Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Бес Противоречия » Кайен Кайет Кесса


Кайен Кайет Кесса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Кайен Кайет Кесса

2. Возраст персонажа.
44

3. Раса.
Считает себя человеком, на деле - призрак или, скорее, отражение. Все убийства совершает в чужих снах, когда спит сам.

4. Особенности персонажа.
4.1. Внешностные (Рост, вес, особенности телосложения и прочее)
Кесса высокий, худощавый и жилистый мужчина с широкими и покатыми плечами и сильно выпирающими ключицами. Он всегда держит себя в форме, поэтому – подтянут, спину держит прямо, практически никогда не сутулясь. У него длинная, изящная шея с заметным кадыком. Запавшая глубоко яремная впадина, где ютится крохотная тень, длинные руки с не слишком накачанными внешне, но сильными мышцами. Один секрет, который в свое время сильно мешал драться – у Кайен Кайета слабые и довольно тонкие для мужчины запястья. Он держит свои иглы пальцами, зажимая ими шарики-наконечники. Вследствие этого удары выходят скользящими. Пальцы – очень длинные и цепкие, с короткими и аккуратными ногтями.
Бедра у убийцы узкие, ноги – длинные, и мускулы – очерченные мягким рельефом, как и на руках. Движения чаще всего плавно-обтекаемые.
Лицо с высокими скулами, хранящее выражение усталости смешанной с отрешенным неприятием всего и всех, кто его окружает, и мрачной сосредоточенности. Темные, тяжелые, густые волосы, длиной где-то чуть ниже лопаток, чаще всего заплетены в косу, перетянутую незаметной черной резинкой. Непослушные пряди несколько взлохмаченной челки выбиваются на лоб и виски. Брови чаще всего сурово сдвинуты к тонкой переносице, они средней густоты и очень аккуратные. Кесса следит за собой с болезненной щепетильностью, что и видно. Глаза – узкие и раскосые, чаще всего их прикрывают ресницы – вдобавок к природным особенностям, мужчина часто щурится. Но радужка темная, теплого карего цвета, который, впрочем, при определенном освещении кажется прозрачным.
У маньяка длинный, прямой нос, с тонкими и чувствительными ноздрями, которые в отдельные моменты жизни их владельца хищно и плотоядно трепещут. Губы мужчины не слишком выразительны. У него жесткий длинный рот, чаще всего презрительно сжатый в узкую полоску. Вкупе с волевым, резко выступающим вперед острым подбородком, он придает Кайен Кайету весьма агрессивно настроенный вид.

4.2. Личностные (Привычки, особенности поведения, характер)
Кесса предельно, или лучше сказать – беспредельно целеустремлен и амбициозен. Ради достижения своих целей он готов изворачиваться, хитрить, убивать. Пока дело не касается тех немногих, кто ему дорог по-настоящему – это беспринципный и уверенный в себе человек. Он жесток, психически неуравновешен. Холодное спокойствие может мгновенно перейти в неконтролируемую ярость. Мрачность и решительность великолепно сочетаются со стремлением разрушать в угоду своим страстям. Это садист, которому нравится получать удовольствие от чужой боли. Он близорук, поэтому принадлежит к сенситивам и во вторую очередь – к аудитам. Для этого человека существует два любимых звука, которым он внимает, как музыке – это треск ломающихся костей и чавканье рассекаемой плоти. И два любимых ощущения – когда капли крови падают на рубашку, промокая до кожи, и чужие пальцы, рвущие на нем одежду в панике и ужасе.
Кесса предан тем, кому он нужен и кто дорог ему самому. Ему важно знать, что в нем нуждаются, что он единственный и неповторимый, что без него не смогут обойтись. Смел, решителен, озлоблен, хитер. Неразговорчив, консервативен и мрачен. Взгляд у него очень тяжелый. Прекрасно воспитан, самолюбив и мстителен. Ценности человеческой жизни для него не существует.
Вместе с тем – умен, проницателен и скрытен. С друзьями он не так мрачен, как с другими людьми. Более того. Когда он трезв и владеет собой, его даже не посещает мысль о том, чтобы нанести физический вред близкому человеку. Он оберегает тех, кого любит, и готов в любой момент пожертвовать собой ради их блага. Очень ценит теплые чувства к своей персоне.
Властен, исполнителен, вдумчив.

5. Навыки и способности
5.1. Обычные
Неплохо умеет драться, но в ближнем бою атакует обычно ногами, отвешивая полноценные пинки врагу. Но это - если лишен оружия, а такое случается редко. В рукавах почти всегда держит тонкие острые иглы с шариками с одной стороны, для удобства удержания. Этими иглами обычно и убивает. Впрочем при определенных обстоятельствах сойдет что угодно из потенциального "холодного оружия".
5.2. Сверхъестественные
Посещение чужих снов и способность убивать их владельцев. В посещаемом сне способен появиться из любой отражающей поверхности.

6. История (или биография)
Кто-то когда-то глянул в зеркало - и понеслось...
Видно, зело был страшен этот кто-то. Коли его воспаленное воображение породило Кессу. Сон разума рождает чудовищ. Кайен Кайет и есть чудовище, и тем он чудовищнее, что он - человек. Хоть и выдумка - для кого-то. Сердце, чувства, разум - все причисляет Кессу к роду людскому. Кроме происхождения, о котором он, надо сказать, не то что бы не помнит... не задумывается.
Когда-то у него был друг. Может быть, тоже та еще выдумка... вполне вероятно что их и создали-то вместе - чтобы затем друг умер в подворотне от руки какого-то ублюдка, чтобы затем Кесса этого ублюдка выследил, чтобы вкус крови и одиночества свел его с ума сильнее, чем когда-либо.
Когда-то он тоже приходил в сны - неоформленной мыслью, внося терпкий, какой-то восточный аромат пряностей и благовоний. Теперь все иначе, и если Вам снится высокий мужчина с чуть раскосыми узкими глазами - что ж, постарайтесь как можно быстрее проснуться.
Ни одна рана на теле Кессы за годы его деятельности не превратилась в шрам, кроме двух: в порыве самобичевания он сам сделал себе порезы на руках, от запястья до локтя, глубокие и каким-то чудом заросшие. Уродливые шрамы, от которых ниточки сосудов разбегаются вверх к плечам и лишь там - бледнеют.
Зато есть работа, и хороший доход: бордель, точнее - целых три борделя. Где нет прекрасных гурий, зато есть уличные шлюхи, разных полов, в том числе - не то чтобы очень определенных.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация
Гомосексуален.

7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1
В выборе партнера крайне разборчив, частенько брезглив, но вместе с тем... любит все скользкое, склизкое, гладкое.

7.3. Взаимодействие с другими персонажами.
Любой, кроме убийства и отсечения частей тела.
Ломать, гнуть и проч. - сколько угодно.

7.4. Уродства, как внешние так и внутренние.
Сумасшедший садист.
Уродливые шрамы на руках от запястья до локтя, от которых ниточки сосудов разбегаются вверх к плечам и лишь там - бледнеют. (с)

8. Связь
Вышлю номер icq в лс администратору, если примут.

0

2

Кесса написал(а):

Он держит свои иглы пальцами, зажимая ими шарики-наконечники. Вследствие этого удары выходят скользящими.

Как это относится к внешности?

Кесса написал(а):

Но радужка темная, теплого карего цвета, который, впрочем, при определенном освещении кажется прозрачным.

Как это цвет может быть прозрачным?

Кесса написал(а):

У него жесткий длинный рот

Как это -  "жесткий рот"?

Кесса написал(а):

поэтому принадлежит к сенситивам и во вторую очередь – к аудитам.

Сенситивный и аудитИВНЫЙ тип, два несвязанные понятия. Они не могут идти в первую или во вторую очередь. Так же, восприятие информации через слух не является следствием близорукости или отсутствия ее.

Кесса написал(а):

И два любимых ощущения – когда капли крови падают на рубашку, промокая до кожи,

Можно понять, что это капли промокают до кожи.

Кесса написал(а):

Смел, решителен,

Это прямое противоречие наличия у персонажа комплекса неполноценности и неуверенности в себе.

Кесса написал(а):

чтобы затем друг умер в подворотне от руки какого-то ублюдка

По умолчанию в Лабиринте Иллюзий все существа бессмертны

...

Прошу прощения, я не могу принять вашу анкету. У Вас очень много логических, речевых и синтаксических ошибок.

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Бес Противоречия » Кайен Кайет Кесса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно