Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 241 страница 260 из 316

241

Кристоф,  думаю, есть) просто вы ее прячете)

0

242

Кристоф, Космос, космос... нас и здесь неплохо кормят! *превратилась снова в лошадь, тычет носом в в Кристофа* иго-гооо

0

243

Сильф, я ее тщательно скрываю *кивнул* впрочем, разве это плохо? или вы опасаетесь хитрых людей?

Кассандра, *протянул лошадке кусочек сахара* держите

0

244

Кристоф, *сжевала, фыркнула в лицо, состроила глазки, мол "еще"*
Сильф, касатик, хошь покатаю? *гарцует*

0

245

[въехал на своей фырфачке, соскочил и привязал жеребца к дереву, а тот вона кобылу почуял и землю роет прямо ногами]

Всем ещё раз здравия.

0

246

Кассандра, *протянул еще сахару* ешьте-ешьте, для милой дамы и сахарку не жалко

Астьюс, о, снова черти пожаловали!

Отредактировано Кристоф (2010-12-10 22:45:40)

0

247

Кристоф, черти батрачат как в аду, спасу нет. [в крайнем расстройстве потрепал Фырфа по костлявому хребту]

0

248

Астьюс, *попятилась назад, дожевывая сахар* Здравия, чертяка, транспорт свой не припаркуешь подальше? Смущает...
Кристоф, приятно чувствовать себя милой дамой даже в образе скотины *хрустит*

0

249

Астьюс, а чего вы в такое позднее время батрачите? *протянул и Фырфе сахарку кусок*

Кассандра, ну что вы, вы и в образе лошадки прекрасны *очаровательно улыбается*

Отредактировано Кристоф (2010-12-10 22:52:28)

0

250

Кристоф, *отобрала у Фырфа кусок сахара и стрескала* фррррр
Ты меня еще в седле не видел *гарцует*

Отредактировано Кассандра (2010-12-10 22:53:33)

0

251

Кассандра, отдал еще сахару и покуда дама занята, всунул бедной чертовой лошадке и его долю*

0

252

Кассандра, не бойся, он смирный. [погладил коня ещё раз] Только ебливый, но это нестрашно. [заверил, подошёл к лошадушке и разбирает гриву на прядки] Красавишна какая...
Кристоф, дык тогда было всего восемь, а работа такая..ненормальнаянормированая.

0

253

Астьюс, *головой машет и всячески выражает лошадиное удовольствие* а то ж! Я еще и крестиком вышивать умею... *с ноги на ногу переминается* только не в этом состоянии
Кристоф, да откуда ты сахар-то берешь? *тычет носом в живот*

0

254

Кассандра, аааахринееть.. [кивает и слушает. слушает и кивает, между делом покрепче ухватил за гриву и оседлал, мягко пружиня на крепкой гнутой спине, гладит длинно по шее]

0

255

Астьюс, ты че удумал, косматый?! *крутит головой* Я женщина гордая, дикая и сумасшедшая, ща каааааак... *спинку подставила* около лопаток почеши *довольно*

0

256

Астьюс, че, правда восемь было? *в шоке* вот время-то летит....

Кассандра, хах! секрет! *протянул еще сахару на ладошке* если я скажу, то будет неинтересно.

0

257

Кассандра, [расчёсывает шкуру когтями, сам аж тащится] Гордая и сумасшедшая, я с тебя не слезу, пока в бабу не превратишься. Но и тогда уж точно не слезу Сахарку? Морковку?

Кристоф, чёрт его знает. Или около того было... Время да, особенно зимою. День пролетает что пуля.

Отредактировано Астьюс (2010-12-10 23:12:50)

0

258

Астьюс, угу, вот реально пролетает. *вспомнил песню про пулю и атамана - почему, совсем неясно* не успел проснуться, а уже вечер...

Отредактировано Кристоф (2010-12-10 23:15:36)

0

259

Кристоф, вспомнил про креолку и пирата, тоже ни в зуб ногой.

0

260

Астьюс, о, а я такой песни не знаю. про что она? мож споете?

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно