Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 101 страница 120 из 316

101

Оберон, тогда просто попейте крепкого черного чаю, присядьте к музе поближе, воткните вторые наушники и ощутите единение)))

0

102

Кристоф,  там и вторых наушников не нужно, я истеричные крики их рейд-лидера и так слышу.)

0

103

Оберон, а что это за рейд-лидер? (название какое-то странное)

0

104

Кристоф,  лидер рейда. Муза у меня боевитая, в World of WarCraft играет. Но у их гильдии, похоже, тоже выходные были тяжёлые, вот лидер и надрывается. Как в песне сделать пытается: "чтоб отряд обезьян стал пехотой", но судя по всему выходит не очень.)

0

105

Кристоф,
судя по терминам, Муза торчит в онлайн игре))
если я опять не ошибаюсь

0

106

Кавус,  в точку)

0

107

х) таки не ошибаюсь
наслышаны про такое сочетание букв)
Ну в таком случае я обычно усаживаюсь рядом и наблюдаю за происходящим. Мне это бывает интересным.) Попробуйте. Наблюдать за игроками бывает интересно, равно как и слушать их.

0

108

что б отряд обезьян стал пехотой? Не знакомые мне строки... откуда это?

0

109

Оберон, кошмар... он-лайн игры это же болото из которого довольно трудно выбраться.

Кавус, мне почему-то вспоминается серия Южного парка про ВоВ...

0

110

Кавус,  ну, я боюсь к ней сейчас соваться. Я тоже играю так что могу с советами полезь, она такого точно не оценит. Песня Крыса Алебарды называется, могу видео нарезку выложить если интересно.
Кристоф, тут уж как говорится: "играю уже три года и нет никакой зависимости"(с). ))) А по поводу Южного парка, не поверите сам был в подобной ситуации, на пиратском сервере правда.)

Отредактировано Оберон (2010-10-03 20:31:14)

0

111

Кристоф
Вот знаете.. Слышу про нее уже не в первый раз, но видеть мне эту серию, к сожалению, не приходилось))

0

112

Оберон написал(а):

играю уже три года и нет никакой зависимости

у меня такая же песня, но с ролевыми, правда стаж поболе будет)))

Кавус, оно того стоит, чтобы посмотреть. я правда не могу вам сказать ее название или сезон, ибо это было давно и неправда

Отредактировано Кристоф (2010-10-03 20:32:59)

0

113

Оберон
я и не говорю о советах) а вот просто понаблюдать... самостоятельно играть мне бывает даже не так интересно, как наблюдать за чужой игрой)

0

114

И опять таки могу помочь со ссылкой на видео ЮП.)
Для того , что б с советами не лезть, я слишком азартен.

Отредактировано Оберон (2010-10-03 20:38:56)

0

115

Оберон, да вы просто кладезь ссылок!

0

116

думаю, фраза в поисковике 'южный парк серия про ВоВ' даст даже больше, чем название)) в таком случае гляну в ближайшее время))

0

117

Оберон
тогда не могу не воспользоваться Вашей помощью)) ссылку на то и на то, пожалуйста)
хотя смотреть все равно позже буду, на данный момент с телефона.

0

118

Кристоф,  отпираться не буду. Много разного добра насобирал.
Кавус,  не забудьте только озвучку или субтитры русские задать. Большая часть ссылок на оригинал выводит.(

0

119

Оберон
оригинал тоже не есть плохо))

0

120

Кавус,  ссылки скинул. Но с Юп пришлось попотеть, его отовсюду по удаляли, еле нашёл.

+1


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно