Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 281 страница 300 из 316

281

Кристоф, ночера, карамелька) и большой удачи. [остался сторожить лисицу, позвал Фырфа и устроился башкой на его крупе, удрых]

0

282

*лиса проснулась, вытянулась во весь свой звериный рост, зевнула и потопталась по черту, подумала, наколдоавала мягкое пуховое одеяло и зарылась* мням... облочкааа...

0

283

[а чёрт чертовски согрелся, фыркает изредка, когда лисий фост под носом елозит. хрюкнул и проснулся, стряхивая лиску в одеяле на пол]

вечера всем

0

284

Астьюс, *одеяло неодобрительно фыркнуло и начало возиться* и тебе не болеть, бесовщина *из одеяла показался черный нос*

0

285

и что? это всё? весь флуд?
[соломки подстелил]

0

286

Астьюс, а ты чего ожидал? танцев с бубнами? *зарылась обратно в одеяло* скукотища. Даже те, кто заходят на форум, ни играют, ни даже просто во флуде не сидят... *сонно ворчит*

0

287

Астьюс,  но ты же верховный жрец флуда)) давай, развлекай народ) даже и танцами с бубнами0

0

288

Кассандра, можно без бубна. Можно вообще без всего.) [раздевается, помахивая хвостом, ща вам будут бубны])
Сильф, да-да, да-да..)

[писец стыыыдно за музыку - включил какую-то хрень и пляшет в алых как паруса в мечтах Ассоль боксёрах]

0

289

Астьюс, *под одеялом превратилась в ежика рыжего и свернулась в шарик* а музыка кайфовая))

0

290

здрасссссьте) *ввалился в окно*

0

291

Кассандра, то есть мои копыта ноги тебя не впечатлили? порочная девчонка. [высказался, повернулся и поцокал к Крису, жаловаться, вестимо]
Кристоф, [затянул в окно] Она не оценила моего таланта.

0

292

Астьюс, а че я? я ниче... *хихикает в обнимку с бутылкой винца* а что за талант? *вопросительно склонил голову*

0

293

Кристоф, мое тебе с кисточкой *развернулся ежик*
Астьюс, не реви. кому говорят, не реви! *ежик засеменил к черту* отличные копыта, я что спорю что ли? *крутится у ног*

0

294

Кассандра, леди))) *помахал ежику ладошкой* чертовски рад вас лицезреть!

0

295

Кристоф, лестно, лестно *закивала* только от поста Вас это все равно не освобождает! *свернулась клубочком и катается из угла в угол* из далека доооолго, течет река Воооолга...

0

296

Кассандра, не переживайте, винца осталось пара бокалов... *с тоской смотрит на бутылку* так что будет вам пост, будет)

0

297

[упал и тоже катается, как йож, с бока на бок, вываливаясь в пыльном флуде] ааааыыы.. скууууууушнааа..

Крис, талант из ряда дрыганий ногами

Отредактировано Астьюс (2010-12-12 18:26:54)

0

298

Кристоф, бухаете? *превратилась в белочку* тогда я иду к Вам... *прискакала и села на левое плечо*

0

299

Астьюс, *скептически* так пойдите и развлекитесь, мой милый

0

300

Астьюс, *кинул в черта подушкой* цыц!

Кассандра, ммм... белочка... *как-то нервно засмеялся* да, пью с горя, как говорится *залпом допивает оставшееся вино*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно