Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Куроки Кагетсу


Куроки Кагетсу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа.
Куроки Кагетсу

2. Возраст персонажа.
Выглядит на 19, реальный возраст не помнит

3. Раса.
    Зверь Крофенольф 

4. Особенности персонажа.
4.1 Древний Зверь, обладающий большой звериной силой и магией. Получил свои способности от разных существ.  Огненная птица подарила крылья Зверю, который был рожден от дракона и волка. Огненная лошадь подарила ему гриву, острую как сталь. Получился зверь с ногами и телом волка, хвостом и головой дракона(всегда два рога были похожие на уши), с острой гривой лошади и белыми крыльями. Зверь мог родиться либо белым, либо черным (чаще белым). ему подчинялась стихия огня. Так же у Зверя было три обличия, сам Зверь (истинный облик), Обличие война, человек с крыльями и двумя мечами, в стальных доспехах. И со временем появилось обличие человека, чтобы быть среди людей. Другие существа никогда не могли определить исходящую от Зверя силу, он мог говорить и летать и был очень мудрым. Звери рождались редко, и предзнаменовали какое-то коренноё событие в истории человечества(война, чума и т.д.)
Кагетсу можно назвать красивым. Мальчик-андрогин, невысокого роста, стройный. Волосы длинные, рыжие, слегка вьющиеся спадают до лопаток. Большие зеленые глаза и полноватые губы придают его лицу почти детское выражение. Голос ниже, чем предполагает его внешность. На спине два рваных вертикальных шрама. В языке штанга. Что бы с ним не происходило, на его лице одно и то же равнодушное выражение лица. Впрочем, иногда он позволяет себе легкую улыбку.
Не любит: лишних движений и суеты, слишком болтливых собеседников, солнечную погоду, сладкое.
Любит: закаты, помидоры, кошек. Особую любовь испытывает к томатному соку и своему коту Дэмьену.
4.2  Кагетсу нельзя назвать покладистым мальчиком, он часто злится и язвит, но из себя выходит крайне редко. Дверь в его дом всегда открыта для гостей, но друзей у него нет ни одного, скорее, приятели и знакомые. Заработавшись, бывает рассеян: подолгу ищет вещь, которая лежит на виду, путает имена знакомых. Иногда спит целыми сутками или запирает дверь и пропадает на целую неделю со своими картинами. Куроки не любит, когда его слишком напрягают, поэтому без раздумий вышвыривает из своего мира надоевших ему людей.

5. Навыки.
5.1 Прекрасно рисует. Может нарисоваь все, что угодно, но больше всего ему удаются портреты.
Прекрасно играет на фортепиано и скрипке. Как научился этому- не помнит, поэтому не знает ни одного названия тех мелодий, что исполняет.
5.2 Кровь Зврея могла излечить любые раны, а перо залечивало раны прямо на глазах. Крик Зверя был очень сильным, от него закладывало уши. Крик Зверя можно было услышать всем рассам использовавшим магию(ведьмы, колдуны, эльфы). Звери всегда были одиночками. Помочь зверю, означало получить вторую жизнь. Зверя  мог понять только другой зверь  У Зверя чуткий слух, обоняние, зрение, ночное видение, очень быстрый и в беге и в полете, ну и магия огня. Иногда, зверя покидало сознание, и в приступе бешенства он мог убить кого угодно. Потеря сознания связанно с тем, кто хотел воздействовать на него силой мысли, поэтому включалась такая защита. Чтобы приручить Зверя, нужно было одеть на крылья колокольчики, снять которые мог только тот, кто одел, либо тот, в чьих жилах течет кровь демона. Это мог быть и человек у которого в родстве был демон( кровное родство), либо обращенный человек демоном-вампиром.   

6. История (или биография)
Кагетсу не помнит своего детства, как впрочем и последующих лет. Однажды он очнулся на берегу моря-так и началось его длинное путешествие. Он посетил множество мест, встретил множество людей, но никто не запомнился ему настолько, чтобы вспоминать о нем. Имя было выбранно им спонтанно, но место, в котором он хотел бы остаться, Куроки выбирал очень придирчиво и вот- он нашел его. Все, за что бы не взялся Зверь, удавалось ему с первого раза и очень хорошо, поэтому он быстро нашел своем место в этом мире. Куроки открыл свою художественную студию, в которой рисует портреты на заказ, планирует иногда устраивать выставки.

7. Дополнительная информация
7.1. Ориентация-би (пассив)
7.2. Предпочтения персонажа в соответствии с п. 7.1 – Особых предпочтений нет
7.3. Взаимодействие с другими персонажами – Все, что пожелаете

7.4. Уродства, как внешние, так и внутренние.
Внешних уродств Кагетсу не имеет. Во всяком случае, в форме человека. Он нравится окружающим, но стоит им узнать его поближе, и они сталкиваются с его внутренними уродствами: равнодушием и ложью. Впрочем, сам Куроки так не думает. Единственным своим уродством он считает форму Зверя.

8. Связь
Senbonzakura_13@mail.ru

Отредактировано Куроки Кагетсу (2010-11-19 02:44:58)

0

2

Здравствуйте

Куроки Кагетсу написал(а):

Зверь Крофенольф - Древний Зверь, обитающий на всех известных континентах.

Это на каких? У нас один континент - Лабиринт Иллюзий

То что вы расписали про Зверя должно находится в пунктах 4.1 и 5.2.
Пункт 4.1 совсем не раскрывает вашего персонажа. Опишите какие-то особенности мимики, движений и т.д. В п. 4.2 укажите что любит, а что не любит персонаж, как он ведет себя в различных ситуациях.

Куроки Кагетсу написал(а):

Все, за что бы не взялся Зверь, удавалось ему с первого раза и очень хорошо, поэтому он быстро нашел своем место в этом мире.

Какое именно место? В вашей анкете не указано чем персонаж занимается.

0

3

Ну вроде исправила косяки. Что касается континентов, то здесь имеется в виду, что изначально Звери появились в нашем мире. Так во всяком случае пишут.

0

4

Куроки Кагетсу написал(а):

Что касается континентов, то здесь имеется в виду, что изначально Звери появились в нашем мире. Так во всяком случае пишут.

Не нужно делать отсылок на мифологию, она в описываемом мире не играет никакой роли.
Все что касается внешности Зверя перенесите в пункт 4.1, там будет уместней.
Аватар строго 180*240

0

5

ну исправлено.вроде бы)

0

6

Виверн написал(а):

Аватар строго 180*240

Ваш аватар 138*200

0

7

он меньше! я его никак не могу подогнать как надо. могу ток больше сделать

0

8

Куроки Кагетсу, Скиньте сюда ссылку на исходник, я сделаю.

0

9

http://f2.spaces.ru/files_upload/?sid=2073853535164235

Вот тут лежит картинка, действуйте)

0

10

Куроки Кагетсу, 404 Not Found. Залейте на радикал или savepic.ru

0

11

странно...ладн, вот http://savepic.org/879996.htm

Отредактировано Куроки Кагетсу (2010-11-22 18:45:33)

0

12

Вы приняты, добро пожаловать в Лабиринт

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Действующие лица » Куроки Кагетсу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно