Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Круг III: Гордыня » Развлекательный центр "Кино, вино и домино"


Развлекательный центр "Кино, вино и домино"

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

Поцелуи, и неожиданный укус заставивший вздрогнуть. Лисс не ожидал подобного. Но все равно оттолкнуть от себя лиса он просто не нашел сил. Когда же Йоши немного отстранился закуривая элементаль лишь поднял голову и дотянувшись до своего бокала сделал несколько торопливых глотков, словно они могли погасить тот жар что постепенно, но весьма уверенно просыпался в человеческом его теле. Мазнув по лису осоловевшим взглядом, странно улыбнулся.
- Должно быть это тяжело, жить и не знать никого из подобных себе. Хотя... то, что я могу общаться с представителями своего вида, все же не решает многих проблем, и вопросов которые у меня возникают. Взять хотя бы простой - откуда мы беремся. Есть, конечно, версия о том что элементалей создают правители. Но я в нее не слишком верю. Вообще я слишком любопытный из всех кого я когда-либо встречал. Нету у меня интереса к сородичам... они все какие-то... не такие...
Лисс, я тебя поздравляю, ты нажрался. Вмешался в течение беседы занудный внутренний голос, но на него элементаль только мысленно фыркнул. Он и сам уже понял, что прошел кондицию "хороший" и достиг кондиции "в дым". Теперь ему уже было все равно. Благо, что элементаль помнил то, что на него алкоголь долго не действует. Значит, он скоро вновь сможет думать прямо, и полностью отвечать за все то, что срывается с языка, а пока что... Заглянув в опустевший бокал, юноша вернул его обратно на стол. Над тем, что он сказал, или еще скажет, у него будет время подумать когда-нибудь потом.
- Мой истинный облик... Я никогда не задумывался, если честно - как выгляжу. Просто оно есть. А что касается работы... я и так в каком-то смысле развлекаю гостей. А работать кем-то другим... не думаю, что мне понравилось бы это. Я не жажду слишком тесного общения с другими существами, которые мыслят, по крайней мере, когда порядком пьяны, только в одной плоскости. Меня это ограничивало бы... А так как есть, мне намного больше нравится.
Вопрос об ощущениях тоже застал элементаля врасплох. Задумавшись на несколько минут, Лисс вдруг поднял взгляд, посмотрев в лицо лиса.
- В человеческом теле я чувствую ярче, наверное, все. В своем настоящем облике я чувствую запахи, и питаюсь энергией ветра. Но я не могу, есть человеческую пищу. Я не могу в полной мере ощутить прикосновение. Дождь на коже... даже не знаю, что еще вспомнить.
Элементаль обезоруживающе улыбнулся все еще ощущая, что комок внизу живота совершенно никуда не собирается исчезать, и это доставляет некоторые неудобства. К тому же собственное тело совершенно не собирается подчинятся контролю разума.

+1

42

Чуть улыбнуться, чувствуя, как дух вздрагивает в его объятиях и медленно зализать укушенное местечко, словно извиняясь за причиненную боль, но, не скрывая довольной улыбки. Вновь скользнуть кончиками пальцев по ноге Лисса, постепенно поднимаясь все выше, очерчивая изгибы бедра. Опустить руку и запутать пальцы в волосах элементаля, поглаживая затылок и притягивая к себе, жадно впиваясь в его губы, надавливая на них кончиком языка, прежде чем начать изучать влажную поверхность ротика, постепенно углубляя поцелуй. Потом так же внезапно отстранился, смотря горящими глазами на Лиссандро, но пока не предпринимал больше никаких попыток притронуться к напряженному телу, своего работника. Взять бокал вина, сделать несколько небольших глотков, затянуться тлеющей сигаретой, облизывая чуть пересохшие и припухшие от поцелуев губы.
- Когда-то я знал существ, похожих на меня. Мы жили в большом лесу и любили вести долгие беседы на различные философские темы. К сожалению, большинство лисов, никогда не хотело покинуть привычную среду обитания, их там все устраивало. Охота по субботам, дружеское общение по вечерам, танцы по пятницам. Наш уклад был слишком структурирован для меня, и я заскучал. Было так невыносимо тоскливо, от одной мысли, что знаешь любую реакцию, что ничто не способно нарушить равномерный шелест листвы, многовековых деревьев. Любопытство это порок. Чаще всего в подобных обществах бывает все слишком определенно заранее, и любое отклонение от навязанной нормы, является едва ли самым ужасным проступком. У вас так же? Если тебе интересно, что-то иное, не связанное с жизнью общины, то ты болен?
Йоши машинально подлил ещё вина, в опустевший бокал духа, уже ощущая, что тот немного перебрал. Но иногда во время беседы с хорошо выпившим существом, наружу вылезало, то, о чем даже мечтать было нельзя. Что-то совершенно новое, загадочное, темное, но в тоже время манящее, зовущее и интригующее. Лис чуть качнул головой, и расположился поудобнее, укладывая свои хвосты, на стоящий рядом стул, дабы Лиссандро случайно не сел на них. Слишком уж трепетно Йоши относился к своему главному украшению, и никогда не позволял нарушить эту золотистую красоту и гордость владельца.
- Я не про близкое общение с целью развлечь клиента, скорее мне в голову, пришло что-то наподобие шоу. Эфемерное создание, летающее под куполом моего заведения, изредка заставляя освежающий ветерок прогуливаться по разгоряченным телам посетителей. Что-то в подобном ключе, естественно идея, не полностью оформлена, скорее такие небольшие наброски.
Кицунэ, улыбнулся уголками губ, туша сигарету, и отставляя от себя пепельницу. Нащупав на тарелке пирожное, обильно украшенное кремом и фруктами, откусил весьма приличный кусок, совершенно неприлично жмурясь, что говорило о высшей степени наслаждения вкусовых рецепторов.
- Тогда неудивительно, что человеческая форма, тебе нравится больше. Все ощущения обычно играют немаловажную роль в становлении личности. Жаль, что бывают те, которые лишены этого. Я наверное бы сошел с ума без возможности ощущать вкус, скольжение чужих пальцев по моему телу…
Ладонь лиса плавно опустилась на пах бармена, медленно поглаживая, напрягающуюся плоть и чувствуя, что Лисс, не остается равнодушным к подобным ласкам. Подняв глаза, скользнул вопросительным взглядом по лицу элементаля, словно интересуясь не против, ли дух подобных прикосновений.

0

43

Новое прикосновение к ноге и ощущение "ползущих" по коже вверх пальцев, еще один поцелуй, жадный, но недолгий, так что элементаль не сумел насладиться им в полной мере. Ощущение что лис играет с ним, дразня и почти сразу же отскакивая, как щенки или котята играют с собратьями, наскакивая, игриво кусая или царапая, и тут же убегая, становилось все сильней. Но Лисс принимал эту игру, алкоголь в крови делал свое дело, он знал, что еще немного и он сам начнет играть с кицунэ, но главное, чтобы тот правильно понял его игру.
Рассказ о жизни лиса элементаль слушал внимательно, он никогда бы не смог подумать, что когда-то тот жил в подобном обществе. Но, время ведь идет, и всему свойственно меняться. А то что не находит в себе сил меняться неминуемо разрушается.
- Вполне вероятно, но у нас структурированным скорее будет общество, которое напрямую привязано к правлению. Если ты служишь властителям, то у тебя естественно свои обязанности и права. А свободные... на то мы и свободные, каждый волен сам себе выбирать линию поведения. Но все же, других сильфов исследователей, я, пожалуй, знаю только одного, пожалуй, именно он и заразил меня своей страстью к познанию.
Бокал вновь оказался наполнен и Лисс успел почти сделать глоток вина, правда, седьмым чувством понимая, что пора бы и остановиться, а то ведь не ровен час нужно будет вернуться на пост, а там, в состоянии "в дым" работать будет сложно. А лежа на полу у стойки - еще сложней. Краем уха, слушая начальника, невольно поперхнулся, когда тот заговорил о шоу. Две алые капельки вина скатились из уголков губ, и судорожно вцепившись в салфетку, элементаль постарался привести себя в более-менее презентабельный вид.
- Кхм... Вы сейчас говорите о моей роли в заведении? Я боюсь, что не все посетители смогут понять это. К тому же это раскроет мою сущность. А я хотел бы, чтобы как можно меньше народа знало об этом. И опять же, кто-то может счесть меня шпионом порядка... или еще чем-нибудь похуже, а это, как я понимаю, связано с проблемами, которые коснутся не только меня, но и вас - напрямую. Я бы сказал, что это риск. Но если вы пожелаете я конечно не смогу отказать вам.
Эта идея не нравилась элементалю по большей части в свете того, что здесь он был совершенным чужаком и не знал, как отнесутся коренные жители хаоса к его появлению. Врятли из этого выйдет что-то хорошее.
- Ну, вы все же были созданы с возможностью ощущать. Какой бы ни была ваша форма вы в большей или меньшей степени материальны. У нас подобие материальной формы имеют только земные и водные элементали... Огненные... ну, их можно коснуться в их настоящей форме, но вот принесет ли это прикосновение вам что-то кроме ожогов - вопрос спорный. А мы изначально не нуждаемся в том, что свойственно многим другим...
В очередной раз элементаль ощутил, как дыхание вдруг сорвалось. С губ слетел шумный вздох, потом еще один. Пальцы лежащие на столе крепко сжали его край. Пальцы второй руки легли поверх руки кицунэ, которая сейчас накрывала пах элементаля, взгляд вновь затуманился. Разум больше возникать не собирался, и позволил Лиссу полностью сосредоточиться на ощущениях. В ответ на вопросительный взгляд Йоши он только кивнул. Сейчас Лисс был открыт для всего нового полностью.

0

44

Горячие пальцы Йоши, то прикасались к коже элементаля, то сбегали от него, словно ничего не было. Реакция духа на подобную игру, была воодушевляющей для самого лиса, тот уже давно не мог помыслить себе другого развития сюжета. Такие игры были частью кицунэ, пробравшись в его кровь и отравив свом ядом. А стоит ли настолько форсировать события? Может для него это просто долг перед начальством, а собственных желаний он не имеет. Может все это просто продуманный ход или акция по заманиванию меня. С другой стороны, все лисы охотники, а он сейчас настолько напоминает добычу, что я не знаю, чего хочу более: уложить его в кровать или вцепиться зубами в беззащитное горло жертвы. Сделав глоток вина, постарался успокоиться, добиваясь состояния полного умиротворения.
- У нас в этом плане уже давно сложилась традиция, лисы в первую очередь служат себе. Мы можем поступить на службу, выполнять приказы, но если дело коснется лично нас, то первым, что мы будем делать, так это спасать собственную шкурку, наплевав с высокой колокольни на долг, клятвы и заверения. Значит, основная часть твоих сородичей, предпочитает жить дома, не волнуясь ни о чем. С определенной стороны, это очень правильная позиция. Они никого не трогают, и им никто не может причинить вреда, какой правильный подход к рациональному использованию времени жизни. Судя по всему, ты действительно сильно отличаешься от других элементалей. Но все же тебе это идет только в плюс. Ты мне потом покажешься в своем настоящем облике, а то, любопытство лисов стоит сразу после их инстинкта самосохранения.
Лис тихо фыркнул, рассматривая разволновавшегося элементаля. Осторожным движением, слизнул капельки вина, скатившиеся с уголков губ. Неужели ты действительно думаешь, что я заставлю тебя парить под потолком, на потеху пьяной толпы, чтобы каждый мог видеть тебя настоящего. Что я такая сволочь, что не сберегу твой секрет, который настолько для тебя важен. Печально осознавать, что именно так обо мне все и думают. Йоши чуть нахмурился, смотря духа воздуха, и сейчас в его взгляде читалась только обида и маленькая толика разочарования. Ты меня совершенно не знаешь, так почему же делаешь такие выводы. На чем ты основываешься? Что я бездушная машина, а все остальное для меня игра? Судя по всему, я зря решил, что ты по-другому ко мне отнесешься.
- Я просто высказал свое предположение, что было бы интересно. Но я не говорил, что ты обязан выполнять все мои прихоти. Я тебе сразу сказал, что твой секрет буду знать только я, если ты сам не решишь раскрыться ещё кому-нибудь. Не стоит обо мне думать хуже, чем я есть на самом деле, впрочем, и лучше обо мне думать, тоже не стоит. Это обычная задумка… возможно мне удастся переманить к себе ещё одного элементаля и с ним образовать шоу, это должно было быть феерично.
Чуть качнуть головой, и так же нервно девятью хвостами, показывая свое отношение к высказыванию Лиссандро.
- Мы материальны, это правда. Но не всегда это настолько уж хорошо. Во времена моей молодости, мне жутко хотелось превратиться во что-нибудь эфемерное и скрыться от любопытных глаз
Внимательный взгляд, подмечал все мимолетные детали, касавшиеся состояния Лисса. Плавным движением расстегнуть брюки элементаля и коснуться горячими пальцами, обнаженной плоти. И не давая времени, придти в себя, прижаться вплотную к гибкому телу, вновь втягивая в поцелуй, но на этот раз, мягко изучая чужие губы своими, никуда не торопясь и давая духа прочувствовать все полностью.

0

45

Лисс наблюдал за кицунэ и про себя отмечал у того новую волну борьбы с собой, но опять же, чем она вызвана, он никак не мог понять. Самоощущение элементаля сейчас было разделено на две равные половины, и четко осознавать происходящее он сейчас в полной мере не мог.
- Мне рассказывали, что лисы в основном хитрые, и это их главная сильная сторона. Правда я никогда раньше ни одного лиса не знал лично, и из своего опыта сказать, что бы то ни было, не могу. Да, я немного отличаюсь от остальных... но вот показаться. Я смогу вам показаться, но я не хотел бы, чтобы кроме вас это еще кто-то видел. Может быть, вы захотите со мной отправиться в то место, где я обитал раньше? Хотя можно, наверное, укромное место найти и здесь. Правда я не уверен, нет ли творений хаоса которые могут стать невидимыми.
Сомнения раздирали элементаля, но он решил пока что не поддаваться им. Паниковать можно будет, когда лис потребует у него показать свою истинную форму. К тому же, раз лис хочет переманить к себе еще одного элементаля... судя по всему воздушного, значит скоро у Лисса не останется повода нервничать на эту тему.
- Я не знаю можно ли здесь встретить еще одного воздушного элементаля. Но поискать, я думаю, можно. Правда я все равно немного сомневаюсь относительно того как к этому отнесутся посетители, и не сочтут ли нас с ним шпионами. Хотя... может быть все и обойдется.
В последнем Лисс порядком сомневался. Взгляд прилип к хвостам лиса, они так забавно подрагивали и вообще показывали состояние своего владельца, что преодолеть желание вновь протянуть руку и пощупать их элементаль уже мог едва. Но он собирался с последними своими воздушными силами, и крепился.
- Скрыться с глаз? Неужели на вас охотились?
Вопрос сорвался с губ, не требуя на это разрешение своего владельца, который пытался поддерживать беседу скорее лишь, для того чтобы окончательно не погрузиться в пучину ощущений, что сейчас вызывал у элементаля кицунэ. Взвизгнула расстегнувшаяся молния на брюках, и по телу словно прошел электрический разряд, когда пальцы лиса обвили наиболее напряженную сейчас часть тела элементаля, с губ которого сорвался тихий, чуть хриплый стон, и тут же погас закрытый поцелуем. Элементаль закрыл глаза, обняв лиса в ответ на поцелуй, и больше не существуя ни для чего иного.

0

46

Крайности характера лиса, постоянно находились между собой в холодной войне. Кто-то говорил, что у кицунэ может быть до сотен внутренних голосов, которые переговаривались друг с другом, обсуждая сложившуюся ситуацию. Именно из-за этого лис иногда переживал, что у него есть только один голос, который постоянно вмешивался во все происходящее. Но чаще всего кицунэ прислушивался к своим хвостам, который нервно поддергивались, когда случалось что-то нехорошее. Вот и сейчас хвосты буквально вопили о продолжении банкета, а внутренний голос нудил по поводу недопустимости связи с почти незнакомым существом. Сам Йоши предпочитал ни о чем не думать, полагаясь сейчас только на тактильные ощущения, слишком он любил различные прикосновения, чтобы сейчас отказаться от этого.
- Скорее мы просто не любим о себе рассказывать. Мы предпочитаем изворачиваться, лгать, крутиться как белка в колесе, но не открывать всех своих секретов. А я и не прошу тебя, показываться при всех, наоборот я предпочитаю, чтобы это было в конфиденциальной обстановке. Так что даже не думай о том, что я захочу, с кем-нибудь делится подобным зрелищем. Если тебе удобнее, показать мне твое истинное обличие, в уединенном месте, где ты появился на свет, то я с радостью прогуляюсь с тобой до того места, мне даже интересно, я слишком давно не покидал лабиринта. Новые ощущения никогда не бывают лишними. Я, к сожалению, не знаю всех творений хаоса и не могу гарантировать, чтобы за нами не наблюдают. Поэтому нам все же будет лучше именно там, где тебе будет удобнее.
С интересом окинул взглядом Лиссандро, который сейчас совершенно не стремился, стесняться своего двусмысленного состояния, и был полностью во власти кицунэ, который не переметнул этим воспользоваться.
- Никто про тебя и не узнает, на виду будет тот другой, а ты же наоборот останешься, как и был обычным человеком – барменом, который на меня работает за определенную плату. Тебя никто не заставляет открывать свой истинный облик, в этом нет никакой необходимости. Шпионами? Знаешь в лабиринте столько различных существ, что не думаю, что кто-то подумает в таком ключе. К тому же ты и он будете работать на меня, а не на правителей. Так что соприкоснуться с важными тайнами и секретами, просто нет никакой возможности.
Скользнуть ладонями под свитер, соприкасаясь с чувствительной кожей и недовольно зарычать от мешающей одежды. Разомкнуть поцелуй и довольно облизнуться, рассматривая воздушное существо, которое сейчас было настолько открытым и беззащитным.
- Думаю, что одежда тебе сейчас совершенно не нужна. Может, разденешься?
Чуть прищуренные глаза, сейчас следили за каждым жестом и движением элементаля, ожидая его решения.

0

47

- Неужели так много желающих узнать какие-то ваши секреты? Должен признаться, что не думал о том, какие бывают существа в лабиринте, и, что кого-то могут до такой степени интересовать чужие тайны, что им нужно будет лгать. Хотя ,все же любопытство это такая штука что наверняка не всем приятно излишнее его количество. Хотя, об этом судить точно не мне. Я сам по себе любопытен, а других секретов кроме моей сущности у меня ни от кого по большому счету нет.
Мгновение молчания и сомнение, стоит ли показывать лису то место, где он сейчас обитает, но почему бы и нет? От этого ведь никому хуже не станет?
- Я могу вас отвести туда в любое удобное для вас время, но сразу хочу предупредить, для тех, кто не может летать дорога будет довольно тяжелой, и долгой. Вполне вероятно, что это займет день, а то и два. Только вот я никогда туда в человеческой форме не добирался и не могу сказать точно.
Лисс понимал, что трезвость разума начинает ему постепенно отказывать полностью, а дыхание предательски срывается. Лис попросил его раздеться, поколебавшись лишь мгновение элементаль поднялся и отойдя немного принялся стягивать с себя одежду. Сапоги заняли свое место у второго дивана, а на подлокотник легли остальные вещи Лисса, за исключением разве что амулета и кольца. Оставшись совершенно обнаженным юноша развернулся к Йоши стыдливо отведя взгляд. Нет, он не смущался своего тела, скорей его нынешнего состояния с которым совладать Лисс элементарно не мог. Это смущало, и заставляло чувствовать себя порядком неуютно. Не смотря на то, что было порядком жарко, по коже пробегали мурашки... Опустив голову, позволив светлым прядям все же закрыть глаза, элементаль сложил руки за спиной, не собираясь мешать лису смотреть на себя. Интересно, что ты сейчас думаешь обо мне? И как? Что я готов позволить каждому распоряжаться своим телом по его усмотрению? Или что я и так провожу ночи с кем-нибудь из клиентов? Догадываешься ли ты о том, что ты первый из других существ, не сильфов, видишь меня таким? В таком виде и таком состоянии? Как же странно. А может быть, ты сравниваешь меня с кем-то из своих любовников? Неужели я на кого-то из них похож? Как же все-таки это смущает...

0

48

- Нет, не так уж и много желающих узнать мои тайны, но некоторые все же пытаются все разузнать, особенно то, что их совершенно не касается. Существ в лабиринте великое множество, и каждое из этих существ, хранит свою особенную тайну, которая для него самый драгоценный секрет. Здесь, скорее вопрос стоит не о излишнем любопытстве, а о вмешательстве в чужую жизнь, особенно в том случае, когда в эту жизнь его никто не приглашает. К моему величайшему сожалению, далеко не все готовы соблюдать элементарные правила поведения в обществе. Я могу тоже признаться, что любопытен, однако я не стремлюсь всеми силами выведать то, что мне не хотят говорить и использую полученную информацию, крайне редко, если только у меня не остается другого выхода. Лисы обожают чужие тайны, они их складируют внутри себя и трепетно оберегают, словно свои. Просто любопытство любопытству рознь. Ты же не пытаешься извлечь чужую тайну, даже ценой смерти существа, хранящего ее.
Лис ожидал решения, ему, конечно, было очень интересно, где обитал элементаль, но напрашиваться не собирался. Все же некоторые вещи настолько сугубо личные, что было бы просто не корректно проявлять неуемное любопытство.
- Дальняя дорога, меня совершенно не пугает. Единственное, чего я опасаюсь, это оставить свое заведение без надлежащего контроля, а то, как бы все не развалилось. Впрочем, думаю, мы с тобой сможем выкроить нужное время, чтобы совершить такое путешествие, а то нужно сказать, ты действительно меня заинтриговал. Если будет совсем тяжко, то я всегда могу принять свою истинную форму, в ней передвигаться намного проще и удобнее. К тому же бегаю я намного быстрее, нежели передвигаться пешком, любуясь красотами природы.
Жадный взгляд следил за каждым перемещением воздушного духа, по кабинету. Тот действительно был прекрасен, настолько идеального тела, он давно уже не видел. Соскользнув со своего места, приблизился к Лиссандро, притягивая его к себе, ладони скользнули по изгибам гибкого тела, остановившись на ягодицах, поглаживая нежную кожу и странно улыбаясь, чему-то своему. Облизнувшись, потянул элементаля за собой, усаживая к себе на колени и совершенно не смущаясь собственного возбуждения, которое в нем вызывало это существо. Горячие губы скользнули по шее, пока пальцы одной руки обвили напряженный член, Лисса.
- Ты великолепен.

0

49

Кицунэ приблизился, и элементаль ощутил на своей коже его дыхание, прикосновение, вызвавшее еще одну волну мурашек пробегающих по телу. Это было ни сравнимо, ни с чем. Лисс поддался этим новым ощущениям, и, даже когда лис потянул его за собой, а следом и усадил к себе на руки, он не сопротивлялся. В любом случае смущаться и строить из себя невинность уже слишком поздно, подобным можно было заниматься раньше. А сейчас... сейчас элементаль прикрыл глаза, и немного склонил голову, открывая Йоши доступ к шее, сжал коленями его бедра, чтобы в случае чего не свалиться на пол. В свою очередь освободить руки, и запустить их под рубашку лиса, ощущая кожей контраст между прохладой шелка, и жаром кожи. Приоткрыв глаза, отметил про себя едва заметную дрожь золотистых хвостов кицунэ и внутренне улыбнулся. Должно быть твои хвосты отражают все твои эмоции. Тогда сейчас... должно быть... Еще раз мысленно улыбнувшись, элементаль ближе прижался к лису, ощущая, как его напряженная плоть прижимается к бедру. В какой-то мере это несложное действие отрезвило юношу и он смог осознать то, что не так давно услышал.
- Нет... для меня чужие тайны не жизненно необходимы. Я прекрасно смогу прожить и не зная чьего-то секрета. Просто меня не перестанет мучить любопытство, но это... не смертельно.
Элементаль понял, что сейчас собственный голос звучит хрипло и как-то слишком... непривычно, что ли? Звуки собственного голоса заставляли что-то внутри вздрагивать, словно задевая тонкую струну души.
- Возможно в своей настоящей форме я смог бы взлететь, удерживая вас на руках... если это не слишком серьезно заденет вашу честь. Но если заденет, то я покажу вам наземную дорогу.
Ощущая, что дыхание срывается, и восстановить его каким бы  то ни было образом, не удается, плюнул на разговоры, мысленно, и полностью сосредоточился на прикосновениях и ощущениях. Сейчас это было важней, и играло большую роль, нежели любые слова. Тонкие пальцы вынырнули из под рубашки лиса, и скользнули по ней едва ощутимыми прикосновениями, расстегивая пуговицы. Распахнув ее, элементаль на несколько мгновений замер, пораженный увиденным. На фоне кицунэ сам Лисс должно быть смотрелся довольно бледно, хорошо развитые мышцы кицунэ вызывали уважение и зависть. Подняв голову и мимолетно улыбнувшись Йоши Лиссандро плавно спустился на пол у того между ног. тонкие пальцы мягко погладили пах лиса, и уже через несколько мгновений, расстегнув плотные брюки, освободили из плена одежды член партнера.
- Если вы позволите...
Прошептал, плавно скользя самыми кончиками пальцев по нежной коже. Дожидаться ответа элементаль не стал, если лису это не понравится, он найдет способ сказать об этом. Мягкие губы плотно обхватили головку и неторопливо скользнули к основанию члена кицунэ.

0

50

Пытаясь определить для себя состояние элементаля, кицунэ чуть улыбнулся, чувствуя, что тот постепенно начинает осваиваться и проявлять инициативу в разумных пределах. Останавливать своего потенциального любовника, никакого желания не было и не предвиделось. Слегка надавить языком на бьющуюся жилку на шее человеческого тела, заставляя немного вздрогнуть от неожиданности. Поразительно, я даже не ожидал, что это существо, настолько отзывчивое, это настолько приятно, что я до сих пор не верю, что подобное реально. Он не набивает себе цену, не прячется за ложным смущением, позволяя себе полностью открыться. Йоши чуть вздрогнул, чувствуя, как прохладные ладони прикоснулись к разгоряченной коже. Если он и дальше будет себя так вести, то всего моего терпения и выдержки не хватит на долгую игру. Впрочем, возможно сейчас она и не нужна, только взаимное желание и потребность удовлетворить его играет самую важную роль в этом действие. Хвосты планомерно подергивались, от каждого прикосновения Лиссандро. Слишком сильно изголодалось собственное тело по подобным прикосновениям, слишком редко кицунэ позволял себе настолько непринужденно себя вести и позволять слишком многое своему партнеру. Провести самыми кончиками пальцев по манящей ложбинке между ягодицами элементаля, стремясь сдержать свое желание и не действовать слишком резко и напористо. Запустить пальцы в жемчужные волосы, ощущая их мягкость, и слегка сжав, потянул вниз, запрокидывая голову духа, впиваясь в его губы, горячим поцелуем, покусывая их. И с трудом отстраняясь, глотая воздух и вслушиваясь в чужие слова.
- Просто есть вещи, которые можно рассказать, а есть те, которое лучше держать при себе, впрочем, чаще всего все зависит от степени доверия между собеседниками.
Изящное, такое воздушное, словно не настоящее тело Лисса, которое буквально завораживало своей хрупкостью и эфемерностью. Невольно возникла странная мысль, что подобное тело не может быть настоящим, что все это иллюзия. Но происходящее было весьма реальным и восхитительным.
- Я никогда не летал, это должно быть крайне интересным. Так что, я совершенно не буду возражать против такого развития событий. А мое самолюбие пострадает как-нибудь в другой раз. Впрочем, по наземной дороге, я бы тоже прогулялся. Так что я думаю, будет возможным, если ты конечно не против.
Подавив рвущийся стон, чуть выгнулся под осторожным прикосновением элементаля, к самой напряженной части его тела. Посмотрев, на воздушного духа, склонившегося над его пахом, не смог сдержать шумного вдоха, поощрительно погладил кончиками пальцев затылок, чуть направляя движения.
- Естественно позволю. К тому же прекращая называть меня на «вы».
Облизнуть в раз пересохшие губы, и чуть приподнять бедра, едва сдерживаясь, чтобы не толкнуться в гостеприимный ротик. Заставить себя чуть успокоиться и провести кончиками пушистых хвостов по телу Лиссандро, рассчитывая движения таким образом, чтобы не причинить неприятных ощущений, не щекотать, а наоборот сделать кожу более чувствительной.

0

51

Лисс каким-то седьмым чувством понимал, что кицунэ наверняка чувствует, что в подобном деле элементаль далеко не профессионал, но кое-что из уроков он вынес и сейчас старался применить имеющиеся знания на практике. А вот как это получалось у него, было судить уже Йоши. Ладонь опустилась на затылок,  Лисс позволил себе немного расслабиться, чутко прислушиваясь к руководству руки Йоши. Так конечно было намного проще. Ответить на слова кицунэ юноша сейчас конечно не мог, но мог дать понять, что слышит его, что и сделал.
Легкий ветерок пощекотал кожу лиса в ответ, и почти сразу же затих. Неожиданное прикосновение к светлой коже пушистых хвостов, и элементаль вздрогнул. Плавно подавшись назад, выпустил член начальника из плена губ, и быстро облизался. Недолгая передышка, позволяя себе заглянуть в глаза лиса, теребя подушечками пальцев уздечку, обостряя ощущения, чтобы следом нежно погладить влажную головку, чуть подразнить ее самыми кончиками ногтей, покалывая. Еще одна улыбка скользнула на губы элементаля, но в этой было только неприкрытое желание. Я, конечно, не столь много умею, и, если подумать, никогда бы не предположил что буду заниматься чем-то подобным с кем бы то ни было, так что тебе остается только или принять, или оттолкнуть. Это не сложно.
Поняв, что лис вроде как пока что не думает прекращать, вновь склонил голову, щекоча дыханием влажную кожу.
- Раз вы так хотите, то я приложу все свои силы, чтобы показать вам, что такое полет. Главное чтобы не оказалось вдруг, что вы боитесь высоты.
Новая улыбка, и длинно пройдясь кончиком шершавого как у кота языка от основания до головки члена Йоши, Лисс вновь позволил себе вольность захватить его губами, то, пытаясь захватить полностью, то, позволяя почти выскользнуть. Кончик языка тем временем прижимал плоть лиса, заставляя чувствительную головку потираться о внутреннюю сторону щеки, или небо, зная, что лису это должно понравится. Ну, или по крайней мере не оставит его равнодушным к стараниям элементаля.

0

52

Не самые умелые ласки элементаля, сейчас были для лиса самыми желанными. Он даже представить себе не мог, что дух окажется таким, не ожидал, что его прикосновения будут настолько воспламенять кровь, заставляя забыть все, что было до него, стирая из памяти всех прошлых любовников, все прошлые прикосновения. Сейчас Йоши чувствовал, как все тело дрожит от напряжения, и не мог припомнить, когда ещё испытывал такие ощущения, когда он позволял себе сойти с ума и просто получить удовольствие, не находясь постоянно на стороже. Улыбнуться в ответ на легчайшее прикосновение ветра к обнаженной коже, чувствуя, как легчайшая дрожь вновь охватывает его тело. Хотелось больше ни о чем не думать, а просто позволить себе хоть на какое-то время стать более похожим на обычного человека.
- Я же уже сказал, разговаривай со мной на ты… Хорошо? Насколько я могу помнить, высоты я никогда не боялся, хотя в сводном парении тоже не был, так что не берусь судить о своих возможных эмоциях.
Мягкие губы на такой напряженной плоти, сейчас походили на медленную пытку, которую никак не хочется прекращать или заканчивать. Осторожно приподнять бедра и толкнуться во влажный ротик поглубже, кусая собственные губы и пытаясь не кончить, раньше времени, чтобы не испортить все удовольствие, себе и элементалю, который, наверное, ожидал чего-то иного. С губ сорвался тихий полный возбуждения стон и лис с трудом заставил себя открыть глаза и посмотреть на Лиссандро. Провести подушечками пальцев по щеке любовника и плавно потянуть его вверх, хотелось чего-то большего. Вновь опустить воздушного духа себе на колени, проводя ладонями по его груди, чуть склониться и лизнуть затвердевший сосок, прежде, чем слегка прикусить его, давая ощутить удовольствие, приправленное острой вспышкой легкой боли.
-  Мы же не хотим закончить раньше времени.
Тихо прошептал на ушко, обхватывая губами мочку уха, посасывая ее. Осмотреться по сторонам и обнаружить на лежащую под подушкой, в дальнем углу, смазку. Притянуть ее к себе, удерживая Лисса у себя на коленях, смазав пальцы, вновь провел подушечками по ложбинке между ягодицами, разминая колечко мышц. Втянуть любовника в глубокий поцелуй и плавным движением протолкнуть один палец внутрь него.

0

53

Элементаль только начал понимать, что у него что-то начало получаться делать должным образом, как лис прервал это его занятие, и подтянул вверх, чтобы усадить к себе на руки. Постаравшись устроиться с максимальным комфортом, и дать немного отдыха ногам Лисс заглянул в глаза партнера, стремясь угадать, что именно тот задумал. Светлые пальцы зарылись в контрастно черных волосах кицунэ. На несколько мгновений элементаль отключился, позволяя себе играть с шелком чужих волос.
- Я постараюсь.
Уклончиво ответил на предложение обращаться к шефу на "ты" все же это было как-то неправильно. И говорить со старшим на «ты» Лисс просто не привык, а говорят, что от привычек достаточно старых избавляться довольно сложно. Так как иных привычек подобного возраста у элементаля не было, то тренироваться он решил именно на этой.
- Тогда вам, если что придется предупреждать меня заранее. Выворачиваться из рук где-нибудь на высоте высокотравматично. А я могу оказаться недостаточно сильным, чтобы удержать.
Лисс целенаправленно старался избегать обращения, это в принципе, единственное чего ему удалось добиться в искоренении своей привычки, но пока что время еще было, и попрактиковаться, глядишь, еще получится.
Поцелуй, и укус, по спине спешно пробежала толпа мурашек, а элементаль с силой сжал плечи лиса, опасаясь, что еще немного, и он потеряет контроль над собой. Ранее подобный опыт у него, конечно, был, но вот удовольствия он никогда раньше не получал. В этот же раз все было иначе, юноша ощущал, что в этот раз произойдет нечто иное... волшебное. Заставив себя разжать пальцы, Лисс лишь виновато улыбнулся, ладони скользнули по спине партнера, задирая одежду, прикасаясь напрямую к горячей коже. Движение лиса куда-то в сторону не осталось незамеченным, за ним элементаль наблюдал с нескрываемым интересом, было слишком любопытно, что же это такое, и для чего оно нужно кицунэ.
Неожиданный жаркий поцелуй, на который не было сил не ответить, и юноша поддался ему. Неожиданное прохладное прикосновение, и от неожиданности и легкой боли Лисс прикусил нижнюю губу Йоши, и, отстранившись вопросительно заглянул в его глаза.

0

54

С губ сорвался мурлыкающий звук, словно в ответ на прикосновения к волосам. Если бы сейчас лиса почесали за ушком, то вполне вероятно, что их дикого хищного зверя, он превратился бы в ласкового, домашнего зверька, который вполне доволен своим существованием. Только вот эту тайну, кицунэ так же тщательно охранял, как и все остальные, зачем ему было показывать свою слабость. Пальцы продолжали поглаживать духа, стремясь не пропустить ни одного участка кожи, давая ему возможность просто чувствовать и учиться принимать такие прикосновения. На ощупь кожа элементаля была похожа на дорогой шелк, такая же нежная и прохладная, возникало сумасшедшее желание поймать это существо и никогда не отпускать от себя. К величайшему сожалению лиса, подобное было просто невозможным.
- Постарайся. К тому же мне приходится уведомить тебя, что получается у тебя очень плохо. Постарайся приучить себя, так будет лучше, да и мне больше нравится, когда меня называют просто по имени.
Кицунэ чуть выдохнул, чувствуя как жар собственного тела, превращает его мысли в кисель, не давая никакого времени установить порядок в голове. Почему же ты не хочешь нормально ко мне обратиться? Или все что сейчас происходит для тебя рабочая повинность и ничего более? Если все именно так, то я действительно дурак. Хочется верить во что-то лучшее, как же это глупо. Может, я просто старею, и теперь не могу отличить реальность от вымысла? Тогда мне ничего не поможет. Почему же ты так от меня отстраняешься?
- Пока что заранее я не могу тебя предупредить, ибо я сам не знаю ответа на твой вопрос. Падать мне, конечно, не хочется, все-таки я люблю сою шкурку в первозданном виде. Нужно будет проэкспериментировать.
Улыбнуться, чувствуя отклик партнера, на свои ласки. Чуть склонить голову и приласкать второй сосок, крайне бережно растягивая Лиссандро изнутри, круговыми движениями. Дождавшись момента, когда тело духа немного расслабиться, так же осторожно добавить ещё один палец и согнув их, погладить чувствительный бугорок простаты, прибавляя приятых ощущений.
- Не бойся. Если будет неприятно или больно, то просто скажи мне. Помни, что по твоему сигналу, я готов остановиться в любой момент.
Слизнуть капельку крови с прокушенной губы и улыбнувшись, удерживая духа одной рукой за поясницу, чуть откинул его назад, касаясь губами живота, лизнуть обнаженную кожу и слегка прикусить около впадинки пупка.

0

55

- Поэкспериментировать?
Лисс вопросительно изогнул бровь, мыслить он еще мог достаточно ясно, чтобы попытаться себе представить какого рода эксперимент имеет в виду лис. Мне что, нужно будет пробовать поднять тебя в воздух? Боюсь, что на территории хаоса это не получится провернуть без лишних взглядов, и постороннего интереса. Обязательно найдется кто-то достаточно любопытный, чтобы поинтересоваться, чем это мы тут занимаемся. Может лучше попытаться... хотя... нет, врятли... у тебя же заведение останется без хозяина. Мысли никак не желали выстаиваться в достаточно логическую цепочку и Лиссу пришлось мысленно махнуть на них рукой, и сосредоточиться на более насущных проблемах.
- Я не совсем уверен в том, как это можно попытаться сделать. Особенно, что касается лишних глаз. Я не думаю, что решусь на что-то подобное на территории хаоса. Не то чтобы я боялся, но все же как-то... не хочу, чтобы кто-то посторонний видел то, что должно быть скрыто от чужих глаз.
Почему же тогда ты не считаешь, что происходящее должно быть скрыто от посторонних глаз? Внутренний голос, как и всегда, был полностью в своем ключе. И элементалю пришлось еще раз махнуть на него рукой, мысленно. Постепенно тело привыкало к проникнувшему внутрь пальцу, и ощущения становились не настолько неприятными, но все равно Лисс чувствовал себя несколько неуютно. Немного поерзав, кивнул в ответ на предупреждение кицунэ и постарался не обращать внимание на то что... Шумный вздох вырвался из груди элементаля, когда к первому пальцу присоединился второй, и они оба коснулись чего-то внутри его тела, что вызвало волну жара, пробежавшую по телу, и подстегнуло, начавшее было угасать, желание. Послушно выгнувшись, Лисс уперся руками в колени Йоши, ощущая, как дрожит собственное тело, а жар становится совершенно нестерпимым, теперь только желание плескалось в потемневших от возбуждения глазах юноши.

0

56

- Да, проэкспериментировать, это не так уж и сложно. Просто нам придется выбраться из лабиринта. Я думаю, что идеально будет это попробовать, когда мы пойдем путешествовать. Отойдя подальше от населенных пунктов, можно весьма спокойно провести наш эксперимент, не выдавая никому твой секрет. Мне кажется, это будет наиболее правильным выходом в нашей ситуации. Как ты считаешь? Выберем подходящее время и смоемся отсюда, надеюсь, что к тому времени, я успею найти себе хорошего заместителя, на которого не страшно оставить центр. А то совершенно не хочется вернуться к пепелищу.
Кицунэ отметил на периферии сознания, что Лиссандро пока что не слишком нравится подобное проникновение, но стимуляция чувствительной точки сделал свое дело, и в глазах элементаля появилось неприкрытое желание. Скользящими поцелуями-укусами постепенно подняться выше, переключаясь на шею и подбираясь к губам.
- Мне продолжить или тебе не нравится? Я не собираюсь заставлять тебя делать то, что тебе не нравится.
По крайней мере пока что. А там будет видно, как и к чему ты относишься положительно, а что тебе не нравится, и стоит ли мне обратить на это внимание. Таким же плавным движением добавить третий палец, чувству как плотно их обхватывают внутренние мышцы тела Лиссандро. Пальцы не прекращали поглаживать чувствительное местечко, посылая разряды удовольствия по телу любовника и откровенно любуясь выражением его лица. Через какое-то время пришло четкое убеждение в том, что больше сдерживаться он не может, слишком долгий период времени пришлось игнорировать свое тело. Вытащив пальцы, осторожно перевернул духа, укладывая его на диванчик и переворачивая на живот, не сдержав восхищенного вздоха, при виде подобной позы. Пройтись поцелуями по изгибам позвоночника, мысленно улыбаясь, и приподняв бедра партнера, направить себя, плавно толкаясь в узкое тело, стремясь не причинять лишней боли.
- Потерпи немного мой хороший…

0

57

- Можно попробовать.
Главное чтобы никто не принялся интересоваться, куда это мы, и за каким делом намылились? А остальное не имеет существенного значения. Путешествовать говоришь? Я бы не отказался, но, за все время, что я здесь работаю, я еще никогда не видел кого-то кого ты назвал бы своим заместителем. Лисс попытался понять, кого бы кицунэ назначил на эту роль, но придумать так и не смог.
- Возможно найдется достаточно доверенное лицо. Может быть кто-то из персонала, кто заслуживает доверия настолько. А то не слишком хочется терять это заведение и работу в нем.
Не слишком приятные ощущения от проникновения в тело пальцев постепенно стали угасать, их место занимало удовольствие от прикосновений которые, в свою очередь, заставляли тихие стоны вырываться меж плотно сомкнутых губ. Элементаль никогда бы не подумал что подобное возможно с ним, он никогда не понимал, что же люди находят в подобном занятии, что заставляет их раз за разом повторять подобный опыт? Кажется, именно теперь понимание начало появляться. Еще один горячий поцелуй, и короткий кивок в ответ на слова лиса. Да, Лисс даст тому понять, когда что-то пойдет совершенно не так.
Рывок, и элементаль осознал, что лежит на диване, причем в весьма откровенной позе. Горячие руки Йоши легли на бедра. Элементаль инстинктивно оглянулся через плечо, чтобы попытаться предугадать момент, когда тот перейдет к более решительным действиям, но не успел. Толчок, и вспышка боли заставила вцепиться зубами в собственный кулак. Потом еще, и еще, пока Лисс не ощутил, как к нему прижался пах кицунэ. Только теперь он получил передышку. Тело было слишком напряжено, пытаясь вытолкнуть из себя посторонний предмет, но наравне с неприятными ощущениями от проникновения возникали, и другие которым элементаль пока что никак не мог найти объяснения. Выкроить момент, чтобы опуститься грудью на диван, и уже оттуда, еще раз оглянуться на Йоши, прочесть выражение его лица. На самом деле могло, было бы быть намного хуже. Постепенно напряжение ослабевало, и к Лиссу вернулась возможность дышать.
- Я и подумать не мог что ты такой горячий.
Хрипло произнес, и быстро облизал внезапно пересохшие губы.

0

58

- Ну, насчет доверенного лица ты сейчас явно посмеялся, почти все кто у меня работают, предатели по своей сути. Представится возможность что-нибудь стащить, и они утащат все заведение по кусочкам, так что вернемся мы к голым стенам, если они останутся. Я не могу доверять тем, кто у меня работает, так что придется искать кого-нибудь со стороны, так что будем придумывать, как выкрутится. А то последние лет пятьсот, я чувствую, что сам себя приковал к этому заведению тяжелыми цепями и теперь ничего не могу с этим поделать. Но слишком уж велико у меня желание вырваться отсюда и попутешествовать, увидеть произошедшие в этом мире изменения, ведь ничто не стоит на одном месте, все течет и меняется. Глотнуть свободы, подышать чистым воздухом, прогуляться по лесу и поспать под открытым небом.
Нужно было думать, что становилось все сложнее, слишком сильное желание, которое выталкивало из головы все остальное. Долгое воздержание совершенно не пошло на пользу Йоши, но, тем не менее, контроль над собственным телом, он пока не потерял, совершенно не хотелось спугнуть сейчас любовника, неосторожным движением. Чуть улыбнутся элементалю, ободряя его и словно уверяя свой улыбкой, что не причинит никакого вреда. Толчок, ещё один, пока не погрузился в гибкое тело до предела и сдавленно застонать от удовольствия, слишком ярким были ощущения, которые сейчас захлестывали его. Сопротивление узкого тела, которое отчаянно пыталось вытолкнуть из себя инородное тело, почти до боли сжимая член кицунэ, заставляя его тихо постанывать. Сдержаться было слишком сложно, но лис искренне пытался это сделать. Тонкие пальцы скользнули вниз, обхватывая плоть воздушного духа, потирая большим пальцем влажную головку.
- Расслабься немного, мой хороший. Всё в порядке, мы никуда не торопимся, тебе нужно просто привыкнуть к такому вторжению.
Тихий хриплый шепот на ухо Лиссандро, пытаясь его немного успокоить, снять зажатость тела, осторожными прикосновениями. Покрыть горячими поцелуями бледную спину, поглаживая бедра. Ощутив ответный отклик партнера, лис довольно прищурился. Первые осторожные толчки, нащупывая нужный угол проникновения, и в следующий толчок, головка задела бугорок простаты.

0

59

Расслабиться? Да уж, легче сказать нежели сделать. Мысленно ответил так как устно сделать этого все равно не получилось бы, слишком уж быстрым было дыхание, и взять себя в руки никак не получалось у элементаля. Пальцы цепко сжали обивку дивана, пытаясь собрать жесткую ткань, а горсть. Это простое действо тоже никак не удавалось у Лисса, и он плюнул на свою затею, пытаясь утихомирить бешеное биение пульса, и быстрое, хриплое дыхание. В отличие от Йоши, которому удавалось в подобном состоянии говорить довольно большими фразами, из себя юноша мог выдавить только тихое рычание, и стоны.
Напряжение ослабевало постепенно, тело привыкало к вторжению, и, судя по всему, кицунэ тоже почувствовал это. Первое, словно пробное движение, когда элементаль на несколько мгновений утратил ощущение прижимающегося к себе паха партнера, потом еще, и еще, как вдруг по телу пронеслась обжигающая волна удовольствия заставившая вздрогнуть, и еще один хриплый стон сорвался с мягких губ. Лисс сильней прогнул спину и вцепился зубами в собственный кулак, стараясь сдержать рычание, которое так и норовило вновь вырваться из груди. Я так с ума сойду. Что же ты со мной делаешь лис? Быстро пронеслось в голове, и вновь воцарилась пустота, заполненная только жаждой удовольствия. Ритм, выбранный лисом, не позволял Лиссу отвлечься на еще что бы то ни было, поэтому он и не пытался. Горячие пальцы обвили член элементаля, сорвав более громкий стон с губ юноши. Это было невообразимо.
Сделав над собой усилие элементаль смог приподняться, и выпрямиться, прижавшись спиной к груди партнера. Вывернувшись, сорвать с губ Йоши поцелуй, быстрый, жадный, словно неумелый. Опустить взгляд на руку, ласкающую сейчас наиболее требующую внимания часть тела элементаля, и положить сверху свои пальцы, вынудив лиса крепче обхватить ладонью жаждущий ласки член.
- Еще...
Тихо сорвалось с губ требование. Сейчас Лисса мало волновало, как это будет звучать, и как воспримет подобный приказ сам кицунэ. Сейчас Лисса волновало только то безумие, жар, что владели его телом, остальное не имело абсолютно никакого значения. И роль происходящего элементаль сможет осмыслить только после... когда разум вновь вернется к нему.

0

60

Сделав логический вывод, что элементаль сейчас не способен выражать свои мысли и ощущения ясным языком, решил руководиться стонами любовника, угадывая по ним его состояние. Интересно ты догадываешься, насколько сейчас прекрасен. Можно кончить только от одних твоих стонов и это восхитительно. Ты настолько непорочен, что не возникает и тени сомнения, что сейчас ты не играешь, ты действительно испытываешь то, что сейчас показываешь. Чуть склонится,  убрать руку Лиссандро, не позволяя ему задерживать звуки. Лис никак не мог понять такого стремления, ведь от звуков ничего не меняется, наоборот подобное сопровождение, придает остроты и пикантности моменту. Судя по всему, я действительно сделал правильный выбор, обратив на тебя внимания. Кто мог полагать, что за внешностью неприступного и холодного бармена, скрывается настолько горячий и пылкий любовник. Определенно эта встреча не станет последней. Надо было пораньше осмотреться вокруг. Йоши крайне редко хотел встречи с кем-нибудь ещё раз, но сейчас у него складывалось стойкое ощущение, что он не отпустит духа от себя достаточно долгий период времени.
Ощутить прикосновение жадных губ и не менее горячо ответить на поцелуй, с сожалением отметив, что тот был слишком мимолетным. Переместив свободную руку на грудь юноши, слегка ущипнув соски и с удовлетворением услышать тихое требование, послушно крепче сжал пальцы, плотнее обхватывая такой твердый сейчас член, лаская в такт своим толчкам внутри чужого тела. Провести кончиком языка по ушной кромке, слегка прихватив зубами мочку уха. С губ срывались рычащие стоны, от удовольствия, пронзающего все тело. С трудом заставил себя выскользнуть из гостеприимного тела и опустится на спину, на мгновение, одарив Лисса, обжигающим взглядом и потянул его к себе обратно, устраивая сверху. Хищно улыбнувшись, приподнял бедра и резким движением насадил духа обратно на свой член, сдавленно застонав.
- Вот так то намного лучше…
Облизнуться, давая небольшую передышку себе и своему партнеру, пальцы на мгновение с силой впились в чужие бедра, приподнимая и вновь насаживая на себя, задавая определенный ритм и показывая духу, как его выдерживать. Определив для себя, что тот понял все правильно, вновь опустил пальцы на жаждущий внимания член элементаля, слегка покалывая коготками чувствительную головку. Кицунэ чувствовал, что осталось совсем немного до финала, и увеличил скорость толчков, жадно приподнимая бедра, больше не в силах бороться с самим собой, просто отдавшись во власть пожирающего его жара, который собирался в комок внизу живота.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Круг III: Гордыня » Развлекательный центр "Кино, вино и домино"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно