Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 261 страница 280 из 316

261

Кристоф, дык, двенадцать стульев))

Где среди пампасов бегают бизоны,
Где над баобабами закаты, словно кровь,
Жил пират угрюмый в дебрях Амазонки,
Жил пират, не верящий в любовь;

Hо однажды утром, после канонады,
после страшной битвы возвращался он домой,
стройная фигурка цвета шоколада
помахала с берега рукой.

Словно статуэтка, девушка стояла,
И пират корабль свой к ней направить поспешил,
И в нее влюбился, и ее назвал он:
"Птичка на ветвях моей души".

Hо однажды ночью с молодым ковбоем
стройную креолку он увидел на песке,
и одною пулей он убил обоих,
и бродил по берегу в тоске.

Hа другое утро, плача о креолке,
чувствуя, что страсти не унять, не потушить,
Выстрелил в себя он, чтоб навек умолкла
птичка на ветвях его души.

[воет, сидя на лошадушке]

0

262

Кристоф, *трескает* мне вообще после шести есть нельзя, толстая буду... но еще полкило сахара одолею! *радостно*
Астьюс, *кайфует* возьми карандаш и закатай губу, красавчик *крутиться вокруг своей оси* Морковку? Я те че, ослик?! *на дыбы встала* У тебя ни седла, ни уздечки, ни удостоверения личности, слезай, конокрад

0

263

Кассандра,
Я пользуюсь высокими технологиями, ма шер, какие карандаши! [схватил за чёлку и сжал бока ногами, сидит прочно, цыганский чёрт, гладя по шее лошадушку]
Во!
http://content.foto.mail.ru/bk/mitinomobile/_answers/i-274.jpg

0

264

Астьюс, прекрасная песня) *аплодирует стоя* а еще не споете?

Кассандра, *скривился на фразу "не ем после шести"* фи, какой кошмар, худеете что ли? *самолично сгрыз оставшийся сахар* у меня остались только яблоки, правда без яда... будете?

0

265

Астьюс, *фыркнула и стоит как вкопонная* Мой бедный бес, какие кружева плетет в аду твое воображенье, где призраков унылое движенье... *бубнит стихи* а если я в птичку обращусь? в страуса

0

266

Кристоф, без яда не буду *скептически* непрофессионально. А что-нибудь еще есть? Свежий кролик?

0

267

Кассандра, ну раз без яда не желаете, тогда будет вам кролик *кинул яблоко Фырфачке, достал из-за спины цилиндр и на манер заправского фокусника выудил из шляпы белого упитанного кролика* такой пойдет?

0

268

Кристоф, а что вам спеть? Под нееебом голубым..есть гооород золотой..
Кассандра, ну, на страусах тоже можно верхом. Только женщиной ты мне нравишься больше. Или это с непривычки)

0

269

Астьюс, *подпевает* с прозрачными воротами и яркою звездой... *фыркнул*
не, давайте что-нибудь не из БГ

0

270

Астьюс, Да нормальная из меня лошадь! *фыркнула и дернула хвостом*
Кристоф, *в восторге* как вы это сделали?! *превратилась в рыжую лису и вынырнула из-под черта, помчалась за кроликом* Хочуу, хочуу кудяпликов...

0

271

Кассандра, *довольно хмыкнул* о, это тоже небольшой мой секрет... *загадочно улыбнулся и отпустил зайца, придав ему ускорение сзади легким шлепком*

0

272

Кристоф, допросишься до греха какого-нить. [задумался] Et si tu n`existais pas... ?
Кассандра, [упал нахрен на землю, сидит, подмяв под себя фост]

0

273

Астьюс, Джо Дассен, по-твоему похож на грех?! *удивился*

0

274

Кристоф, *загнала кролика под диван и разочарованно тяфкает - попа под диван не пролизает и лапы коротки* Это называется быть вселенским неудачником... Йов в женском обличии
Астьюс, *выползла из-под дивана, поджала хвост, подползла к черты, забралась на колени, свернулась клубочком* чешите меня.

Доброй ночи, мои безумненькие, завтра в это же время, в этом же месте!

0

275

Кристоф, романтика и любовь - большой грех в целом.
Кассандра,
[взял лису на колени, рассказывает ей сказку] Она была так хороша.. он был намного старше её. Сладких снов, лиска

0

276

Кассандра, удачи) *помахал ладошкой* надеюсь, что после концерта буду тут в состоянии.)

Асти! *хлопнулся рядом на пятую точку* новый прикид тебе к лицу!

Отредактировано Кристоф (2010-12-11 00:16:06)

0

277

Кристоф, [глянул] Люблю стоячие причёски) И рога прячет. [практичен] ЧЁ петь бум? Давай на два голоса, я умею высоко выть, если яйца сжать посильнее. [заверил, гладя по волосам фостом]
Бедная лиса, ей это слышать!

0

278

Астьюс, *усмехнулся в кулак* я ужасно пою, слуха у меня нет как такового, поэтому чаще всего слушаю других.

0

279

Кристоф, кому ты это говоришь? моим пяти октавам? [взвыл дурным голосом] ай вонна холд ю бат май сэнсес тееел ми ту стааап, ай вонна кис ю бат ай вонна тууу мач, ттууу мач!! [дёргает хвостом в ритм]

0

280

Астьюс, *ржет аки кавалерийский конь* прекрасно! завтра я буду наверное выть так же))) *взглянул на часы*
ладно, инкубам пора спать, а то завтра на учебу, работу и прочие важные мероприятия.
*хлопнул черта по плечу и по привычке вышел в окно*

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно