Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Прикладная механика » Вопросы и предложения к администрации


Вопросы и предложения к администрации

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Каллисто, валюта есть. Золотые.

0

42

Эффутуо, премного благодарен)
А что-то вроде флуда имеется? Чтобы так сказать влиться в коллектив)
И еще у меня большинство тем закрыты для ответов.

Отредактировано Каллисто (2010-06-28 01:29:57)

0

43

Ушла ли Анна с ролевой?
И есть ли Итре в живых?
И кто может отыграть Ракшаса Дурга?
(скучаю в лабиринтах с аллигаторами, никто поохотиься не желает, странно) : )))

0

44

Ирбис, здравствуйте. Анна о своем уходе не предупреждала, поэтому за самого игрока ничего конкретного по этому поводу я вам сказать не могу. Номер ICQ Итре указан в его профиле, вы можете связаться с ним и узнать самостоятельно.

0

45

Не далее, как вчера задумался о своей роли.
Просто уже разыгрался, вошел в роль, немного передумал персонажа, рожденного в анкете.
Хотел бы "поработать" в свите Королей, Страха или Порока, если такое возможно. У меня есть два варианта:
1)В свиту его Порочного величества требуется два цербера, один из них уже есть - оборотень, думаю вампир вместо упыря подойдет?
Только я не уверен, что смогу быть преданным и тп, я эгоистичен и очень люблю себя.
2)Насчет Короля Страха - тут пока нет идей.
Ну а если не в свиту, то хотел бы быть распространителем опиатов и прочих наркотических веществ.
Уважаемая Администрация, посоветуйте, куда приткнуться :writing: спасибо)

0

46

Каллисто, Доброго времени суток.
На счет ролей в свите королей лучше обратиться непосредственно к ним. Если бы кто-то из свиты срочно требовался на данный момент я бы мог вам что-то посоветовать, а так это должно быть исключительно ваше решение. Т.е. к чему душа больше лежит.
Распространитель опиатов вполне не плохой выбор, учитывая что их нет совсем кроме аспида. Собственно имея ввиду этого персонажа у вас может быть опять же два варианта - либо быть кошкой, которая гуляет сама по себе или же списаться с Аспидом, дабы уведомить его о том что вы будете "работать" под его началом.

0

47

Виверн написал(а):

или же списаться с Аспидом, дабы уведомить его о том что вы будете "работать" под его началом.

Если что, я не против : )

0

48

Виверн, благодарю)
Аспид, непосредственно списываюсь)

0

49

Доброго времени суток.
Хотел поинтересоваться по поводу расы - можно ли название взять каноническое к примеру "мара" но дать ему немного другую трактовку? Заранее спасибо.

0

50

Крац, Здравствуйте. Конечно, так сделать можно.

0

51

Можно ли занять в данный момент вакансию владыки воздушных островов?

0

52

Первосвященник, В данный момент роль придержана.

0

53

Уважаемая администрация, хотелось бы уточнить по поводу такой свободной роли как Организатор маскарадов, третий круг.
Вопросы следующие:
нужно ли с кем-то говорить по поводу этой роли?
есть ли по ней какие-то ограничения, как то: способ появления в лабиринте, раса, общие привычки?
нет ли на роль других претендентов?

P.S. заранее хочется сказать, что придерживать роль не стоит, т.к. я без понятия когда будет анкета, если Ваши требования на этого персонажа мне подойдут))
P.P.S а вот сама ролевая понравилась. Остановлюсь в любом случае

0

54

Захожий, Здравствуйте.
Раса, способ появления в лабиринте не имеют значения. Главное чтобы это был состоятельный человек (?)
Обговаривать роль не обязательно. Если буду вопросы или уточнения, я озвучу их после прочтения анкеты. На данный момент других претендентов нет. Будем рады если Вы к нам присоединитесь : )

0

55

Виверн, прекрасно. Спасибо за ответ)

0

56

Доброго времени суток администрация. Хотелось бы узнать, у меня есть возможность написать анкету на Гарпию?
Буду очень признательна.

Отредактировано Аелло (2010-09-27 18:27:59)

0

57

Аелло, Здравствуйте. Конечно, пишите.

0

58

Виверн, Тогда придержите эту расу для меня. Скоро анкета будет. Благодарю Вас.

0

59

Аелло, Хорошо

0

60

Собираюсь сменить персонажа, зарегистрировать новый аккаунт или переделать под нового персонажа текущий?

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Прикладная механика » Вопросы и предложения к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно