Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №11


Флуд №11

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Каллисто, неужели ты стесняешься?! *прыснул со смеху, лукаво поглядывает из под ресниц* а волшебное слово? *ласково всадил клыки прямехонько по отметинам*

0

982

Кристоф, нет, совершенно, но интима тоже хочетсяяааа....*громко гортанно простонал вместо волшебного слова, сжал бедра пальцами, прижимает к себе* Бо-же-мой....

0

983

Каллисто, а чем тебе сейчас не интим - тихо, никого нету... *влажно шепчет на ушко, поглаживая спину кончиками пальцев* ооо, я перешел в разряд божеств? *прижимается теснее, не прекращая покусывать шрам, чередуя с нежным поцелуями*

0

984

Кристоф, все прекрасно...*тихо пробормотал, откинулся на спинку кресла, вздрагивает от укусов* ага, только нимб сними, а то потеряем ведь *забирается руками под ткань джинс, одной спереди, другой сзади *

0

985

Каллисто, нимбы у ангелочков) я по статусу не подхожу, тем более, что давно его вернул хозяину. *шумно вздохнул, закусил нижнюю губу* ты чего вытворяешь? *смотрит потемневшим взглядом*

0

986

Кристоф, интим, никого нет...это был риторический вопрос??? *довольно улыбается уголками губ, играется пальцами с резинкой нижнего белья* у тебя глаза темные-темные..*потянулся к губам, шепчет, как в бреду* как два темных омута...

0

987

Каллисто, в темных омутах инкубы водятся... *переиначил пословицу на свой лад, громко шепчет* нет, это был отнюдь не риторический вопрос... *томно поцеловал* так что отвечай! *слабо подрагивает от малейшего прикосновения*

0

988

Кристоф, я...*потянулся снова к губам, долго не отпускает* хочу тебя *облизнул губы инуба* и забираюсь пальцами *сжимает попу пальцами* под мешающую мне ткань *полупьяно улыбается, водит губами по коже*

0

989

Каллисто, *порывисто втянул воздух сквозь крепко сжатые зубы* ссссадист!... *с тихим стоном уронил голову на плечо вампира* хулигаааан... *расцарапывает спину ногтями сквозь ткань, превращая рубашку в лоскуты*

0

990

Кристоф, *приспустил джинсы, порвал на инкубе футболку, ведет языком по телу* завтра...продолжим...

0

991

Каллисто, хе-хе... на самом интересном месте)
продолжение, типа, следует

0

992

Кристоф, ниче-ниче, для тебя я все равно всегда есть в аське или в личке))а флуд обламывать - это я люблю)

Отредактировано Каллисто (2010-09-27 12:46:32)

0

993

*Прочитал предыдущие посты и злорадно хихикнул*

0

994

Доктор Стенли,*подозрительно коситься* Доктор, по какому поводу  злорадствуем?))

0

995

Каллисто,

Каллисто написал(а):

завтра...продолжим...

Такой облом))

0

996

Доктор Стенли, ну спать же надо когда-то мне)

0

997

Доброго дня * скромным привидением все же решила появиться*

0

998

Кларисса, денька, денька...)

0

999

*присела в шутливом реверансе*  игра в шахматы сама с собой наскучивают быстро, черные всегда выигрывают. Доктор,  не желаете партию))?

0

1000

Кларисса, к сожалению, больше люблю шашки)

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно