Лабиринт иллюзий

Объявление

Вниманию игроков и гостей. Регистрация прекращена, форум с 01.01.2011 года официально закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №11


Флуд №11

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Дисони, Да. Мне интересно. *покосился на Ром в стакане к которому не успел и прикоснуться*

0

42

Пришел в тихий утренний флуд, расположился у окна с чашечкой кофе, греясь в лучах скупого осеннего солнца.
- Доброе утро...

0

43

Кто рано встает...

0

44

...тот всех достает, - рассмеялся, отвлекаясь от написания поста. - Доброе утро, доктор) Или день...

0

45

День, день уже.

0

46

Один мой знакомый утверждал, что утро наступает в тот момент, когда он просыпается...

0

47

- Хорошего дня, док) - собрал бумаги, и ушел ловить сонных осенних мотыльков.

0

48

Василий, Неспицца?

0

49

Лиссандро, - кивнул, посмеиваясь. - И так каждый день с пяти-шести утра. - Поставил банку с мотыльками на стол.

0

50

Василий, мммм.... а почему так? *с интересом наблюдает* Кушать будете?

0

51

Лиссандро, говорят, это жаворонковый синдром. Почти безобиден для окружающих. - постучал когтем по банке. - Не... отпущу. Красиво. Чего их есть-то, мелкота... как семечки.

Отредактировано Василий (2010-09-05 21:29:57)

0

52

Василий, *улыбнулся* Я всю жизнь жил с жаворонками. Все нормально, пока они тихо себя ведут.

0

53

Лиссандро, и всё резко становится плохо, когда ты живёшь с таким ранним существом.
Здравсвуйте =)

0

54

Лиссандро, пожалуй. Я вот заведомо себе на утро занятие тихое нахожу, и никто никому не мешает. Вот если бы нам, жаворонкам, еще спать ночью давали... особенно в новый год)

Первосвященник, доброго вечера. Отрицательные моменты есть) Мы по утрам очень жизнерадостны и деятельны. Это некоторых раздражает)

0

55

Первосвященник, Здравствуте. *улыбнулся*

Василий, Оооо... а если бы совам давали спать днем. *мечтательно так*

0

56

- Время мое вышло, доброй ночи, - подхватил банку с мотыльками и ушел к себе. Или в себя. Домой в общем...

0

57

Василий, Добрых вам снов.

0

58

Василий, такое поведение слишком сильно раздражает сов, к которым меня причисляют.
Спокойной ночи.
Лиссандро,
хм. А мне казалось, вы особь женского пола...

0

59

Ночи всем.

0

60

А то тут много этих "всех"... Доброй, док

0


Вы здесь » Лабиринт иллюзий » Продолговатый ящик » Флуд №11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно