Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 201 страница 220 из 316

201

Астьюс, благодарствую, mon seigneur *подмигнула* мы конечно за атомную войну не сойдем, но на малый ядерный взрыв потянем *разминается* лыжню мне!
Ариэль, какая есть, такую и любить будем *пожала плечами* а куда деваться? *улыбается*
Сильф, мое Вам с кисточкой, товарищ *отсалютовала*

0

202

Кассандра, здрасьте, здрасьте

0

203

Сильф, ой! *опомнилась* да Вы ребенок! *млеет* где наш малыш? Вот он! *сюсюкает* утю-тю...

0

204

Кассандра, Ну хоть любить будете, это радует)))
Сильф, Вы и есть волшебник)) *подмигнула* Вам еще не надоели эти сюсюканья *кивнула на Кассандру*

0

205

Кассандра, какую лыжню, вы что? Хотите яблоко? Я его так никому и не сплавил. [подбрасывает в когтистой пыльной лапе, а яблоко само - загляденье!]
И не сюсюкайте с этим милым мальчиком, он циничен и грязен как я.
Сильф
[улыбается ыбёнку]

0

206

Кассандра,  эх, и почему я такой хороший.... *так уж и быть, поддается на сюсюканье*

0

207

Астьюс,  мда, прально, Ыбенок... никак не Е...
Ариэль,  пока терпим)

0

208

Ариэль, будем-будем. Во всех формах проявления любви *мерзко хихикает* ой, какая же ужасная, сама не нарадуюсь)
Астьюс, Господи-боже, какая прелесть! *умиляется* не думала, что на столько замечательные люди... *прослезилась* А яблоко давайте, если отравлено
Сильф, *перехватила и тискает* ти мой плюшевый медвежоооонок...

0

209

Сильф, пока сам не проверю, "Е" не поставлю, и не проси. [заверил с видом папы римского]
Кассандра, возьмите, там целая унция липкого сладкого ароматного сока и ни грамма яду. [подкинул на ладони и посмотрел призывно]

0

210

Астьюс, А может дать ей лыжню? Было бы интересно на это посмотреть *смеется*
Сильф, А я бы не выдержала, у меня бы вся штукатурка уже посыпалась бы *достала из сумочки зеркальце и осмотрела свой макияж, нигде ли нет изъянов*
Кассандра, Осторожней, барышня. Мой парень против секса с мужчинами, про девушек, осбенно рыжих, речи не было *подмигнула и покраснела*

0

211

доброго времени суток всем) *стряхивает пыль веков с камзола*

0

212

Ариэль, было бы интересно, если бы вы не жеманничали и не строили из себя неясно что, а говорили проще и делали всё сообразно с вашими мыслями.
Кристоф, карамелька) [отряхнул энергично, прямо по косточкам перебрал]

0

213

Астьюс, о! здорово брат черт! *крепко обнял, аж кости захрустели* как давно не виделись!

0

214

Кристоф, и не гри! [налил вискаря с кровищей] твоё здоровье!

0

215

Астьюс, *отобрал бутылку с виски, налил себе* и твое! *залпом выпил* ух, хорошо-то как дома....

0

216

Кристоф, Доброго времени)
Астьюс, В данный момент времени и душевгого состояния это, увы, невозможно.

Всем доброй ночи и удачных выходных *махнула рукой и ушла*

0

217

Астьюс,  интересно, как ты будешь проверять?)
Кристоф, здрааасте)

0

218

Кристоф, хахах) [ёбнул по спине нЭжно, урчит] ещё бы Лиса сюда и Эффутуо!

0

219

Ариэль, и вам доброй ночи и приятных выходных *помахал вслед ладонью*

Сильф, здравствуй, милое дитя) *протянул леденец в виде петушка* угощяйся

0

220

Кристоф,  ооо, спасибо)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно