Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Круг III: Гордыня » Развлекательный центр "Кино, вино и домино"


Развлекательный центр "Кино, вино и домино"

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

Жаркий отклик в ответ на требование, и легкая боль, от зубов на мгновение прикусивших мочку уха, и пальцев которые не оставляли в покое камушки сосков. Все эти, ранее незнакомые ощущения сливались сейчас в одном бешеном ритме. Лисс полностью подчинился Йоши, даже тогда, когда тот дал понять что хочет его слышать. Я действительно надеюсь, что сейчас нас никто не может увидеть, или услышать. Мелькнула настороженная мысль, но, как и предыдущим, ей не удалось повлиять на состояние элементаля. Тело буквально плавилось в том жаре, которым с ним сейчас делился партнер, а этот жар в свою очередь достигал тех глубин, о наличии которых у себя ранее Лисс и не подозревал. Внутри просыпалось что-то незнакомое, примитивное, напоминающее животный голод.
Без предупреждения кицунэ покинул элементаля, заставив того коротко рыкнуть, и пробежать недовольным взглядом по лицу лиса. Неужели он уже успел получить что хотел? Если да, то Лисс явно слишком увлекся собственными переживаниями чтобы уловить это. Развернувшись, юноша лишь почувствовал, как крепкие руки потянули его ближе к распростертому сейчас на диване Йоши. Уловив, чего именно желает партнер, Лисс перекинул ногу, и оседлал кицунэ. Да уж, врятли мне когда-нибудь еще раз удастся прокатиться верхом на лисе. В любом смысле этого слова. Мысленно усмехнулся, и буквально через мгновение с губ вновь слетел стон, когда напряженная плоть Йоши вновь оказалась внутри. Выгнувшись, элементаль уперся руками в диван у ног любовника. Услышанная фраза вызвала лишь улыбку, сейчас юноша был готов на что угодно, лишь бы это не прекращалось.
Пальцы сжались на бедрах Лисса, который в ответ лишь коротко шикнул. Вот теперь определенно останутся синяки. Правда скоро пройдут, но все равно останутся. Отметил про себя и постарался расслабиться, чтобы дать партнеру шанс показать, что Лисс должен делать теперь, и как именно нравится ему, Йоши.
Напряжение росло, а по коже словно пробегали искорки электричества, раньше подобное элементаль чувствовал только во время грозы. Но здесь ведь не намечается грозы. Возбужденный член лиса скользил внутри, с каждым проникновением заставляя элементаля вздрагивать от удовольствия, и кусать собственные губы. Смесь боли и удовольствия, от этого коктейля сносило все рамки, которые когда-либо были у Лисса, он чувствовал что меняется, но, пока что, не мог даже для себя самого определить, что именно подвергается метаморфозе у него в душе.
Ритм изменился вдруг, элементаль ощущал, что партнер скоро достигнет пика, да и он сам уже не знал, как надолго хватит сил. Выпрямиться, и следом склониться к Йоши, заглянуть в глаза горящим взглядом, коротко лизнуть горячие губы, и пройтись цепочкой легких укусов по его груди, пощекотать кончиком шершавого языка один из сосков, лишь затем, чтобы следом довольно ощутимо укусить, чувствуя отзыв кицунэ. Довольно улыбнуться, и вцепиться руками в бока партнера невольно ускоряясь, принося свою жертву желанию, которое и так владело всем его существом.

0

62

Кицунэ всегда хорошо разбирался в эмоциях, испытываемых его партнерами, это было одной из главных составляющих, для хорошего проведения времени. Элементаль удивлял его все сильнее и сильнее, отзыв его тела на прикосновения Йоши, стоны, сводящие с ума, сейчас уже совершенно не срываемые. Лис в очередной раз мысленно улыбнулся, вспоминая, как долго не мог решить ставить ли звукоизоляцию в кабинетах или же оставить все как было. И вот сейчас был благодарен самому себе, за звуконепроницаемость комнаты, лису совершенно не улыбалось делиться с кем-нибудь чужим умопомрачительными  стонами воздушного духа. Эмоции захлестывали через край, кицунэ долгие годы был уверен в том, что нет ничего такого, чтобы он не испытал, что уже нет существа, которое заставит по-настоящему пылать его тело, воспламеняя кровь и мысли. Почувствовать себя живым, после веком равнодушного существования. Но это тайну он никому и никогда не раскроет. Зачем всем знать о слабости Йоши, лучше он оставит это при себе, чтобы, урвав, момент вновь вдохнуть глоток жизни, рядом с этим эфемерным существом. На бледных губах мелькнула усмешка, когда лис заметил разочарование юноши, словно Лиссандро был уверен в том, что волшебный момент прекратился и кицунэ получил свое и теперь прогоняет его. Не отрывая взгляда от лица любовника, рассмотреть смену выражения глаз и эмоций на его лице, от недоуменно-обиженного, до понимающего и вновь пылающего неудовлетворенным желанием. Ощутить гибкое тело на себе, и поразится силе бушующих в его крови эмоций. Дождаться пока Лисс поймет, что от него требуется и попытаться перевести дыхание. Элементаль осознал все слишком быстро и с губ лиса почти не замолкая, слетали гортанные стоны, свидетельствующие о высшей степени удовольствия.
Тело Йоши вздрогнуло от легкого укуса, темно-зеленые глаза пристально посмотрели на элементаля, который как-то слишком быстро разобрался в том, что может понравиться лису и как стоит себя вести. Но подозрительная мысль так и не успела оформиться во что-то большее и логически структурированное, слишком сложно думать, когда твой член обхватывает узкое, словно девственное тело. Обняв юношу, положил руки ему на грудь и слегка сжал пальцами затвердевшие соски, начал двигаться все быстрее и быстрее. Дух стонал при каждом толчке, а кицунэ, упиваясь этими звуками выгнувшись сильнее, рычал от удовольствия, совершая толчки все резче, приподнимая бедра и сходя с ума от желания, сдерживаясь из последних сил. Плотнее обхватить пальцами, сочащийся смазкой член, доводя до грани своего неожиданного любовника. Слишком горячо, слишком много, нет возможности думать и мысли, нет никаких сил, сдерживать собственное стремление к удовольствию. Несколько рваных глубоких толчков, и громкий стон освобождения и удовольствия, заполняя элементаля своим семенем.

0

63

Кицунэ стонал, и от каждого его стона по спине словно пробегали мурашки, постепенно концентрируясь внизу живота. Горячие ладони скользнули по гибкому телу элементаля, и на миг завладели сосками юноши, сжали, заставив вздрогнуть, на несколько мгновений крепче сжать внутри напряженный, немаленький член лиса. Спустившись, пальцы партнера вновь принялись умело ласкать плоть Лисса, и он полностью поддался этим ласкам, более не пытаясь сдерживать себя. Еще раз изменившийся ритм, теперь уже на грани безумия.
На какое-то время сознание Лисса словно покинуло его тело, и за последующим он наблюдал словно со стороны. Видеть, и ощущать одновременно, как партнер с силой насадил его на себя в последний раз, и как изменилось выражение его лица в момент оргазма. Ощутить, в свою очередь, как по телу пробежала первая волна такого же удовольствия, видеть как подчиняясь ей тело выгнулось, слышать как с губ сорвалось нечеловеческое рычание, видеть, как собственные пальцы изо всех сил впились в бока кицунэ, наверняка оставляя царапины. Светлые капли семени упали на пальцы, и живот лиса.
В себя более или менее, элементаль приходил постепенно. Первым появилось ощущение собственного тела, которое оказалось совершенно измотанным. Заставив себя отцепиться от Йоши элементаль плавно, но с сожалением приподнялся, соскальзывая с члена, и так же плавно рухнул рядом, все еще тяжело дыша, и пытаясь собрать рассеивающиеся мысли в кучу. Усталость, заполнившая тело была приятной, но полной, не смотря на то, что последние отголоски полученного наслаждения все еще не погасли. Виновато посмотрев на лиса, принялся осторожно собирать с его горячей кожи собственную сперму кончиками пальцев. Да уж, ему определенно следовало подумать о подобном раньше, но... но он не знал, даже представить не мог, что все получится именно так, как получилось. До сегодняшнего дня он не мог и подумать о том, что решится на подобное, к тому же с собственным начальником, в его же заведении, и получит от этого удовольствие.
Вторым в теле элементаля проснулся стыд. Скользнув взглядом по телу кицунэ, Лисс остановил его на лице партнера. Я даже знать не хочу, что ты обо мне сейчас думаешь. Скорей всего - то, что я так провожу время с любым, раз уж так быстро отдался тебе. И я тебя понимаю. У тебя не так уж и мало было тех, кто только и мечтает оказаться в твоей постели. А я, наверняка, не исключение для тебя. Жаль, что ты никогда не узнаешь, почему на самом деле я это сделал. Элементаль тихо вздохнул, и отвел взгляд, собирая собственные эмоции. Сейчас они были ни к чему, и могли только разрушить ту иллюзию идиллии, что сейчас воцарилась в отдельно взятом помещении. Только полное отсутствие возможности приподняться сейчас мешало Лиссу встать и одеться. Он не жалел о том что произошло, просто понимал что не знает как будет дальше существовать когда увидит в глазах Йоши разочарование, пренебрежение, или даже тот холодный взгляд с которым он раньше выпроваживал всех тех кто проводил с ним время в постели.

0

64

Отблеском собственного удовольствия, увидеть, как его любовник изгибается в экстазе, следуя велениям своего тела, забыв все остальное, свои мысли, чувства, принципы морали и нравственности. Утробное рычание и гортанные стоны смешались в этой комнате, воспевая давнюю, но не забытую мелодию страсти. Напрягшееся тело элементаля перед взрывом, было натянутым словно тетива лука. С трудом, приходя в себя, после сокрушительного оргазма, постарался уловить на лице духа каждую эмоцию, пытаясь понять, испытывает ли он такое же удовольствие, как и сам кицунэ. Почему-то это было таким важным, что разум лиса не обращал внимания ни на что иное. Стон и судорожно выгнутое тело Лиссандро, миг, прежде чем пальцы и живот Йоши окропило горячее семя, как завершающий знак, что волшебство момента плавно подошло к своему логическому завершению, но, обещая, что при желании, его можно будет воскресить потом. А сейчас во всем теле была странная легкость и тянущая усталость, но усталость была настолько приятна, что избавляться от нее не было никакого желания.
Чуть повернуть голову, рассматривая приземлившегося рядом элементаля, на лице которого вначале были написаны те же эмоции, что и у лиса. Расслабленная нега тела и ноющая усталость мышц, задействованных в любовном танце. Приводя свое дыхание в порядок, лис, случайно дотронулся до собственных царапин, озвучив неприятные ощущения тихим шипением. Впрочем, он совершенно не возражал против подобных отметин, особенно учитывая то, что сойдут они максимум через пару дней. Открыть исполненные сладкой истомой глаза, чувствуя, как на губах появилась ленивая улыбка, обозначающая, что Йоши, сейчас полностью всем доволен и расслаблен, а значит, никаких бурных эмоций воспроизводить не станет. Протянув руку, коснулся кончиков пальцев юноши, который решил, стереть в него следы своего удовольствия, и тихо фыркнув себе под нос, потянул руку на себя, слизывая кончиком языка капельки спермы Лиссандро, с его же пальцев.
Чуть перевернувшись, перелег набок, притягивая к себе любовника и на мгновение, зарываясь носом в волосы у него на затылке, мягко поглаживая ладонями спину и совершенно не собираясь отпускать его от себя ни на миг. Немного отстранится, не выпуская элементаля из кольца своих рук, просто смотря в глаза. Но вот то, что он там видел, ему не слишком понравилось. Судя по всему, ты разочарован и хочешь покинуть меня. Тогда я не понимаю, причин твоих поступков. Что произошло такого, что ты вновь закрылся и боишься на меня посмотреть? Или ты удовлетворил свое любопытство и теперь тебе тут просто больше нечего делать? Неужели я изначально был прав в своих предположениях? Ты такой же как и все? Но ты совершенно на них не похож и мне пока не хочется с тобой расставаться. Значит, следует выяснить причину твоего странного поведения в последние несколько минут.
Провести кончиками пальцев по щеке, чуть поворачивая голову и заставляя посмотреть на себя, встречая взгляд элементаля, вопросом в собственных глазах.
- Что с тобой? Ты вновь от меня отдаляешься, и я не понимаю причину такого поведения. Я сделал тебе больно? Я вроде старался быть аккуратным и не навредить твоему телу, поэтому если что-то пошло не так, то прошу прощения.
Склонится, касаясь губ духа воздуха своими, в этот раз наполняя поцелуй только безграничное нежностью и заботой. Впервые за многие тысячелетия, действительно интересуясь мнением своего любовника и не желая приносить ему неприятности. Он пытался открыться перед этим существом, пусть не полностью, но все должно было придти постепенно. Именно поэтому Йоши хотел разобраться в эмоциях элементаля, чтобы не совершить ошибки.

0

65

Лисс ожидал, что кицунэ сейчас поднимется, и уйдет, оставив его одного, он ведь получил то, что хотел. Но вместо этого лис повернулся, и обнял элементаля, вызвав у того новую волну захлестнувших все тело эмоций, с которыми он уже не смог справиться. Судорожно втянув воздух, Лисс сумел отвести взгляд от глаз Йоши. Он не имеет права сейчас говорить тому, что чувствует. Для кицунэ это наверняка не имеет ровным счетом никакого значения. Так и зачем лишний раз портить нервы и себе и ему? 
- Нет... все хорошо. С моим телом все в порядке.
Элементаль все же заставил себя приподняться, и сесть. Сейчас лис не мог видеть его взгляда, и это, пожалуй, было, лучшим. Эмоции накатили еще раз, заставив Лисса вздрогнуть от этого, ощущение, что теперь то он уже точно не сможет сдержать все, что чувствует - в себе, предстало перед сознанием юноши во всей своей красоте, и цвете. Повернувшись на мгновение, элементаль посмотрел на кицунэ, и еще раз вздохнул. Наверное, самым лучшим все же будет разобраться со всем и сразу, чтобы больше не терзать себя напрасными надеждами, и не доставать своим присутствием Йоши у которого и без психованного духа достаточно более насущных проблем.
- Я, просто... мне... Мне не хотелось бы, чтобы вы подумали, что я настолько ветреный. Хотя... чего же еще ожидать от воздушного духа, с другой стороны. Я знаю, что вы наверняка думаете о моем поведении. "Такой как он легко ляжет под любого". Я могу это понять. Просто... хотя, это, наверное, не имеет значения... я никому не позволял к себе прикасаться. До вас...
Еще один судорожный вздох. Эмоции никак не желали собраться в одну общую кучу, и выстроится из этой кучи в логическую цепочку. Поэтому элементаль никак не мог объяснить того, что ощущает словами. Вместе с этим ощущение, что Йоши сейчас окончательно убедится в сумасшествии духа, и решит уволить его от греха подальше, становилось все четче.
- Наверное, я просто боялся. Но вы... вам я доверился. Наверное, дело в том, что вас я вижу иначе, чем всех других. В вас я увидел что-то близкое, возможно какую-то старую, до конца не прошедшую боль. Или просто захотел это увидеть. Не обязательно все так, как я это вижу. Мне показалось, что вам я могу доверять.
Тихий смешок, в котором не было веселья, на какое-то время повис в воздухе.
- Вам не следует бояться меня. Я ничего не буду у вас требовать. Мне ничего не нужно, кроме разве что, я хотел бы остаться на своем рабочем месте.
А еще я хотел бы, чтобы ты не избегал меня теперь. Чтобы тебя не тяготило мое присутствие, чтобы все было, если возможно, как раньше. И я понимаю что это - много. Хотя бы исходя из того, что все те, с кем ты развлекался подобным образом раньше, больше здесь не появлялись. Лисс замолчал, прислушиваясь к тишине в воздухе, он боялся услышать ответ, но оттого, что он признался хотя бы в части своих чувств на душе стало немного легче. Да уж, чувства всегда умели накрывать собой молодого элементаля не вовремя. Лисс искренне надеялся, что у него будет время осмыслить и осознать все, когда он останется один, но не получилось.  Интересно, ты считаешь меня психом уже, или еще нет?

0

66

Провести кончиками пальцев по щеке элементаля и чуть нахмурится, когда тот от него отодвинулся, отстраняясь и явно не собираясь больше продолжать общение. Йоши понимал, что с духом что-то творится, что его гнетут неясные эмоции и странные чувства, только вот самому ли не становилось легче, он не мог читать мысли и совершенно не знал, что ему теперь делать. Как же мне вести себя рядом с тобой. Чего ты от меня хочешь? Общения? Дружбы? Любви? Или же для тебя это будоражащее кровь приключение, с последствиями, которого ты не хочешь разбираться. Просто шалость и теперь надо бы избавиться от своего начальника, и не потерять при этом рабочее место. Наверное, так оно и есть, но почему мне не хочется в это верить. Почему я хочу думать о тебе лучше, чем о других. Это неправильно, но может ты в дальнейшем, и сам мне все расскажешь.
- Я спрашивал не только о твоем теле. Меня так же интересует твое душевное состояние, я вижу, что тебя что-то очень сильно тяготит.
Чувствовалось, что элементаль собирается с силами, чтобы начать свою проникновенную речь, и лис уже было приготовился выслушивать стандартный набор: Ах, я не знаю, что мне теперь делать, у меня не хватило смелости вам сопротивляться, а теперь я обесчещен, и мне просто необходима материальная компенсация за моральный вред, а то я не смогу удержать произошедшее, только между нами и о вашем поведении узнает весь лабиринт. Или же наоборот все могло звучать иначе: Я полюбил вас с первого взгляда и теперь мы заживем долго и счастливо на ваши деньги, а мне нужен новый гардероб, прислуга, комнаты, украшения, ты же должен меня обеспечить. Все это кицунэ уже слышал и не раз и надеялся, что Лисс, окажется другим, что ему нужно не только состояние своего начальника. Именно поэтому взгляд стал чуть настороженным. Только вот после первой части речи духа, Йоши улыбнулся, не зло, не пренебрежительно как обычно, а позволил доброй и ласковой улыбке коснуться губ и глаз.
- Глупый ты ребенок. У меня даже мыслей не возникло по поводу твоего поведения. Мне и в голову не могло придти, сравнить тебя с теми, кто ложится под любое существо, у которого водятся звонкие монеты в кармане. Ты производишь впечатление очень чистого существа, которое не позволит себе испачкаться в окружающей его грязи. Мне конечно, очень лестно, что я был первым, кто дотронулся до тебя в этом смысле, но если ты не хотел этого, то было достаточно мне об этом поведать. Я бы не стал принуждать тебя к сексу и подобным отношениям. Тебе не стоит допускать даже мысли о том, что я тебя посчитал одним из многих. Воздушные духи, конечно очень ветреные существа и пойму твое желание меня покинуть. Но ветреность в отношении предпочтений, чувств и привязанностей и ветреность относительно любопытства, совершенно разные вещи.
Очень осторожно, словно опасаясь спугнуть Лиссандро, приобнял его за плечи, и привлек к себе, чмокнув в кончик носа. Эта неуверенность в отношении собственной чистоты и уникальности, была умилительной. Лис чуть покачал головой, все-таки первое впечатление об этом существе его не подвело, это действительно подарок судьбы и выпускать так просто его из своих рук не хотелось. Слишком редко можно было встретить такое сочетание душевных качеств, вкупе с красотой и необычностью дара. Кицунэ пока не копался в себе, чтобы разобраться в истинных мотивах своего поведения.
- С твоего рабочего места, тебя никто не собирается увольнять. Я благодарен тебе за твое доверие, за твои сомнения. Но я не всегда являюсь тем чудовищем, которым меня рисуют. Иногда и мне хочется тепла и нормальных отношений. Ты прекрасен и снаружи и внутри, и я рад, что ты позволил увидеть мне это, побыть с тобой. Я буду, счастлив, если наши взаимоотношения на этом не окончатся.

0

67

Лисс ожидал вердикта своего начальника как казни. С сомнением и надеждой. И когда тот заговорил элементаль, в свою очередь сжался, словно тот мог ударить, оттолкнуть, или сказать что-то такое что заставило бы его сомневаться в собственном поведении и решении открыться тому. Ты думаешь, обо мне намного лучше, чем есть на самом деле. Мне это льстит, но это не правда. Я не хочу, чтобы ты думал обо мне так. Я хочу, чтобы ты видел меня настоящим, только вот как это сделать? Я не понимаю. Элементаль позволил лису притянуть себя, и чуть наморщил нос, когда его коснулись горячие губы. Неприятной эта ласка не была, просто ощущение странное.
- Нет... Вы не принуждали меня. И я сам хотел этого. К тому же... вы не первый. Я говорил, что меня учили человеческим отношениям. Правда, я не мог подумать, что это на самом деле так... удивительно. Признаться, мое обучение проходило в более... в ином ключе. И я не хочу покидать вас. Я понимаю, что это довольно эгоистичное желание, но я хочу остаться. И я хочу продолжать работать.
Помолчать, теребя пальцами подвернувшийся рукав рубашки лиса, и совершенно не замечая этого. То, что тревожило Лисса сейчас внутри, было намного важней, и на происходящее вокруг он просто не мог обращать равноценное внимание. Наконец осознав, что делает, выпустил уже прилично пожмаканый рукав и постарался запихать его за одну из лежащих тут же подушек, избавляясь от улик. Йоши может не понять, почему Лисс решил оттянуться в смысле эмоций на его одежду.
- Я никогда не думал что вы чудовище, хотя бы, потому что предпочитаю ставить свое мнение на фундаменте из собственных наблюдений и выводов. А не со слов других существ. Вас я всегда видел другим, не так, как видят другие. Но наверное такое мнение может быть предвзятым... хотя бы потому что вы первый кто отнесся ко мне на территории хаоса как к личности, а не как к товару.
Элементаль окончательно запутался в себе и, положив голову на грудь Йоши позволил себе на несколько мгновений закрыть глаза. То, что сейчас происходит, не может быть реальным. Он не имеет права навязывать кицунэ свои мысли или свои взгляды. Но он просто хочет остаться рядом, незаметной, но незаменимой, будем надеяться, тенью в заведении. на своем месте. Или это так плохо? Плохо, должно быть, то, что элементаль понимал, что не сможет теперь спокойно наблюдать, как Йоши проводит время с кем-то еще из своих девочек, или мальчиков на одну ночь. Но он и так должен радоваться тому, что лис уже подарил ему. Это дорого стоит, и именно этот вечер, это время теперь будет хранить в глубинах своей души Лисс, как самый замечательный драгоценный камень ревностно охраняя, и не считая нужным ни с кем его делить.

0

68

Тихо рассмеялся, смотря на сморщенный нос юноши. Тот сейчас действительно был похож на маленького обиженного ребенка, которого ожидала выволочка от строго родителя или педагога. Почему же ты сам себя так не ценишь? Ты же прекрасен с любой стороны, и это нельзя не ценить, твоя честность и открытость, как глоток свежего воздуха в паутине лжи, предательства, вычурных манер и низменных инстинктов. Когда каждый думает только о себе, оставляя остальных позади, проходя по трупам врагов и бывших друзей, перегрызая глотку зубами тому, кому вчера клялся в вечной всепоглощающей любви. Тебя ещё не успел испортить лабиринт, и надеюсь, не успеет. Тебе не пойдет грязная похотливая улыбка на улицах и переулках. Ты не сможешь вероломно всадить отравленный нож в спину. Только не меняйся…
- В ином ключе? Что ты под этим подразумеваешь? Научиться подобному виду  отношений можно только в кровати с терпеливым и опытным партнером, который будет готов тратить свое время на изучение твоего тела и подсказки. Разве ты не свободная личность? Ты имеешь право на любые желания и мечты. Если я хочу, чтобы ты остался, и ты сам хочешь того же самого, так что может этому помешать? Хочешь остаться барменом, на здоровье. Хочешь получить другую должность, то мы можем выбрать тебе что-нибудь менее утомительное. Все-таки стоять всю смену на ногах не так уж и легко.
Окинуть взглядом духа, который терзал рукав его рубашки и мысленно попрощаться с дорогим шелком, впрочем, подобная потеря не сильно расстроила лиса. Дотянуться до столика и налить вина в два бокала, протянув один из них Лиссандро, пытаясь хоть немного успокоить эмоционального духа. Сам тоже сделал небольшой глоток, почти не ощущая вкуса, Лисс умудрился запутать его окончательно. Чего же ты хочешь на самом деле? Мне это действительно интересно? Ты слишком необычен для меня, но, тем не менее, я не хочу выпускать тебя из своих цепких лапок. Хвосты нервно дернулись, хлестнув Йоши по бокам, словно это могло каким-то образом помочь решить вопрос и сложную дилемму выбора.
- С определенной стороны, я все же чудовище и этого нельзя отрицать. Мне не хотелось бы тебя разочаровывать. На данный момент, я понял, что ты совершенно не похож на тех, с кем я общался ранее. Я не буду клясться в вечной любви и верности, это прозвучало бы по-меньшей мере не искренне. Но, я предлагаю тебе переехать в мои комнаты и попытаться построить хотя бы подобие нормальных отношений, а все остальное выяснится позже. Но я надеюсь, что подробности нашего общения и моего предложения не покинут стены этого кабинета, мне не хотелось бы вновь пресекать различные слухи, расползающиеся по моему заведению.

0

69

То, что сейчас слышал от кицунэ Лисс, было для него настолько неожиданным откровением, что он слушал, только периодически хлопая глазами удивленно. Рассмеявшись, приоткрыл один глаз, и хитро посмотрел на Йоши.
- В ином ключе, это по-другому. У моего наставника не было слишком много времени на меня, да и сам он был не слишком сведущ в тонкостях плотских удовольствий, поэтому обучение мое было самым основным. Меня обучал основам, и что-то показывали на примере. Так что да... даже если я и воссоздаю свое тело заново каждый раз, оно уже не невинно. Поэтому...
Приподнявшись элементаль демонстративно развел руками, и взяв свой бокал отпил из него. Сидеть все же было привычней, нежели лежать, поэтому Лисс постарался устроиться с максимальным комфортом, не отстраняясь, правда, больше от лиса. Подтянув под себя ноги, положил на них руки, в пальцах которых все еще переливался отражениями бокал с вином. Опьянение уже прошло, но юноша все еще чувствовал себя довольно сильно ослабленным, словно после колдовства.
- Я свободен, но свобода не дает мне права на любые желания и мечты. - Едва заметная улыбка замерла на устах духа, а светлые пряди упали, вперед закрывая глаза в очередной раз. - Мне не нужно большего, чем есть у других. Мне нравится моя должность, и моя работа. К тому же в ней я еще не достиг совершенства, а вот когда достигну, и она станет мне скучной, тогда, наверное, я и попрошу вас о перемене моей должности.
Хвосты кицунэ дернулись, и Лисс проследил за этим движением взглядом враз ставшим хищным. Он хотел, жаждал вновь прикоснуться к ним, почувствовать под пальцами шелковистую шерсть, ощутить только Йоши свойственный запах. Должно быть ты много времени тратишь на уход за ними, иначе они наверняка не выглядели бы столь восхитительно. Это так любопытно. Протянув руку, элементаль вдруг понял что делает, и поспешно отдернул конечность, не дожидаясь пока по ней настучат.
- Может быть, что я не похож на остальных. Но лабиринт полон всяких разнообразных тварей, и творений, как и лабиринта, так и человеческой фантазии, как и самих людей. Ни один из них не похож на остальных, даже представители одного вида могут быть настолько разными. Не зная меня вы приглашаете меня жить в ваши комнаты, при этом говоря что клясться мне в любви было бы неискренне, но что вы знаете обо мне?
Тонкая рука коснулась светлыми пальцами груди Йоши и тут же кожа, словно мгновенно кристаллизовавшись, сначала потрескалась, а потом стала осыпаться на пол разноцветным песком, сначала пальцы, потом вверх по руке, переходя на грудь, и дальше. На полную трансформацию ушло около десяти минут, все это время Лисс молчал, давая лису полностью насладиться отвратительным зрелищем, что сейчас представлял собой элементаль. Когда последние крупинки песка упали на пол, и словно растворились в воздухе, на месте, где сидел до этого юноша сначала появились неясные, туманные очертания фигуры, которая постепенно становилась чуть более материальной. Наконец очертания обрели более четкие формы, и на Йоши упал взгляд чуть светящихся в полумраке голубых глаз.
- Я такое же чудовище, как и любой из них... я монстр.
Голос звучал сдавленно, Йоши вообще первый из не элементалей кто увидел трансформацию Лиссандро, да и от собратьев он всегда пытался скрыть этот процесс, привлекательным такое действо назвать было нельзя. Но элементаль хотел быть до конца честным с Йоши, от него он не хотел ничего прятать. Пусть увидит меня таким, какой я есть на самом деле. Пусть узнает, даже если будет теперь смотреть на меня с отвращением, и будет избегать. Скажи мне, скажи все, что ты сейчас думаешь. Я хочу это слышать. Лисс сцепил руки ощущая боль от впившихся в собственную сущность ногтей, но не обращая на это никакого внимания, только легкий ветерок круживший вокруг сидящей фигуры выдавал напряженность духа.

0

70

Кицунэ чуть склонил голову, слушая элементаля и искренне пытаясь его понять, словно тот открывал для него новые прописные истины. Тот, почему-то был так уверен в своих словах, что становилось не по себе. Он слабо понимал, как может происходить подобное обучение, как можно обучить плотским утехам, не показывая всего того удовольствия, которое это привносит в жизнь любого существа. Йоши не мог назвать себя слишком толстокожим, но подобные заявления он никак не мог понять. Почему некоторые существа придают такое значение своей невинности или порочности, разве это для них является определяющим фактором.
- Прости, но я плохо себе это представляю. Как можно чему-то обучать другое существо, если сам не разбираешься в преподаваемом предмете. Как можно научить получать удовольствие от чужих ласк, если сам его не познал. Странно все это…не понятно и не привычно. Невинность слишком уж относительное понятие, чтобы заострять на нем пристальное внимание. Иногда главное только то, что ты чувствуешь сам, как ты сам ощущаешь самого себя. Для тебя так важно, то, что было с твоим наставником? Это играет для тебя существенную роль и мешает жить?
Улыбнуться сидящему существу и расположиться так, чтобы прижать духа спиной к своей груди, устроив подбородок у него на плече и лениво приобнимая его одной рукой, медленно поглаживая. Неужели ты действительно не хочешь ничего для себя попросить? Это так непривычно… Любой обитатель лабиринта знает, что если дают шанс, то в него нужно вцепляться зубами, не отпускать, выжать из него все что, только можно. Почему же ты этого не хочешь? Ты боишься, что я плохо о тебе подумаю и решу что все произошедшее лишь ради новой выгоды? Но ты уже доказал мне, что все не так, как могло показаться на первый взгляд. И ты ничего не просишь сам, это я тебе предлагаю все, что могу.  Провокационно пошевелил хвостами, и легонько провел кончиками их по плечам Лиссандро, и чуть пощекотал под подбородком.
- Ты прав, я не так уж много знаю о тебе, так же как и ты о моей жизни. Но это не так уж существенно. У меня появилась потребность видеть тебя постоянно, засыпать и просыпаться с тобой в одной постели. Возможно, это эгоистичная потребность, которую мне хочется удовлетворить. Я не заставляю тебя это делать, я просто предлагаю подобный вариант развития событий. Я предложил, твое дело или согласиться или отказаться. Любой вариант я смогу принять. И в любом случае ты всегда останешься при своей должности, совершенствуясь в ней столько, сколько захочешь.
Йоши внимательно наблюдал за перевоплощением элементаля, не в силах отвести взгляд, от разворачивающегося, на его глазах, действия. В этом присутствовала странная нотка волшебства, и лис никогда ещё за свою жизнь, не видел столь завораживающего зрелища. Попытаться поймать пальцами разноцветные кристаллики песка, и недовольно поморщиться, когда этого не удалось. Протянуть руку, пытаясь коснуться эфемерной сущности. Во взгляде кицунэ не было ничего похожего на отвращение, скорее любопытство, приправленное изрядной толикой изумления и восхищения. У самого лиса процесс трансформации занимал меньшее количество времени и выглядел менее привлекательно.
- Ты не монстр. Такое превращение, оно волшебно и прекрасно, я даже вообразить себе не мог ничего подобного. Слишком сложно сейчас описать эмоции, которые меня переполняют оттого, что ты поделился со мной своим истинным обликом. Я даже подумать не мог, что существуют столько совершенные создания природы. Это идеально, полное завершение и переход от обычной человеческой оболочки к идеальному существу, подчиняющемуся только себе. Ты дышишь ветром и свободой

0

71

Элементаль слушал кицунэ с всевозрастающим удивлением. Неужели кто-то может говорить подобное о таком, как трансформация Лисса? Это невозможно. Может быть, он просто стесняется сказать правду? Юноша легко поднялся, как только ощутил прикосновение, полностью нематериальным он не был, к нему можно было прикоснуться, но он ощущал его не так как чувствовал бы, оставаясь в человеческой форме. Легкие и длинные жемчужные пряди взмыли в воздух, их легко развевал легкий ветерок, царящий сейчас в отдельно взятом помещении. Подцепив пальцами оставшийся стоять возле кицунэ бокал, элементаль с интересом заглянул в него, и вернул на стол.
- Это не волшебно и не прекрасно, это отвратительно. Можно все называть своими именами. Я не хочу чтобы вы испытывали ко мне жалость, и вообще жалели меня, тем более за то кто я, и какой есть. Я хочу быть с вами до конца честным, только поэтому, и решился на это именно сейчас. Лучше иногда знать заранее с чем связываешься, чтобы потом не жалеть об этом.
Пол оборота к Йоши, и полупрозрачные одежды элементаля так же взметнулись, подчиняясь трепету ветра который был, сравним разве что с вихрем, который могут поднять в воздухе крылышки бабочки. Такие хрупкие, и красивые. Прямой взгляд глаза в глаза лиса. Я хочу услышать правду, неужели это так страшно? Элементаль ничего не выдумывал, он лишь повторил слова, ранее услышанные от существа которое застукало его как раз в момент трансформации. Я такой же урод, как и любой житель лабиринта, как его коренные жители, если воспринимать их с человеческой точки зрения. Да и среди своих... мало кто решается на подобные эксперименты над собой. И здоровыми во всех смыслах их не считают. Так чем же я выделяюсь? Лисс склонил голову к плечу немного птичьим жестом.
- Мне... я хотел бы остаться, тем более я хочу жить с вами... у вас. Но, именно поэтому я хочу чтобы вы знали все, и говорили мне что на самом деле думаете. Чтобы между нами не было недомолвок, или каких-то тайн в отношениях. Признаться, дл меня это неожиданно. Я никогда не знал, как вы отнесетесь к такому как я. Но я рад, действительно рад услышать от вас подобное. И если вы еще не передумали... то я соглашусь. Если же решили иначе, то я пойму ваше решение. Не слишком приятно общаться с таким... как я. Мало удовольствия осознать, что лежащее с вами рядом существо может вдруг рассыпаться под прикосновением, во сне... или же под воздействием сильных эмоций. Я, к сожалению, не всегда полностью контролирую свою сущность. Правда, когда я полон сил, изменения занимают около минуты... может быть чуть ближе.
Лиссандро подошел и опустился около Йоши, мимолетное движение, тонкие пальцы элементаля коснулись щеки лиса прикосновением легким как поцелуй ветра, как прикосновение тонкой паутинки к коже. Едва уловимое, но существующее. Когда элементаль рассержен или испуган оно, конечно, может измениться, и тогда дух способен на удар, хлесткий, или наоборот, такой силы что может на несколько мгновений лишить возможности дышать. Он - ветер. А ветер бывает разным. И особенно Лиссу было жаль тех элементалей, кто разочаровался в существовании настолько, чтобы стать зимними духами, рассыпая колкие снежинки, швыряя горсти ледышек в лица людей, или постоянных спутников грозы, смеющиеся лишь тогда, когда в воздухе мелькали молнии, они могли бить порывами ветра, и дождя, ненавидя всех и все. Но Лисс пока что не был таким. Он уютней всего чувствовал себя поздней осенью, после дождя ,когда выглядывают лучи солнца, летать в их тепле, и щекотать легкими прикосновениями попадающихся на пути, или же мягкими поцелуями прикасаться к пожелтевшим листьям, правда иногда они от подобных прикосновений опадали ,смущенно краснея. Но и в этом было свое удовольствие.
Неожиданно элементаль вспомнил о своем наставнике.
- Видимо обучать можно. Это облегчает общение с теми, кто более опытен в человеческих телах. К тому же, если бы не наставник, то всему учить меня пришлось бы вам. Приятного в этом наверняка было бы мало. Я слишком большой трус. Так что в какой-то мере я ему благодарен, но нет, это не отравляет мне жизнь. И это уже не имеет существенного значения. Я лишь благодарен ему за опыт и знания. Без знаний я врятли решился бы на путешествие в лабиринт.
Еще раз, скользнув по щеке, Лисс спустил руку к хвостам кицунэ, и нежно погладил их, позволяя себе зарыться пальцами в золотистый мех, и наслаждаясь прикосновением, даже если оно и не было "настоящим" как он говорил о себе только в человеческом облике. По крайней мере в этой форме он все чувствовал иначе, и удар не мог принести ему той острой боли с которой он уже был хорошо знаком.

0

72

Йоши чуть вздрогнул и недоуменно посмотрел на элементаля, который говорил сейчас ерунду, и, судя по всему, сам в нее верил, что было самым противным. Кицунэ не опускал взгляда, следя за перемещениями духа. Ты действительно считаешь себя уродом? Откуда же ты успел набраться подобной глупости. Неужели ты не видишь себя настоящим? Как же мне убедить тебя, что я не лгу, а моя реакция на твое перевоплощение искренняя и я сам от себя, ее не ожидал. Мягкая улыбка на губах, и понимающий огонек в глазах лиса, тот мог представить себе, почему Лиссандро так относится к своему облику и почему никому не демонстрирует. Кицунэ и сам на заре своего существования никак не мог смириться с обликом хищного зверя, но самым отвратительным было чувствовать себя паразитом, занимая чужие тела для собственного существования.
- Я с тобой предельно честен сейчас. Я говорю именно то, что испытывал, смотря на твое перевоплощение. Я не считаю тебя отвратительным. Для меня произошедшее напоминает доброе волшебство, то, чего я лишен. Я, конечно, могу сказать, что ты мерзок, и я не могу на это смотреть, но такие слова были бы ложью, а ты хотел правду. Так почему когда я тебе ее говорю, ты мне не веришь? Жалость испытывают к слабым и убогим, ты уж меня прости, но ни к одной из этих категорий элементаль не попадает. Так, что если можно, то я не буду тебя жалеть.
Своими манипуляциями дух добился совершенно противоположного эффекта, лис уставился на него с выражением безмолвного восхищения, так ребенок смотрит на лакомства, не доступные ему.  Элементаль действительно выглядел превосходно, единственное, о чем жалел сам лис, это только о том, что нельзя сжать эфемерное создание в своих объятиях. Дух воздуха, переменчивый и свободный как ветер, мне не удержать тебя рядом с собой в золотой клетке. Однажды ты покинешь меня, оставив хватать холодный воздух ладонями, тщетно надеясь прикоснуться к тебе. Но может, может судьба будет ко мне благосклонна и это произойдет нескоро. Я не знаю, почему именно ты вызвал в моей душе такой горячий отклик, может, я старею, и становлюсь сентиментальным, а может, происходит что-то, на что я пока не могу дать правильного ответа. Но одно я знаю точно, ты должен научиться ценить самого себя. Понять, что ты не являешься чудовищем.
- Если хочешь остаться со мной, то оставайся, тебе никто не может этого запретить. Пойми и меня я не всегда могу сказать и рассказать то, что испытываю на самом деле. Но то, что я сказал тебе о внешнем облике, о том, что ты прекрасен, это правда. И менять ее в угоду тебе, я не хочу. Я не передумал и не передумаю. Я хочу, чтобы ты остался со мной, мне нравишься ты, нравится твой истинный облик. Ты прекрасен и совершенен, я никогда даже представить себе не мог, что бывают такие идеальные существа. Ни одной лишней черточки лица, ни одной лишней черты характера, ты мечта. Недостижимая мечта и я буду, счастлив, если ты подаришь мне немного своего времени. Я не имею права требовать от тебя большего.
Тихо заурчав, лис чуть приподнял хвосты и прикрыл глаза, мало кому он мог позволить прикоснуться к своей гордости, но сейчас он был уверен, что Лиссандро не станет выдирать у него волоски на память.

0

73

Тонкие пальцы духа скользили в золотистой шерсти хвостов кицунэ, ни один из них не оставляя обделенным вниманием. Это прикосновение было восхитительным, но именно сейчас он хотел бы ощущать это иначе, ярче, "по-настоящему". Вздохнув элементаль посмотрел в глаза лиса странным взглядом, фигура элементаля стала терять четкость линий, и вскоре вновь стала похожа на туманный образ, лишь затем, чтобы через несколько секунд в кабинете послышался тихий шорох, словно тысячи маленьких лапок бежали по деревянному полу. Обратная трансформация прошла быстрей, так как Лисс успел немного отдохнуть и прийти в себя. Последняя из цветных песчинок заняла свое место, и коротко встряхнувшись дух вновь оказался перед лисом в своей человеческой форме.
- Я действительно не понимаю, как вы можете так говорить обо мне. Я и сам знаю, какой я... ваша точка зрения мне непонятна, но это я оставлю на ваше усмотрение, возможно со временем все встанет на свои места само. Просто я хотел, чтобы вы знали все, как оно есть на самом деле. Это важно. По крайней мере, для меня.
Ответной откровенности элементаль просить у кицунэ не собирался. Тот и так для Лисса сделал уже слишком много. Чего стоит одно только его приглашение. Насколько дух знал, никто и никогда ранее не жил в комнатах Йоши. По крайней мере, за все время его работы в заведении. Возможно, раньше кто-то такой и был, но за все то время что застал элементаль, у лиса были только партнер на ночь, которые довольно быстро испарялись с территории центра. И больше их, по крайней мере, Лисс, никогда больше не видел. А кицунэ не так уж и часто надолго покидал заведение. Ладно. Это уже чужая личная жизнь, и Лисса она интересовать не должна. Если Йоши захочет, он сам ему все расскажет, ну а если не захочет... это уже его личное дело и лично его решение. Мечта? Недостижимая мечта? Я? Кажется, один из нас перепил, и, очень надеюсь, что этот кто-то не я.
- Тогда я хотел бы узнать, что мне можно взять с собой, и каковы будут мои обязанности. Если они будут.
Лисс слишком хорошо знал, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и ее не всегда можно сломать к тому же. Так что подобные аспекты нужно узнавать заранее. Нет, он не думал, что начальник нагрузит его еще какой бы то ни было работой, но Лисс никогда раньше подобного приглашения не получал, и сейчас слабо представлял, что от него будет требоваться. Очень надеюсь, что тебя не оскорбят мои вопросы. Я действительно мало, что знаю об этой стороне отношений между существами.
- Просто я хочу знать есть ли такие вещи, о которых и мне следует знать заранее. И еще... боюсь, что мои коллеги могут догадаться о произошедшей рокировке. Когда я перестану появляться в своей комнате.
Склонив голову, юноша наблюдал за каждым движением золотистых хвостов, и периодически, протянув руку, мягко касался более светлых кончиков, едва заметно вздрагивая от ощущения, которое в ответ мурашками проносилось по спине. Восхищение.

0

74

Прикосновение элементаля в его настоящей форме были похожи на скольжение тончайшего шёлка по гладкой поверхности. Необычные, но, тем не менее, очень приятные поглаживания. Кицунэ блаженно улыбнулся, стремясь продлить эту тонкую ласку и с тихим сожалением, посмотрел на обратное перевоплощение. Менялся элементаль, достаточно быстро и вскоре не осталось даже намека на эфемерную сущность Лиссандро. Но теперь истинный облик любовника навеки запечатлелся в памяти Йоши и он знал, что ещё не раз и не два будет думать об этом наедине с самим собой. Лис постепенно приходил в себя после волшебного зрелища и мог только благодарно улыбнуться существу, которое не побоялось перед ним открыться. Прикурить сигарету, глубоко затягиваясь и понимая, что вероятно сделал наиболее правильный выбор.
- Я говорю только то, что действительно думаю. Я не знаю, почему ты вдруг стал считать себя уродом. Кто тебе вдолбил такую глупость в голову. У нас с тобой совершенно разные представления о прекрасном. И я искренне надеюсь только на то, что со временем мне удастся тебя переубедить. Для меня тоже является крайне важным твое проявление доверия. Ты прав, однажды все станет на свои места, чтобы мы с тобой под этим не подразумевали. Ты меня прости, демонстрировать свою форму я тебе не буду, по крайней мере, сейчас, не потому что не доверяю, просто здесь слишком мало времени, а рост у меня становится повыше и хвосты более объемными. Так что меня настоящего ты увидишь, когда мы отправимся поближе к природе. Надеюсь, ты на это не обидишься, а войдешь в мое положение.
Кицунэ и сам не знал, почему сделал этому юноше подобное предложение. Нет, он не передумал, просто подобное поведение было странным для лиса. Просто он не жил ни с кем в одной комнате уже на протяжении пяти тысяч лет. За все время своего существования, он позволил себе только раз совершить ошибку и впустить другое существо в свой закрытый мирок, раны от этого случая он зализывал все последующее время. И вот сейчас видимо подошло время следующей попытки, опасения, конечно, присутствовали, но пока элементаль не сделал ничего, что могло бы привести его в состояние апатии.
- Взять с собой? Все что ты считаешь важным. У меня достаточно места в комнатах, чтобы ты мог разместиться с комфортом. Обязанности? Я не понимаю тебя, какие у тебя должны быть обязанности. Мне просто будет приятно видеть тебя рядом с собой постоянно, просыпаться в одной кровати. Но это не твоя обязанность, понимаешь. Мне бы хотелось, чтобы все было по обоюдному желанию и согласию.
Йоши удивленно приподнял одну бровь, выслушивая духа. Тот говорил с одной стороны очень правильные вещи, но с другой многие из этих проблем были чужды самому кицунэ.
- Все равно персонал рано или поздно все выяснит. Ты опасаешься чужих слухов? Просто мне казалось, что нам особо нечего скрывать.

0

75

Элементаль отошел к стопке своей одежды, и выудив из нее брюки втиснулся в них, он не слишком уютно чувствовал себя обнаженным в чьем-то присутствии. К тому же обивка дивана была достаточно шершавой, и приятных ощущений не доставляла. Лисс и так уже ощущал легкое раздражение от растертой кожи на руках и груди. Колени тоже немного саднило, но это врятли кто-то увидит, хотя и все остальное - тожеврят ли станет чьим-то достоянием и поводом почесать языком.
Одевшись, и почувствовав себя значительно лучше, элементаль вернулся на свое место и тоже закурил. Рассеянный взгляд бродил по кабинету пока он собирался с мыслями.
- Вам не следует беспокоиться об этом, я не хочу, чтобы ради меня вы переступали через себя и демонстрировали мне свой истинный облик. Рано или поздно наступит время, и место в условиях которых вы возможно и захотите показать мне то, что считаете нужным. Я не обижаюсь на это... это не тот повод из за которого стоит обижаться. Вы ведь вошли в мое положение, и не стали настаивать на том, чтобы я обязательно и сию секунду показался вам в своем истинном виде. Так что... вам не стоит беспокоиться по этому поводу. К тому же я могу любоваться вашими хвостами даже в таком облике.
Элементаль бросил многозначительный взгляд на хвосты кицунэ, краем глаза, для себя отметив, как они дрогнули в ответ. Все же любопытство относительно того, как Йоши ухаживает за таким сокровищем, не покидало еще Лиссандро. Такая замечательная, золотистая шерсть, и такая мягкая... Лисс оборвал поток мыслей, и поднял взгляд к лицу кицунэ.
- Я вас понимаю. Тогда я возьму то, что у меня есть из комнаты, надеюсь, это не стеснит вас. К тому же вещей у меня не так уж и много. И я могу взять только самое необходимое. А что касается персонала. Я так понял, что вы не хотите, чтобы они знали о наших отношениях. Я тоже не слишком хочу, чтобы они чесали языками на тему одного бармена, который был тихим до поры, пока не раздвинул ноги перед собственным начальником с целью забраться в его кошелек, и в погоне за всяческими ништяками которые дает положение любовника владельца заведения.
Лисс чуть поморщил нос. Сама формулировка ему не нравилась, а когда он терял контроль над собственными эмоциями, в его речи часто проскальзывали выражения, которых он нахватался у посетителей. Да и не только. Так что когда он себя ловил на подобном, то тут же пытался восстановить контроль над собственным состоянием. Правда в этот раз это не получалось так просто как раньше, все же он действительно волновался, да и пережитое не так давно в объятиях лиса все еще бродило где-то в теле, и будоражило сознание. Элементаль быстро облизал пересохшие губы, и, взяв бокал, быстро сделал несколько глотков, чтобы потом поверх его краев глянуть на Йоши.

0

76

Чуть качнуть хвостами, наблюдая за одевающимся духом, решив, что негоже разгуливать по кабинету голышом и смущать любовника, тоже натянул на себя брюки, тихо шипя себе под нос, по поводу того, кто дернул его купить такие узкие. Внимательным взглядом осмотреть тело элементаля и покачать головой, отмечая небольшие покраснения на бледной коже.
- Мой облик меня полностью устраивает, и ты все равно рано или поздно его увидишь, просто сейчас немного не та обстановка. Сейчас хорошо бы понежиться в горячей ароматной воде, с бокалом хорошего вина. Это замечательно расслабляет мышцы и способствует умиротворению. К тому же мне нравится твоя не обидчивость и понимание сложившейся ситуации.
Удивленно приподняв бровь, посмотрел сначала на Лиссандро, потом на свои хвосты и чуть пожал плечами. Он уже привык к тому, что они многими воспринимаются, как уродство и чуть вздрогнул от воспоминания, когда их пытались отрезать, чтобы не портить тело Йоши. Воспоминания о том случае ещё были слишком яркими, такой боли лис не испытывал ни до, ни после той экзекуции. Он до сих пор плохо помнил, как ему удалось вырваться из темной комнаты, полностью переоборудованной в операционную, в кошмарах его до сих пор преследует запах собственной крови, беспомощность и понимание того, что конец близок.
- Тебе действительно они нравятся?
Хвосты так же вопросительно изогнулись, сопровождая немой вопрос в глазах своего носителя. Если это действительно правда и они не вызывают у тебя отвращения и презрения, то я могу быть спокоен. Вряд ли мне повезет ещё раз, и я смогу сбежать, если ты вдруг возьмешь в руки скальпель.
- Ты можешь забрать из своей комнаты что угодно. Ты ни в коей мере меня не стеснишь, и твои вещи мне не помешают. Бери все, что имеет для тебя хоть какое-то значение, теперь мои комнаты твои, привыкай к этой мысли.
Лис откровенно нахмурился, выражения, которые использовал дух, для выражения своих мыслей, ему совершенно не понравились. Он предпочитал слышать эмоциональную речь, но не наполненную похабными словечками, этого ему и так хватало в залах центра развлечений и каждый раз, кицунэ морщился.
- Будь добр выражайся нормальным языком. Мне совершенно не нравится, что в твоей речи проскальзывают обороты, более подходящие для пьяного клиента или уличной проститутки. Учись следить за тем, что ты говоришь и самое главное, как ты это говоришь. Иногда это бывает очень важным. Конечно, существуют моменты, когда негативный накал эмоций очень велик, в таком случае, я закрою на это глаза, но в обычной речи, будь добр воздержаться от этого.
Кицунэ вздохнул и погладил Лиссандро по волосам, смягчая свой упрек и давая понять, что совершенно не злится на него.
- Если честно, то мне все равно, о чем будет трепаться персонал. Но если для тебя это важно, то мы можем скрывать наши отношения, но все равно рано или поздно о них все узнают. Кто-нибудь увидит, что ты каждую ночь ходишь ко мне, или то, что все свое свободное время ты проводишь в моих комнатах.

0

77

Больше всего Лисса волновал вопрос - как кицунэ управляется с хвостами, когда одевается, и сейчас за происходящим действом элементаль наблюдал с неподдельным интересом. Когда же он получил ответ на свой вопрос, то расплылся в довольной улыбке, это было увлекательным зрелищем. Когда же услышал вопрос, на мгновение растерялся.
- Да. Они восхитительны. Была бы моя воля, то я не выпускал бы их из рук... но наверняка это будет не слишком приятно вам, если повсюду за вашими хвостами будет волочиться существо восхищенно их тискающее. - Чуть нахмурился, когда неожиданно появилась иная догадка. - А они не должны мне нравится? Если кто-то сказал вам подобное, то не стоит воспринимать их всерьез, они наверняка просто завидуют. На них, наверное, уходит много времени, вымыть, расчесать, чтобы они так блестели...
Лисс понял, что его опять понесло, и поспешно захлопнул варежку. Только восхищенные искорки в глазах остались, выдавая элементаля с потрохами. Даже когда он собрался с мыслями, искорки никуда не делись, и периодически становились ярче, когда юноша умудрялся тайком глянуть на гордость лиса.
- Если вы хотите отдохнуть, то мне, наверное лучше пока вернуться а свое рабочее место, или постараться незаметно перетащить свои вещи, пока остальные работают, и врятли обратят на меня внимание. Сейчас уже должно быть возросло количество посетителей, и работы должно быть много.
Элементаль улыбался, сейчас у него на душе было хорошо, а все произошедшее он сможет обдумать и потом как-нибудь. Он сумел добиться внимания Йоши, правда не так как рассчитывал, он не думал, что общение зайдет дальше разговора, во время которого он, возможно, сумеет высказать несколько идей по улучшению заведения, и поднятии качества обслуживания, равно, как и свои размышления на предмет остановки утечки персонала к конкурентам, а обернулось все совершенно иначе. Неужели у него действительно есть что-то, что вдруг раскрылось, и привлекло внимание кицунэ. Над этим тоже следует поразмыслить. Просьба выражаться иным образом немного огорчила элементаля. Он и сам знал, что так лучше не говорить, этот стиль и ему самому совершенно не нравился, но иногда он ничего не мог с собой поделать. Это было одним из признаков его натуры, он легко учился ,причем всему ,впитывая информацию как губка ,и оставляя себе только то, что больше всего цепляло внимание. Часто это оставалось и без ведома самого Лисса, где-то в тех глубинах, о наличии которых у себя элементаль и не подозревал.
- Вещей, правда, у меня не так много. Сюда я взял только самое необходимое.
То, что это в принцип - все что у него было элементаль решил пока не упоминать. Потом он сможет купить себе что-нибудь еще, если Йоши скажет что это необходимо.
- А разговор персонала. Мне в принципе все равно, что они будут говорить, просто неприятно. Мне по большому счету терять нечего, я не обладаю значением в обществе, и моей репутации ничего не грозит. Так как ее у меня нет. А в стенах лабиринта... в общем, это слишком уж растяжимое понятие. Но вы... связь с подчиненным может сказаться на вас. И, признаться, я даже не знаю как. А узнать... они узнают со временем. И что делать, я на самом деле не знаю.

0

78

Лис чувствовал себя странно и никак не мог разобраться в причинах своего состояния, к тому же изредка дико клонило в сон, что было не характерно для кицунэ, который всю свою сознательную жизнь никогда не спал вечером, предпочитая прохладу ночи. Сделать небольшой глоток вина и отставить от себя бокал.
- Ну почему же мне очень нравится, когда хвостами восхищаются, а если ты ещё согласишься хотя бы иногда помогать мне их расчесывать, то я вообще буду на седьмом небе от удовольствия. Нет, боюсь, что это была не зависть. В свое время мне пытались удалить хвосты, хирургическим путем, именно поэтому, я так обстоятельно допрашиваю, ещё одной такой ситуации мне просто не пережить. Да, иногда я люблю тратить время на свой внешний облик, поэтому тебе придется проводить часы под дверью в ванную комнату, пытаясь меня оттуда выкурить. Но при желании ты всегда сможешь ко мне присоединиться, и помочь с водными процедурами, но запомни сразу, я не буду тебя ни к чему принуждать, против твоей воли.
Потянуться, с хрустом разминая мышцы и вновь растягиваясь на диване, положив голову  на колени Лиссандро, чуть прикрыв глаза, но на губах периодически мелькала странная улыбка, в которой было скрыто так много различного смыла, и в тоже время она была абсолютно пустой.
- Я думаю, что тебе сегодня уже не стоит возвращаться на рабочее место, к тому же твоя смена уже подходит к концу. А вот вещи действительно стоит перенести, я пришлю к тебе своего личного слугу, который поможет с переездом и никому ничего не разболтает, он вообще почти никогда не разговаривает.
Провести кончиками пальцев по запястью любовника и вновь изобразить из себя умирающий труп.
- Не переживай, все равно тебе нужно будет сменить гардероб. Так что выберем денечек получше, и отправимся к моему портному. Можешь даже не возражать, все равно это бесполезно.
Повернуть голову и тихо фыркнуть на замечание Лиссандро по поводу его репутации. Нельзя было испортить то, чего не существует априори. Зарыться носом вниз живота элементаля и довольно вздохнуть, улавливая нотки прошедшего удовольствия, все же нос лиса был почти так же чувствителен к различным запахам, как и нос дикого зверя, только вот распространяться об этом кицунэ не любил.
- Ты так волнуешься о моей репутации? Это глупо, в лабиринте мало кого волнуют подобные вещи. А моих знакомых и клиентов, подавно. Они скорее просто улыбнуться, узнав о тебе, и поздравят с удачным выбором спутника. Мне кажется, что лучше всего будет, если ты сам расскажешь кому-нибудь, о наших взаимоотношениях и вскоре эта новость облетит весь центр. Благодаря этому никому не удастся подловить на этой новости и поставить тебя в неловкое положение.

0

79

Элементаль запустил пальцы в волосы лиса, позволив себе перебирать темные шелковистые и тяжелые пряди, наслаждаясь этим ощущением, и, только Йоши свойственным, запахом. Что-то изменилось между ними, неуловимо, но ничего темного в этом изменении не было. Скорее что-то иное... чему он сейчас никак не мог подобрать определения.
- Ну, я думаю, что у нас не будет проблем с разделением ванной комнаты. Я в любой момент могу принять свой настоящий облик, а в нем мне не свойственны физиологические потребности, так что перед возвращением в человеческий облик я могу подождать столько, сколько будет необходимо. Так что вам не нужно беспокоиться об этом,  не буду плясать под дверью, и голосить тоже не буду. Вы сможете уделять своей внешности столько времени, сколько она будет требовать.
Помолчал, пытаясь представить себе как это - удалить чужие хвосты хирургическим путем... какое-то издевательство над природой.
- Я не понимаю того, кто сказал, что хвосты это плохо, а тем более - того, кто мог решиться на такое кощунство как их удаление. Это противоестественно. Я даже не знаю, что еще можно об этом сказать...
Лиссандро поежился, покрываясь мурашками, и осторожно очертил пальцами контур брови лиса, однако, не коснувшись кожи. Лишние прикосновения не были нужны сейчас, не смотря на ситуацию. В очередной раз Лисс остался слишком погруженным в собственные ощущения, чтобы осознавать что-то извне. Сделав над собой усилие, вновь вынырнул из глубин собственного сознания и рассеянно улыбнулся.
- Нет, слуги не нужно, я сам справлюсь. Вещей не так много, даже два раза ходить не придется. Вы же помните, что когда вы приняли меня на работу, я приехал налегке, с тех пор ничего существенно не изменилось. Я себе покупал не так много... всего. Это касается и похода к портному. Я не думаю, что в этом есть необходимость. У меня есть все, что мне нужно.
К тому же последнюю зарплату я уже спустил. И до следующей я ничего не планирую. Потеребив пальцами, амулет, висящий на шее, ненадолго задумался. Вывело из оцепенения его движение Йоши который, подвинувшись, уткнулся в него носом. Подобного элементаль не ожидал. Абсолютно инстинктивно опустил руку, и мягко почесал кицунэ за ухом. Потом, правда, опомнился, но было уже поздно. Смущение привычным действием легко заставило покраснеть кончики ушей элементаля.
- Если я кому-то скажу, то скорей всего это будет расценено как похвала. Я почти уверен, что много кто из персонала видит вас в качестве постоянного партнера в своих эротических снах. Не то чтобы у меня с кем-то из заведения были нормальные, или, тем более, дружеские отношения, но окончательно портить их мне пока не хочется. Может быть, просто всему можно будет позволить идти своим чередом.

0

80

Кицунэ довольно прищурился, чувствуя мягкие поглаживания волос. Он изредка любил такое отношение к себе, слишком редко ему можно было чувствовать себя таким беззаботным. С лисом творилось что-то очень странное, и он сам не мог понять, в чем же дело, почему он так себя ведет. Не хотелось быть постоянно настороже, хотелось просто позволить себе получить немножко ласки и ничего за это не платить. Все-таки ты очень странный, но так похож на меня, когда я только сюда попал, может именно поэтому, меня к тебе так потянуло. Ты такой любопытный, такой милый, сразу видно, что родился ты не в лабиринте. Но я должен постоянно себе напоминать, что ты не будешь со мной вечно, что как только твое любопытство найдет свое удовлетворение, как ты покинешь и меня и мое заведение.
- Ну вот, так не интересно. Было бы очень забавно наблюдать тебя, пляшущего у меня под дверью, я бы совершенно не отказался от такого зрелища. А ты взял и вот так жестко разбил мои надежды и иллюзии. Хотя с другой стороны всегда можно пристроить ещё одну ванную комнату для тебя. Но тогда я лишусь возможности, не пропально затащить тебя в ванную и вымыть. К тому же если я буду проводить около зеркала столько времени, сколько захочу, то ты меня не будешь видеть вообще. – Кицунэ хитро прищурился, сейчас сильно напоминая настоящую лисицу – Или это и есть твой коварный замысел? Запихнуть меня в ванную и больше никогда не видеть? Если это так, то я тебя разгадал, и теперь буду вечно припоминать, как ты хотел избавиться, от старого и дряхлого лиса, который совершенно потерял своё чутье.
Йоши поднял взгляд и посмотрел на элементаля, оценивая, понял ли он, что лис просто шутит, но не в силах больше сохранять серьезный вид, звонко рассмеялся, вновь утыкаясь носом вниз живота юноши. На обозрении духа оказались мелко подрагивающие плечи и звонкий смех, который слетал с губ лиса, крайне редко, почти никто не думал, что кицунэ может смеяться настолько заразительно и свободно, не обременяя себя нормами морали и жестких правил. Тонкие пальцы Йоши скользнули по ребрам Лиссандро, сначала в легком поглаживании, а потом щекоча. Лис не знал, боится ли элементаль щекотки, и решил проверить это путем эксперимента.
- Ну, насчет похода к портному, это вопрос решенный, о деньгах можешь даже не думать, ты должен всегда выглядеть наилучшим образом. И прекращай меня бояться, и называть на вы, а то от этого у меня скоро начнется нервный тик.
Посмотреть одним глазом на элементаля и боднуть его руку головой, словно показывая, что не надо останавливаться и прекращать гладить лиса, который сейчас был похож на большого ленивого кота.
- Вот не надо мне говорить, такие ужасные вещи, что я кому-то снюсь, скорее все же снится мой кошелек. Вот для многих возможность, запустить в него руку и есть самое сильное эротическое переживание. Ну, давай, так, пусть все идет своим ходом, пока кто-нибудь не спросит тебя в лоб.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Круг III: Гордыня » Развлекательный центр "Кино, вино и домино"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно