуть губы вначале вокруг влажной головки, слизывая выступившую смазку, словно смакуя изысканное лакомство. Медленно насаживаясь ртом на твердый член, в этот раз, не торопясь, давая элементалю прочувствовать каждое мгновение этой ласки, и не собираясь останавливаться. Ощутить, как кончик носа коснулся чужого паха, и начать двигать головой, обвиваясь языком вокруг возбужденной плоти, потирая головку об внутреннюю поверхность щеки.

0

125

Отпустить на волю все свои ощущения, свою страсть. Позволить лису слышать стоны. Это стоило бы слишком многого элементалю в плане самоконтроля. Он сейчас так много сдерживал, так много было заперто где-то глубоко внутри, чему он не мог позволить вырваться. Ласки, что дарил ему сейчас кицунэ, заставляли дрожать, и кусать губы от напряжения. Стон с губ. Еще один... и Лисс ощутил, как один за другим внутренние преграды стали падать. Сначала по воде словно пронесся легкий бриз, который постепенно принялся нарастать, грозясь расплескать всю воду из ванны, создавая вокруг пары своеобразный кокон, вихрем опутывающий каждого, и обоих одновременно. Пальцы вновь запутывались в волосах Йоши, и выскальзывали из плена темных прядей, раз за разом.
Не так уж и много времени было необходимо Лиссу, чтобы понять, что еще немного, и он не сможет больше сдерживаться. Громкий стон, и элементаль буквально одним рывком отстранил лиса от себя, понимая, что не осмелится излить собственное семя подобным образом.
- Нет... нет...
Выдохнул и прижался спиной к бортику ванной, пытаясь утихомирить собственное дыхание, и взять под контроль желание, которое сейчас было на грани. Тело била крупная дрожь, а взгляд был совершенно безумным. Собственные пальцы обвили стоящий колом член. Намного лучше было бы конечно, если бы это сделал Йоши... но сейчас выбор был невелик.
- Не так...
Тихий, хриплый шепот и абсолютно звериный взгляд в глаза лиса. Находится на грани так тяжело, и сейчас все силы юноши уходили на то, чтобы оставаться в том же состоянии и не перешагнуть.

0

126

Йоши чувствовал, как внутри элементаля словно идет борьба за контроль, и это было весьма привычно. Он помнил и себя, когда не мог различать две свои ипостаси, звериную и человеческую, но он уже и не помнил, что такое полностью терять контроль над собственными желаниями, именно поэтому так сладко было наблюдать за другими, которые теряются в водовороте своих желаний и страсти. Но стоны, стоны Лиссандро откровенно сводили его с ума, вызывая предвкушающую дрожь вдоль позвоночника. А вот штучка с вихрем была для него новой. Ты дух ветра, тогда соответственно, что не полное умение контролировать себя в подобных ситуациях и вызывает подобные всполохи природной силы. Но меня этим все равно не испугать, слишком многое мне довелось испытать на своей шкурке.
Кицунэ ощущал по напряжению тела элементаля, что тому осталось совсем не много до логического завершения, но юноше удалось вновь его удивить. Не изменив позы, запрокинуть голову вверх, облизывая губы, и рассматривая элементаля, словно пытаясь понять, что же твориться у него в голове. Провести пальцами по изгибу бедер любовника, прежде, чем обхватить твердый член, поверх его руки.
- Не так? А как? Что ты хочешь? Расскажи мне и я попытаюсь выполнить твое пожелание, если конечно ты сам это знаешь.
Плавным движением приподняться, выпрямляясь по весь рост, чтобы следующим движением впиться в податливые губы, вкладывая в этот поцелуй всю скопившуюся страсть и собственное возбуждение. Провести ладонями по упругим ягодицам и развернувшись обмакнуть пальцы в ароматное масло. Развернуть элементаля к себе спиной, надавливая на поясницу и вынуждая прогнуться. Одновременно с этим, заставляя Лисса, убрать руку от собственного члена.
- Ты не будешь дотрагиваться до себя, пока я тебе этого не разрешу.
Протолкнуть в узкую дырочку два пальцы, чувствуя, как инстинктивно сжимается чужое тело, пытаясь от них избавится. Но сейчас слишком велико было собственное желание, чтобы долго сдерживаться, лис сейчас вообще пытался из последних сил сдержаться, чтобы хоть немного подготовить любовника.

0

127

Все что происходило вокруг, словно проходило мимо элементаля, и осознание того, что с ним что-то делают пришло лишь когда он понял, что стоит оперевшись руками о стену, в весьма откровенной позе. Собственная плоть требовала внимания, но краем сознания Лисс улавливал, что Йоши это ему запретил. Движение кицунэ, и все тело отозвалось короткой вспышкой боли, от нового проникновения, в не успевшую забыть происходившее совсем недавно, дырочку. Ногти элементаля царапнули плитку стены, с губ сорвался протестующий стон. Не так быстро, не так сильно, он вполне может не выдержать этого. Единственное, подобные ощущения немного отвлекли Лиса от желания, что сейчас полноправно владело его телом, и позволили разуму немного прояснится.
- Я...
Выдохнул, сам плохо понимая, что именно имеет под этим в виду. Что он? Не сможет этого выдержать? Хочет именно этого? Или сомневается, что сможет продержаться достаточно долго, чтобы не кончить сразу же? Слишком много вариантов. Подавшись вперед, юноша прижался грудью к стене, обернувшись так, чтобы иметь возможность видеть, что именно кицунэ с ним делает, и не полагаться только на свои ощущения, которые сейчас были значительно преувеличены. Жадный, горящий взгляд скользнул по телу Йоши, и остановился на уровне его паха. Острый язычок очертил контур губ элементаля. Желание стало уже почти болезненным, отзываясь тянущими ощущениями внизу живота, возникающими из-за того, что он никак не мог достигнуть оргазма, о котором буквально вопило все его существо. Я хочу этого, хочу испытать то удовольствие, которое ты показал мне еще в кабинете. Сейчас! А потом... потом еще раз... уже ощущая тебя внутри. Вот только, как же сказать тебе об этом? Со словами действительно было проблематично, так как дышать было весьма сложно, а с губ срывались только хриплые стоны. Лисс лишь поднял взгляд к лицу кицунэ, втайне надеясь, что тот сможет сам все прочитать.

0

128

Йоши краем уха слышал, что элементаль не слишком доволен сложившейся ситуацией, но менять ее не хотелось совершенно. Достаточно долго, он загонял внутрь свои желания, слишком сложно сейчас было внять голосу рассудка, вновь взять себя под жесткий контроль. Где-то на самых задворках сознания мелькала мысль о том, что элементаль пока не привычен к подобным играм, его тело не было достаточно привыкшим к играм кицунэ. Лис понимал, что выглядит сейчас не лучшим образом, но ничего не мог с этим поделать, горящие страстью и безумьем глаза, припухшие от поцелуев губы, спутанные волосы, и болезненное напряжение в теле, от невозможности достичь разрядки тело. Повернув голову, на мгновение вцепился зубами в предплечье, достигая того момента, когда резкая боль смогла немного прочистить замутненный рассудок.
- Что ты хочешь?
Лис сейчас не сам не узнавал свой голос, тот был каким-то хриплым и резким, словно каждое слово причиняло ему почти физическую боль. Согнуть пальцы так, чтобы при каждом движении задевать чувствительную точку внутри тела Лиссандро, словно извиняясь за причиненную боль. Йоши уже очень давно не испытывал подобного всепоглощающего желания, хуже всего было то, что приходилось себя сдерживать, дабы серьезно не навредить любовнику своим напором. Вытащить пальцы и вновь обмакнуть их в масло, проталкивая в Лисса, уже три пальца и одновременно с этим обхватить его напряженный член, проводя ногтями по влажной от смазки головке, надавливая не слишком сильно, но добавляя небольшое количество боли, смешанной с удовольствием.
- Ты этого хочешь?

0

129

- Да... да...
Отрывисто, с трудом улавливая момент чтобы вдохнуть, а потом выдать хоть что-то связное. Элементаль прикусил нижнюю губу, в ответ лишь насаживаясь на ласкающие его внутри пальцы, и одновременно пытаясь толкнуться в руку Йоши, это было совершенно невыносимо. Казалось, что прошла целая вечность до того момента как Лисс, насадившись в последний раз, ощутил, как по телу прошла первая, наиболее яркая волна наслаждения.
- Мммм...
Протянул, ощущая как мир перед глазами меркнет на несколько мгновений, в сравнении со всеми теми ощущениями, что сейчас испытывал юноша. Вдох-выдох. Последняя судорога оргазма прошлась по телу, и оставила его, на какое-то время. Лисс сумел развернуться на негнущихся ногах к Йоши, и притянул того к себе, жадно целуя. Теперь элементаль был готов к продолжению, не смотря на только что полученное удовольствие, член все еще стоял, словно ничего не произошло. Прижавшись вплотную, Лисс плавно потерся бедром о пах Йоши.
- Ммм... ты действительно умеешь читать мысли. Только вот я не знаю... скажи мне, как ты хочешь? Так же, или как в кабинете? Или что-то иное?
Для кицунэ элементаль был сейчас готов буквально на все. Один взгляд Йоши обжигал, и Лисс мог только догадываться какое напряжение сейчас испытывает партнер. Только скажи мне, как ты хочешь... я сделаю все чтобы и тебе сейчас было хорошо. Прохладные пальцы осторожно погладили член лиса, особое внимание уделяя нежной головке, очерчивая ее контур, и, размазывая смазку щекоча наиболее чувствительные к ласке участки.

0

130

Судя по происходящему элементаль сейчас не испытывал никаких неприятных эмоций, или боли, скорее наоборот. Йоши даже подумать не мог по их первому разу, что Лиссандро окажется таким восприимчивым к ласкам, и горячим в подобном деле, это становилось даже интереснее. Ощущение узкого гибкого тела Лиссандро, который самостоятельно насаживался на его пальцы, явно не собираясь останавливаться до тех пор, пока не получит свое удовольствие. Судорожно сжавшиеся вокруг пальцев внутренние мускулы и стон, от которого уносит последние более или менее связные мысли, он даже предположить не мог, что элементаль может издавать такие стоны и звуки, забыв о стыдливости.
- Ты прекрасен
Кицунэ сделал несколько глубоких, немного судорожных вздохов, утихомиривая собственное тело, которое буквально сейчас вопило о продолжении и никак не могло понять, почему хозяин медлит. Не менее жадно ответить на горячий поцелуй, вытаскивая пальцы, и на мгновение посмотреть на духа, только вот глаза сейчас очень были похожи на звериные, самоконтроль давался с каждой минутой все сложнее и сложнее, словно он заставлял себя проходить каждый раз по новому кругу ада.  Прикусить нижнюю губу любовника, чувствуя солоноватый привкус чужой крови и извиняясь, зализал укушенное местечко.
- К сожалению, я не умею читать чужие мысли, я просто хорошо распознаю эмоции и желания, особенно такие желание, как были у тебя. Ну, скорее почти как в кабинете, хотя в ванной менее удобно, нежели на кровати, но до нее мы сегодня тоже доберемся, не переживай.
Притянуть Лиссандро к себе, на мгновение, давая ощутить собственное возбуждение, становящееся болезненным. И приподнял, чуть улыбнувшись, только в улыбке было странное хищное предвкушение.
- Обхвати меня ногами за талию.
Дождавшись пока элементаль выполнит требуемое, направил себе и несколькими резкими движениями погрузился внутрь желанного тела, издав сдавленный стон удовольствия, и заставляя себя промедлить хоть мгновение, давая Лиссу привыкнуть к вторжению.

0

131

Похоже, кицунэ сейчас было совершенно не до игр. И это элементаль прекрасно мог понять. Позволив Йоши приподнять себя, послушно обвил ногами его талию. Наверняка это должно быть весьма непросто, стоя на довольно скользкой поверхности еще кого-то удерживать на руках. Но и об этом Лисс толком задуматься не успел, уже через пару секунд ощутив с какой жадностью кицунэ насаживает его на свой член. Закусив нижнюю губу, Лисс впился руками в плечи партнера, на мгновение, почувствовав, как мир перед глазами поплыл. Все же его тело не было привычно к подобному, и такое буйство чувств и ощущений что сейчас бродили в его теле заставляли сознание помутиться. Поняв, что Йоши вошел в него полностью, элементаль лишь сильнее напрягся, чтобы ярче ощутить крепкий орган внутри, и в свою очередь подарить хоть немного удовольствия любовнику. Дыхание постепенно выровнялось. Короткий взгляд в глаза кицунэ, и кончик язычка элементаля очертил его губы. Заведя одну руку за спину, Лисс осторожно погладил то место, где их тела сливались.
- Ммм... такой большой. - Чуть хрипло протянул, смотря так же, в глаза Йоши. - Я до сих пор не могу поверить в то, что он способен полностью войти в меня.
Слова, которые сейчас срывались с губ Лисса, заставляли и его самого сомневаться в реальности происходящего. С чего бы он вдруг осмелился сказать что-то подобное своему начальнику? Но если это не происходит на самом деле, то зачем тогда останавливаться? Чуть крепче обхватив ногами талию лиса, и вновь обеими руками вцепившись в его плечи, элементаль немного приподнялся, словно пытаясь соскользнуть с его плоти, но, не сделав этого, жадно насадился, обратно ощущая, как внутри все сжимается, словно не собираясь пропускать дальше инородное тело, и едва сдерживая стон от этих ощущений.

0

132

Теснота и узость гибкого тела завораживала, заставляя желать несоизмеримо большего, что было так же не привычно. Облизнуться, сполна наслаждаясь теми ощущениями, которые ему сейчас дарило чужое тело. Чуть развернуться и прижать элементаля спиной к стене, находя новую точку опоры, пытаясь немного сдержаться, и не дать рассудку затуманится.  С каждой минутой это становилось все сложнее, к тому же судя по ощущениям, Лиссандро явно не собирался в этот раз быть полностью безучастным к происходящему, скорее наоборот. Несколько пробных толчков, словно удостоверяясь в том, что последующего отказа не последует, и выбирая линию поведения. Желание горело в крови до такой степени, что казалось невозможным удержать этот жар в себе, не воспламеняя все вокруг себя. Жаркий шепот элементаля сносил все преграды, так тщательно выстроенные лисом, а то, как он самостоятельно пытался насадиться на твердый член кицунэ.
- Ммм…а ты оказался не таким, каким казался с первого взгляда. Я даже не думал, что кто-то может настолько ярко и искренне реагировать.
Говорить, да и нормально думать сил уже не было, хотелось овладеть податливым телом, заполнить его собой, подчинить себе и только себе. Тонкие пальцы Йоши железной хваткой впились в бедра элементаля, удерживая его на собственном члене и не давая ни малейшей возможности соскользнуть. Толчки стали более уверенными и жадными, не давая возможности набрать воздуха, двигаясь в юноше, словно происходящее могло быть в последний раз. Постепенно ускоряясь, движения становились более резкими, пытаясь проникнуть как можно глубже.

0

133

Ощущение того, как лис терял контроль, буквально висело в воздухе. Элементаль совершенно не собирался этому сопротивляться. Желание, заполнявшее собой помещение, словно обжигало, изнутри и снаружи, от этого становилось тяжело дышать, тяжело думать и двигаться. Но, благо, что на себя эту роль взял Йоши. Именно он выбирал линию поведения, именно он решал, что и как у них будет в этот раз. Определенно на утро... или день... все тело будет болеть, но сейчас это не имело ровным счетом никакого значения. Сейчас только обоюдное желание имело вес, и управляло всеми чувствами и ощущениями Лисса. Холод стены на мгновение обжег спину, пальцы до боли впились в плечи Йоши, соскользнули на спину, оставляя росчерк красных царапин. Хотелось всего и сразу, даже если этого и нельзя было получить.
Запрокинуть голову, упираясь затылком в стену, выгнуться сильней, позволяя кицунэ проникать глубже, сильней. Крепче обвить любовника ногами, словно не позволяя ему куда бы то ни было ускользнуть, вновь ощущая как внизу живота сворачивается в тугое кольцо огненная спираль.
- Да... еще...
Требовательный шепот с губ, одновременно каким-то внутренним чувством понимая, что если Йоши сейчас вздумает остановиться, то Лисс сам на него набросится и заставит закончить начатое. Переместить руки, не удерживаясь более за лиса, зная, что тот все равно не позволит элементалю соскользнуть с собственного члена, очертить выступающие ключицы, скользнуть по напряженным мышцам груди, и особое внимание уделить напряженным камушкам сосков, пощипывая и чуть выкручивая их, усиливая ощущения партнера.

0

134

Йоши мог только плотнее сжимать зубы, не позволяя стонам слишком часто вырываться, слишком уж он позволил себе расслабиться, а это было совершенно непозволительной роскошью в сложившейся ситуации. Он должен был контролировать себя и не позволять, страсти управлять телом, только вот это было сложно, сложнее, чем он помнил, в какой-то момент начало казаться, что это сложнее, нежели он выдержит. Улыбнуться кончиками губ, понимая, что скорее это оскал, хищный, собственнический, но никак не милая улыбка, которой он привык располагать к себе окружающих. Сейчас существовали только он и Лиссандро, всем остальным не было место в этой комнате, в его мыслях и сердце, ничье желание не обжигало его настолько сильно. И ещё никто не мог добиться полной потери контроля, но вот этому воздушному чертенку почти удалось, правда почти обычно не считается.
С губ сорвался прерывистый вздох в ответ на действия пальцев элементаля, который только заставлял его ускоряться, пока перед глазами не поплыли огненные шары, а воздуха катастрофически не хватает воздуха. Ритмичные движения закончились, и теперь лис толкался в горячее тело хаотично, проникая все более резко, чувствуя, что он долго не сможет продержаться, да и сейчас желание разрядки буквально захлестывали его с головой, заставляя бессвязно стонать. Сильнее сжать пальцами чужие бедра, буквально впечатывая Лисса, спиной в стену и надеясь, что тот догадается самостоятельно позаботиться о своем удовольствии, кицунэ сейчас просто не мог освободить руку, без опасения уронить их обоих. Несколько глубоких толчков, и с губ сорвался рычащий звук, пока лис заполнял элементаля своей спермой.

0

135

Мужчина был близок к пику. Лисс ощущал это кожей, и, так как тот был занят тем что удерживал элементаля, то ему пришлось плотней прижать к себе партнера, вздрагивая от ощущений когда при каждом толчке Йоши его живот терся о плоть юноши. Быстрей, резче, и миг пика, когда весь остальной мир вновь перестал существовать на какой-то отрезок времени. Семя элементаля окатило собственные пальцы, и живот партнера. Стон повис в воздухе на то же время, пока Лисс приходил в себя.
Когда возможность соображать вернулась, юноша вывернулся из железной хватки кицунэ, и плавно "стек" в воду, понимая, что сегодня он уже точно никуда не пойдет. Все тело отходило и начинало болеть, мысли разбегались, а шевелиться, и даже дышать, было откровенно лень.
Разлепив один глаз, Лисс посмотрел на Йоши и рассеянно улыбнулся. Оставалось надеяться, что тот не подумал, что элементаль так себя со всеми, и всегда ведет.
- Кажется, на ночь я останусь здесь. Потому что подняться, наверное уже никогда не смогу.
Еще одна рассеянная улыбка, адресованная кицунэ, и взгляд скользнул вниз, про себя юноша отметил что, кажется, лиса придется мыть еще раз, так как он умудрился перепачкать мужчину по новому кругу. И все же... это ведь было не так уж и плохо, так ведь? Пальцы погладили бортик ванной.
- Хотя, возможно, когда я отосплюсь, то снова смогу ходить.
Глаза закрывались. Больше всего сейчас Лисс хотел свернуться клубком и заснуть. Он не мог толком понять, что могло настолько обессилить его, но факт оставался фактом.

0

136

Собственное удовольствие было настолько сильным, что лис на мгновение забыл, кто он и где находится, лишь ощущение стройного тела и отголосок чужого удовлетворения, смогли вернуть его в комнату, чтобы сполна насладиться интересным зрелищем. Йоши дал себе несколько минут, чтобы полностью придти в себя, что было не самым легким в этой жизни. Скользнуть в остывшую воду и машинально, сполоснуться, смывая с кожи засохшие подтеки спермы и легко улыбнуться элементалю, которого казалось совершенно не держали ноги, и тот явно отказывался шевелиться, даже если их миро внезапно начнет разрушаться. Провести кончиками пальцев по линии низа живота, пытаясь таким незатейливым движением передать свою благодарность, за то, что они испытывали несколько минут назад.
- Ну, вот ещё, глупость, какая спать здесь не самая лучшая идея. К тому, же сюда скоро придут убираться, а я не считаю, что доводить слуг до сердечного приступа, хорошая мысль. Я все так привык к ним. Тебе тяжко подняться?
Кицунэ нахмурился, ему совершенно не нравилось то, что у юноши такая слабость, тихой мыслью вкралось подозрение, что он повредил Лиссандро, и эта мысль ему очень не понравилась. Плавно приподняв Лисса на руки, и опустил его на прохладный пол, переворачивая на живот и тщательно осматривая на предмет травм.
- На первый взгляд с тобой все в порядке, но все равно в спальне, я осмотрю тебя более внимательно.

0

137

- Ничего страшного. Я просто очень устал. Это бывает. Это нормально. Я еще не вошел в полную силу, и когда происходит много такого, что заставляет меня тратить силы, на изменение вида, на магию, и так далее... я на какое-то время могу обессилеть. Абсолютно. Но это еще не самое страшное.
Элементаль в очередной раз рассеянно улыбнулся, когда пальцы Йоши коснулись его кожи. Что-то было в этом жесте такое искреннее, что не могло не вызвать улыбку. Приобнять кицунэ когда тот сумел поднять Лисса на руки. Похоже, все же самому юноше идти не нужно будет, сегодня он все же прокатится на руках у начальника. Правда, недалеко. От прикосновения с полом Лиссандро моментально весь покрулся крупными мурашками, но сопротивляться не решился, с сомнением прислушиваясь к действиям лиса, и мысленно интересуясь, что же он хочет найти?
- Я в порядке, со мной все в порядке. Просто на какое-то время мне нужен отдых. Я просто должен восстановить внутренний запас сил. Это никак не связано с физическими повреждениями.
Перевернувшись на спину элементаль посмотрел на Йоши, и приподнявшись немного, провел пальцами по ноге кицунэ. Слабость сковывала, и двигаться было тяжело. Но все пройдет, пройдет, когда он немного отоспится. Йоши достаточно силен и опытен, он наверняка хорошо умеет контролировать свою внутреннюю энергию, и не растрачивает ее так, как делает это элементаль. Возможно, он мог бы научить Лисса этому. Но вот захочет ли он?

0

138

- Тогда мне нужно донести тебя до кровати, накормить и уложить спать. Ты действительно сегодня потратил слишком много сил, чтобы это прошло для тебя бесследно.  Нельзя так глупо разбрасываться своей силой, ты ещё совсем ребенок, если не можешь себя контролировать. Впрочем, глупо было бы винить только тебя, я и сам хорош, мог бы пораньше об этом задуматься.
В ответ на заявление элементаля, что с ним все в порядке, кицунэ только фыркнул, предпочитая убедиться в этом самостоятельно, и не собираясь так просто лишать любовника полноценного осмотра. Но пол в ванной действительно был не самым лучшим местом. Тихо вздохнув, вновь подхватил Лисса на руки, пинком открывая двери и не обращая внимания на красноречивый взгляд камердинера, отнес его в их спальню. Осторожно устроив свою драгоценную ношу на мягкой кровати, улыбнулся, рассматривая уставшего элементаля.
- Для начала тебе нужно, что-нибудь съесть, а уже потом отдыхать, так что можешь со мной даже не спорить.
Лис поднялся с кровати, выходя в гостиную, и тихо отдал несколько распоряжений, вскоре возвращаясь с подносом. Торжественно вручив Лиссандро кружку с горячим какао, и кивнул на поднос, уставленный булочками и фруктами.
- Угощайся
Сам Йоши опустился на кровать рядом, устало прикрыв глаза, он даже подумать не мог, что день окажется таким насыщенным на события, словно все это происходило не с ним, а с кем-то другим.

0

139

Сравнение его с ребенком заставило почувствовать себя каким-то... неполноценным что ли. Само собой, ему с высоты его возраста легко обзываться. Возможно, его было даже кому обучать. А Лисса бросили на произвол уже давно. Он был сам за себя. И сам по себе. Что же он теперь может хотеть от него? Оказавшись на руках, инстинктивно вцепился в плечи лиса, опасаясь брякнуться о пол. Не то, чтобы он не доверял Йоши, но лучше на всякий случай перестраховаться.
- Я не ребенок. Я уже давно не ребенок. И мои силы... это не должно тебя беспокоить. Я знаю свои пределы. Просто иногда так получается, что я трачу больше, чем получаю. Это не страшно.
Оказавшись на постели, Лисс натянул одеяло по самые ноздри. Был бы конечно повод стесняться Йоши теперь, когда он все уже видел, но какие-то инстинкты остаются на уровне подсознания. Получив горячую кружку, тут же обжег пальцы, но сумел не вылить ее на себя. Сделав небольшой глоток, счастливо улыбнулся. Так непривычна подобная забота, но вместе с тем и так приятна. Есть не хотелось, он не нуждался в пище, так как люди, он подпитывался другим обычно, да и вообще, зачем пища, такому как он, духу, элементалю. совершенно непохожему на людей... к сожалению. Тихо вздохнув юноша отставил в сторону кружку ,и подвинулся к кицунэ.
- Ты выглядишь уставшим. Вот тебе действительно нужен отдых.
Тихо произнес, и потянул Йоши к себе. Неожиданно заметил мокрые его хвосты и замер. Хвосты были похожи на девять сосулек. Да, он ведь совсем забыл, лис даже не успел из вытереть.
- Твои хвосты. Мне помочь тебе их высушить?

0

140

Йоши чувствовал, как элементаль надулся, на такое отношение, но ничего не мог с собой поделать, тот был слишком юн, слишком неопытен, чтобы нормально уметь поставить себя в лабиринте, хотелось защитить его от любых напастей, а ещё лучше просто запереть в комнатах, чтобы точно был цел. Но вот только вряд ли элементаль согласился бы на такое.
- Конечно ты не ребенок. Я понимаю, что ты вполне самостоятельная личность, просто иногда ты мне кажешься таким беззащитным, что хочется спрятать тебя от всех проблем этого мира, но как видишь,  я так не поступаю, потому что умею уважать свободу личности другого существа. Но тебе все равно нужно уметь контролировать себя, я не знаю как у элементалей, но кицунэ набирают силу только с опытом и возрастом, пока ты маленький лисенок, ты не можешь полностью себя защитить, ты должен вначале научиться обходиться малыми силами, тогда потом тебе самому становится легче. Не причинять вреда себе и окружающим, это основной постулат обучения. Я не хочу обидеть тебя, своей заботой, но это не значит, что я могу просто смотреть, как ты выматываешь себя.
Чуть приобнять Лиссандро за плечи, утомленно растягиваясь рядом и лениво отщипывая виноградинки, отправляя их в рот и жмурясь от сладкого привкуса, лис всегда любил все сладкое и отказываться от привычек, выработанных годами не собирался, прикончив лакомство, нырнул под одеяло к элементалю, прижимаясь к гибкому телу и мягко касаясь губами плеча.
- Нет, я завтра их помою и нормально высушу, сейчас это уже бесполезная задача, к тому же я дико хочу спать.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Круг III: Гордыня » Развлекательный центр "Кино, вино и домино"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно